Черная магия и Руны

Прошу совета...

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Прошу совета...
« Ответ #6975 : 16 Октябрь 2018, 19:10:12 »
Правильно я понимаю
Мой
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6976 : 16 Октябрь 2018, 19:12:47 »
Мой
Тогда совсем другое дело. Я в случае таких обстоятельств осмелюсь предложить почистить его через Мару.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Прошу совета...
« Ответ #6977 : 16 Октябрь 2018, 20:19:49 »
почистить его через Мару.
А стоит ли в таком возрасте? И почему бес приходит ко мне когда я сплю отдельно?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6978 : 16 Октябрь 2018, 20:57:18 »
А стоит ли в таком возрасте? И почему бес приходит ко мне когда я сплю отдельно?
Киньте карты. Я думаю стоит, чтоб он не сросся с ним. Хуже точно не станет. Почему приходит к вам и один ли это тот самый ответить не могу.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу совета...
« Ответ #6979 : 17 Октябрь 2018, 18:22:54 »
Добрый вечер. Я новичок, сразу прошу прощения если пишу не туда.
Хочу спросить опытных магов. Дело было так: Я вышла замуж, муж у меня был очень хороший, любил очень во всем меня поддерживал, помогал даже все завидовали. Но через 5 лет появилась соперница и мой муж повернулся ко мне на все 180 градусов. Он меня возненавидел, все его раздражало...она в итоге увела его из семьи. Но обидно даже не это, а то, что моя свекровь и все родственники мужа поспособствовали нашему разводу. Например, муж привез ее (соперницу) к маме, а она сидела с ней пила вино и уложила их спать.Вместо того, чтоб прогнать. (таких примеров очень много). Я всячески закрывала глаза и делала вид, что ничего не вижу и не слышу. Чтоб сохранить семью. И вот последний день , помню, что позвонила моя свекровь и сказала: "если хочешь,чтоб муж был с тобой возьми соль в стакане поставь туда свечку подожги и ходи по комнатам и там где кровать и против часовой стрелки крути" Я не понимала, что я делаю. Все как в тумане, как во сне. Я это сделала и через 1 день я сама собрала вещи и ушла. Что это было? Как она по телефону могла меня загипнотизировать? 

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Прошу совета...
« Ответ #6980 : 17 Октябрь 2018, 20:46:07 »
Куколка, ни одного даже намека на то, что свекровь колдовала, в вашем рассказе нет. Что-то знала или предполагала об этом и попыталась  в последний момент помочь советом - это может быть. Может быть, она вам после гадалки звонила, та ее прогрузила какой-то чушью, якобы убирающей такой негатив, свекровь ей поверила и вам позвонила и передала совет.
сидела с ней пила вино и уложила их спать.Вместо того, чтоб прогнать. (таких примеров очень много)
Не все мамы способны прогнать. Сын-то с любовницей уйдет.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Прошу совета...
« Ответ #6981 : 18 Октябрь 2018, 13:39:15 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Есть предположение, что на нашу семью было совершено воздействие, в результате которого добро (материальное и нематериальное) утекает на кого-то. Или делалось на одного из семьи, а через него тянется со всех. Возможно, идет сброс негатива.

И это все уже много лет, почти полный упадок остался от сильной некогда семьи. Есть предположения, кто делал, но все это только предположения. Я пыталась снимать негатив, без возврата обидчикам, чтоб не проявляться для него. Было лучше. А потом почти на полгода посыпалось все, и так получилось, что к этой теме я не возвращалась, как будто закрывали от меня даже эти мысли. Я так понимаю, что если сделано, то сильным. У нас была хорошая успешная семья, могли позариться, а мы наивные.

И вот, собственно, вопрос - с чего, вообще, начать? Я почти полный профан, но уже понимаю, что если ту работу подделывают или мониторят, или защита стоит на снятие, то любой мой шаг, попытка провести диагностику, или даже подумать в этом направлении может привести к удару. Как быть, как закрыть эту черную дыру? Уж о возврате и не думаю, просто чтоб не погибнуть всем. Как скрыть, что начала что-то делать? Спасибо.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6982 : 18 Октябрь 2018, 17:14:36 »
И вот, собственно, вопрос - с чего, вообще, начать? Я почти полный профан, но уже понимаю, что если ту работу подделывают или мониторят, или защита стоит на снятие, то любой мой шаг, попытка провести диагностику, или даже подумать в этом направлении может привести к удару. Как быть, как закрыть эту черную дыру? Уж о возврате и не думаю, просто чтоб не погибнуть всем. Как скрыть, что начала что-то делать? Спасибо.
Начать следует прежде всего с выяснения: что конкретно делали и, по возможности, кто именно делал. Дальше проконсультируйтесь по поводу составления грамотной схемы работ. Затем обезопасьте себя и свою семью, если будете работать самостоятельно (защиты, отводы и тд) и начинайте спокойно и уверенно работать. Сугубо моё мнение.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ту

  • *
  • 2
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6983 : 19 Октябрь 2018, 23:37:05 »
Здравствуйте. Прошу совета - сегодня на работе украли расческу. Волос на ней вроде бы не было, но я боюсь, что смогут навредить. Какие меры можно предпринять? Ждать убыльной Луны и чиститься?
С уважением.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу совета...
« Ответ #6984 : 20 Октябрь 2018, 10:56:06 »
сегодня на работе украли расческу. Волос на ней вроде бы не было, но я боюсь, что смогут навредить. Какие меры можно предпринять? Ждать убыльной Луны и чиститься?
Чиститься от чего? Всеми этими бездумными чистками только поле порвёте себе.
Защиту поставьте себе в срочном порядке-это первая необходимость.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6985 : 20 Октябрь 2018, 22:33:17 »
Не знаю где спросить.Можно ли во время критических дней работать на перекрестке?Хочу просто отнести откуп после чистки

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6986 : 21 Октябрь 2018, 00:08:00 »
Не знаю где спросить.Можно ли во время критических дней работать на перекрестке?Хочу просто отнести откуп после чистки
Не желательно. Потерпие 3-4 дня. Не нужно об этом во всех темах писать, раз спросили....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Прошу совета...
« Ответ #6987 : 21 Октябрь 2018, 17:01:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. В чем особенности наведения порчи на смерть близкому родственнику? Понятно, что надо защиты себе, детям , но не перейдет ли негатив на других кровных? Т.е и на меня же саму.  У кого-то есть опыт такой работы? спасибо
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Прошу совета...
« Ответ #6988 : 22 Октябрь 2018, 17:54:36 »
Здравствуйте, скажите а есть какие то действенные методы зазвать банника в новую баню? Я имею ввиду обряды и т.п. перерыла весь инет...ничего вообще

Re: Прошу совета...
« Ответ #6989 : 23 Октябрь 2018, 03:32:22 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Ищу обряд или ,скорее комплекс для решения следующей ситуации.
   Девушка в работе откровенно косячила с документами, работала спустя рукава.  Это уже выявлено при проверке. Если копнут глубже, там еще много чего нелицепрятного найдут. Грозит минимум увольнение, максимум суд. Что можно сейчас применить чтобы замять данную ситуацию, девушка вышла  максимально сухой из воды, а проверка дальше глубоко не копала, и верила ей на слово

    Заранее благодарю , откликнувшихся. +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status