Черная магия и Руны

Прошу совета...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5895 : 09 Сентябрь 2017, 23:02:42 »
Что посоветуете?
Думать перед оказанием услуг.
Очень упрощенно, не вдаваясь в нюансы:
Если Вы брали оплату за свои услуги - нет у него никакого обязательства перед Вами.
Если не брали - Вы сами задекларировали, что Ваши услуги ничего не стоят. С чего бы тогда быть долгу?
Вариант: "Ну может я когда-то обращусь и ты мне поможешь..." работает у того кто сильнее ибо сложность проблемы и решать ее/не решать -выбор за сильнейшим. Нет четкого договора.  Можно как востребовать в сто раз больше, так и быть посланным без последствий.
Я вроде хочу отомстить
За что?
Если у Вас душа требует праздника)) - то просто сделайте порчу, у Вас есть доступ к нему раз Вы его и чистили и т.д., защита Вас врагом не маркирует. Пристегнуть сюда возмездие и справедливость врядли получится.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #5896 : 09 Сентябрь 2017, 23:10:05 »
Думать перед оказанием услуг.
Очень упрощенно, не вдаваясь в нюансы:
Если Вы брали оплату за свои услуги - нет у него никакого обязательства перед Вами.
Если не брали - Вы сами задекларировали, что Ваши услуги ничего не стоят. С чего бы тогда быть долгу? За что?
Если у Вас душа требует праздника)) - то просто сделайте порчу, у Вас есть доступ к нему раз Вы его и чистили и т.д., защита Вас врагом не маркирует. Пристегнуть сюда возмездие и справедливость врядли получится.
Я не беру плату. Это не правильно. Если маг берет плату, то это не маг. Он потеряет силу.
Да, Вы правы. Возмездие не пристегнешь. Это наверное мое "эго" говорит. А для "веселья" конечно можно порчу навести -) Но ко мне же и придут, когда все кувырком пойдет. Спасибо Вам. Вразумили.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5897 : 09 Сентябрь 2017, 23:12:00 »
Я не беру плату. Это не правильно. Если маг берет плату, то это не маг. Он потеряет силу.
Ааа, вот оно что.
Ну тогда готовьтесь к еще и не таким приключениям.
Но оно конечно у каждого свой подход и взгляды. То есть Вы просто боретесь с несправедливостью, помогаете людям?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #5898 : 09 Сентябрь 2017, 23:15:01 »
Ааа, вот оно что.
Ну тогда готовьтесь к еще и не таким приключениям.
Но оно конечно у каждого свой подход и взгляды. То есть Вы просто боретесь с несправедливостью, помогаете людям?
а может надо брать?  у меня как видение было, ну типа нельзя - сил лишишься...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5899 : 09 Сентябрь 2017, 23:16:42 »
Это много раз обсуждалось, поищите поиском.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #5900 : 09 Сентябрь 2017, 23:18:29 »
Это много раз обсуждалось, поищите поиском.
Тут у каждого свой взгляд. Но посмотрю. Спасибо
 

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #5901 : 09 Сентябрь 2017, 23:22:27 »
Уважаемая Тейра, шиза проявляется в ненависти ко всем окружающим, даже к детям, панически боится развода-оно меня безумно любит. Дня не проходит чтоб он всех нас не довел до истерики. Спровоцировать невозможно, пробовала не раз. На работе это очень ценный специалист. И постоянные угрозы- попробуешь от меня уйти найду и убью, и тебя и детей. Делает все для того чтобы я была от него материальна зависима. Отказался от более высокой должности, лишь бы лишние деньги в доме не появились. Раньше не было такого, года два назад началось и по нарастающей. Консультировалась у знакомого психотерапевта он сказал-все признаки шизофрении и чего-то еще, не помню термин. Живем как на пороховой бочке..

