Черная магия и Руны

Прошу совета...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу совета...
« Ответ #60 : 21 Июнь 2011, 19:04:10 »
Если у вас нет доверия к мастеру, то вряд ли что-то толковое выйдет из этого.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Прошу совета...
« Ответ #61 : 22 Июнь 2011, 10:07:34 »
Короче, я решилась и пошла к ней вчера.  Очень страшное получилось из воска, только можно ли все это рассказывать кому-то во время чистки (всего 6 дней) или хотя бы написать здесь?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Прошу совета...
« Ответ #62 : 22 Июнь 2011, 10:46:59 »
или хотя бы написать здесь?

Что вы здесь собрались писать? Какие отливки будут получаться? Вы нашли практика, который с вами работает (значить вы ему доверились), консультируйтесь с ним. А то получается пусть он делает, а я паралельно перепроверю.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Прошу совета...
« Ответ #63 : 26 Июнь 2011, 19:08:30 »
Мастеру нужно доверять, если нет доверия или присутствует сомнение, ищите другого мастера.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Прошу совета...
« Ответ #64 : 26 Июнь 2011, 19:40:29 »
Короче, я решилась и пошла к ней вчера.  Очень страшное получилось из воска, только можно ли все это рассказывать кому-то во время чистки (всего 6 дней) или хотя бы написать здесь?
Какие цели вы преследуете, тем что расскажите о своих отливках ? Смысл ?
 Если не доверяете, не нужно было обращаться имеено к этой женщине. Или для большей уверености нужно было сходить к другому мастеру, к которому душа лягла.

Re: Прошу совета...
« Ответ #65 : 28 Июль 2011, 19:16:05 »
а у меня, по-моему, бзик:( Есть навязчивая идея, что у меня дома случится пожар. Уже где-то с неделю. Уходя из дома, выключаю все электроприборы, все тчательно проверяю, и все равно всегда меня преследует эта мысль. Домой бегом бегу, чтобы проверить все-ли в порядке. Откуда взялся этот страх - непонятно. просто на ровном месте.
Не подскажите как быть?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Прошу совета...
« Ответ #66 : 29 Июль 2011, 20:11:43 »
Есть навязчивая идея, что у меня дома случится пожар.
У меня такой бзик практически всегда, когда ухожу из дома на длительное время. Просто надо поспокойней.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Прошу совета...
« Ответ #67 : 02 Август 2011, 10:12:06 »
Появилась возможность что-либо подлить-подбросить в кабинет кролю. До звездного часа остались считанные дни, изучать незнакомые обряды совсем нет времени. Посоветуйте, чего бы такого приворотного ему подлить-подложить? Кроме карты, она будет заметна))))
На метле...

Re: Прошу совета...
« Ответ #68 : 02 Август 2011, 10:14:22 »
Злата , мак отлично впитывает инфу (как соль , а позитив даже лучше) если у кроля есть цветы в кабинете любую оморочку на любовь и вперед.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Прошу совета...
« Ответ #69 : 02 Август 2011, 10:25:43 »
Отлично! Благодарю за совет с маком) Только вот какую оморочку начитать? Мансура может черную? Или Енаху? Дак им опаивать нужно, на мак, наверняка, не пойдет
На метле...

Re: Прошу совета...
« Ответ #70 : 02 Август 2011, 10:27:51 »
Знаете, по мне так надо пробовать   сколько я всего взяла с форума и сделала  совершенно по своему не пересчитать а результат  стопроцентный. (правда  я порчу в основном.)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Прошу совета...
« Ответ #71 : 02 Август 2011, 11:32:39 »
Zlata, да можете любой заговор начитать на любовь из серии "чтобы тосковал - горевал на новом месяце, на ветхом месяце..." на мак, на сахар, на воду и побрызгать через шприц аккуратно ручки ящечков стола. Вариантов масса.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Прошу совета...
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2011, 14:00:26 »
подскажите какую порчу можно сделать на человека и ребенка ( желательно на смерть)- если только фото без возможности подклада, опоя и окорма, они мусульмане , могилки не нашла именные - а по поводу безымянника у многих сомнения - мол другой ищите ритуал

так что только по фото - подскажите пожалуйста !!!!

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Прошу совета...
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2011, 15:42:14 »
подскажите какую порчу можно сделать на человека и ребенка ( желательно на смерть)- если только фото без возможности подклада, опоя и окорма, они мусульмане , могилки не нашла именные - а по поводу безымянника у многих сомнения - мол другой ищите ритуал

так что только по фото - подскажите пожалуйста !!!!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,402.0.html

Собственно можно это попробовать для начала, а лучше обратитесь к специалисту, он подберет необходимые ритуалы для достижения нужного результата. На форуме много отличных практиков
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Re: Прошу совета...
« Ответ #74 : 25 Октябрь 2011, 23:57:21 »
Здравствуйте Уважаемые Практики, прошу у вас совета, хочу приворожить, бывшую девушку, были уже попытки с приворотом по фото, но не с нашего форума и меня сильно пробинарило, после чего отходил, пробовал нбд (были косяки) нбд не сработал. последний раз секс с ней был год назад, если это имеет значение, вообще очень сильно хочется вернуть человека и привязать вокруг себя, уже как 1,7 где то пытаюсь.... но не выходит. посоветуйте пожалуйста план действий.... с жертвой теперь никак не общаюсь вообще... по этому на счет отношений ничего сказать не могу.
делал помню отливки воском, насколько я знаю это еще и плюс чистка? сейчас хочу сделать отливку воском, заказать сорокоуст, нужно что нибудь еще на подавление воли, приворот, и вызов.
посоветуйте обряды пожалуйста, из вызова хочется сделать фагот... из приворота хочется сделать приворот старой веры (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4962.msg167885.html#msg167885) но с язычством что то не работал....

из доступных материалов имею кучу фотографий, один длинный волос, и трусики (уж простите) одевала давно раза два, и хранятся в моем шкафу.  окормить опоить врятли получится... очень на вас рассчитываю, за ранее благодарю


еще хочется дополнить что думаю попробовать вызов трех черных монахов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status