Черная магия и Руны

Прошу совета...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Прошу совета...
« Ответ #6735 : 17 Июль 2018, 00:37:46 »
Спрошу здесь, народу больше увидит. У кого-нибудь было такое, что Черное причастие обрезало связь с языческими богами? Связь, оно, конечно, сильно сказано, но какие-никакие результаты у человека были.  Рассматриваю ситуацию, верчу со всех сторон, получается по картам, что те  не слышат его из-за какого-то договора, соглашения. Ничего другого, что можно подвести под это соглашение, кроме ЧП, чел не делал, сам не крещеный. Но никто из языч.богов теперь не слышит. Логически понимаю, что такая возможность закрытия всего кроме ЧМ направления есть, но поверить не могу. Черное причастие, это же не посвящение в колдуны с четкой направленностью ни шагу вправо-влево!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Прошу совета...
« Ответ #6736 : 17 Июль 2018, 08:54:47 »
Но никто из языч.богов теперь не слышит.
Скорее дело в долгах, особенно если перед Велесом.
Или косяк человека перед кем-то из Богов (например, обещание не выполнил и т.п.)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Прошу совета...
« Ответ #6737 : 17 Июль 2018, 09:27:46 »
. Они вместе ездят работать в другую страну и живут там вместе а тут он ее ко мне водит.
Спасибо большое всем за ответы и помощь!
если у отца Вашего - влюбленность или любовь, то эмоции к этой даме будут ему  в позитив, неважно - какая там дама, любит ли его, использует ли. если на отце - приворот, привязка  - да, найдите даме другой интерес, более выгодный.  отца все равно чистить придется. мороки сначала - снимите

Если Вас прямо так это  задевает, жить мешает и проч.
подвинул Вас с семьей- потому что период увлеченности, ни до кого. это - нормально на первых порах..

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Прошу совета...
« Ответ #6738 : 17 Июль 2018, 09:29:03 »
Скорее дело в долгах, особенно если перед Велесом.
Или косяк человека перед кем-то из Богов (например, обещание не выполнил и т.п.)

Спасибо. Обещаний -обетов богам не было, не откликается не только Велес, тот и до этого не особо откликался,  но и Перун и даже Мара, которая как раз  неоднократно помогала человеку, и далее по списку(делалось уже с позиции интереса). Непонятно, с чего вдруг долги нарисовались внезапно и перед всеми.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу совета...
« Ответ #6739 : 17 Июль 2018, 09:55:45 »
Спрошу здесь, народу больше увидит. У кого-нибудь было такое, что Черное причастие обрезало связь с языческими богами? Связь, оно, конечно, сильно сказано, но какие-никакие результаты у человека были.  Рассматриваю ситуацию, верчу со всех сторон, получается по картам, что те  не слышат его из-за какого-то договора, соглашения. Ничего другого, что можно подвести под это соглашение, кроме ЧП, чел не делал, сам не крещеный. Но никто из языч.богов теперь не слышит. Логически понимаю, что такая возможность закрытия всего кроме ЧМ направления есть, но поверить не могу. Черное причастие, это же не посвящение в колдуны с четкой направленностью ни шагу вправо-влево!
ЧП хоть конечно да, не посвящение в темные колдуны, но все же там некие строчки и смысл присутствует такой как ни крути, это не просто чистка. При ЧП и беса еще дать могут. Было у меня такое давно.
Кстати тоже как мысль. Посмотрите к человеку не прилип бес какой нибудь, который может быть связи с Богами мешает.
Человек больше ничего не делал обрядов наподобие из ЧМ ?
И помимо карт если судить, то результатов не видно от обрядов с Богами? И сколько времени прошло после ЧП? А может дело не в ЧП, а просто Боги не откликаются на то , что человек просит у них сейчас ?
По поводу Перуна ничего не скажу, не работала с ним ни разу. А вот насчет Мары, вы же сами знаете как , так скажем, не сочитаема ее энергия с бесовской, они их гоняет, они ее в свою очередь боятся. А ЧП самая что ни на есть бесовская чистка, 77 бесов на подмогу себе зовем и т.д там по списку (заговору).
Но у меня всегда было так, что после работы с Марой, наоборот бесы не очень охотно шли на контакт, потом все нормально было опять.
А ЧП я делала раз 5 точно уже. Но с Богами, в частности с Марой проблем не было, а с ней я работаю чаще всего.
Имхо, думаю какой то сильный перекос энергетики пошел у человека, и сквозь бесовкую энергию не может как то достучаться к Богам. А не Боги на него "обиделись". Но это лишь предположение мое, не более.




kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Прошу совета...
« Ответ #6740 : 17 Июль 2018, 11:04:43 »
и Перун и даже Мара, которая как раз  неоднократно помогала человеку
У меня был случай, когда при наличии долгов перед Велесом Мара ко мне не приходила. Причем, по моей просьбе обряд к Маре был проведен другим практиком (и Маре было угодно мне помочь), Мара пришла, но для меня толку не было совсем.
Велес мог в чем-то помочь человеку и без просьбы, отсюда и долг тогда.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6741 : 17 Июль 2018, 16:45:58 »
И у меня было, что не шли ритуалы с Велесом, я тогда извелась вся не могла понять почему? И только когда принесла за долги, тогда и работу мою сделали.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Прошу совета...
« Ответ #6742 : 17 Июль 2018, 18:02:29 »
Хава, kb, Vasha

ЧП делал года три назад, вскоре практиковать перестал, жизнь наладилась, иногда с рунами работал, говорит. Полгода назад решил в язычестве утвердить позиции и неожиданный облом, прямо скажем. Ни ощущения присутствия, ни выполнения просьб, ни сновидений ни доп.инфы, глухо как в танке.


Хава

Бесов всех он счистил, когда решил к язычеству примкнуть. Других обрядов, кроме 32 псалма ереси и ЧП, не делал. Просьбы не проблемные совсем, ерунда, мог бы и с бесами такое получить без богов, на мой взгляд.

Благодарю откликнувшихся, посоветую за долги принести богам, у меня и самой кстати Велес не откликнулся ни разу, а Маре долги не показались обременением.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Прошу совета...
« Ответ #6743 : 18 Июль 2018, 11:41:17 »

Очень хочу что-то сильное и быстродействующее, никак не могу сообразить что именно на него наложить.
Нужно что бы он снова захотел быть со мной, скучал по мне и захотел переехать в мой город, а так же что бы его уволили с работы (уже несколько раз это пытались сделать).
Буду благодарна за любую помощь и совет. Сама боюсь переборщить на эмоциях.

Спасибо.
Добрый день, а вы уверены что Вам это нужно все делать? Вы смотрели, может пора его отпустить? К чему 6 лет вместе и итог - желание расстаться.  Может это Вам знак, что пора идти вперед без него.  Вы сейчас на эмоциях, хотите вернуть, но может стоит продумать варианты. Может у Вас с другим дорога вместе. И отношения- привычка или любовь. Или Вам поехать к нему в другой город. Диагностику делали на все вопросы, кроме чем гармонизировать и как присушить,, приворожить?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6744 : 18 Июль 2018, 15:54:23 »
Уважаемые практики! Имеет ли значение для сроков плотность бумаги, на которой напечатано фото, которое мы подкладываем в гроб? Суть вопроса: дважды подложил в гробы фото кроля, выполненное на плотной качественной фотобумаге. А теперь думаю, может надо наоборот распечатать на туалетной для ускорения разложения? Может быть кто-то располагает статистикой?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6745 : 18 Июль 2018, 15:58:37 »
дважды подложил в гробы фото кроля, выполненное на плотной качественной фотобумаге.

Если просто, без обряда, подложить ничего не будет независимо от качества бумаги.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6746 : 22 Июль 2018, 12:10:15 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста, что за обряд с подкладом тухлой рыбы в дом и чем это грозит, как с этим бороться ( рыба сельдь маринованная). Уже который день листаю сайт не могу найти что- либо подобное. С уважением...
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6747 : 22 Июль 2018, 23:14:32 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста, что за обряд с подкладом тухлой рыбы в дом и чем это грозит, как с этим бороться ( рыба сельдь маринованная). Уже который день листаю сайт не могу найти что- либо подобное. С уважением...

Бороться как с обычным подкладом, посмотрите тут на сайте темку. Если это действительно подклад, а не кто-то из гостей случайно уронил на ,,вечеринке,,))) Ну и дополнительно когда будете вымывать, то используйте заговоры по чистками жилья и траву в воду добавьте полынь или зверобой, оно завсегда не помешаить.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу совета...
« Ответ #6748 : 22 Июль 2018, 23:19:41 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста, что за обряд с подкладом тухлой рыбы в дом и чем это грозит, как с этим бороться ( рыба сельдь маринованная). Уже который день листаю сайт не могу найти что- либо подобное. С уважением...
Точно обряд с подкладом таким не знаю, но после аналогичного начались ссоры на ровном месте, все дела из рук сыпались, не получалось ничего, как хотелось.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Прошу совета...
« Ответ #6749 : 23 Июль 2018, 02:29:28 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Женщина обратилась ко мне, ей свекровь молитву на греческом наоборот читает, впоследствии и ребёнок испорчен  и отношения с мужем. Как ей можно противодействовать?
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status