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5902 : 10 Сентябрь 2017, 00:36:49 »
Консультировалась у знакомого психотерапевта он сказал-все признаки шизофрении
не оч ваш знакомы специалист раз ставит диагноз не видя человека.
Раньше не было такого, года два назад началось и по нарастающей
может кто на него и работает,вы посмотрите его
Верю только в себя.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #5903 : 10 Сентябрь 2017, 00:54:55 »
Уважаемая Дэя, добрый вечер! Да он достаточно неплохой специалист, давно работает.. И мне часа два вопросы задавал прежде чем такой диагноз поставил. Вряд ли кто работает, кому это надо.. И чистила его не так давно, в июне. Ничего не изменилось.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5904 : 10 Сентябрь 2017, 02:26:42 »
И постоянные угрозы- попробуешь от меня уйти найду и убью, и тебя и детей. Делает все для того чтобы я была от него материальна зависима. Отказался от более высокой должности, лишь бы лишние деньги в доме не появились. Раньше не было такого, года два назад началось и по нарастающей.
На подселенца похоже.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу совета...
« Ответ #5905 : 10 Сентябрь 2017, 04:50:53 »
У вас есть опыт такой конкретно или, как это часто бывает, теоретические расстановки?


Нет, конечно  ;D. И сама не хочу, и другим такого делать не стану.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу совета...
« Ответ #5906 : 10 Сентябрь 2017, 07:26:49 »
Уважаемая Тейра, шиза проявляется в ненависти ко всем окружающим, даже к детям, панически боится развода-оно меня безумно любит. Дня не проходит чтоб он всех нас не довел до истерики. Спровоцировать невозможно, пробовала не раз. На работе это очень ценный специалист. И постоянные угрозы- попробуешь от меня уйти найду и убью, и тебя и детей. Делает все для того чтобы я была от него материальна зависима. Отказался от более высокой должности, лишь бы лишние деньги в доме не появились. Раньше не было такого, года два назад началось и по нарастающей. Консультировалась у знакомого психотерапевта он сказал-все признаки шизофрении и чего-то еще, не помню термин. Живем как на пороховой бочке..
Что-то как-то у Вас показания расходятся.  На текущий  момент  понять мужа можно  -  подсознание  обычно  знает,  что происходит  с окружающими.  Т.е ничего не возникает  не пустом месте. Либо  Вы плохо  всех почистили,  Либо оно Вам не надо и  Вы все таки тролль.  Потому  что про "опасный уровень  шизофреним"  -  это  откровенная ложь. Думаю,  Вы вживую шизофреника с хррошо прогрессирующей шизой даже не видели.
И детей  тоже  показать психиатру не помешает  -  шизофрения  прекрасно  передается по наследству  и фактор риска весьма высок.
И наверное  огорчу Вас -  если  Вы его убьете -  Ваш шанс избавиться  от некропривязки будет  невысок.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #5907 : 10 Сентябрь 2017, 11:00:11 »
Уважаемая Тейра, оно мне нужно и я совершенно точно не тролль. Согласна, совсем уж клинических шизиков видеть не приходилось, но на ровном месте такое не берется. Почистила очень старательно, во всяком случае после смотрели на тенях- на мне и на муже негатива никакого не обнаружили. Опасный уровень опять же не ложь, такую вариант предложил психотерапевт по моим объяснениям. Возможно он перехватил пару порч на сумасшествие, и не только таких.. Работа на вражин потоком, и раньше все с ним в порядке было. С уважением

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу совета...
« Ответ #5908 : 10 Сентябрь 2017, 11:44:07 »
Тейра, а в чем вам видится смысл показывать психиатру детей? Современная медицина болезней тонкого плана не признает, с таким же успехом в превентивных целях можно с кондуктором в травмае на такие темы беседовать.
 "Я провожу вас в лучший из миров" (с). Ламия, зачем вы всем все объясняете, это личное дело каждого. Надо-делайте, сама или за помощью обратитесь.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5909 : 10 Сентябрь 2017, 12:12:40 »
Опасный уровень опять же не ложь, такую вариант предложил психотерапевт по моим объяснениям

никакой он не доктор раз ставит такой диагноз не видя человека,судя по вашим смс муж у вас или в органах или военный,там бы заметили такие отклонения.
вот хороший действенный обряд на желание
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7836.0.html

 
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status