Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6645 : 14 Июнь 2018, 21:29:36 »
Если в первой части Вашего сообщения речь идет о продаже души,  то такое соглашение (договор)  является недействительным изначально,  с момента заключения,  в силу его ничтожности.  Поэтому шлите всех лесом.
 Если же речь идёт о чем-то другом,  то описывайте ситуацию пожалуйста простыми русскими словами,  доступным для понимания образом. . Это же касается  и второго Вашего вопроса.
Простите за сумбур в мыслях и изложении!!
Мне оказали услугу, рассчитаться должна деньгами через фиксированное время. Обряд сработал,но мне откатило так.....время не просрочено,угрожают, что все разберут
." как и было"
могут ли ВС наказать, если еще не вышло время?

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Прошу совета...
« Ответ #6646 : 18 Июнь 2018, 11:56:55 »
Простите за сумбур в мыслях и изложении!!
Мне оказали услугу, рассчитаться должна деньгами через фиксированное время. Обряд сработал,но мне откатило так.....время не просрочено,угрожают, что все разберут
." как и было"
могут ли ВС наказать, если еще не вышло время?
1 вариант.  ну если обряд сработал и вы заплатили здоровьем. в принципе- вы уже заплатили. а так - если криво сделали, то сначала нужно бы исправить, а потом уже требовать плату...
2 вариант. я не знаю, что вам собирали, но если вам прилетел сразу же откат- то либо работа не сделана правильно и ее надо исправлять либо придется вам оплатить работу, если вы заказывали например что-то на другого человека - он это с себя снял- вам как заказчику пришлось за это ответить - а мастер выполнил свою работу и ее нужно оплатить как договаривались.
выбирайте сами - какой у вас вариант.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6647 : 18 Июнь 2018, 13:38:40 »
1 вариант.  ну если обряд сработал и вы заплатили здоровьем. в принципе- вы уже заплатили. а так - если криво сделали, то сначала нужно бы исправить, а потом уже требовать плату...
2 вариант. я не знаю, что вам собирали, но если вам прилетел сразу же откат- то либо работа не сделана правильно и ее надо исправлять либо придется вам оплатить работу, если вы заказывали например что-то на другого человека - он это с себя снял- вам как заказчику пришлось за это ответить - а мастер выполнил свою работу и ее нужно оплатить как договаривались.
выбирайте сами - какой у вас вариант.

Спасибо! У меня первый вариант. Обряд был для меня. Кладбищенский. Дело в том, что проводила без закупа и откупа ( так сказали сделать). Теперь, конечно, понимаю, что нужно было обязательно откуп. Мастер брался за работу только при условии, что без самодеятельности. Урок на всю жизнь. Откатило еще до того,как сработал обряд

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Прошу совета...
« Ответ #6648 : 18 Июнь 2018, 13:49:12 »
Как может откатить ДО обряда? Откат, это возврат вашей же энергии. А что вернётся, если ещё посыла не было? Не рассматриваете вариант, что Вам что то "послали" пока Вы собирались провести обряд? 
Если обряд сработал, то соответственно и оплата нужна. Где гарантия, что здоровье это была оплата? А если просто воздействие с другой стороны?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6649 : 18 Июнь 2018, 14:18:44 »
Как может откатить ДО обряда? Откат, это возврат вашей же энергии. А что вернётся, если ещё посыла не было? Не рассматриваете вариант, что Вам что то "послали" пока Вы собирались провести обряд? 
Если обряд сработал, то соответственно и оплата нужна. Где гарантия, что здоровье это была оплата? А если просто воздействие с другой стороны?
У меня нет сомнений, что за все надо платить. Просто оплату требуют раньше оговоренного времени
Откатило ПОСЛЕ обряда, через 2 недели, желание  через месяц исполнилось.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Прошу совета...
« Ответ #6650 : 18 Июнь 2018, 15:19:42 »
Ув. практикующие такой вопрос,  Возможно ли как-то закрыться от диагностики? Вот можно как-то поставить непрогляды по всем оракулам?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6651 : 18 Июнь 2018, 17:25:06 »
Ув. практикующие такой вопрос,  Возможно ли как-то закрыться от диагностики? Вот можно как-то поставить непрогляды по всем оракулам?
что значит по всем оракулам?
просто ставите непрогляды и все.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Прошу совета...
« Ответ #6652 : 18 Июнь 2018, 23:36:50 »
что значит по всем оракулам?
просто ставите непрогляды и все.
Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, а если сильный недоброжелатель  проведет "Чтобы враг на поклон пришел"?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6653 : 19 Июнь 2018, 00:01:43 »
а если сильный недоброжелатель  проведет "Чтобы враг на поклон пришел"?
Придется идти).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Прошу совета...
« Ответ #6654 : 19 Июнь 2018, 09:16:12 »
Уважаемые Практики! Нужен практический совет.
Ситуация: Близкая подруга, недавно вышла замуж.У мужчины от первого брака, есть единственная дочь.Ребенок поздний, очень избалованная маленькая, дрянь.Мужчина, эту девочку обожает, постоянно ее берет, к себе, в новую семью, на выходные .Моя, подруга, уже выходных и праздников, бояться стала! Так, как этот невыносимый ребенок, ей истерики устраивает...."Это, мой папочка, а ты ему чужая тетка, уходи, от сюда, ты нам с папой не нужна, у него моя мама, есть"-постоянно говорит.
Как посоветуйте, действовать? Папашу, от доченьки закрыть....или, на дочь, воздействовать.Просто, ни когда на детей, не "работала". Не знаю, с какой стороны подойти. :-\
Буду, очень признательна, за помощь! от меня +++

