Черная магия и Руны

Прошу совета...

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Прошу совета...
« Ответ #6990 : 23 Октябрь 2018, 13:17:59 »
april_1902, делать обряды из разряда что бы с работы не уволили (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,856.0.html) и параллельно по ситуации читать оморочки на нужных людей.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу совета...
« Ответ #6991 : 23 Октябрь 2018, 16:16:11 »
есть какие то действенные методы зазвать банника в новую баню?

Есть архаичное мнение, что там должна побывать роженица и родить, но я думаю, в условиях современной цивилизации это нереально и бессмысленно).

Зазвать можно вот так. (взято из сети)

Собираясь в новую баню, следует взять с собой пожертвования – щедрые дары для Банника. В качестве даров подойдет большое количество кваса (желательно в большом деревянном кувшине), а также черный хлебец, густо посыпанный солью. Хлеб оставлялся как подношение для Банника (аналог того, как мы делаем сладкие угощения для того, чтобы задобрить домашнего духа домового). Квасом обливали стены бани.

Чтобы зазвать Банника, принося дары, следует произнести следующие слова:

"Зову сюда хозяина банного, зову сюда Банника доброго,

будешь мирно здесь поживать, баньку нашу оберегать!

Да свершится!"

И в дальнейшем следует периодически задобрять Банника дарами, чтобы он не злился, не обижался и помогал хозяевам. Отправляясь в баню, можно каждый раз брать с собой кусочек черного ржаного хлебца с солью, периодически повторять обливание стен квасом.

Входя в помещение, желательно спрашивать у Банника разрешения.

Он очень доволен, когда хозяева следят за чистотой бани, ведут себя миролюбиво, без каких-либо злых споров и выяснения отношений.

Слишком много жару в бане банный дух не любит, и еще ему не нравится, если люди торопятся поскорее закончить процедуру омовения. Банник одобряет, когда хозяева используют во время купания травы, всякие травяные настои. Если Баннику полюбиться, то он и сам начинает помогать баньку в чистоте держать, и пар лучше делает, а хозяевам сил и здоровья прибавляет.

Попарившись, Баннику оставляли пар, веничек свежий для него персонально и банную лохань (сосуд с чистой водой). Мол, и ему попариться в своем жилище нужно.

Также есть мнение, что вокруг бани нужно высадить крапиву, чтобы задобрить банника, и отогнать "злые силы". Лично я думаю, что речь о магическом св-ве крапивы в очищении пространства. Как бы ничего сложного нет, и вряд ли у предков были какие-то сложные ритуалы для этого. В конце концов работа с ним аналогична работе с домовым.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу совета...
« Ответ #6992 : 24 Октябрь 2018, 12:49:26 »
всем доброго времени суток!не знаю куда написать,пишу сюда,если не правильно то перенаправьте в другую тему,я как то по юности бегала по бабкам с подругой гадать,ну дурные-молодые.и  как бы все прогнозы на жизнь должны были быть хорошие,и дети и мужчина...прошли годы,мне уже 36 лет-нет ничего!!вся родня,все подруги повыходили замуж,женились,я как одна дефективная осталась в семье,ужасно больно и обидно.мне кажется я как  громоотвод на крыше,все грехи моего рода на мне,за всех отвечаю я!у меня родовая травма (ДЦП)НЕ УРОДКА,НЕ ЛЕЖАЧАЯ,вполне себе самостоятельный человек,13 лет прожила сама,мать ездила на заработки,ко мне только бабуля наведывалась.мужчинам нравилась,но отношений ни с кем так и не  было,18 лет назад влюбилась в мужчину,простая симпатия и с его стороны тоже  переросла в любовь к нему.на протяжении все 18 лет я о нем не забывала,я не знаю что это рок,или судьба,или очередное издевательство надо мной судьбы злодейки,я его случайно нашла в соц.сетях зная только одно имя,забыв даже го облик-я его нашла.все попытки с ним связаться ни к чему не привели...я чувствую он мой роднуличка,мой мужчина,моё солнце,он моё спасение-но везде тупики и неудачи,я уже думаю может у меня подруга судьбу украла бегая по бабкам.прошу помощи у вас Мастера,может кто-то возьмется за моё не простое дело и поможет-понятно что не бесплатно?!
так полагаю, что т.к у вас не сильно складываются отношения с мужчинами, то вот вы и зависли на том мужчине. Так как это были одни из тех редких отношений где была симпатия, взаимный интерес и т.д. Просто он видимо, чуть теплее отнесся, чуть нежнее приласкал -  вот и родмлась мечта... В дальнейшем, так живя с "образом" постепенно начинаешь наделять его теми чертами и качествами которые самому индивиду зачастую и вовсе не присущи. Так как прошло уже 18 лет - то естественно, мужчина-образ стал и "роднулечкой" и "принцем", и мужчиной " героем-спасителем ". Это ваши проекции и перенос желаемого идеала на объект. А сам объект весьма далёк может быть от ваших мечтаний и чаяний. Все.
И потом, вы правда думаете, что спустя 18 лет он о вас помнит? Он хочет вас видеть? Вам будет о чем разговаривать?
Люди меняются. Меняются интересы, желания, психология, ценности, приорететы.... Наверняка, он уже о вас и думать забыл, если вообще вспомнит.
Знаете, так бывает, вот списались с кем-то из бывших " любовей" или подружек в интернете, кажется: ой, как встретимся, как изольем душу.... А встречаешься -- и сказать нечего, так как перед тобой реально другой человек...и ты другой. И вам вообще-то друг на друга глубоко наср@ть... И желанная встреча превращается в отбывание срока, этих "приличных" час-полтора чтобы можно было под приличным предлогом свалить, унести ноги, и -вздохнуть полной грудью свободно...
Может быть жёстко, но я сама пол жизни прожила в мечтах, и не один год тоже тратила на мечты и чаяния о очередном "мудо-принце"... да и сейчас местами там - не то в мечтах, не то в ж... -  ещё нахожусь, но стараюсь "вылезти в реальность". А вылазить - больно и неуютно, зябко... В мечтах конечно лучше жить, там тепло и мягко...
Забудьте и забейте! Ищите реального!


