Черная магия и Руны

Прошу совета...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #5910 : 10 Сентябрь 2017, 12:53:59 »
Читаю-читаю сообщения ув. Ламии. и у меня общая картина совсем не складывается. Действительно, показания расходятся, как заметила ув. Тейра.
Возможно он перехватил пару порч на сумасшествие, и не только таких.. Работа на вражин потоком, и раньше все с ним в порядке было.
Вряд ли кто работает, кому это надо.. И чистила его не так давно, в июне. Ничего не изменилось.
Ламия, если не ошибаюсь, Вы ведь по 20-30 порч в месяц лепите на вражин в режиме нон-стоп? Помню, не так давно мы всем миром обсуждали этот момент.
Конечно, без качественной диагностики и профессионального медицинского обследования попытки заочных диагнозов будут как пальцем  в небо, но мое ИМХО, что поведенческие отклонения и девиантность Вашего  супруга возникли в результате ваших множественных магических манипуляций в деструктивном ключе. При таком плотном соотношении проводимых порчельных работ ну очень громадный процент вероятности, что все откаты, обратки, недоотправленные посылы программ и сущей, за ними стоящих,  летят на оператора или на членов его членов семьи, имеющих негатив, слабую энергетику, с плохой защитой или вообще без таковой.
шиза проявляется в ненависти ко всем окружающим, даже к детям, панически боится развода-оно меня безумно любит. Дня не проходит чтоб он всех нас не довел до истерики.  И постоянные угрозы- попробуешь от меня уйти найду и убью, и тебя и детей.
Это точно на сущь похоже, особенно бесовского плана.
У  меня сложилось впечатление, что вы чем-то там пытались его почистить, не особо при этом напрягаясь, у Вас не получилось, после чего и возникла идея, что проще избавиться физически от человека, чем дальше с ним мучиться или чего доброго, еще чистить. Такие мысли сами по себе уже не норма, во всяком случае заставляют задуматься о наличии на Вас самой каких-то программ, или Вы слишком заигрались с бесами, они вас морочат, внушают всякий бред.
В любом случае, это ваше дело, ваше право,но сам ход ваших мыслей навевает определенные размышления и выводы. Моральный аспект вопроса меня мало интересует, просто хотелось бы вам напомнить, что человек,принимающие такие решения, автоматически берет на себя ответственность за все последствия. А касаться они будут не только оператора, но и аукнутся на судьбах детей объекта. Родная кровь -сильная штука.
надо отправить любимого супруга в мир иной
Посмотрите обряд Евдокии из тетради старорусского колдовства Дабы мужа во гроб свести:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.0.html
пост № 4



Меня здесь больше нет.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #5911 : 10 Сентябрь 2017, 13:15:51 »
Добрый день! По 20-30 уже не делаю, поумнела.. Так на меня и детей оно никак не отразилось а вот у него похоже голову повредило. На полнолуние совсем кошмар дома творится. Но если сущь- почему его не видит диагностика? Все чисто и хорошо.. Не могу вот этот момент понять, чистки сделать проще чем убить да еще с такими возможными последствиями..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5912 : 10 Сентябрь 2017, 13:35:28 »
если сущь- почему его не видит диагностика?
сущ может мороки наводить. Попробуйте непрогляди и мороки поснимать а потом еще раз сделайте диагностику.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #5913 : 10 Сентябрь 2017, 15:30:59 »
сущ может мороки наводить. Попробуйте непрогляди и мороки поснимать а потом еще раз сделайте диагностику.
Поддерживаю. Причем как с супруга, так и с себя.
На полнолуние совсем кошмар дома творится.
Очень показательная и обычная картина для порчельных программ и особенно для людей под сущами. Однозначно Ваш супруг нехило нацеплял, часть порч, если не все, не ушли по адресату к врагам, а осели на нем. Скорее всего, у него до этого был какой-то негатив, к которому как на липучку остальная дрянь прицепилась, либо он с зависимостями.
Меня здесь больше нет.

