Черная магия и Руны

Прошу совета...

Alberto

  • *
  • 11
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #13380 : 27 Март 2024, 17:51:06 »


Так вот, чем можно заменить "ГОСПОДИ"? Читала мнения на форуме, что некоторые меняют на "Сатана". А чем/кем еще можно заменить?

Вероятно - ничем. Серая магия от Степановой, с одной стороны посылы наказаний для врагов, с другой -просьба к Богу отвести врагов.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #13381 : 27 Март 2024, 19:06:23 »
Здравствуйте. Ни Господи, ни Сатана Вам не нравится.
А Вы с какими Силами работаете?

Господи здесь явно не подойдет, как по мне, заговор смачно злобный) Просить отвести Сатану как-то слишком, у него есть дела, наверное, и поважнее моих просьб ;D Вот попросить вместо них Духа или Беса? Или просто сказать "Силы", а кто откликнется, тот уже и исполнит? Или лучше все же попробовать попросить Сатану? Вот даже и не знаю. Весь форум уже задергала с этим вопросом..

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Прошу совета...
« Ответ #13382 : 27 Март 2024, 19:58:48 »
все же попробовать попросить Сатану?
Вы его самого спросите, поможет или нет. Сатану, в смысле. Он совершенно адекватно к такому относится (несмотря на то, что хрюсы назвали его мировым злом)))
Вот даже и не знаю. Весь форум уже задергала с этим вопросом..
Сомнения легко могут сбить настрой. Чем долго мучиться, возьмите тогда другой заговор.

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета...
« Ответ #13383 : 27 Март 2024, 20:46:18 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет.
Есть зловредная родительница, которая постоянно вредит, скандалит, ругается. Последнее время в пылу ссоры повадилась проклинать своих детей (которые не поступают так, как нужно мамаше).
Чем бы ее унять, чтоб занималась собой и не лезла к детям?
Обязательно ли их отсекать от рода, чтоб мамашу портить?
а зачем их отсекать? Отсеките мамашу и в зеркала. Если не практик, то быстро не снимет. А все её говно к ней и пойдёт.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Прошу совета...
« Ответ #13384 : 27 Март 2024, 20:46:50 »
Господи здесь явно не подойдет, как по мне, заговор смачно злобный) Просить отвести Сатану как-то слишком, у него есть дела, наверное, и поважнее моих просьб ;D Вот попросить вместо них Духа или Беса? Или просто сказать "Силы", а кто откликнется, тот уже и исполнит? Или лучше все же попробовать попросить Сатану? Вот даже и не знаю. Весь форум уже задергала с этим вопросом..
Моё мнение - Вам нужно меньше "дёргаться" по этому вопросу.
Я серьёзно и без доли иронии.

Просить отвести Сатану как-то слишком, у него есть дела, наверное, и поважнее..." (с) - Вы знаете, я эти рассуждения в стиле "мы - всего лишь букашки...кто мы такие, чтобы просить и звать Самого..." не люблю, честно Вам скажу. Более того, придерживаюсь абсолютно другого мнения и Практики.

Люди, которые пришли в Магию, да, это "всего лишь" люди, но, извините, не все же приходят в Магию для того, чтобы сплошные привороты лепить, или, чтобы радостно писать отзывы в теме обряда "Сработал!!! Через полчаса после проведения обряда нашла 500 рублей на дороге! А со мной такое не бывает обычно! Чудесный обряд! Спасибо Автору!!!" (с) и всё в таком вот ключе... есть и те, кто знают побольше и продолжают узнавать, хотят большего, стремятся к большему. И что логично - получают больше других.

А, когда есть цель - не можешь отталкиваться от того, что ты - букашка, и у Силы, с которой ты выходишь на контакт, чтобы этой цели достигнуть, "есть дела поважнее". Равно, как и нельзя в принципе нормально колдовать с мыслью, что ты - букашка...и в таком роде, не зацепитесь за конкретное слово только. Потому что тогда точно ничего не получится. Силы не любят слабых. Точнее, чаще Они их используют в Своих целях, как корм.