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6655 : 19 Июнь 2018, 09:33:29 »
Уважаемые Практики! Нужен практический совет.
Ситуация: Близкая подруга, недавно вышла замуж.У мужчины от первого брака, есть единственная дочь.Ребенок поздний, очень избалованная маленькая, дрянь.Мужчина, эту девочку обожает, постоянно ее берет, к себе, в новую семью, на выходные .Моя, подруга, уже выходных и праздников, бояться стала! Так, как этот невыносимый ребенок, ей истерики устраивает...."Это, мой папочка, а ты ему чужая тетка, уходи, от сюда, ты нам с папой не нужна, у него моя мама, есть"-постоянно говорит.
Как посоветуйте, действовать? Папашу, от доченьки закрыть....или, на дочь, воздействовать.Просто, ни когда на детей, не "работала". Не знаю, с какой стороны подойти. :-\
Буду, очень признательна, за помощь! от меня +++
Ну а чем вы будете воздействовать на дочь тут, порчами? Так мужчина еще больше будет внимания уделять ей.
Переберите остуды отвороты, в которых нет любовного подтекста, можно подправить текст, и делать чтобы его отвернуть остудить от дочери.
Ну или еще вариант, без потерь, так скажем и негатива, чтобы ваша знакомая сделала что нибудь на себя, чтобы дите не видело в ней врага и не устраивало истерик. Или посмотреть какие нибудь гармонизации, которые тоже без любовных моментов и сделать на вашу знакомую и дитя.

Может еще какие советы будут от других практиков.

Ирэн 12

Re: Прошу совета...
« Ответ #6656 : 19 Июнь 2018, 09:50:31 »
Уважаемые маги , - моего кота убили , разрубили и подкинули в мусорном пакете под забор , и не знаю кто это сделал... Но в полнолуние провела обряд " Наказание убийце с Велесова", на убивающую провела "за убитого животного" и потом ритуал Фемиды " призыв мстителя" ,  подозрения есть кто это сделал , но как наблюдаю , если это те убийцы живут - веселятся ! ВОПРОС - могу я повторить ритуалы эти в новом лунном цикле ? Или же достаточно ? А может кто подскажет , что можно сделать ещё ? Но конкретно не знаю кто это сделал ...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6657 : 19 Июнь 2018, 12:00:05 »
Уважаемые Практики! Нужен практический совет.
Ситуация: Близкая подруга, недавно вышла замуж.У мужчины от первого брака, есть единственная дочь.Ребенок поздний, очень избалованная маленькая, дрянь.Мужчина, эту девочку обожает, постоянно ее берет, к себе, в новую семью, на выходные .Моя, подруга, уже выходных и праздников, бояться стала! Так, как этот невыносимый ребенок, ей истерики устраивает...."Это, мой папочка, а ты ему чужая тетка, уходи, от сюда, ты нам с папой не нужна, у него моя мама, есть"-постоянно говорит.
Как посоветуйте, действовать? Папашу, от доченьки закрыть....или, на дочь, воздействовать.Просто, ни когда на детей, не "работала". Не знаю, с какой стороны подойти. :-\
Буду, очень признательна, за помощь! от меня +++

И на маму ребенка можно воздействовать. Скорее всего девочка за ней повторяет. 

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Прошу совета...
« Ответ #6658 : 19 Июнь 2018, 12:15:53 »


И на маму ребенка можно воздействовать. Скорее всего девочка за ней повторяет.

Благодарю, Вас за совет...Но, на мамаше, этого ребенка, природа, точно отдохнула! На нее и воздействовать не нужно,там  подселенец такой, что она скоро в "дурке" окажется! Вот, моя близкая подруга и за переживала,что пока только в выходные, этот ребенок, у них.А потом, и навсегда, может к ним переехать! Там, вся семейка, калейдоскопным! Мужик, рад радешенек, что вырвался, от туда, с этой семейной читы.(Не зря же говорят, шизофрения, это не наследственность, ее заслужить нужно ;D)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу совета...
« Ответ #6659 : 19 Июнь 2018, 12:40:05 »
Про то, что он "вырвался"- это наврядли. Ладно, это не суть. Подруге нужно просто передать всю опеку над ребенком папе- кормить завтраком, купать, гулять, стирать одежду. Правда так может выясниться, что на этих условиях мужчине проще жить без вашей подруги.  А вообще конечно много фантазий у женщин в головах насчет того, что мужчина может любить ребенка и хотеть расстаться с его матерью.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status