Черная магия и Руны

Прошу совета...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу совета...
« Ответ #6930 : 04 Октябрь 2018, 18:03:38 »
Iskra,  а какова судьба заявления? Что у Вас на руках? Какие меры былм приняты и территория где происходили события  это дачный поселок или постоянно люди живут?    И укажите страну проживания  -  сейчас есть разница в уголовном и административном законодательстве на  территории бывшего СССР.
Соседку и ее приятеля я бы попортила через Мару  -  на ее усмотрение. В разделе "Язычество"  есть обряд.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6931 : 04 Октябрь 2018, 18:10:02 »
Перед ритуалом в течении трёх дней делал "огненную чистку"

Вчера вечером сделал себе опять огненную чистку. Сегодня в обед ещё одну.

Хорошо что выжили при таком количестве отжигов. Вы сильный человек.

Я пытался найти тут восковые отливки как первую помощь от отката, но не нашёл.
Еще хотите чиститься??
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6932 : 04 Октябрь 2018, 18:23:23 »
Хорошо что выжили при таком количестве отжигов. Вы сильный человек.
Еще хотите чиститься??

Вы думаете я переборщил? Мне, вроде, наоборот полегче после этих чисток. Я просто сейчас пытаюсь вернуться в своё прежнее физическое состояние, т.к. мондраж ещё остаётся. Но не знаю как это сделать... И пытаюсь понять, что это. Откат? Или что?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6933 : 04 Октябрь 2018, 19:22:41 »
Мне, вроде, наоборот полегче после этих чисток

А что было ДО чисток, от чего чистились в самый первый раз?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6934 : 04 Октябрь 2018, 19:33:37 »
А что было ДО чисток, от чего чистились в самый первый раз?

Наверное от негатива, от зависти... Вокруг достаточно "добрых людей". И я в самом деле после этих первых трёх чисток чувствовал себя свежим, что ли. Да и тут, на сайте, советовали в темах перед постановкой защиты сделать чистку. Возможно переборщил. Не спорю. Возможно одной было бы достаточно. Я так понимаю, что свою ауру а разорвал в клочья и сейчас остаётся только ждать когда всё само собой восстановится? Но опять же я это делал не вслепую. А отталкиваясь от информации с форумов. А что бы вы сделали в такой ситуации на моём месте?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6935 : 04 Октябрь 2018, 19:40:20 »
Я бы не делал чисток от "наверное".
Вы же не пьете курсы антибиотиков на всякий случай? Микробы есть вокруг в любом случае, но нужно ли так сурово проводить профилактики?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6936 : 04 Октябрь 2018, 19:47:34 »
Вы правы. Нельзя. Но теперь лучше уж пусть будет так. Теперь я на личном опыте, а не по наслышке знаю,  знаю что это такое. Ну а как вы думаете, это был откат, или я слегка угробил свою ауру. Судя по отзывам, ритуал был не сложный, для новичков и не предусматривал жёсткое соблюдение инструкций в плане откупа(тем более он на личной силе, без призыва). Некоторые после него не откупались, некоторые на перекрёстке, некоторые на кладбище...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6937 : 04 Октябрь 2018, 20:06:26 »
как вы думаете, это был откат

Я этого точно не могу сказать по посту на форуме, но предположу, что не откат. Больше похоже на сильные энергопотери.
При всей якобы простоте обряда там есть и кладбище и бесы. Обращение " Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие!". Змей - традиционная отсылка к образу Сатаны. Даже если по смыслу, то болезни возникают от того, что вы на жертву отправляете неких гадов. Это как минимум духи болезней. Я считаю, что он с обращением и не на личной силе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6938 : 04 Октябрь 2018, 20:18:26 »
Я этого точно не могу сказать по посту на форуме, но предположу, что не откат. Больше похоже на сильные энергопотери.
При всей якобы простоте обряда там есть и кладбище и бесы. Обращение " Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие!". Змей - традиционная отсылка к образу Сатаны. Даже если по смыслу, то болезни возникают от того, что вы на жертву отправляете неких гадов. Это как минимум духи болезней. Я считаю, что он с обращением и не на личной силе.

Угу, ясно. Ну вот ещё один неудачный опыт в копилку новичков. Да и мне хороший опыт. Я тоже предполагал, что откуп всё таки нужен. Ну, исходя из выше сказанного, мне сейчас лучше отменить все чистки и подождать...? Вообще, как быстро восстанавливается энергетика в таких ситуациях? Таких тем нет на форумах... Хотя это важно.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу совета...
« Ответ #6939 : 04 Октябрь 2018, 20:19:05 »
Ронин,  т.е кратко обобщая -  Вы сделали себе отжиги три дня подряд без диагностик,  перед тем как делать кому-то порчу. Далее ,  с потрепанным полем,  не имея защит,  Вы поперлись делать порчу и потом поперлись на кладбище. После чего решили заполировать еще одним отжигом?  Да Вы красавчик)  а теперь чего хотите ?  Вам и врагов не надо,  с таким усердием.
Соглашусь с deymos,  похоже на энергопотерю,  которая проявилась после кладбища,  но не факт что наступила вследствие его.
Лучше восстатавливать,  чем ждать восстановления,  это раз и по хорошему думать надо было до того,  потому что теперь неизвестно,  где  и чего Вы подцепили,  а по трепаному полю делать чистки -  надо видеть,  что Вы делаете.  Т.е по любому начинать с восстановления и потом подбирать при необходимости чистки. Смотрите обряды на лечение  и т.п.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6940 : 04 Октябрь 2018, 20:35:46 »
Ронин,  т.е кратко обобщая -  Вы сделали себе отжиги три дня подряд без диагностик,  перед тем как делать кому-то попчу. Далее ,  с потрепанным полем,  не имея защит,  Вы поперлись делать порчу и потом поперлись на кладбище. После чего решили заполировать еще одним отжигом?  Да Вы красавчик)  а теперь чего хотите ?  Вам и врагов не надо,  с таким усердием.
Соглашусь с deymos,  похоже на энергопотерю,  которая проявилась после кладбища,  но не факт что наступила вследствие его.

Получается, так) а как долго поле восстанавливается? И сейчас, получается, пока не колдовать пару-тройку дней...   

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6941 : 04 Октябрь 2018, 20:42:41 »
Вообще, как быстро восстанавливается энергетика в таких ситуациях? Таких тем нет на форумах...

Потому что это индивидуально. И не факт, что речь о пару днях идет, иногда это месяцы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6942 : 04 Октябрь 2018, 21:05:22 »
Потому что это индивидуально. И не факт, что речь о пару днях идет, иногда это месяцы.
А сейчас, получается, откуп уже нести некому, да и незачем?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6943 : 04 Октябрь 2018, 22:06:25 »
А сейчас,

В смысле через 2 дня после обряда?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6944 : 04 Октябрь 2018, 22:29:43 »
В смысле через 2 дня после обряда?

Ну уже двое суток прошло после обряда и уже некому нести откуп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status