Черная магия и Руны

Прошу совета...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Прошу совета...
« Ответ #6660 : 19 Июнь 2018, 13:42:56 »
Согласна с aurum,  такое частенько бывает. Что мол бывшая такая сякая и что он бедный и несчастный еле ноги унёс ;D, и что с ума сошла и вообще это теща ведьма ;D По факту же совершенно противоположный факт. И подруге может стоит задуматься и себя хорошенько почистить, а может куда лучше рядом есть и без детей и без сумасшедших бывших...Как вариант)

Re: Прошу совета...
« Ответ #6661 : 19 Июнь 2018, 15:55:38 »
Уважаемые практики! Нужен совет. Появился доступ в дом моего кроля. Что возможно применить, чтобы закрепиться там в качестве жены, но непременно с проживанием? Он то меня любит, но дом принадлежит его родителям, отдыхающим сейчас за пределами. Они те ещё снобы, с ними я не знакома, а парень в силу обстоятельств не может меня им представить пока.
В благодарность ставлю +

Ksenija2504

Re: Прошу совета...
« Ответ #6662 : 21 Июнь 2018, 12:03:49 »
Добрый день, уважаемые практики.
нужен Ваш совет.
можно ли сочетать обряд пеклов круг и приворот на соль?
или нужно что-то одно выбрать и дополнять вызовами?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6663 : 21 Июнь 2018, 12:33:23 »
Уважаемые практики! Нужен совет. Появился доступ в дом моего кроля. Что возможно применить, чтобы закрепиться там в качестве жены, но непременно с проживанием? Он то меня любит, но дом принадлежит его родителям, отдыхающим сейчас за пределами. Они те ещё снобы, с ними я не знакома, а парень в силу обстоятельств не может меня им представить пока.
Здесь нужна Ваша фантазия,попробуйте придумать свои начитки,к примеру.принесите в дом свои
 новые женские тапочки,.каждый раз,надевая их,читайте:"Как мне тут в гостях быть,так и скоро женою и хозяйкой ходить.Так и будет!"Это приблизительный вариант текста,можно и придумать что-то свое.Когда готовите еду,читайте на еду:"Стряпню мою поедаешь,женою вскоре меня видеть желаешь!Так и будет!"Естественно,готовить надо со старанием,чтобы было действительно вкусно.Можно еще и на порог начитать,что-то вроде:"Пусть этот порог не знает других ног,кроме моих и (перечислить всех обитателей квартиры,Вы же знаете их имена),пока мне сюда гостьей желанной входить,а вскоре женою и хозяйкою быть!Так и будет!"Подарите своему любимому какие -то мелкие вещицы,типа статуеток,талисманов и тоже начитайте на привлечение к себе.Вообще абсолютно любое действие в этой квартире можно сопроводить начиткой,чтобы Вы не делали,моетесь ли в ванне,готовите,спите вдвоем в постели.едите вдвоем и т.д.Тут простор для фантазии безграничен.
To Spread the Chaos

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Прошу совета...
« Ответ #6664 : 21 Июнь 2018, 17:03:14 »
Добрый день, уважаемые практики.
нужен Ваш совет.
можно ли сочетать обряд пеклов круг и приворот на соль?
или нужно что-то одно выбрать и дополнять вызовами?
      Пеклов круг подразумевает  обряд и пост на неделю ..я ничего не путаю??? Если хватить сосредоточения и сил на несколько обрядов, никто не запрещает практиковать, диагностика в помощь.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу совета...
« Ответ #6665 : 21 Июнь 2018, 17:08:58 »
можно ли сочетать обряд пеклов круг и приворот на соль?
или нужно что-то одно выбрать и дополнять вызовами?
Вероятно Вы имеете ввиду это:
2.
На яро телесное.
Это делается перед приворотом.Это как ключ,чтобы усилить работу.
Иже три раза перед любовным сотворение почитать.то сонм духов нечестивых прийдет.д охмурит ум да душу яром оселит коль сотворишь да имя помянешь.
Читаете это перед приворотом,а потом начинаете уже сам обряд приворотный.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Прошу совета...
« Ответ #6666 : 21 Июнь 2018, 17:25:33 »
Уважаемые, Практики. Подскажите какой обряд можно сделать дистанционно на молодоженов в день бракосочетания, что бы брак был недолгим, невеста опротивела  и тд и тп. В общем, нужно максимально использовать день  бракосочетания для разрыва отношений.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6667 : 21 Июнь 2018, 17:36:33 »
нужно максимально использовать день  бракосочетания

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13570.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу совета...
« Ответ #6668 : 21 Июнь 2018, 18:50:47 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на какую луну можно сделать рассорку?

