Черная магия и Руны

Прошу совета...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6750 : 23 Июль 2018, 10:28:51 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Женщина обратилась ко мне, ей свекровь молитву на греческом наоборот читает, впоследствии и ребёнок испорчен  и отношения с мужем. Как ей можно противодействовать?
С Уважением.
Скорей всего там не только молитвы наоборот, раз такие последствия. Диагностируйте ущерб и подбирайте чистки. Закрыть свекровь от колдовства или поставить отвод в последствии.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6751 : 26 Июль 2018, 19:09:19 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как делать расклад "подойдет не подойдет" с помощью славянских рун Или такой расклад делается только с помощью рун северных народов?
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6752 : 26 Июль 2018, 19:58:57 »
Уважаемые практики,прошу помощи и совета . приехала в Израиль.подзаработать денег.устроилась сиделкой в семью,делаю вю работу: сьираю,убирают,готовлю еду.самое страшное,отработала уже два месяца,а денег не дают.и не хотят давать.говорят ты нелегал.у меня нет денег на обратный билет.как заставить этих людей заплатить за работу?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6753 : 27 Июль 2018, 04:06:45 »
Уважаемые практики, прошу совета ! Чищу мужа, себя и наши отношения, т.к  сегодня лунное затмение, могу ли я сегодня до 24.00 местного времени провести чистку  ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу совета...
« Ответ #6754 : 27 Июль 2018, 05:24:52 »
Уважаемые практики, прошу совета ! Чищу мужа, себя и наши отношения, т.к  сегодня лунное затмение, могу ли я сегодня до 24.00 местного времени провести чистку  ?

А оно в какое время в ваших краях? Везде по-разному ведь. Смотрите, во сколько именно у вас луна начнет скрываться и во сколько пик. В этом промежутке самое лучшее, или успевайте до этого. А после затмения эту чистку уже не продолжайте. Т.е. не стоит многодневные чистки начинать до затмения и продолжать после. Или одноразовый обряд, или начинать позже.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6755 : 27 Июль 2018, 07:41:51 »
А оно в какое время в ваших краях? Везде по-разному ведь. Смотрите, во сколько именно у вас луна начнет скрываться и во сколько пик. В этом промежутке самое лучшее, или успевайте до этого. А после затмения эту чистку уже не продолжайте. Т.е. не стоит многодневные чистки начинать до затмения и продолжать после. Или одноразовый обряд, или начинать позже.
Уважаемая, maddy, по нашему времени все начнется в 04 утра, поэтому в это время я  буду уже спать. Да, я делаю многодневные чистки, правильно ли я поняла, что сегодня мне  надо сделать перерыв, а  продолжать с завтрашнего дня ?     

Re: Прошу совета...
« Ответ #6756 : 27 Июль 2018, 08:14:34 »
Уважаемые практики ! Я понимаю мой вопрос будет глупым, но все же, как понять это выражение ? " Хуже, если егильет сделала любовница мужчины – в данном случае делается егильет на жену. Эгильет не даст мужчине заниматься сексом со своей женой,"  Смутило в непонимании " егильет на жену."

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу совета...
« Ответ #6757 : 27 Июль 2018, 08:38:45 »
Уважаемая, maddy, по нашему времени все начнется в 04 утра, поэтому в это время я  буду уже спать. Да, я делаю многодневные чистки, правильно ли я поняла, что сегодня мне  надо сделать перерыв, а  продолжать с завтрашнего дня ?   

По-моему, лучше сегодня закончить эту чистку. День сильный, один раз за несколько  сработает. А потом уже начинать другие, если еще будет нужно. Сегодняшнее затмение как бы обрубает процессы. Поэтому я бы не стала растягивать что-то до и после него.

Можно и не поспать разок, такие сильные часы нечасто бывают. У меня тоже затмение среди ночи будет, я его пропускать не хочу.


Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Прошу совета...
« Ответ #6758 : 27 Июль 2018, 20:40:41 »
Уважаемые практики,прошу помощи и совета . приехала в Израиль.подзаработать денег.устроилась сиделкой в семью,делаю вю работу: сьираю,убирают,готовлю еду.самое страшное,отработала уже два месяца,а денег не дают.и не хотят давать.говорят ты нелегал.у меня нет денег на обратный билет.как заставить этих людей заплатить за работу?
Приветствую! Попробуйте применить оморочки - типа "делай так,как я скажу" и оговаривайте что отдают молча деньги сколько необходимо, у Вас есть доступ к еде,питью и личных вещей,это поможет. Также что нибудь на должника. ИМХО
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6759 : 28 Июль 2018, 02:13:28 »
Уважаемые практики! Хотелось бы узнать, если какой-то став, чтобы вызвать биологического отца, который нас бросил. Он меня-то знает, а я ни разу не видела его. Просто хочется столкнуться с  "папаней", посмотреть на сие "чудо" хотя бы раз в жизни...

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу совета...
« Ответ #6760 : 28 Июль 2018, 15:41:03 »
Уважаемые Практики!
При проведении обряда забила икота. Что это может значить?
+

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Прошу совета...
« Ответ #6761 : 28 Июль 2018, 18:33:33 »
Уважаемые практики ! Я понимаю мой вопрос будет глупым, но все же, как понять это выражение ? " Хуже, если егильет сделала любовница мужчины – в данном случае делается егильет на жену. Эгильет не даст мужчине заниматься сексом со своей женой,"  Смутило в непонимании " егильет на жену."
Тут все просто, чтобы на жену не стоял, с женой не спал
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу совета...
« Ответ #6762 : 28 Июль 2018, 18:33:59 »
Доброго времени суток, уважаемые маги! Подскажите пожалуйста порчу, чтобы у человека ноги отнялись. Чтобы лежачим стал. Заранее спасибо!

Re: Прошу совета...
« Ответ #6763 : 30 Июль 2018, 15:55:31 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета, т.к. не могу ни у кого добиться, есть такой ритуал, Егильет. Половая завязка с пчелиным воском. Я давно его хочу провести, но вот в ритуале есть пометка, если делаешь егильет на порчу, то вкапываешь в могилу созданный муляж половой жилы вниз концом, а если закрываешь от всех баб, кроме одной, то закапываешь на могиле с именем той женщины, которая хочет его оградить от всех.В таком случае как закапывать, я думаю вверх концом. Об этом в ритуале ничего не было сказано. Буду признательна любому, кто ответит.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6764 : 30 Июль 2018, 18:20:17 »
И еще вопрос, если я раскрещена, могу ли я зайти в церковь и купить свечи для обряда? Подскажите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status