Черная магия и Руны

Прошу совета...

Reil

  • *
  • 24
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6690 : 24 Июнь 2018, 19:40:46 »
А подскажите, пожалуйста, знающие люди! Если на супругов выполнялся отворотно-рассорочный комплекс, плюсом на меня упало и закрытие финансов, открытие/прочистка отдельно финансов результата не дают. Муж практически уже собирает чемоданы. И если отсутствие в моей жизни мужа меня особо не волнует, то вот отсутствие финансов с двумя детьми очень сильно беспокоит. Собственно вопрос, когда он уйдет, программа будет считаться выполненной, тогда я смогу наладить свою денежную составляющую? Т.е. понятно, что надо чиститься, но вот что именно, все? Не получится ли после чистки, что вернется муж?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу совета...
« Ответ #6691 : 24 Июнь 2018, 20:30:46 »
Рокелия. С первой половиной согласна, со второй - нет. Спасибо за ответ.
Бомжи в парке, итд, непосредственно не касаются, это плохой пример. Я живу не в парке. Причина ярости в том, что несмотря на долгий воспитательный процесс, эти люди упорно игнорируют правила поведения в обществе. И это касается непосредственно меня. Мой балкон, моя лестничная клетка. Не замечать невозможно. И делать вид, что не замечаешь - это слабость. Это значит, что они здесь делают климат. Нет. Ну давайте всем позволим жить в "гармонии с природой". Бросать мусор, совокупляться в общественных местах. Прекрасный мир. Я не делаю дисскусии на эту тему. Это бесконечная тема.
Про то, что они столовая это очевидно. Но я не понимаю одного - почему каждый раз такие столовки это нечто запрещенное? Откат, ударит, кошмар, итд. Да, мне везёт на такое соседство периодически. Но одна такая столовка уже не трогает мой второй объект недвижимости, нет, они не съехали, но они не создают проблем. Это другая история, не в тему. Просто смысл Вашего послания в том, что проблемы у оператора, он бедняжка сам с порчей и на всех рефлексирует, ему лечиться надо, родовуха по мозгам бьёт. Где факты? Их нет. Никто не говорит о совершенном мире, это просто элементарная культура. И любой человек возмутился бы, переступая через кучи мусора в подъезде. Если у них есть убитая квартира-притон в собственности, это не свидетельствует о их благополучности. Не сегодня - завтра этой квартиры не будет. Подожгут, пропьют. Вопрос времени. На помойке их "друзьям" столоваться будет комфортнее, там будет ещё больше пищи.
Про обряды на успешную продажу, соглашусь. Но у меня нет внутренней уверенности, что это как-то поможет в таком злачном месте. К слову, когда я покупала эту квартиру, их вообще здесь не было. Одна сидела в тюрьме, сестра ее жила непонятно где и с кем, а малолетка ещё была ребенком. Но я о них знала только гипотетически. Этот шалман начался здесь лет 5 назад. Зечки уже нет в живых, только эти двое.
По поводу остального, я не представляю возможным найти источник этих проблем на сегодняшнем уровне. Честно.