Я не говорю, объявить себя Гарри Поттером и кидаться на всех с волшебной палочкой, с ноги везде двери открывать. Но достойно нужно себя подавать. Знаете, вот эта элементарная вещь избитая - как Вы к себе, так и Они к Вам.

Моё мнение, основанное на опыте и Практике - это всё страшилки и пугалки, причем очень похожие на хрюсов, в суе имя не произносить, не беспокоить...
Тогда вообще не надо колдовать, или уходить к нейтральным, стихийным заговорам, там точно никого лишнего не позовете и то не факт)))

Спокойно читайте - Сатана. Спокойно обращайтесь. Не надо ничего себе надумывать и заранее свою просьбу засовывать в пыльный чулан "ненужных просьб". Если и правда так смущает что-то в заговоре, тогда лучше другой обряд или заговор подберите, Вам верно выше написали, и у Вас работа лучше ляжет, и смущать ничего не будет.

Я абсолютно без тени иронии и без издевки.
Победителей не судят
Императрица ⛧

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета...
« Ответ #13385 : 27 Март 2024, 20:48:25 »
Здравствуйте! Задавала этот вопрос в другой теме, но он остался без ответа( А ситуация серьезная. В этой связи снова прошу вашего мнения) У Степановой есть такой заговор против колдующей соперницы:

"Не ты меня, раба (имя врага), встретила, а я тебя встретила. Не ты меня заметила, а я тебя заметила. Не ты меня отпела, а я тебя съела, съел тебя мой порог, потолок, мой пол, моя печь. Закуси зубами свою злую речь. Твой низ, мой верх. Под твоим окном еду черным волом, чтоб у тебя язык стал колом. Отведи, ГОСПОДИ, от меня врага: колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто мое слово будет перебивать, на себя возьмет, будет страдать. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь."

Так вот, чем можно заменить "ГОСПОДИ"? Читала мнения на форуме, что некоторые меняют на "Сатана". А чем/кем еще можно заменить?
На боги. Да на любые силы с которыми работаете.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:51:23
К сожалению в данном городе нет такого мастера... Да и возможности поиска тоже  не имею...Про уровень каруна не слышала. Могу ли я попытаться разрешить сама эти проблемы
Возможно имеются подходящие чистки ?либо отжиги?
Стандартно тогда. Сначала сдираете свинцом замки и непрогляды с призывом сил. Потом смотрите надо ли кольца ломать. Если надо, ломает и отливаете. Далее сами порчи и закрытия снимаете. Можно свинцом, но проще на таро теней смотреть как наложены и этим же снимать.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #13386 : 28 Март 2024, 00:10:05 »
Моё мнение - Вам нужно меньше "дёргаться" по этому вопросу.
Я серьёзно и без доли иронии.

Просить отвести Сатану как-то слишком, у него есть дела, наверное, и поважнее..." (с) - Вы знаете, я эти рассуждения в стиле "мы - всего лишь букашки...кто мы такие, чтобы просить и звать Самого..." не люблю, честно Вам скажу. Более того, придерживаюсь абсолютно другого мнения и Практики.

Люди, которые пришли в Магию, да, это "всего лишь" люди, но, извините, не все же приходят в Магию для того, чтобы сплошные привороты лепить, или, чтобы радостно писать отзывы в теме обряда "Сработал!!! Через полчаса после проведения обряда нашла 500 рублей на дороге! А со мной такое не бывает обычно! Чудесный обряд! Спасибо Автору!!!" (с) и всё в таком вот ключе... есть и те, кто знают побольше и продолжают узнавать, хотят большего, стремятся к большему. И что логично - получают больше других.

А, когда есть цель - не можешь отталкиваться от того, что ты - букашка, и у Силы, с которой ты выходишь на контакт, чтобы этой цели достигнуть, "есть дела поважнее". Равно, как и нельзя в принципе нормально колдовать с мыслью, что ты - букашка...и в таком роде, не зацепитесь за конкретное слово только. Потому что тогда точно ничего не получится. Силы не любят слабых. Точнее, чаще Они их используют в Своих целях, как корм.