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6669 : 21 Июнь 2018, 20:56:17 »
Прошу помощи коллективного разума!

Чем больше читаю и изучаю,тем глубже закапываюсь,а времени очень мало (((

Сначала предыстория (очень кратко)...

 Когда то очень давно был сделан приворот (если судить по нескольким диагностикам разных практиков к которым я успела побегать ) приворотов было несколько, один точно через кладбище, чел очень хотел получить место жены,но по неумению или еще как ,но это все легло порчей . Разрушено здоровье,потерян очень прибыльный бизнес (дело всей его жизни),так же откатило всем близким и детям...досталось всем,рухнуло или идёт все наперекосяк.
Пока очухались и поняли что про что ...было уже поздно. Беготня по бабулькам ,результата не дала.

Начала с отливок ,упёрлась в замок ,пыталась снять его заговором и рунами ,одновременно рунами пыталась ставить защиты ...
Руны у меня не работают от слова СОВСЕМ ((( 

Бросила стала опять изучать матчась(((   Уже конец второй растущей луны ,а я с места сдвинуться не могу(((

План такой:
1. Пока растущая поставить защиты на родителей и детей.
2. Чистка меня + квартиры ,потом защита
3.Чистка мужа и детей

Упёрлась в первый пункт,ничего кроме рун найти не могу(( я уже все перечитала(((
А нет ! Сплела два ошейника на живность из красной шерстяной нити.

А что с остальными ? Нить красную на родителей не повязать тк далеко, узел из верёвки им тоже не подходит.
Столкнулась с тем что или защита очень тяжёлая и детям/старикам не подходит ,или фигня не работающая по отзывам или "зачем вам такая защита,она для практиков колдующих" ....
Ведьмина бутылка очень понравилась,но её планирую после снятия делать. (хотя уже смотрю и в её сторону,но опять как со стариками ,био взять не смогу (
 
ТУПИЧИЩЕ...


Буду пробовать еще с рунами,но я думаю у меня сил просто нет на запуск формул(( 

Помогите,чем можно прикрыть родных! Осталась неделя растущей у меня уже паника (((





Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6670 : 21 Июнь 2018, 21:43:01 »
Порекомендуйте, пожалуйста, ритуал на то, чтобы развернуть ситуацию кардинально в свою сторону.
Ситуация: человек уволился с места работы, без него все разваливается, все планы. Необходимо, чтобы человек вернулся по собственному желанию.
Желательно рунику, но можно и черную магию, работаю и с тем, и с другим.
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу совета...
« Ответ #6671 : 21 Июнь 2018, 21:48:25 »
Вопрос к уважаемым магам, посоветуйте пожалуйста молитвы Сатане для того, чтобы муж не изменял, и вообще, не видел других представительниц "прекрасного пола". От блуда, проще говоря.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6672 : 21 Июнь 2018, 23:36:29 »
Начала с отливок ,упёрлась в замок ,пыталась снять его заговором и рунами ,одновременно рунами пыталась ставить защиты ..
Начали хорошо а за замком еще закольцовки, бомбы и мины (это шутка) если идет сопротивление негатива, новый слой, или не хватает сил подберите другой заговор, Вы воском льете? Очень помогает олово и свинец (обычные грузила в рыболовном отделе, припои в магазине инструментов и т.д.) дня 2 по 4 отливки оловом прекрасно разбивают все трудные моменты. Как Вы замок увидели? Отливки в форме замка? Закрытые отливки без картинки, немые так сказать или мантикой? Не всегда обязательно трактовать каждую, тем более у всех свое видение, главное упорство в работе, лейте - и все снимется.
Руны у меня не работают от слова СОВСЕМ (((
Почему Вы так решили? Может Вы не так делаете или не тот став подбираете, Вам нужно приобрести мантику, карты простые или таро, руны что душе ближе. Здесь на самые популярные колоды есть очень много трактовок и тем где помогают трактовать. И вы сможете перед применением става или обряда посмотреть вопросы
1 подойдет ли он мне?
2 какой будет результат?
3 какие последствия и т.д.
на самом деле гадать научится намного проще чем кажется, тем более в коллективе:)
Бросила стала опять изучать матчась(((   Уже конец второй растущей луны ,а я с места сдвинуться не могу(((
Эта растерянность может быть результатом сопротивления негатива, во что бы там не стало- а фокусов бывает много, слабость, лень, скандалы, поломки и другие неприятности, нужно контролировать себя и идти к цели. Вы лили воском - это очень хороший материал, могли лить дальше и параллельно изучать и читать
План такой:
1. Пока растущая поставить защиты на родителей и детей.
2. Чистка меня + квартиры ,потом защита
3.Чистка мужа и детей
1 Если будете лится защиты вероятнее всего воск смоет, но да поставить их нужно, посмотрите в поиске "канальные защиты" ставятся на каналы на каждого из вас что бы негатив не перетекал от одного к другому, такая защита упростит чистки.
2 Лейте себя, добавляйте переклады, есть хорошие ритуальные чистки "Чистка на зеркало", "Переклад в соль". "Чистка черным хлебом", "Переклад на мак" и т.д. которые не требуют конкретной привязанности к какой-то силе и необычных манипуляций но хорошо помогают в процессе. Квартиру чистить нужно часто "Соляной столб". "7 слезных". окуривание и т.д. (травы можете нарвать можете купить на рынке,) так как негатив который сходит с Вас оседает в помещении. Себе обязательно либо лечилки либо бодрящие целебные смывы водой и т.д. так как силы закончатся быстро, поле при чистках страдает. Если себя не лечить и не укреплять можно нахватать еще больше.
Упёрлась в первый пункт,ничего кроме рун найти не могу(( я уже все перечитала(((
А нет ! Сплела два ошейника на живность из красной шерстяной нити.

А что с остальными ? Нить красную на родителей не повязать тк далеко, узел из верёвки им тоже не подходит.
Ну как же не можете? Вон сколько тем про чистки и защиты любых направлений, читать не перечитать а чтоб переделать так вообще! Белая магия, Стихийная, Наузы и еще очень много. А красная нить не всем подходит, некоторым она повышает давление и моральное беспокойство.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6673 : 22 Июнь 2018, 02:08:32 »
Я же Леди,огромная от меня вам благодарность за советы и комментарии !!!


Цитировать
Вы воском льете? Очень помогает олово и свинец (обычные грузила в рыболовном отделе, припои в магазине инструментов и т.д.) дня 2 по 4 отливки оловом прекрасно разбивают все трудные моменты.
Цитировать
Как Вы замок увидели?

Да ,воском ,через раскаленный нож,с заговором "слова лихие",потом стала чередовать с заговором от замков . Через неделю отливки не отличались от первого дня отливок.
Про замок сказали дамы на другом форуме по отливкам. )  Дело в том ,что я начала с себя ,потом (как я сейчас понимаю ) столкнулась с сопротивлением (дикое нежелание делать отливки,просто даже насильно не могла себя посадить) Ну я подумала что это интуиция и принялась отливать мужа ,а сил то нет ,все каналы заблокированы ,естественно нифига не получается ,я опять бросила это занятие ,полезла в руны ,но и там облом был...