В любом случае, спасибо за потраченное время. С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6692 : 24 Июнь 2018, 21:17:47 »
Но я не понимаю одного - почему каждый раз такие столовки это нечто запрещенное?
Кто так сказал? Речь идет о целесообразности выбранного подхода.
 Достичь цель-продать квартиру, можно куда меньшими затратами. Если уж так хочется устранить физически соседей и типа как они мешают продать квартиру-то зачем растягивать удовольствие? Нет, Вам хочется самой в этом вариться, наблюдать как они будут мучатся, долго.  Так может дело не в продаже квартиры и не в том, что они гадят? Ведь болезнь не помешает им гадить-раз, длиться это будет долго-два, продажу квартиры это не ускорит-три, не факт что на их место туда не придет кто-то еще веселее-четыре и т.д.
Определите для себя цель-отомстить тем, кто чем-то сильно вас задел. Именно ИМ отомстить. Или продать квартиру. Это принципиально разные подходы. Но в основе обоих подходов лежит вопрос "А что я с этого буду иметь?". И если с продажей квартиры ответ понятен, то с первым вариантом-вопрос.
Поскольку эти ситуации с маргиналами-редисками у Вас повторяются периодически, то может все таки "в консерватории что-то не в порядке"?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу совета...
« Ответ #6693 : 24 Июнь 2018, 22:35:13 »
Рокелия. Благодарю!
Отомстить - конечно. За то, что позволяют себе бросать мусор на балкон. В чем ненормальность желания? Я думаю, тут любой бы вознегодовал, если бы нашел у себя на верёвке такое. Другое дело в непропорциональности обратной  реакции совершенному действию. Т.е. это не такое значительное "оскорбление", чтобы бросать их в адский котел. Но накипело уже, понимаете. Они 2 раза топили квартиру. => Два раза делался ремонт в кухне по этой причине. Денег они, ессно, не отдали не копейки за это. Короче, они охамели уже вкрай, я всю жизнь пытаюсь навести порядок, и устала бороться с ними и с ими подобными. Это выматывает. Самое главное, что когда покупаю очередное жилье, все нормально, все адекватные, но через время вылазит какой-то неандерталец, и меня накрывает. У меня на них на всех такая реакция, если они рядом. Ну злая я женщина, я не скрываю. Не училась у буддийских монахов смирению. Таки делать что? Чистки? Они счищают все, кроме этого. Моя реакция на подобное не изменится. Я уже начинаю думать, что я сама притягиваю это. Хотя на основном месте жительства пока идиотов нет, но не факт, что не появятся. Откуда тут ветер дует?
Кстати, их два дня уже дома нет, после того как вызверилась тут. Надеюсь, загнулись. И я ничего не делала ещё. И желание отпало. Их когда нет поблизости, мне безразлично. Что это может быть: здоровая реакция на идиотов или я чего-то не знаю? Какое Ваше мнение? Благодарю.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6694 : 25 Июнь 2018, 02:59:49 »
И я ничего не делала ещё. И желание отпало. Их когда нет поблизости, мне безразлично. Что это может быть: здоровая реакция на идиотов или я чего-то не знаю? Какое Ваше мнение? Благодарю.
Вот прям себя узнала. Тоже проблемы с соседями, сначала с нижнего этажа, терроризировали весь подъезд своими загулами, тоже не знала что такие живут, благо квартиранты, у них квартира место тусы было. Достали не то слово, начала подбирать на них порчу, сьехали, хозяин уже год делает ремонт, никто там не живет. Сверу тоже квартиранты, затапливали, просила став на этого удота, так и не сделала - сам свалил.
Скорее всего реакция на удотов, другие люди тоже живут рядом и годами жалуются на соседей, у кого-то бомжи в подъезде живут, у кого-то алконавты под окнами зависают. Если сидеть и говорить "а что я могу сделать?", то так ничего и не измениться. Можно говорить про негатив и "столовку", но есть правила жизни в  цивилизованном обществе, это индусы гадят где живут и прикрывают свое засранство кастами, а в нормальном обществе таких людей нужно воспитывать и всегда найдется человек который это сделает. Считайте что Вы этот чел, которого раздражает свинство, должны же быть люди которые борются за чистоту, иначе жили бы мы все на свалке.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6695 : 25 Июнь 2018, 03:47:03 »
