Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6570 : 26 Май 2018, 15:54:18 »
Прошу мнения опытных мастеров.

Ввиду отсутствия контакта с объектом стоит ли помещать его фото в заранее заговоренный, но не скормленный материал? Может ли это возыметь эффект на фантом объекта и как-то подействовать на него в мягком варианте?

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #6571 : 26 Май 2018, 20:48:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу совета: хочу провести обряд инициации в свой день рождения, но он приходится на 29 лунные сутки, на сколько благоприятно проводить подобные обряды в этот день?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6572 : 27 Май 2018, 14:49:03 »
Бесовский день, очень сильный. Иногда его еще называют Днем Сатаны. День невероятно энергетически мощный. Как удачно все у Вас совпало - день рождения, 29 сутки. ИМХО, Силы Вам дают добро и сами приглашают к сотрудничеству.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6573 : 28 Май 2018, 06:06:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу совета: хочу провести обряд инициации в свой день рождения, но он приходится на 29 лунные сутки, на сколько благоприятно проводить подобные обряды в этот день?
Я бы рекомендовала провести обряд инициации в полнолуние,15 день.Как Вы знаете,почти все,что мы делаем,связано с лунным циклом.Полнолуние обозначает,что Вы будете полны сил.На мой взгляд,привязка ко Дню рождения необязательна.
To Spread the Chaos

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #6574 : 28 Май 2018, 16:30:11 »
Благодарю за ответ!Я согласна с вами относительно полнолуния и так бы я и сделала,но уже давно меня преследует ощущение,что нужно провести этот ритуал именно в день рождения и хотя никаких рекомендаций подобных я не читала,я не хотела бы игнорировать это ощущение.Но везде,где читана про 29е лунные сутки написано,что в этот день нельзя начинать ничего нового и т.д. И т.п,поэтому хотела узнать у более разбирающихся в этом вопросе людей так ли это критично.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6575 : 28 Май 2018, 23:44:22 »
Подскажите, пожалуйста, некропривязки, выставленные на охране по роду каким лучше снимать способом на погосте и возможно чтобы все разом ушли? Перед этим скидывание мертвяка печать ведьмы покипятить и на погост привезти, соответственно Прикуп отвезла, добро у Хозяйки и Хозяина получила, и если у сына 9 лет тоже мертвяки привязаны ( на вопрос есть ли некропривязки? Ответ: 8 Аркан-Сила), то каким способом с него убирать, чтоб помягче сыну было, буду очень рада ссылкам и любому вашему мнению, с Уважением)))

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6576 : 29 Май 2018, 01:32:24 »
печать ведьмы покипятить

А что это за методика?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу совета...
« Ответ #6577 : 29 Май 2018, 02:16:08 »
Деймос, а что такое -- печать ведьмы?? ? С печатями бесов ещё относительно понятно...  Но, откуда это в чернокнижии? Как она изготавливается? Я уж было думала, что это кровавый отпечаток большого пальца на лоб вольту или там охранную (долговую) грамоту ставят...(а еще лучше, сразу на лоб кролику....). Ан нет, походу, это не то... О них столько говорится последнее время.... Их и во сне другие видят, и варят...(а на зуб ещё никто не пробовал? Вот интересно....) .
Ну правда что это за штука?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6578 : 29 Май 2018, 02:46:15 »
Я вот и сам не знаю. Впечатление, что задурил кто-то голову человеку. Может, негатив так искажает восприятие, заводит в тупик. Я так понимаю, признаком наличия трех мертвяков на ребенке служит выпавший Аркан Сила, а по идее должны быть и другие признаки их присутствия, более существенные. И как вообще тот ребенок с ними жил, непонятно. Судя по остальным постам автора, там полная каша в понимании ситуации, нагромождение невероятностей. Ну что тут скажешь, каждый свою жизнь живет. Наверное, так надо.
Печати ведьм есть. Это как авторский знак, бывает, что видно на отливках, один и тот же на серии отливок по одной проблеме. Может, об этом речь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6579 : 29 Май 2018, 05:04:35 »
Здесь про печать ведьмы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23945.0.html