Цитировать
Почему Вы так решили? Может Вы не так делаете или не тот став подбираете, Вам нужно приобрести мантику, карты простые или таро, руны что душе ближе. Здесь на самые популярные колоды есть очень много трактовок и тем где помогают трактовать. И вы сможете перед применением става или обряда посмотреть вопросы,
на самом деле гадать научится намного проще чем кажется, тем более в коллективе:)

Первое что я купила это Таро) (хотя их стороной обходила всегда ...тк гадала на игральных картах ,правда было очень давно и хорошо получалось ,но пришлось завязать.
Игральные я видела ,а таро вижу % 30 раскладов ,это совсем другая история или не мое (потом разберусь)
Руны очень нравятся ,первый став был "3 защиты" на ребёнка (делала два раза ) с диагностикой на форуме (расклад есть ли защита) ответ отрицательный  :(
Потом ставила на лейкопластырь (2 раза) чистку на мужа ,тоже самое. Потом себе энергетик,мимо... Отжиг квартиры делала ,ноль. Я просто кратко старалась в первом сообщении изложить проблему ,я много что уже успела))) Даже кладбище нашла для работы если это понадобиться .... ::)

Цитировать
Эта растерянность может быть результатом сопротивления негатива
Это я сейчас поняла (через 2 месяца) откуда мне было это знать ((( Сопротивление ДИКОЕ было ,я об этом писала в теме "сопротивление негатива" Даже когда я за карты садилась и форум читала , начинался озноб до мурашек,тяжело дышать,в груди сжимало ,ноги немели... Иду чтолибо покупать для обряда ,день- два на фигню уходит ((( просто чтонибудь по дороге не так обязательно.
Девочки посоветовали  почистить квартиру . Оджиг с рунами мимо,после делала "Чур-Чурила.." и пыталась обкурить зверобоем ( не получилось,это надо уметь) я думала соседи пожарных вызовут :o  зверобой сам по себе не загорался ,ну я бумагу смяла и на неё уже траву сыпала ...жуть дымовуха получилась))))
Но зато результат!!!!! :)  Нет паники перед гаданием ,не задыхаюсь ,но негатив остался . Но я всего один раз сделала вчера. И еще один момент ))) вчера оставила листик с заговором под свечкой на кухне ,сегодня весь дом перерыла нет листа.

Цитировать
Если будете лится защиты вероятнее всего воск смоет, но да поставить их нужно, посмотрите в поиске "канальные защиты" ставятся на каналы на каждого из вас что бы негатив не перетекал от одного к другому, такая защита упростит чистки.
Спасибо огромное ! Посмотрю сейчас! Так как закрывать надо обязательно ,потому что делали на мужа ,а разлетелось по всем ,дальше при чистках уверенна ,что будет убегать теми же маршрутами(((

2
Цитировать
Лейте себя, добавляйте переклады, есть хорошие ритуальные чистки "Чистка на зеркало", "Переклад в соль". "Чистка черным хлебом", "Переклад на мак" и т.д. которые не требуют конкретной привязанности к какой-то силе и необычных манипуляций но хорошо помогают в процессе. Квартиру чистить нужно часто "Соляной столб". "7 слезных". окуривание и т.д. (травы можете нарвать можете купить на рынке,) так как негатив который сходит с Вас оседает в помещении. Себе обязательно либо лечилки либо бодрящие целебные смывы водой и т.д. так как силы закончатся быстро, поле при чистках страдает. Если себя не лечить и не укреплять можно нахватать еще больше.

Да это уже есть в планах!


Цитировать
Ну как же не можете? Вон сколько тем про чистки и защиты любых направлений, читать не перечитать а чтоб переделать так вообще! Белая магия, Стихийная, Наузы и еще очень много. А красная нить не всем подходит, некоторым она повышает давление и моральное беспокойство.
Вот хотите верьте хотите нет,ищу два месяца,как начала всем этим заниматься ((( Ну если я соль с ножом два дня покупала и карты почти неделю не могла забрать из пункта доставки который через 2 улицы от моего дома ..... Я уже ни чему не удивляюсь (((

Все защиты перечитала и языческие,и руны, и БМ,и ЧМ...и просто темы с защитами ....
Нашла для животных и на сейчас и на потом,нашла себе .
Руны понятно...

А вот старикам и детям не могу временную найти ((( Пойду читать про канальные...


Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6674 : 22 Июнь 2018, 02:52:00 »
посмотрите в поиске "канальные защиты" ставятся на каналы на каждого из вас что бы негатив не перетекал от одного к другому, такая защита упростит чистки.

Искала поиском по форуму и через гугл ,ничего нет даже близко (((
(или это у меня только так....)
Нашла только защита и чистка каналов руническая (((





Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status