Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6795 : 15 Август 2018, 10:25:19 »
ругаться им нельзя по тем или иным причинам
Спасибо за ответ! Дело не в том, что нельзя ругаться, в ссоре то они как раз и были некоторое время назад, ну не то чтобы в ссоре, но из-за нежелания отдавать долг один избегал другого, а в том, что один не может запретить другому приходить к нему когда ему вздумается, типа он всегда свободен, иначе начнутся всяческие подозрения, а чем же он таким там занят, а вдруг он не один и т.д. Он просто не может распорядиться своей личной жизнью, своим личным временем. Вот и хочу чтобы между ними снова эта неприязнь появилась, чтобы один не ходил следом за другим, избегал его, а второй в свою очередь не хотел видеться с первым. Все это применимо к тому обряду с солью, о котором я спрашивала?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6796 : 15 Август 2018, 10:27:15 »
Спасибо за ответ! Дело не в том, что нельзя ругаться, в ссоре то они как раз и были некоторое время назад, ну не то чтобы в ссоре, но из-за нежелания отдавать долг один избегал другого, а в том, что один не может запретить другому приходить к нему когда ему вздумается, типа он всегда свободен, иначе начнутся всяческие подозрения, а чем же он таким там занят, а вдруг он не один и т.д. Он просто не может распорядиться своей личной жизнью, своим личным временем. Вот и хочу чтобы между ними снова эта неприязнь появилась, чтобы один не ходил следом за другим, избегал его, а второй в свою очередь не хотел видеться с первым. Все это применимо к тому обряду с солью, о котором я спрашивала?
применимо конечно. Но обрядец, имхо, слабоват. Я бы лично его только в комплексе делала бы.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Прошу совета...
« Ответ #6797 : 16 Август 2018, 07:14:39 »
Уважаемые, прошу помочь с советом. Месяц назад скончался мой муж. Во сне просит показать ребенка. С одной стороны не пойму вроде я ребенка не прячу. Может защиты мешают ему?
Потом можно ли ходить с ребенком (2года) к нему? И как часто. При жизни каждые выходные он ребенка видел.
Если поведу ребенка какие дополнительные защиты нужны будут?
Надеюсь на Ваше понимание и заранее благодарна.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Прошу совета...
« Ответ #6798 : 17 Август 2018, 15:08:14 »
Уже задавала здесь вопрос относительно обряда с солью на рассорку между племянником и дядей. Сделала, один заходит в гости на работу к другому поэтому была возможность подсыпать обоим, пока жду результата. Но вот сейчас наткнулась на форуме на правила работы с кровниками, там, правда, речь о порче идет, но у меня возник вопрос - вы говорили, что эта рассорка на соль довольно легкая, но не отразится ли она как-то негативно на их роде, на здоровье, например, людей, кроме как на отношениях племянника и дяди? И еще вопрос - если сам случайно коснешься этой соли имеет ли это какое-то значение?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6799 : 18 Август 2018, 00:15:36 »
рассорка на соль довольно легкая, но не отразится ли она как-то негативно на их роде, на здоровье, например, людей, кроме как на отношениях племянника и дяди?
Могут тоже поругаться, может накалится атмосфера в семье, но рассорка на соль не нанесет урона здоровью - это не порча. Рассорка хорошая - работает быстро, но не долго.

И еще вопрос - если сам случайно коснешься этой соли имеет ли это какое-то значение?
Вы коснулись? И как? Нельзя, с деструктивом (порчи, рассорки и т.д.) нужно соблюдать меры безопасности что бы не направить на себя это воздействие. Если трогали соль после заговора - возможно стоит почистится
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Прошу совета...
« Ответ #6800 : 18 Август 2018, 08:28:48 »
но не отразится ли она как-то негативно на их роде, на здоровье, например, людей, кроме как на отношениях племянника и дяди?
не должна отразится, рассорка- это ссоры, стычки. но не исключен вариант, если кто-то из родственников дяди или племянника, или просто из близких друзей, женщин сильно энергетически подвязан и может перетянуть работу, выполняя роль" подушки безопасности"
сам случайно коснешься этой соли имеет ли это какое-то значение?
если соблюдая правила, осторожность, случайно -таки коснулись- говорит о сопротивлении жертв, смыв сразу делайте, в проточной воде.
Потом можно ли ходить с ребенком (2года) к нему? И как часто. При жизни каждые выходные он ребенка видел.
