Черная магия и Руны

Прошу совета...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6720 : 13 Июль 2018, 13:48:44 »
Дайте этой бабе то что она хочет - бростье МЧ и не связывайтесь. Чистите себя и не ввязывайтесь в войну. Она и так уже почти достигла цели: быдло и Вы его не любите. Приведите себя в порядок, а потом уже решайте МЧ чистить его или пусть так и живет если для жизни не нужен. Чистите себя без возврата, если сопернице прилетит, то может снова накидать, а оно Вам надо?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу совета...
« Ответ #6721 : 13 Июль 2018, 21:50:17 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
хочу попросить совета в такой ситуации:
Живем с мч давно, но больше года как просто чужие люди под одной крышей. На него колдовал целый шабаш - соперница, сестра, еще одна мадам с его работы и все бы побоку, но тут возникла его бывшая, с которой очень много лет расстались и ей не было до него дела, но тут она вернулась в наш городок и тут началось - стал мч на постепенно меняться - из гениально профессора, талантливого человека уже превратился по сути в быдло. По сути стал своей противоположностью и у него появились те привычки и увлечения, свойственные скорее той самой бывшей и исчезли те черты что были прежде.
Еще у него бес и на нем от нее куча воздействий в основном на голову. Кстати умстввенные способности упали очень заметно -вообще как будто не он, а другой в его теле. Но все это лирика. Основной вопрос такой - его я уже не люблю и впринципе мы расстанемся с ним. когда я достиму с себя самые жесткие пласты негатива, с той разницей, что или расстанемся друзьями, или навешаю и ему и этой поганке хороших конфет - сейчас бы это с радостью сделала, но вот в чем проблема : тронулся огромный старый пласт негатива и кое что под ним и ну очень нужно его доснять+ кой-какая магвойна на горизонте, которую отложить вряд ли получится - хотела бы пересидеть в тихой обстановке, чтоб не отвлекаться еще и на эту бабу сс ее колдунствами, а она уже расколдовалась вовсю - не знаю как быть -заблокироавть? Но тогда потом мои воздействия не лягут? Почистить мч с возвратом, чтобы она свою бяку разгрбала, но там мои воздействия, моя сущачка очень ручная  - не хочется это терять, да и время опять же, а у меня его почти что нет.
посоветуйте как поступить, уважаемые форумчане - сейчас ничего на ум ен приходит, а сделать что-то надо.
благодарю всех отозвавшихся++

Чистите себя и разъезжайтесь с тем мч. Тем более, если к нему любви нет.
В результате хорошей чистки чувство должно появиться как в мультике про чертят: ,,люби себя, начать на всех,,. То есть и та бывшая и что с ней сейчас не будет вас волновать, так чисто к сведению. И лепить ей порчи вам покажется нецелесообразным.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Прошу совета...
« Ответ #6722 : 14 Июль 2018, 15:55:23 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
хочу попросить совета в такой ситуации:
Живем с мч давно, но больше года как просто чужие люди под одной крышей. На него колдовал целый шабаш - соперница, сестра, еще одна мадам с его работы и все бы побоку, но тут возникла его бывшая, с которой очень много лет расстались и ей не было до него дела, но тут она вернулась в наш городок и тут началось - стал мч на постепенно меняться - из гениально профессора, талантливого человека уже превратился по сути в быдло. По сути стал своей противоположностью и у него появились те привычки и увлечения, свойственные скорее той самой бывшей и исчезли те черты что были прежде.
Еще у него бес и на нем от нее куча воздействий в основном на голову. Кстати умстввенные способности упали очень заметно -вообще как будто не он, а другой в его теле. Но все это лирика. Основной вопрос такой - его я уже не люблю и впринципе мы расстанемся с ним. когда я достиму с себя самые жесткие пласты негатива, с той разницей, что или расстанемся друзьями, или навешаю и ему и этой поганке хороших конфет - сейчас бы это с радостью сделала, но вот в чем проблема : тронулся огромный старый пласт негатива и кое что под ним и ну очень нужно его доснять+ кой-какая магвойна на горизонте, которую отложить вряд ли получится - хотела бы пересидеть в тихой обстановке, чтоб не отвлекаться еще и на эту бабу сс ее колдунствами, а она уже расколдовалась вовсю - не знаю как быть -заблокироавть? Но тогда потом мои воздействия не лягут? Почистить мч с возвратом, чтобы она свою бяку разгрбала, но там мои воздействия, моя сущачка очень ручная  - не хочется это терять, да и время опять же, а у меня его почти что нет.
посоветуйте как поступить, уважаемые форумчане - сейчас ничего на ум ен приходит, а сделать что-то надо.
благодарю всех отозвавшихся++
     Я бы обвешалась разноплановыми защитами (амулетные, отводы, переклады - все в ход) и счищала с себя то, что задумала, не отвлекаясь на мч и остальных товарищей.