Что касается громоотвода, грехов, отработки и прочего -- читайте форум, работа с родом, как своё счастье женское построить и т.д Здесь много полезного, главное - изучить и начать действовать!

Re: Прошу совета...
« Ответ #6993 : 24 Октябрь 2018, 19:28:46 »
Доброго времени суток,Уважаемые практики прошу вашей помощи,по немногу освайваю магию,что-то получается что-то нет,недавно был случай,в детском саду моего сына постоянно били и ставили в угол когда узнала была в шоке,пришла разбираться меня вообщем слушать не стали,выгали и весь мой род затронули,нецензурой,нашла порчу на собственной силе,сделала как нужно,но по картам таро показало что порча не сработала,теперь у меня самой проблемы со здоровьем и у мужа,подскажите что делать,вообще порчи ни кому не делала,бывало пожелаю вражине что нибудь оно и сбываеться,
Берегитесь вражины!!!!

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Прошу совета...
« Ответ #6994 : 24 Октябрь 2018, 21:29:38 »
Доброго времени суток,Уважаемые практики прошу вашей помощи,по немногу освайваю магию,что-то получается что-то нет,недавно был случай,в детском саду моего сына постоянно били и ставили в угол когда узнала была в шоке,пришла разбираться меня вообщем слушать не стали,выгали и весь мой род затронули,нецензурой,нашла порчу на собственной силе,сделала как нужно,но по картам таро показало что порча не сработала,теперь у меня самой проблемы со здоровьем и у мужа,подскажите что делать,вообще порчи ни кому не делала,бывало пожелаю вражине что нибудь оно и сбываеться,
Предок чем порчи делать нужно себе и близким защиты ставить и отводы. Потому как порча это такая вещь, если у человека сильная защита или криво порчу ставят, то она летит обратно к заказчику и порой гораздо сильнее бъет, чем ожидалось. Вам и вашему супругу теперь чиститься. Чем и как уже вам решать. На форуме предоставлено много всевозможных чисток.
Всё пройдет, и даже это....

Nicecka

Re: Прошу совета...
« Ответ #6995 : 25 Октябрь 2018, 07:55:17 »
Доброго дня! Вопрос к опытным практикам.

Есть крольчиха. Вспыльчивая, агрессивная, склочная, слабая на передок, в долгах, шастает по женатым мужикам исключительно, слегка выпивает, легко хмелеет, замужем не была, детей нет и не было, скандальным характером наживает врагов себе на счет раз. Каждый раз ходит по лезвию ножа, но по итогу - как с гуся вода. Вроде бы и так жизнь не сладкая, но вишенку на торт положить надо.

Диагностика показывала долгое время защиту, как само- и быстро восстанавливающуюся.  Диагностика предпологаемых обрядов так же показывает, что сначала снежный ком катится, а потом рассасывается в никуда, и как бы ей плохо не было - выкрутится. Родовой защиты однозначно нет.  Пара-тройка опытов подтвердили - защита возвращается моментально, снежный ком исчезает на самом интересном месте. Никаких откатов нет, не бинарит.