я всю жизнь пытаюсь навести порядок, и устала бороться с ними и с ими подобными. Это выматывает. Самое главное, что когда покупаю очередное жилье, все нормально, все адекватные, но через время вылазит какой-то неандерталец, и меня накрывает.
Это и есть ответ на Ваш вопрос.
Понимаете, можно  тратить время, силы, энергию на воспитание чужих людей. А можно, например,  продать квартиру (что Вы и хотите сделать) или выселить маргиналов. Тут каждый сам выбирает свой путь. И если Ваш путь- воспитание, наказание маргиналов, наведение порядка в подъезде- это Ваш выбор. И поскольку Вы готовы на это тратиться,  всегда найдется кто готов это получить. И то что эти ситуации у Вас повторяются постоянно, как раз об этом и говорит. Скажу больше- я думаю, что эти соседи специально бросили Вам презерватив на балкон, им нравится Вас дразнить. Вы можете думать что они Вас бояться, но поверьте- если ты реально боишься соседку, ты никогда изделие №2 над ее квартирой в окно не бросишь ни в каком состоянии.
С другой стороны можно действительно рассматривать ситуацию как то что
в нормальном обществе таких людей нужно воспитывать и всегда найдется человек который это сделает. Считайте что Вы этот чел, которого раздражает свинство, должны же быть люди которые борются за чистоту, иначе жили бы мы все на свалке.
Лично мне жаль тратить свою жизнь на воспитание идиотов и борьбу за чистоту в подъезде. Для первого есть Жизнь, для второго-дворник)) У меня есть куда более важные для меня места приложения сил, времени, энергии.  Если бы каким-то чудом такие персонажи появились у меня в доме, я бы первое что сделала – это подумала почему такое случилось на моей территории, это НЕ нормально. А затем – я бы приложила  силы для их выселения, а никак не для их якорения (болезнь не даст им уехать точно). Конечно переезд не избавит мир от таких свиней и в другом месте они тоже будут так себя вести. Т.е. глобально мир не станет лучше. Но скажу честно – меня волнует моя территория и комплекса Бетмена у меня нет. Но, опять же повторюсь, это выбор каждого. 
Моя реакция на подобное не изменится. Я уже начинаю думать, что я сама притягиваю это.
И я думаю что притягиваете или, скорее, к Вам притягивают- Вы же выдаете прогнозируемую реакцию, ожидаемую еду.
Никто не говорит, что надо терпеть идиотов, которые гадят на голову. Я говорила о другом подходе для избавления от таких ситуаций. Правда мой подход не предполагает  перевоспитания идиотов, их наказания и т.д.  Мне это просто  не интересно. Но это мое восприятие. У каждого оно свое. Здесь Форум- обмен мнениями и каждый дает совет, высказывает мнение, исходя из своего восприятия, своей колокольни.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу совета...
« Ответ #6696 : 25 Июнь 2018, 17:44:27 »
Рокелия, не могу цитировать, с телефона какие-то проблемы. По теме:
(Хотя темы, конечно, тут :))
Бросила изделие не она, а сожитель. :) Он вообще не в курсе существования соседей, т.к. новый, очередной. Здесь в квартире моей никто не живёт, я только периодически проверяю.
Но вариант с вызовом на себя ярости допустИм, но у них на это мозгов не хватит, разве что у их "хозяев". Жрать-то охота, а я вкусная.
Ваше мнение полностью совпадает с моим. Я писала - умом понимаю, но сложно совладать волей. Я персонально ненавижу этих людей, все это семейство, их рожи, внешний вид, даже если они молчат, они меня раздражают. Тотально ненавижу. При чем у меня реально есть куда девать энергию, очень много работы, интересной, творческой. Я работаю очень много. Но как только я их вижу, меня аж передёргивает от злости. Даже не могу описать какие бы страшные пытки я проводила с ними, если бы была возможность.