RufousEvil

Re: Прошу совета...
« Ответ #6723 : 14 Июль 2018, 18:19:56 »
Доброго времени суток, обитатели форума!
Очень давно читаю вас, применяла много обрядов и многие из них помогали мне и моим близким.
Но теперь я столкнулась с ситуацией, с которой раньше никогда не работала. Очень нужна ваша помощь подобрать самый действенный комплекс.
Ситуация: мы с МЧ уже почти 6 лет вместе (никогда раньше никакой магии на него не накладывалось), сейчас мы находимся в разных городах, нет никакой возможности увидеться, он работает, но работа далеко не предел мечтаний. Начались ссоры, попытки расстаться и тд.
Очень хочу что-то сильное и быстродействующее, никак не могу сообразить что именно на него наложить.
Нужно что бы он снова захотел быть со мной, скучал по мне и захотел переехать в мой город, а так же что бы его уволили с работы (уже несколько раз это пытались сделать).
Буду благодарна за любую помощь и совет. Сама боюсь переборщить на эмоциях.

Спасибо.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6724 : 15 Июль 2018, 19:27:11 »
Приветствую, ув. маги! Что может означать, если во снах вижу человека, на которого делаю всякие вызовы, за забором? Он постоянно отгораживается сам или находится за забором. По воздействию похоже на рассорку или препятствие. Просмотреть его не могу, там все закрыто. При этом вызовы работают идеально, но при встрече человек не общается и вообще холоден. Что можно сделать в такой ситуации?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6725 : 15 Июль 2018, 20:00:17 »
Добрый вечер,
подскажите есть ситуация не знаю лезть туда или нет, боюсь усугубить.
Папа завел даму, ведет себя - никогда его таким не видела, с ума по ней сходит, она лживая - я уже убедилась, не любит его совсем причина деньги. Ну сказать такое я же не могу да и не поверит он, у него же "бабочки в голове". Мама хоть и ржет со всего это но отомстить ему может, я думаю побежит (она и сама умеет и заказать есть где) ну то что она там мутит сама или на заказ это так, мелочи жизни за это не переживаю. Но папе моему за 65, + физически не очень легкая работа + он умудрился мне рассказали работать не по 8 а по 12 а порой 16 часов в сутки - новую пассию нужно содержать а у нее приданное тоже дети+внуки. Короче папа себя гробит морально, работой + я нашло у него простите Виагру (ну это же дорого в гроб) а я волнуюсь. Что делать не знаю, био дамы достать - не проблема.
Но есть но:
1 На папу боюсь делать отвороты или остуды - ну он не молодой уже + работа. Боюсь ему навредить.
2 Чистить его не буду, там есть свои нюансы я его долго лила - снять не могу там опять таки свои нюансы. То есть отлить привязанность тоже не вариант выходит, или вариант?
3 Ушатать его бабу - можно, но они живут в месте, он будет видеть + негатив может и его зацепить.
Все что додумалась это пустить по рукам (сделать на блуд) но тогда он опять таки будет стараться ее удержать.
Я запуталась и что делать не знаю.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6726 : 15 Июль 2018, 20:08:17 »
Я запуталась и что делать не знаю.
А может не лезть в жизнь родителей? Вы считаете ту женщину плохой по понятным причинам, а у Вашего папы, похоже, совсем иное состояние -
Цитировать
никогда его таким не видела, с ума по ней сходит...у него же "бабочки в голове"
А может он просто счастлив и Вы его таким не видели т.к. этого раньше не было?
Не советую брать на себя роль Бога и решать что для папы лучше. В конце концов есть мама, а у нее-право бороться за свою семью. Тем более по Вашим словам, мама в теме.
Строго ИМХО, не для дискуссии.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6727 : 15 Июль 2018, 20:14:03 »
Доброго времени суток, обитатели форума!
Очень давно читаю вас, применяла много обрядов и многие из них помогали мне и моим близким.
Но теперь я столкнулась с ситуацией, с которой раньше никогда не работала. Очень нужна ваша помощь подобрать самый действенный комплекс.
Ситуация: мы с МЧ уже почти 6 лет вместе (никогда раньше никакой магии на него не накладывалось), сейчас мы находимся в разных городах, нет никакой возможности увидеться, он работает, но работа далеко не предел мечтаний. Начались ссоры, попытки расстаться и тд.
Очень хочу что-то сильное и быстродействующее, никак не могу сообразить что именно на него наложить.
Нужно что бы он снова захотел быть со мной, скучал по мне и захотел переехать в мой город, а так же что бы его уволили с работы (уже несколько раз это пытались сделать).
Буду благодарна за любую помощь и совет. Сама боюсь переборщить на эмоциях.