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5914 : 12 Сентябрь 2017, 16:48:08 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Делала рассорку на луковицу, а получился фэйл. Не знаю теперь, что делать. В общем, перед тем, как уж было собралась ее "прикопать", так сложились обстоятельства, что мне пришлось на время припрятать ее. Выбор мест был невелик - сунула в свой почтовый ящик (на пять минут). Пяти минут она там не пролежала - кто-то ее украл. Это было вчера. Сегодня мне ее вернули назад. Но что теперь делать? Заново?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5915 : 12 Сентябрь 2017, 20:32:34 »
Но что теперь делать? Заново?
Для начала посмотрите есть ли защита на отношениях или кем-то из рассориваемых, поскольку именно она могла Вам помешать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #5916 : 12 Сентябрь 2017, 22:47:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Делала рассорку на луковицу, а получился фэйл. Не знаю теперь, что делать. В общем, перед тем, как уж было собралась ее "прикопать", так сложились обстоятельства, что мне пришлось на время припрятать ее. Выбор мест был невелик - сунула в свой почтовый ящик (на пять минут). Пяти минут она там не пролежала - кто-то ее украл. Это было вчера. Сегодня мне ее вернули назад. Но что теперь делать? Заново?
Прям не луковица, а сказка про колобка. Круговорот луковицы в природе)
Тут явно защита да. И это помеха. Обряд ессно сорван напрочь.

Margo201

Re: Прошу совета...
« Ответ #5917 : 13 Сентябрь 2017, 14:22:00 »
Подскажите пожалуйста что можно сделать. Я не новичек в магии. Человек обокрал и скрывается, не работают на него ритуалы на возврат украденного, не работают ритуалы на муки совести и вызовы тоже. По характеру тиран а вообще обычный ворюга. Не знаю как его добить чтоб вернул украденное и еще молил о прощении.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5918 : 13 Сентябрь 2017, 22:05:34 »
По характеру тиран а вообще обычный ворюга. Не знаю как его добить чтоб вернул украденное и еще молил о прощении.
Попробуйте ритуалы пожестче, в разделе чм посмотрите - есть разные варианты на тему  -"будешь мучаться пока не отдаш", и добавьте еще что-то по Вашему вкусу  на слом воли+ оморочки.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #5919 : 16 Сентябрь 2017, 13:37:45 »
Уважаемые, у меня тут настало время "подсекать", что посоветуете?

Ситуация подробней: были вместе (серьёзно и долго), потом не вместе (не долго - не сошлись характерами), теперь он снова прилетает на крыльях любви и страсти (пару раз в неделю), видимся, общаемся по его инициативе, а вот на отношения он как-то не решается.

Что делать? Задача: человек должен хотеть видеться постоянно, хотеть чувств и близости.
То есть он вдохновлён, восторжен, остался какой-то маленький жест, чтобы его прибрать к рукам. Какой?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5920 : 16 Сентябрь 2017, 16:10:26 »
Какой?
Проанализировать ситуацию и выяснить причину по какой человек не хочет отношений. Может это психо-тараканы и страхи, а может на нем, к примеру, чужой приворот и он не может создавать новые отношения, а может на нем что-то для импотенции и он просто боится оскандалитсья и еще вагон "может".
Разные диагнозы лечатся по-разному.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Прошу совета...
« Ответ #5921 : 16 Сентябрь 2017, 16:28:16 »
Прошу подсказку у тех, кто обращался к Дядьке водяному. У меня он за одну услугу просит кальвадос. Вот я думаю, бутылку ему целиком неоткупоривая отдать или просто в озеро вылить содержимое? Как правильней?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5922 : 16 Сентябрь 2017, 16:54:45 »
Вот я думаю, бутылку ему целиком неоткупоривая отдать или просто в озеро вылить содержимое?
Вылить в озеро. Бутылку забрать с собой, не мусорить.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Прошу совета...
« Ответ #5923 : 16 Сентябрь 2017, 17:10:29 »
Вылить в озеро. Бутылку забрать с собой, не мусорить.

Я наоборот, и не хочу этого делать, и обычно фантики и бутылки забираю. Думала, правильно ли вылить в воду будет. Может на берег плеснуть или еще какие-то нюансы есть.

Благодарю, ув. rokelia.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Прошу совета...
« Ответ #5924 : 16 Сентябрь 2017, 18:11:05 »
Прошу подсказку у тех, кто обращался к Дядьке водяному. У меня он за одну услугу просит кальвадос. Вот я думаю, бутылку ему целиком неоткупоривая отдать или просто в озеро вылить содержимое? Как правильней?

Можно вылить в деревянную чашу (бывают такие длинные, похожие на лодки) и пустить по воде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status