Тут вариант однозначный, надо выгодно избавиться от этой квартиры. У меня уже нет сил следить за всем этим.

То, о чем Вы пишете - логично и понятно. Но если бы это можно было решить при помощи интеллекта и осознания, то - легко. А оно не получается. Они каким-то образом попадают в свою картину мира, и это повод задуматься.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Прошу совета...
« Ответ #6697 : 25 Июнь 2018, 20:52:19 »
Уважаемые мастера и практики мне нужен ваш совет по двум вопросам.

1.Всем известно что после сотворения заговора обычно оставляют откуп и молча не оборачиваясь уходят до самого дома или квартиры. Так вот у меня такая проблемная ситуация в сотворении вечерних обрядов. В 18.30 час. у подъезда уже сидит куча соседок бабок и что бы не поздороваться здесь я выход нашёл выход, ухожу из дому в 18.15 час. и жду захода солнца уже возле места где обряд творю. После я молча возвращаюсь домой у подъезда все те же лица сидят до 23.30 час., а то и дольше. Если я после сотворения обряда пойду домой, но что бы не здороваться на пол пути сяду (буду продолжать хранить молчание) и подожду 24.00, а после пойду домой когда у подъезда уже никого не будет. Можно ли так сделать ?

2.Второй вопрос таков - понятное дело что тексты заговоров лучше всего знать наизусть, стараюсь так и делать. Но бывают очень большие тексты 3-4 листа. Тогда я пишу чёрной ручкой на альбомных листах, ложу в прозрачные файлы и в тонкий скоросшиватель.
Перед каждым обрядом пишу новые. Хранить всю эту кучу макулатуры потом нет смысла. У меня вопрос такой - можно ли уничтожать их путём сожжения до того как сработает заговор, не будет ли это каким то нарушением, не повлияет ли на результат или хранить пока раскрутится ?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6698 : 25 Июнь 2018, 22:07:41 »
Уважаемые мастера и практики мне нужен ваш совет по двум вопросам.

1.Всем известно что после сотворения заговора обычно оставляют откуп и молча не оборачиваясь уходят до самого дома или квартиры. Так вот у меня такая проблемная ситуация в сотворении вечерних обрядов.

1.Конечно можно.Но лучше всего идти напролом мимо бабок в любое время,не здороваясь.Можно сделать вид,что копаетесь в телефоне,или зубы болят(но часто так конечно,не получится).Смелость и уверенность в себе способствует эффективности сделанных Вами обрядов.
2.Если пользуетесь одними и теми же текстами,нет нужды их каждый раз уничтожать,если только это необходимо для семейной конспирации,то есть Вы опасаетесь,что Ваше увлечение колдовством может быть замечено близким окружением.Можно сжигать текст сразу,как бы обрывая связь с сделанным обрядом,забывая его.Это способствует хорошему результату.Если постоянно вспоминать о проделанном обряде,его время раскрутки увеличивается,а эффективность падает,в просторечии,Вы "перетягиваете работу на себя",и можете получить откат.
To Spread the Chaos

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #6699 : 25 Июнь 2018, 22:45:21 »
Помогите пожалуйста. Вот в этом привороте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,76.0.html
мне выкапывать МЧ только справа? Не целиком фото?
спасибо заранее за ответ

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6700 : 26 Июнь 2018, 02:01:55 »
Помогите пожалуйста. Вот в этом привороте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,76.0.html
мне выкапывать МЧ только справа? Не целиком фото?
спасибо заранее за ответ
Там все четко написано, читайте внимательно. Начиная с макушки с правой стороны и закончить в исходной точке,  тоесть выкапать силуэт двигаясь по часовой стрелке. Не все фото закапать, а только очертания фигуры, как вырезают человека с фото.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу совета...
« Ответ #6701 : 26 Июнь 2018, 11:45:51 »
Уважаемые практики,  нуждаюсь в совете!  Родная сестра,  уж не знаю сознательно  или нет , обдирает во всех  сферах.  Есть  у меня племянница.  Хочу попортить ее,  чтобы сестра отстала,  переключилась на  дочь.  У кого был реальный  опыт работы с кровником,  а не муж-свекровь и тд. , поделитесь,  пожалуйста. Очень нужено! Повторяет за мной все!  Просто мой хвост!  При этом живем в разных городах,  но мама,  как передатчик информации. На физике стараюсь вообще ничего не говорить,  на все вопросы отвечаю " нормально" , без деталей.  Тем не менее,  не хватает этого.  Моральные аспекты не волнуют.  Хочу отметь сестру от моей семьи ( меня и сына) .

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Прошу совета...
« Ответ #6702 : 26 Июнь 2018, 14:29:15 »
Где то на сайте был либо заговор, либо оморочка " чтоб  работу сменил..." Помогите пожалуйста найти или совет, что можно предпринять. Портить нельзя, так как муж, но надо с работы нынешней выковырять. Оморочками может?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6703 : 26 Июнь 2018, 23:09:36 »
Где то на сайте был либо заговор, либо оморочка " чтоб  работу сменил..." Помогите пожалуйста найти или совет, что можно предпринять. Портить нельзя, так как муж, но надо с работы нынешней выковырять. Оморочками может?

ну что вы сразу "оморочки", "портить", это ж муж жеж)))
попробуйте на открытия путей, на рост (профессиональный) обряды, на удачу тоже. это непосредственно на мужа. плюс защиты "от врагов да злых языков", на отношения тоже если надо...
можно и через себя делать, если ситуациая подходящая, тут надо подбирать исходя из того чего добиваетесь.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Прошу совета...
« Ответ #6704 : 27 Июнь 2018, 06:24:07 »
Благодарю ;D Боюсь что все это может укоренить его на этой работе ещё больше :-\ Но попробую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status