Спасибо.
Уберите для начала негатив бытовой со своих отношений. Ссоры, и все что из них вытекает - злость обиды и т.п. Гармонизацию.
Все остальное что вы описываете в своих пожеланиях, ну это "элементарно Ватсон" привороты. Но я бы имхо с ними не спешила бы все же.
Приветствую, ув. маги! Что может означать, если во снах вижу человека, на которого делаю всякие вызовы, за забором? Он постоянно отгораживается сам или находится за забором. По воздействию похоже на рассорку или препятствие. Просмотреть его не могу, там все закрыто. При этом вызовы работают идеально, но при встрече человек не общается и вообще холоден. Что можно сделать в такой ситуации?
что значит не можете просмотреть ?
У человека защита может, а может и воздействия чужие. А может на вас что есть , что мешает вашему с ним общению и т.п.
В этой ситуации можно сделать то - просматриваете его, мне непонятно это "не могу, все закрыто". И выясняйте что там на нем конкретно - защиты, порчи чужие ли. И с полученной картины действуйте.
Добрый вечер,
подскажите есть ситуация не знаю лезть туда или нет, боюсь усугубить.
Папа завел даму, ведет себя - никогда его таким не видела, с ума по ней сходит, она лживая - я уже убедилась, не любит его совсем причина деньги. Ну сказать такое я же не могу да и не поверит он, у него же "бабочки в голове". Мама хоть и ржет со всего это но отомстить ему может, я думаю побежит (она и сама умеет и заказать есть где) ну то что она там мутит сама или на заказ это так, мелочи жизни за это не переживаю. Но папе моему за 65, + физически не очень легкая работа + он умудрился мне рассказали работать не по 8 а по 12 а порой 16 часов в сутки - новую пассию нужно содержать а у нее приданное тоже дети+внуки. Короче папа себя гробит морально, работой + я нашло у него простите Виагру (ну это же дорого в гроб) а я волнуюсь. Что делать не знаю, био дамы достать - не проблема.
Но есть но:
1 На папу боюсь делать отвороты или остуды - ну он не молодой уже + работа. Боюсь ему навредить.
2 Чистить его не буду, там есть свои нюансы я его долго лила - снять не могу там опять таки свои нюансы. То есть отлить привязанность тоже не вариант выходит, или вариант?
3 Ушатать его бабу - можно, но они живут в месте, он будет видеть + негатив может и его зацепить.
Все что додумалась это пустить по рукам (сделать на блуд) но тогда он опять таки будет стараться ее удержать.
Я запуталась и что делать не знаю.
Прям вот на 10000000% уверены что та дама такая вся плохая-сякая? Проверяли как то, что у нее меркантильный интерес и т.п? Или чисто эмоции?
От чего отца чистить? Есть подтверждения , что она его приворожила?
По каким рукам вы ее хотите пустить, вашему отцу 65+, а ей то сколько тогда? не молодая уж наверное "фея" там.
Простите, но ваше сообщение пропитано эмоциями. Я вас в чем то понимаю, похожая ситуация была в принципе.
Вашему отцу женщина та как то мешает вредит?виагрой?))).
 Уже такой возраст. Если он счастлив, то ну, в путь как бы.