нет, не стоит,  до 7 лет - точно, на кладбище помимо вашего мужа , много кого. и показывать ребенка не надо ему, не отвечайте на такие просьбы, и за упокой сорокоустов закажите, можно и неусыпаемую, оставьте хорошие помины в церкви.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6801 : 18 Август 2018, 11:31:29 »
Потом можно ли ходить с ребенком (2года) к нему?
Никакие защиты отцу помешать не могут априори. Да и о каких серьезных защитах на  2-х летнем ребенке может идти речь?
Просто еще не прошло 40 дней и покойный сам плохо ориентируется ТАМ. Особенно если смерть в молодом возрасте и до этого об этом не успел подумать.  Поэтому "не прячу" тут часто не работает и просят прийти именно на могилу. Чаще всего это
- хотят встать на защиту
- предать что-то важное,о чем ребенок может вспомнить уже во взрослом возрасте
- попрощаться
Но не всегда так радужно. Покойные, как и живые, разные бывают. Бывает что и скинуть хотят и еще вагон сюрпризов может быть. А бывает что и не покойный этот вовсе зовет.
Что именно в Вашем случае- никто здесь не скажет.
Если при жизни отец любил ребенка, (а не бросил беременную мать и потом судился что ребенок не его да колдовал ему на смерть - реальные случаи, между прочим), то я бы такую просьбу игнорить не стала. Просто обезопасить ребенка от чужих и помнить что тяжелые защиты  такому маленькому ребенку могут навредить намного больше, чем предполагаемые возможные враги.
В дальнейшем частые посещения не очень хорошо, а лет с 3 можно брать на  поминальный день какой-то например и т.д. Если все норм, то ребенок должен бывать на могиле у родителя хотя бы раз в год. Будет расти - можно увеличивать количество посещений, а потом он уже сам пусть решает.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #6802 : 18 Август 2018, 11:41:53 »
Если все норм, то ребенок должен бывать на могиле у родителя хотя бы раз в год. Будет расти - можно увеличивать количество посещений, а потом он уже сам пусть решает.
Уважаемая Рокелия, будьте добры ответьте:
а на сколько тут вообще важно кладбище и могла?
я дочь не вожу на погост, но мы пару раз в год поминаем дома всех своих родных и ребенку четко пояснила что,  зачем  почему.
Можно ли в случае Медеи не вести ребенка на могилу а сделать подобное домашнее мероприятие например с фото и вещами погибшего?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6803 : 18 Август 2018, 12:09:10 »
Можно ли в случае Медеи не вести ребенка на могилу а сделать подобное домашнее мероприятие например с фото и вещами погибшего?
Ну я же написала
Просто еще не прошло 40 дней и покойный сам плохо ориентируется ТАМ... и просят прийти именно на могилу.
Кроме того не всегда хорошо звать покойного домой. Особенно до 40 дней. Он и так рядом по сути. Думаю поэтому ему удалось и сон так передать четко.
А вообще и дома поминают, и на кладбище ходят. Это разные вещи и одна не исключает вторую. Отсюда и традиция поминальных дней, в которые родные идут именно на могилу, и традиция  дома поминать. Одно дополняет второе как правило.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Прошу совета...
« Ответ #6804 : 18 Август 2018, 20:38:43 »
Уважаемые rokelia и shine,
Благодарна Вам за Ваш ответ.
Моему мужу было уже за 60 и да 40 дней еще не прошли.
По нашим обычаям на третий день после похорон женщинам можно пойти на кладбище. Тогда и была с ребенком (на руках), почитали молитву и ушли. Когда стояла возле могилы почувствовала сладкий мужской аромат. Подумала это его запах так как ткань белый душили похожим ароматом.
Дочку любил сильно, но год назад после того как он (при помощи сына) нас выгнал подал на развод и на оспаривание отцовства. Потерпела достаточно но правда была на моей стороне. Доказали что он отец. Здесь скорее его старший сын больше на него влияние имел.
Ничего нам не оставил. Ожидается суд на раздел имущества, сыновья естественно не хотят чтобы нам хоть что-то досталось. (Кстати официального развода не было). Но он последнее время хотел нас вернуть не смотря на своего сыночка. Виделся с ребенком, гуляли играли.
После Вашего ответа решила не возить ребенка к нему.