Докопала я до того, что матушка крольчихи дилетантски чернокнижничает, а сестрица старшая приворотами балуется, за что обе имеют в последствиях проблемы. Крольчиха ничего не отрабатывает за их карму, сама слегка по приворотам гуляет тоже, но (!) последующие диагностика и опыты показали, что на крольчихе, видимо, "Жених" или подцепленная сущь, которая не только ей питается, но и помогает выкручиваться, если ей подкладывать проблемы.

В чем, собственно, вопрос:

1 Что это может быть за сущь такая, которая питается ее нестабильным состоянием, гоняет от нее приличных мужиков, заставляет скандалить, но при этом не дает ее добить, тем самым защищает, "не трогай, я сам" (верно ли мое предположение)?

2 Стоит ли ее убирать, чтобы она не вмешивалась в разрешение ее проблем пусть даже скандалами и интригами, или ее можно подкормить и заставить есть крольчиху активнее?

3 Может, ей еще сущь одну закинуть? Нихай глумятся вдвоем?

Возможно, у вас есть еще какие-то предположения, я буду рада их услышать. Хочется проработать ситуацию всесторонне.

С уважением ко всем присутствующим

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Прошу совета...
« Ответ #6996 : 25 Октябрь 2018, 21:36:18 »
Доброго вечерочка! Уважаемые практики! У кроля сбежала жена, 4 месяца прошло, но по его словам "ни о чём и ни о ком, кроме неё думать не могу, в голове каша"... Нашла всего одну руническую остуду. Подскажите, пожалуйста, где ещё можно остуды поискать или, возможно, ещё как его успокоить, чтоб забыл её. Заранее благодарю.
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу совета...
« Ответ #6997 : 25 Октябрь 2018, 22:19:25 »
Возможно, у вас есть еще какие-то предположения, я буду рада их услышать. Хочется проработать ситуацию всесторонне.

С уважением ко всем присутствующим
Родовая сущь имхо. Стоит на негативе сама, но и "домик" бережет, дает "как с гуся вода". Уберете родовую сущь чужую? Хм, ну не знаю .
Подкините другую сущь ? А "приживется"? Навряд ли.
У меня похожий был "товарищ" . Где и как меня только не носило. И каких опасных ситуаций только не было.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу совета...
« Ответ #6998 : 25 Октябрь 2018, 22:20:51 »
Доброго вечерочка! Уважаемые практики! У кроля сбежала жена, 4 месяца прошло, но по его словам "ни о чём и ни о ком, кроме неё думать не могу, в голове каша"... Нашла всего одну руническую остуду. Подскажите, пожалуйста, где ещё можно остуды поискать или, возможно, ещё как его успокоить, чтоб забыл её. Заранее благодарю.
Если обрядовые, то тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,32.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #6999 : 25 Октябрь 2018, 22:49:51 »
Ув.практики.подскажите,пожалуйста, если стоит руническая защита,её "снесет" восковыми отливками или нет

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Прошу совета...
« Ответ #7000 : 26 Октябрь 2018, 00:12:33 »
если стоит руническая защита,её "снесет" восковыми отливками или нет
Любая защита может ослабнуть или в худшем случае слететь от чисток.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nicecka

Re: Прошу совета...
« Ответ #7001 : 26 Октябрь 2018, 06:29:37 »
Родовая сущь имхо. Стоит на негативе сама, но и "домик" бережет, дает "как с гуся вода". Уберете родовую сущь чужую? Хм, ну не знаю .
Подкините другую сущь ? А "приживется"? Навряд ли.
У меня похожий был "товарищ" .

Благо дарю за Ваш ответ. Вы дали мне толчок к рассуждениям дальше, и рассеяли некоторые сомнения. Я понимала, что сущь стоит на защите, но в ключ родовой совсем не поворачивала. На других членах семьи эта сущь не висит от слова "совсем" по диагностике. У меня еще было мнение, что она стоит на защите порчи крольчихи, т.к. по сведениям человек испортился после конкретных событий и поработали с ним капитально.

С Вашего позволения, у меня к Вам тогда еще 2 вопроса:

1 - по Вашему опыту и знаниям, как тогда добить крольчиху с этой сущью, если ее, родовую, не убрать?

2 - если не секрет, а что стало с Вашим "товарищем"?


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу совета...
« Ответ #7002 : 26 Октябрь 2018, 12:10:20 »
Благо дарю за Ваш ответ. Вы дали мне толчок к рассуждениям дальше, и рассеяли некоторые сомнения. Я понимала, что сущь стоит на защите, но в ключ родовой совсем не поворачивала. На других членах семьи эта сущь не висит от слова "совсем" по диагностике. У меня еще было мнение, что она стоит на защите порчи крольчихи, т.к. по сведениям человек испортился после конкретных событий и поработали с ним капитально.