Я не говорю, объявить себя Гарри Поттером и кидаться на всех с волшебной палочкой, с ноги везде двери открывать. Но достойно нужно себя подавать. Знаете, вот эта элементарная вещь избитая - как Вы к себе, так и Они к Вам.

Моё мнение, основанное на опыте и Практике - это всё страшилки и пугалки, причем очень похожие на хрюсов, в суе имя не произносить, не беспокоить...
Тогда вообще не надо колдовать, или уходить к нейтральным, стихийным заговорам, там точно никого лишнего не позовете и то не факт)))

Спокойно читайте - Сатана. Спокойно обращайтесь. Не надо ничего себе надумывать и заранее свою просьбу засовывать в пыльный чулан "ненужных просьб". Если и правда так смущает что-то в заговоре, тогда лучше другой обряд или заговор подберите, Вам верно выше написали, и у Вас работа лучше ляжет, и смущать ничего не будет.

Я абсолютно без тени иронии и без издевки.

Благодарю Вас, Duh, за столь развернутый и подробный ответ. Пусть и другие почитают - будет им наука) Лишняя скромность в магии это действительно вещь совсем не нужная. А "дёргания" и "надумывания" и правда очень мешают в практике. Согласна с Вами.

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: Прошу совета...
« Ответ #13387 : 30 Март 2024, 23:02:04 »
Доброго времени суток.
Мы с подругой знакомы больше 3-х лет, но чисто виртуально (разные страны).
Каждодневные смс по 100500 штук, звонки, видео. В общем всё хорошо и красиво. Думали как встретиться.
Где-то ближе к прошлому декабрю я стал замечать похолодание с её стороны в общении - его стало меньше, она стала агрессивной и с её слов не только со мной, а её стали бесить все подруги, коллеги и вообще "всех ненавижу".
На вопрос что происходит ответа нет. На попытки позвонить и поговорить - ярая злость и угроза блокировкой.
Я понимаю, вопрос риторический - что можно сделать?
Но может у кого-то было что-то похожее в жизни.
Жаль человека, хочется как-то помочь. Похоже на то, будто что-то было сделано в её сторону, не оч позитивное.
Буду рад советам и идеям.
► nomen illis legio ◄

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета...
« Ответ #13388 : 30 Март 2024, 23:34:42 »
Доброго времени суток.
Мы с подругой знакомы больше 3-х лет, но чисто виртуально (разные страны).
Каждодневные смс по 100500 штук, звонки, видео. В общем всё хорошо и красиво. Думали как встретиться.
Где-то ближе к прошлому декабрю я стал замечать похолодание с её стороны в общении - его стало меньше, она стала агрессивной и с её слов не только со мной, а её стали бесить все подруги, коллеги и вообще "всех ненавижу".
На вопрос что происходит ответа нет. На попытки позвонить и поговорить - ярая злость и угроза блокировкой.
Я понимаю, вопрос риторический - что можно сделать?
Но может у кого-то было что-то похожее в жизни.
Жаль человека, хочется как-то помочь. Похоже на то, будто что-то было сделано в её сторону, не оч позитивное.
Буду рад советам и идеям.
Чистить кого-то без его желания, плохая затея. Но можете посмотреть сперва диагностикой, потом отлить свинцом. Если рейки владеете, гармонизируйте отношения с помощью энергии. В любом случае без её желания на это не стоит лезть.

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: Прошу совета...
« Ответ #13389 : 31 Март 2024, 00:00:35 »
Чистить кого-то без его желания, плохая затея. Но можете посмотреть сперва диагностикой, потом отлить свинцом. Если рейки владеете, гармонизируйте отношения с помощью энергии. В любом случае без её желания на это не стоит лезть.
Благодарю за внимание к вопросу.
Мы общались не так уж долго, но стали практически родными (насколько это позволяет виртуальный мир, конечно).
Сейчас это совсем другой человек. Нет ничего из того позитива, который у нас был.
Диагностика, чистка и гармонизация? Спасибо!
► nomen illis legio ◄