Пускай подрастет потом сама решит.
Её включаю в свою защиту с самого ее рождения.
Он умер в больнице и как мне сказали ждал дочку. Но его сын не пускал нас к нему. С дочкой увидели его уже мертвого, глаза его были полуоткрытые. Сыночек боялся до последнего что он нам что-то передаст.
И кстати я когда стояла у его могилы, рядом прочитала имя женское, у меня как будто дежавью было. Но не обратила внимание. Теперь только вспомнила что эту женскую могилу и имя раза два видела во сне, с таким именем у нас нет знакомых. Может это не случайность. Его похоронили рядом с его братом и отцом. Но эта женщина лежит между моим мужем и его отцом, а до этого между его братом и отцом. Как-то не понравилась мне эта женщина даже мертвая. Может это мои заморочки.
Еще раз благодарна Вам за Ваш ответ.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Прошу совета...
« Ответ #6805 : 18 Август 2018, 21:01:13 »
если кто-то из родственников дяди или племянника, или просто из близких друзей, женщин сильно энергетически подвязан и может перетянуть работу, выполняя роль" подушки безопасности"
Я делала и мне кажется я и подвязана на него энергетически, я не родственница, но у нас есть отношения. Вот теперь боюсь вдруг мы с ним можем поссориться? По поводу касания соли, то старалась не прикасаться, единственное может когда сыпала что-то могло остаться на банке (сыпала прямо из нее) или по воздуху просто  отнесло, может по полу рассыпалась и как-то на меня повеяло, так чтобы прямо на руках она у меня была так нет. Имеют ли значение такие моменты и сколько по времени эта соль остается действующей? Если вдруг на мне это отразится как долго этот период может продлиться?
И еще один вопрос, если можно, извините, что так много сразу - сыпала соль на рабочем месте, так как и тот, и тот там по ней пройти могут, к месту проживания доступа нет, но дело в том, что ведь в учреждении еще и другие люди ходят кроме них, между ними и одним из этих людей не возникнет вражды? Как я понимаю ссора между теми, чьи имена конкретно произносятся в рассорке?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6806 : 18 Август 2018, 22:11:36 »
Вы коснулись? И как? Нельзя, с деструктивом (порчи, рассорки и т.д.) нужно соблюдать меры безопасности что бы не направить на себя это воздействие. Если трогали соль после заговора - возможно стоит почистится
Старалась не прикасаться, единственное может когда сыпала что-то могло остаться на банке (сыпала прямо из нее) или по воздуху просто  отнесло, может по полу рассыпалась и как-то на меня повеяло, так чтобы прямо на руках она у меня была так нет. Имеют ли значение такие моменты и сколько по времени эта соль остается действующей? По поводу чистки - как это лучше сделать?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6807 : 19 Август 2018, 13:49:18 »
Что делать дальше с заговоренной на рассорку солью после того как подсыпала тем кому нужно было? Пока она у меня в надежном месте спрятана, просто не знаю если понадобится еще, то каждый раз новую делать или можно эту же использовать? Или может эту уже заговоренную нельзя хранить?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6808 : 19 Август 2018, 14:13:22 »
Что делать дальше с заговоренной на рассорку солью после того как подсыпала тем кому нужно было? Пока она у меня в надежном месте спрятана, просто не знаю если понадобится еще, то каждый раз новую делать или можно эту же использовать? Или может эту уже заговоренную нельзя хранить?
Надо было всю сразу сыпать. Или заговаривать меньшее количество.
Конечно соль долго хранит в себе инфу. Но имхо конечно через к примеру месяц "выдохнется", думаю эффект будет слабей уже у ее заряда.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6809 : 19 Август 2018, 14:45:00 »
Что делать дальше с заговоренной на рассорку солью после того как подсыпала тем кому нужно было? Пока она у меня в надежном месте спрятана, просто не знаю если понадобится еще, то каждый раз новую делать или можно эту же использовать? Или может эту уже заговоренную нельзя хранить?
Вполне можно хранить. Соль, как и сахар, как и земля и вода способны хранить в себе информацию очень долго.
Вы же наверняка будете ещё на эту пару работать, вот и используйте оставшуюся соль как дополнение. Подсыпьте на рабочем месте, например, или просто на их общее фото... это если жалко утилизировать, всё-таки энергия затрачена.
Я частенько заговариваю что либо впрок и использую когда нужно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status