Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6540 : 21 Май 2018, 12:24:16 »
Здравствуйте.

Есть ли какие либо обряды на разоблачение?
У меня ситуация.Кроль в отношениях с соперницей,которая в свою очередь в отношениях с обеспеченным мужчиной.И у кроля меркантильный интерес к сопернице.
Есть ли какие либо обряды на разоблачение? чтобы спонсор соперницы узнал о ее похождениях "на лево"?
Всегда ставлю +++

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Прошу совета...
« Ответ #6541 : 21 Май 2018, 13:04:07 »
Теоретически как раз можно, именно в предложенном ключе, "кто мое фото взял, тот и нищету мою себе забрал", как-то так.
Вот и у меня такие слова в голове крутятся... Попробую, уж очень хочется нищету этому "хорошему" человеку отдать!
Благодарю всех, кто откликнулся +++
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Прошу совета...
« Ответ #6542 : 21 Май 2018, 13:13:49 »
Приветствую многоуважаемых практиков! Подскажите, пожалуйста.
Если предположить, что на человеке стоит прямо или косвенно программа на неудачи, недостижение желаемого, топтание на месте или т.п., выходит что и попытки справиться с этим, в том числе снять это будут упираться в этот эффект и не удаваться? А те, к кому человек будет пытаться обращаться за помощью, не захотят или не смогут помочь? Плюс еще прокрастинацию и "внутренние барьеры" в отношении желаемого эта программа может вызывать? Как в таком случае быть, как разорвать этот замкнутый круг, как выбраться?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6543 : 21 Май 2018, 14:24:28 »
Приветствую многоуважаемых практиков! Подскажите, пожалуйста.
Если предположить, что на человеке стоит прямо или косвенно программа на неудачи, недостижение желаемого, топтание на месте или т.п., выходит что и попытки справиться с этим, в том числе снять это будут упираться в этот эффект и не удаваться? А те, к кому человек будет пытаться обращаться за помощью, не захотят или не смогут помочь? Плюс еще прокрастинацию и "внутренние барьеры" в отношении желаемого эта программа может вызывать? Как в таком случае быть, как разорвать этот замкнутый круг, как выбраться?
Делать чистки, отливки и оно потихоньку будет сниматься, если ничего не делать ситуация точно не изменится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6544 : 21 Май 2018, 15:33:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, должен приехать в гости человек, который очень не любит меня и мою семью. Причем приехать на 1 ночь именно , какую лучше защиту поставить на дом или дополнительно на каждого из семьи?
С Благодарностью и Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу совета...
« Ответ #6545 : 21 Май 2018, 15:57:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, должен приехать в гости человек, который очень не любит меня и мою семью. Причем приехать на 1 ночь именно , какую лучше защиту поставить на дом или дополнительно на каждого из семьи?
Я бы лучше вообще такому человеку закрыла бы дорогу в мой дом
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6546 : 21 Май 2018, 16:19:37 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, должен приехать в гости человек, который очень не любит меня и мою семью. Причем приехать на 1 ночь именно , какую лучше защиту поставить на дом или дополнительно на каждого из семьи?
С Благодарностью и Уважением
Я не сильно опытен но,позвольте....Перед постановкой защиты на Ваш дом-квартиру и т.д. я бы попытался почистить его а потом поставил защиту,если время позволяет и не будет лишним на каждого поставить по защите. Но если он враждебно настроен к Вам то,может его не впускать? точнее не выпускать  :) на ум приходит " Гири на ноги" а простую чистку помещения 4 Квеортами на свечку.А если его приезд неизбежен,возьмите его привязки) будет пакостить а у Вас есть все для порч).
Извините что полез не в свое дело

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6547 : 21 Май 2018, 16:35:56 »
Не могу. Она моя свекровь.  Но ни меня, ни детей не любит. Только своего сына. Она 2 года не приезжала. И вот решила приехать, но на 1 ночь всего лишь. Странно как-то. Какую бы защиту хорошую поставить?
С Благодарностью и Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу совета...
« Ответ #6548 : 21 Май 2018, 18:26:43 »
Не могу. Она моя свекровь.  Но ни меня, ни детей не любит. Только своего сына. Она 2 года не приезжала. И вот решила приехать, но на 1 ночь всего лишь. Странно как-то. Какую бы защиту хорошую поставить?
Сделайте защиту на входную дверь на цыганские иглы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #6549 : 21 Май 2018, 18:55:04 »
Не могу. Она моя свекровь.  Но ни меня, ни детей не любит. Только своего сына. Она 2 года не приезжала. И вот решила приехать, но на 1 ночь всего лишь. Странно как-то. Какую бы защиту хорошую поставить?
С Благодарностью и Уважением
Никакая защита не спасет от кровной порчи.тем более,что едет "неожиданно".Подлить,подсыпать,окормить может спокойно.
Единственное,поставить перед её приездом чистки(лук,соль)пусть лежат.Хоть немного смягчат "удар"

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Прошу совета...
« Ответ #6550 : 21 Май 2018, 19:27:04 »
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Такой вопрос. Сейчас сформулирую: у меня две замершие беременности в прошлом, сейчас на восковых отливках и по снам, они висят в моем поле. Дети были желанные, но так вышло, но им не суждено было родится, не по моей вине. Как от них избавится, чтоб они по доброму ушли.... Как с ними договорится? Может, кто-то подскажет ритуал? Кроме Соболей и БМ, пожалуйста...
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Прошу совета...
« Ответ #6551 : 21 Май 2018, 22:26:40 »
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Такой вопрос. Сейчас сформулирую: у меня две замершие беременности в прошлом, сейчас на восковых отливках и по снам, они висят в моем поле. Дети были желанные, но так вышло, но им не суждено было родится, не по моей вине. Как от них избавится, чтоб они по доброму ушли.... Как с ними договорится? Может, кто-то подскажет ритуал? Кроме Соболей и БМ, пожалуйста...
Прошу прощения что советую и можете не брать во внимание совет не опытного, вот Ваши  дети они уже не дети а просто подселенсы которые  зависли в Вашем поле.Думается простой чисткой от подселенцев Вам подойдет ну и хорошую защитку Вам бы не помешало.

kurterfes

Re: Прошу совета...
« Ответ #6552 : 22 Май 2018, 09:29:19 »
Здравствуйте, уважаемые. Очень прошу, подскажите пожалуйста, к кому на этом форуме можно обратиться за помощью. Благодарю всех тех кто поймет меня и ответит.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Прошу совета...
« Ответ #6553 : 22 Май 2018, 09:31:01 »
подскажите пожалуйста, к кому на этом форуме можно обратиться за помощью.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6554 : 22 Май 2018, 10:17:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Внезапное отвращение к куриному мясу о чем может свидетельствовать? Просто мутит от запаха курицы, не могу. Всегда ела куриное мясо без проблем. Еще в последнее время стала чувствовать от людей запах мяса или курицы, если они поели (даже если люди почистили зубы), меня мутит.
Периодически бывают приступы, когда мне я слышу противные запахи от людей и просто так..Я не беременна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status