С Вашего позволения, у меня к Вам тогда еще 2 вопроса:

1 - по Вашему опыту и знаниям, как тогда добить крольчиху с этой сущью, если ее, родовую, не убрать?

2 - если не секрет, а что стало с Вашим "товарищем"?
Она и не должна просматриваться на других членах семьи. Кочует по роду может от одного к другому, или после смерти какого нибудь родственника перешла. Но это опять же ессно говорим о предположении, что родовая сущь, точно мы ведь не знаем.

Добить? Вы смерти ее хотите? Не знаю, не думаю, что это возможно будет, не каждого можно убить , даже если без сущи человек какой либо. Вы пишите что у нее сущь мужиков отгоняет , наверное под это она и "заточена", но при этом спасает ее от каких либо ситуаций плохих и негатива магического, значит судить логически - смерти она не даст. Может ваша дама нужна роду как сливная яма для гов...а родового, вот ее и "держат" и спасают. А так , только ослаблять ее пытаться. Лезть снимать родовую сущь чужую - это конечно опасно.

Убрала его я.

Но опять же вы все таки проверьте, родовая или нет. Я просто предположила. А может просто у нее она приобретенная при жизни. Тогда конечно же будет легче сущь убрать. И что вообще за сущь вы смотрели? Бес, покойник, а то покойник если может (если опять же взять род. момент) , то может родственник покойный какой нибудь.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Прошу совета...
« Ответ #7003 : 26 Октябрь 2018, 13:08:40 »
добрый день. подскажите какой нить шепоток на вещи, смогу вернуть человеку который магичит в сторону моей семьи. Не порчу, а что бы вернулось все плохое что нам желал ему и вернулось.
благодарю, с уважением.

Nicecka

Re: Прошу совета...
« Ответ #7004 : 26 Октябрь 2018, 13:10:25 »
Уважаемая Хава! Еще раз спасибо Вам за оперативный и емкий ответ! Вы очень мне помогаете, даже не представляете как!


Добить? Вы смерти ее хотите?


Добивать в физическом плане, конечно, я ее не хочу, цели такой не преследую, но изменить в более худшую сторону и подпортить ей жизнь очень хочется! Сказать по правде, впервые вступила в "войну", обычно своих врагов просто отсекала и перекрывала им доступ к себе, а тут прям подгадить есть необходимость, и есть за что! А так я барышня миролюбивая...

у нее сущь мужиков отгоняет , наверное под это она и "заточена", но при этом спасает ее от каких либо ситуаций плохих и негатива магического, значит судить логически

В таком ключе и пытаюсь рассуждать, и как следствие - усугубить ее распущенность (коллектив мужской, мужчины в руководстве), а крольчиха крайне распущенная, мужчины с ней тоже долго не задерживаются, а потом еще и врагами ей становятся (интересный субъект во всех отношениях!) и убрать ее подальше с этой работы, загнать в глушь (увольнение по договору исключено, а вот на кудыкину гору - самое то!).
Плюс, эта сущь обременяет ее крупными долгами, и откровенно портит в целом финансовое положение. С гуся вода с нее - увольнение, опасные для жизни ситуации только сходят и физические недомогания. Уходит от обстрела, так сказать.

Но опять же вы все таки проверьте, родовая или нет. Я просто предположила. А может просто у нее она приобретенная при жизни. Тогда конечно же будет легче сущь убрать. И что вообще за сущь вы смотрели?

Мне Ваше предположение очень пригодилось! За него отдельное спасибо! Проверяю со всех сторон всеми возможными для меня способами. Но отчего я первоначальное предположение и сделала, что это "Жених" или приобретенная сущь (по диагностике бесеныш) - неженатых от нее гоняет, женатые долго не задерживаются (потом же ей и гадят неплохо), сама балуется приворотами (безграмотная в этом плане, учителя нет, могла и цепануть же!), да и обиженные жены, тоже по ней прошлись. Все диагностики ни разу не показали покойника или родовую защиту. То, что успела сделать сегодня, по Вашей рекомендации, с акцентом именно на это - тоже родовую отсекло.

Убирать мне его (бесеныша) не резон, как мне думается, в любом случае, т.к. опять же исходя из логики - проще его заставить кушать ее активнее. Ваша версия, что она нужна роду для слива г... мне, кстати, тоже очень понравилась. Проверю в этом ключе. Я аккуратно)

Боюсь злоупотребить Вашим временем и вниманием, но Вы очень (!) мне помогли!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status