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Прошу совета...
« Ответ #13390 : 01 Апрель 2024, 14:14:57 »
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что здесь не филиал кабинета психолога и не филиал раздела Таро.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу совета...
« Ответ #13391 : 03 Апрель 2024, 01:13:12 »
какое гнездо Вы нашли?Я знаю такое гадание! Это еще прабабка гадала так людям, и во время войны, Великой Отечественной. Помню из рассказов бабушки, которая тогда еще была сама маленькая. Делали так. Нужно было взять 5 фасолинок. Замотать их в одежду, или тряпицу от одежды того, кто на фронте. И поспать с этим свертком три ночи. И представлять при этом, что твой близкий человек рядом. И потом, по дню, носить на себе этот узелок, и думать о близком. А на рассвете четвертого дня, идти гадать. К тому времени заговаривалась вода, И прабаба садилась на западную сторону, бросала фасолины в эту воду, и спрашивала трижды. Если большинство фасолин всплывали, то живой. Если тонули, то..ждать похоронки((

Добавлено: 14 Сентябрь 2023, 00:05:20
если кроме этого ничего нет, попробовать зеркалку. в исполнении внутрь+наружу

Гадание на бобах - самое точное гадание. Ещё рекомендую гадания на хлеб на соль, но оно уже сложнее чем на бобах, нужна практика
Старинное гадание на бобах - самое точное гадание!

Re: Прошу совета...
« Ответ #13392 : 10 Апрель 2024, 21:15:23 »
Приветствую, уважаемые практики. Очень прошу помощи! Мы с моим мч расстались 9 месяцев назад. Расставание было неприятным, но я довольно быстро "оклемалась". Через 4-5 месяцев после расставания начало очень сильно "корёжить": постоянные воспоминания, сильная тоска, очень тянет к человеку. Человек в магии не смыслит, ничем таким не занимался, с другими практиками не водился. По диагностике Таро показало, что от него идёт некое воздействие. Была бы не против того, чтобы человек вернулся, но он не делает первые шаги и не идёт навстречу. Объясните, если кто может, с чем связаны такие чувства в его сторону спустя время, и что мне можно предпринять в такой ситуации?

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета...
« Ответ #13393 : 11 Апрель 2024, 10:54:30 »
Приветствую, уважаемые практики. Очень прошу помощи! Мы с моим мч расстались 9 месяцев назад. Расставание было неприятным, но я довольно быстро "оклемалась". Через 4-5 месяцев после расставания начало очень сильно "корёжить": постоянные воспоминания, сильная тоска, очень тянет к человеку. Человек в магии не смыслит, ничем таким не занимался, с другими практиками не водился. По диагностике Таро показало, что от него идёт некое воздействие. Была бы не против того, чтобы человек вернулся, но он не делает первые шаги и не идёт навстречу. Объясните, если кто может, с чем связаны такие чувства в его сторону спустя время, и что мне можно предпринять в такой ситуации?
Почиститься сначала. А далее решать, что вам нужно. Возвращать старого или личку себе чистить и нового искать.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Прошу совета...
« Ответ #13394 : 11 Апрель 2024, 14:45:06 »
Человек в магии не смыслит, ничем таким не занимался, с другими практиками не водился. По диагностике Таро показало, что от него идёт некое воздействие.  Объясните, если кто может, с чем связаны такие чувства в его сторону спустя время, и что мне можно предпринять в такой ситуации?
Ну это раньше может не водился и ни чем не занимался,долго ли взял и начал .
Перепроверить диагностику , желательно чтоб кто-то сторонний посмотрел , точно ли он на вас лепит что то, или вас просто накрыло естественным путем -мало ли одна , если нет других вариантов, на этом фоне могло нахлынуть .Предпринять - сначала разобраться, есть ли воздействия от него , а не рвать поле чистками . Далее уже смотреть.Даже если он работал на вас , это не значит , что он на связь должен выходить первым . Я лично если для себя комплексы делала на мужиков , всегда ждала пока он проявит себя , наблюдала.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status