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6580 : 29 Май 2018, 07:45:58 »
Я вот и сам не знаю. Впечатление, что задурил кто-то голову человеку. Может, негатив так искажает восприятие, заводит в тупик. Я так понимаю, признаком наличия трех мертвяков на ребенке служит выпавший Аркан Сила, а по идее должны быть и другие признаки их присутствия, более существенные. И как вообще тот ребенок с ними жил, непонятно. Судя по остальным постам автора, там полная каша в понимании ситуации, нагромождение невероятностей. Ну что тут скажешь, каждый свою жизнь живет. Наверное, так надо.
Печати ведьм есть. Это как авторский знак, бывает, что видно на отливках, один и тот же на серии отливок по одной проблеме. Может, об этом речь.
Если говорить об отливках, возможно так и есть. Долгое время отливалась у меня одна штучка, никак не могла понять что оно такое, пропала перед тем, как отливки выровнялись. Это только мое предположение не хочу чтоб это обросло мифами.
С Уважением
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Прошу совета...
« Ответ #6581 : 29 Май 2018, 21:00:05 »
Доброго времени суток, уважаемые!

Есть условная "пара", живут в ее квартире, не расписаны, без детей. Отношения запорчены в ноль, причем задолго до меня. По диагностике ничего серьезного на них не делали, да характер "дамы" справился самостоятельно  ;D
Но есть документальный вопрос, который требует проживания МЧ именно в этой квартире. В принципе, решаемый, но если он быстро съедет, дело с серьезной покупкой затянется. А нужно ускорить процесс его переезда от первой дамы.
Что-то я придумать ничего толкового не могу, кроме как первой даме нового любовника причаровать - все равно с этим не спят уже пару месяцев, а ругаются и того дольше. Отдельно просили не делать из нее калеку или самоубийцу, дабы МЧ совесть не заела.
Второй вариант - ускорить наступление того события, из-за которого переезд откладывается. Над этим я планирую руникой порабобтать, ибо ЧМ подобноф направленности что-то в голову не приходят...
Подскажите, пожалуйста, может идеи получше есть?
Да, и просящая боится чтоб дама номер 1 за это время ничего не придумала. Ну и поскорее хочет МЧ прибрать в свои ручонки :)

Нюанс: я сейчас безлошадная и довольно далеко от кладбища. Увы, эттими методами не поработаешь. Подкладами-опоями тоже ввиду ряда причин

Благодарю за отклики!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Malva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6582 : 30 Май 2018, 22:15:04 »
Доброго времени.

Ситуация у подруги украли ключи от квартиры.
По приезду домой обнаружилось:
Свеча недогоревшая обычная, черные углы на потолке. Был бел стал черен, и окна тоже.
Чем-то белым смытое зеркало. Фонит сильно чернухой.

 Цепочка чужая цвет золотой закрытая.
Три разных обряда, что это может быть?

Копоть страшная стоит на всю хатку.

Заранее спасибо за помощь.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Прошу совета...
« Ответ #6583 : 01 Июнь 2018, 10:27:52 »
Здравия! Уважаемые практики, такая ситуация. Есть МЧ на которого веду воздействие, бьюсь уже долгое время, эффекта минимум. По вызовам, сработал только бесовский, с большой агрессией правда , но Мч вышел на связь. Потом только сны. По диагностике показывают что его защиты очень быстро восстанавливаются. У парня сильная воля, но проблема не в ней. Его маман помешана на ХЭ, фанатичная вера и почти ежедневные молитвы. Снятие защит работает максимум на неделю, потом восстанавливаются. Вот и вчера был сорван обряд из-за помех. По снятию защит работала комплексом, руны + сорокоусты. Подскажите, как быть? Воздействовать на мать? Или отсечь парня от неё? Буду благодарна за помощь!
Что мертво, то уже не убить...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6584 : 01 Июнь 2018, 16:21:38 »
Здравия! Уважаемые практики, такая ситуация. Есть МЧ на которого веду воздействие, бьюсь уже долгое время, эффекта минимум. По вызовам, сработал только бесовский, с большой агрессией правда , но Мч вышел на связь. Потом только сны. По диагностике показывают что его защиты очень быстро восстанавливаются. У парня сильная воля, но проблема не в ней. Его маман помешана на ХЭ, фанатичная вера и почти ежедневные молитвы. Снятие защит работает максимум на неделю, потом восстанавливаются. Вот и вчера был сорван обряд из-за помех. По снятию защит работала комплексом, руны + сорокоусты. Подскажите, как быть? Воздействовать на мать? Или отсечь парня от неё? Буду благодарна за помощь!
Никак Вы его то маман не отсечете, даже если и сделаете, то молиться она за него не перестанет и всеравно будет защита. Вобще не могу понять чем Вы недовольны, снять защиты на неделю - это очень хороший результат, у других кроликов на 1-2 дня снимаются или вобще фиг пробьешь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status