Re: Прошу совета...
« Ответ #6728 : 15 Июль 2018, 20:49:11 »
А может он просто счастлив и Вы его таким не видели т.к. этого раньше не было?
Спасибо за внимание, и я лезть не хочу но ведь переживаю за него. Мне все равно кого он любит лишь бы счастлив был, правда, и денег я у него не беру то есть я правда не заинтересованна в плане выгоды, но пару дней назад он заявил мне мой ребенок стал не такой, чего аргументов нет а ее внуки ну прям бубочьки, да правду сказать без его резолюции ребенку слова не могла сказать раньше, он был и мамой, и папой и за деда с бабой, а тут говорит внучка плохая. Вот это меня и заставило задуматься что пора включать мозги
Прям вот на 10000000% уверены что та дама такая вся плохая-сякая?
я тоже не подарок, я залезла в ее телефон, она нам говорит что с мужем не общаетс - а сама ему любовные смс пишет, нашла переписку в вайбере с ее кумой где она прямо не сказала что использует папу но та ее звала на выходные на отдых ее ответ "ой щяс не могу, почти дожала (папу) купить мне золото" у него как раз намечалась ЗП. Я считаю что раскусила ее
Проверяли как то, что у нее меркантильный интерес и т.п?
то что выше +мантика и сторонняя дивгностика
Или чисто эмоции?
вот только потому что он от нас отходит в сторону, ребенка моего подвинул, маму так подавно, дом и дела тоже, меня только воспринимает потому что я молчу и когда ухожу на работу у него свидания в мое квартире, а бывало еще и готовлю вместо него романтические ужины. Правда я была не против даже обрадовалась, думала ну хоть она за ним будет смотреть и кормить и лечить, но теперь понимаю что она то его не любит и не будет а гробит работой и таблетками.
От чего отца чистить? Есть подтверждения , что она его приворожила?
я не увидела приворота. за помощью не обращалась. думала отлить его привязанность чтоб его опустило немного
а ей то сколько тогда? не молодая уж наверное "фея" там.
не молодая такая же, но из тех что душа компании и всегда звезда, может и правда ее переключить с него. Ну как то так вот. Они вместе ездят работать в другую страну и живут там вместе а тут он ее ко мне водит.
Спасибо большое всем за ответы и помощь!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6729 : 16 Июль 2018, 05:23:25 »
     Я бы обвешалась разноплановыми защитами (амулетные, отводы, переклады - все в ход) и счищала с себя то, что задумала, не отвлекаясь на мч и остальных товарищей.
Я это и хочу, но у мч каждый день истерика на тему - "собирай вещи пошла вон..." " вон" мне в данный момент не куда - негатива пруд пруди. Сейчас один из крупных пластов поддался чистке - хочу закончить, а рпиходится отвлекаться - на этого дуракак привороты, подчины, но ничего не ложится еще и из-за того что сопериница колдует. Мои воздействия его на время успокаивают - рунические - на день, а кладбище - на 1-3 месяца, а потом все по новой.
 И все время уходит на это войну. Сейчас у него по-видимому серьезные намерения со мной расстаться, судя по ряду признаков - придется еще одну омомрочку или подчин кладбищем делать. Силы почти все на это уходят.
Защиты на меня тут не особо помогают - колдует та она на него, а на него я защиту несколько раз ставила рунами, так у него такое бешенство начиналось, что приходилось срочно снимать, пробивать то что под ей и делать подчин. Вероятно ридется, хоть и не хочу этого совсем - чистить все давние на него воздействия от этой поганки, но тоже неизвестно как он себя после этого поведет. Еще бес у него, возможно это бабой поставлен - придется наверное и его снимать.
Как бы ее заблокировать чтобы не колдовала какое-то время, чтобы я могла свои дела доделать. А то если весь свой резерв на борьбу с этой гадиной кину - опять на ноле останусь и снова для чистки себя придется силы копить, а как накоплю - эта тварь снвоа выылезет - вот и получается замкнутый круг.
Поэтому и не знаю что предпринять.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6730 : 16 Июль 2018, 17:20:49 »
Прошу совета у практиков,маме на перекрестке встретилась женщина(ей показалось,что цыганка),дала ей камень(обычная галька) в виде пирамиды, сказав что маме нужно положить его в святую воду и произнести слова. Начало она не помнит, хотя женщина её переспрашивала, запомнила ли она, просила повторить. Запомнила лишь конец -"Здоровья в тело, В  дом добра". Может кто знает ,что это за оговор такой и зачем это абсолютно постороннему человеку. Монетку за это попросила, мама дала полтиник бумажный.

