Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6810 : 19 Август 2018, 14:52:36 »
Надо было всю сразу сыпать
Но если она у меня пару дней простояла она не принесет мне вреда, между нами ссоры не будет? Там чуть в баночке осталось, завтра выброшу если нельзя у себя держать. Очень переживаю по этому поводу! И еще вопросы есть, писала их тут выше, если не трудно подскажите:
1. Может ли отразиться эта рассорка на роде одного из них, кроме как рассорить их самих?
2. Знаю, что если попадет эта заговоренная соль на меня, то может эта ссора перейти и на меня - так чтобы она у меня на руках была или вообще на мне так нет, сыпала прямо из банки, в руки не брала, но может когда сыпала что-то могло остаться на банке или по воздуху просто  отнесло, может по полу рассыпалась и как-то на меня повеяло. Имеют ли значение такие моменты и сколько по времени эта соль остается действующей? Сказали, что тогда можно сделать чистку - как это лучше сделать? На следующий день была чистка моего жилья и всех там живущих святой водой - это может помочь?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6811 : 19 Август 2018, 14:54:40 »
Вполне можно хранить.
Ой, спасибо вам большое за ответ. Просто как бы не работала с такими вещам еще, только на любовь и т.п., на ссору нет и теперь очень боюсь чтобы этот негатив направленный на них, т.е. на ссору между ними, не перешел на наши отношения. Очень люблю этого человека, а их постоянные контакты очень сейчас мешают.  И еще один вопрос, если можно, извините, что так много сразу - сыпала соль на рабочем месте, так как и тот, и тот там по ней пройти могут, к месту проживания доступа нет, но дело в том, что ведь в учреждении еще и другие люди ходят кроме них, между ними и одним из этих людей не возникнет вражды? Как я понимаю ссора между теми, чьи имена конкретно произносятся в рассорке?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6812 : 19 Август 2018, 15:54:27 »
Как я понимаю ссора между теми, чьи имена конкретно произносятся в рассорке?
Верно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Прошу совета...
« Ответ #6813 : 19 Август 2018, 19:02:29 »
Вы коснулись? И как? Нельзя, с деструктивом (порчи, рассорки и т.д.) нужно соблюдать меры безопасности что бы не направить на себя это воздействие. Если трогали соль после заговора - возможно стоит почистится

если соблюдая правила, осторожность, случайно -таки коснулись- говорит о сопротивлении жертв, смыв сразу делайте, в проточной воде.

По поводу касания соли, то старалась не прикасаться, единственное может когда сыпала что-то могло остаться на банке (сыпала прямо из нее) или по воздуху просто  отнесло, может по полу рассыпалась и как-то на меня повеяло, так чтобы прямо на руках она у меня была так нет. Имеют ли значение такие моменты?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу совета...
« Ответ #6814 : 19 Август 2018, 19:52:14 »
По поводу касания соли, то старалась не прикасаться, единственное может когда сыпала что-то могло остаться на банке (сыпала прямо из нее) или по воздуху просто  отнесло, может по полу рассыпалась и как-то на меня повеяло, так чтобы прямо на руках она у меня была так нет. Имеют ли значение такие моменты?
Не накручивайте себя. Если сомневаетесь, приобретите специальную емкость для хранения материала для рассорок. Поработали и спрятали. Чтобы не волноваться. Я все по шкатулочкам храню, руны, карты, камни, соли, свечи, травы, ткани и т.д.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Прошу совета...
« Ответ #6815 : 19 Август 2018, 20:50:13 »
Не накручивайте себя.
Спасибо за ответ. Просто концентрируюсь на всех этих моментах, знаю, что только действительно могло в силу присутствия меня в том же месте ветром повеять, а так все делала предельно осторожно. Надеюсь, на мне ничего нет

Astrun

  • *
  • 2
  • 0
  • Божий сын Ишара
Re: Прошу совета...
« Ответ #6816 : 19 Август 2018, 21:17:12 »
Уважаемые, прошу помочь с советом. Месяц назад скончался мой муж. Во сне просит показать ребенка. С одной стороны не пойму вроде я ребенка не прячу. Может защиты мешают ему?
Потом можно ли ходить с ребенком (2года) к нему? И как часто. При жизни каждые выходные он ребенка видел.
Если поведу ребенка какие дополнительные защиты нужны будут?
Надеюсь на Ваше понимание и заранее благодарна.
Пологаю, лучше поставить защиту, но чтобы он мог чувствовать ребенка

Re: Прошу совета...
« Ответ #6817 : 23 Август 2018, 00:24:47 »
Пологаю, лучше поставить защиту, но чтобы он мог чувствовать ребенка
кому вы полагаете нужно поставить защиту?
не совсем понятен Ваш пост кто должен чувствовать ребенка после постановки защиты?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Прошу совета...
« Ответ #6818 : 23 Август 2018, 12:02:06 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рабочие ритуалы(подавление, закрытие дорог, снятие защиты) без фото объекта, где достаточно имени и даты рождения. Пробовала однажды с человечком, у меня не вышло - самой себе все закрыла, потом чиститься пришлось.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Прошу совета...
« Ответ #6819 : 23 Август 2018, 12:53:18 »
Уважаемые,
подскажите по ситуации: можно ли в случае невыплаты наследственной доли считать это долгом? Я по наследству должна была получить денежные средства, но 2 людей их просто украли, судом присуждена мне эта сумма. Хочу сделать на них обряд - вернуть долг.

Только не знаю - в данном положении они скорее должники или воры? И можно ли и как на должников на них делать и как на воров?

 Они вроде бы должны, но как таковых денег у меня не брали, а должны по наследственному делу.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6820 : 23 Август 2018, 15:29:49 »
подскажите по ситуации: можно ли в случае невыплаты наследственной доли считать это долгом?
Можно и нужно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Прошу совета...
« Ответ #6821 : 23 Август 2018, 18:08:58 »
Уважаемые, забыла ещё про одного короля.
Есть тут долг или нет - адвокат брал деньги у меня, защищая в сложном деле. А оказалось, что противоположная сторона его подкупила, чтобы я дело проиграла по наследству (доказали его вину несколько адвокатов по самому ведению дела).
При таком раскладе можно его считать моим должником?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу совета...
« Ответ #6822 : 23 Август 2018, 19:46:50 »
Уважаемые практики, а вот если мать по доверенности совершеннолетнего ребенка оформляет наследство от умершего родственника и при этом обворовывает его, своего же ребенка, часть имущества уступив другим родственникам за вознаграждение? Как тогда? Мать должник?
Плюсоблагодарствую +++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6823 : 25 Август 2018, 01:17:32 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рабочие ритуалы(подавление, закрытие дорог, снятие защиты) без фото объекта, где достаточно имени и даты рождения. Пробовала однажды с человечком, у меня не вышло - самой себе все закрыла, потом чиститься пришлось.
Снятие защиты через церковь или бесов, почитайте Легион гиблый - довольно-таки универсальный обряд, фото не нужно, только имя, есть аналогичный, тоже Мансур, но только кладбищенский легион бесов. Шепотки тоже действуют без фото "Найди морока".
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу совета...
« Ответ #6824 : 25 Август 2018, 03:14:34 »
Снятие защиты через церковь или бесов, почитайте Легион гиблый - довольно-таки универсальный обряд, фото не нужно, только имя, есть аналогичный, тоже Мансур, но только кладбищенский легион бесов. Шепотки тоже действуют без фото "Найди морока".
ООО, а что за кладбищенский легион бесов? Киньте ссыль, пожалуйста))) +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status