vii203

Re: Прошу совета...
« Ответ #6731 : 16 Июль 2018, 19:35:52 »
Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. На бывшего молодого человека делала вызовы, уже раза 3 в течении 3 -х месяцев, делали приворот. И всё проявляется только во снах, т.е. он приходит ко мне во сне, улыбается, целует, обнимает, но потом появляется его нынешняя девушка и он резко меняется, говорит мне про то что не оставит её. Один раз после вызова он пришёл во сне ко мне, постучал в квартиру, я ему открыла, а следом пришла его девушка и накричала на него со словами: "Зачем ты к ней пришёл". Почему так может быть и что можно попробовать сделать?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Прошу совета...
« Ответ #6732 : 16 Июль 2018, 20:32:29 »
Я это и хочу, но у мч каждый день истерика на тему - "собирай вещи пошла вон..." " вон" мне в данный момент не куда - негатива пруд пруди. Сейчас один из крупных пластов поддался чистке - хочу закончить, а рпиходится отвлекаться - на этого дуракак привороты, подчины, но ничего не ложится еще и из-за того что сопериница колдует. Мои воздействия его на время успокаивают - рунические - на день, а кладбище - на 1-3 месяца, а потом все по новой.
 И все время уходит на это войну. Сейчас у него по-видимому серьезные намерения со мной расстаться, судя по ряду признаков - придется еще одну омомрочку или подчин кладбищем делать. Силы почти все на это уходят.
Защиты на меня тут не особо помогают - колдует та она на него, а на него я защиту несколько раз ставила рунами, так у него такое бешенство начиналось, что приходилось срочно снимать, пробивать то что под ей и делать подчин. Вероятно ридется, хоть и не хочу этого совсем - чистить все давние на него воздействия от этой поганки, но тоже неизвестно как он себя после этого поведет. Еще бес у него, возможно это бабой поставлен - придется наверное и его снимать.
Как бы ее заблокировать чтобы не колдовала какое-то время, чтобы я могла свои дела доделать. А то если весь свой резерв на борьбу с этой гадиной кину - опять на ноле останусь и снова для чистки себя придется силы копить, а как накоплю - эта тварь снвоа выылезет - вот и получается замкнутый круг.
Поэтому и не знаю что предпринять.
     А может быть попробовать не снимать с него все ее работы, а сделать переклад ее воздействий, потом свой подчин на мужа,  в качестве замка на свою работу охран- отвод на того же товарища, на  кого переклад (желательно выбрать мужичка, ей знакомого, может у них с бывшей сложится, а Вам выигрыш по времени, да и проще так), с возможностью снять самой (для поддела или коррекции воздействий, контроля).

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6733 : 16 Июль 2018, 22:58:35 »
Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. На бывшего молодого человека делала вызовы, уже раза 3 в течении 3 -х месяцев, делали приворот. И всё проявляется только во снах, т.е. он приходит ко мне во сне, улыбается, целует, обнимает, но потом появляется его нынешняя девушка и он резко меняется, говорит мне про то что не оставит её. Один раз после вызова он пришёл во сне ко мне, постучал в квартиру, я ему открыла, а следом пришла его девушка и накричала на него со словами: "Зачем ты к ней пришёл". Почему так может быть и что можно попробовать сделать?
на вопрос почему так может быть - куча ответов.
От "она на него магичит тоже" до его защиты.
Так же могут быть просто и мирские причины, как давно вы с ним расстались, что он приходит только во снах и т.п. А может и просто у них там крепкие отношения, на чувствах построенные и идет некое такое сопротивление.
Что с этим делать. Выясняйте причину. И от причины уже что либо делайте.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6734 : 16 Июль 2018, 23:40:50 »
Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. На бывшего молодого человека делала вызовы, уже раза 3 в течении 3 -х месяцев, делали приворот. И всё проявляется только во снах, т.е. он приходит ко мне во сне, улыбается, целует, обнимает, но потом появляется его нынешняя девушка и он резко меняется, говорит мне про то что не оставит её. Один раз после вызова он пришёл во сне ко мне, постучал в квартиру, я ему открыла, а следом пришла его девушка и накричала на него со словами: "Зачем ты к ней пришёл". Почему так может быть и что можно попробовать сделать?
Я такое встречала когда мужика приворожили и увели, а потом его бывшая возвращала. Как у вас ситуация.
Не проверяли его на наличие приворота со стороны нынешней девушки? Проверьте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status