Черная магия и Руны

Прошу совета...

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Прошу совета...
« Ответ #12450 : 08 Июнь 2023, 19:49:14 »
Добрый день, уважаемые маги. Трудно дается мне борьба с колдующей на меня старухой. Приезжаю на дачу в отличном состоянии, ну, думаю, я ей устрою в этот раз на убывающей, такой простор для действий, тут тебе и лес, и перекрестки, и река, и болото, и кладбище в соседнем поселке, и возможность подкладов, и народу мало... Но она меня гасит! Я на чистки едва сил наскребаю. Тут она меня опять подкараулила, я остановилась, зачем-то вступила в разговор... Она не смотрит на собеседника, глазки все время бегают... Ночью меня начало морозить-трясти, давление, пульс, на другой день тоже плохо было. Через силу сделала отливку - полегчало. Неужели за 15 мин разговора она это со мной сделала, т.е она вслух что-то рассказывает, а параллельно в голове мне насылает? Или как она это делает? Честно говоря, меня это уже достало, никакого покоя, постоянно в напряжении. Старуха многим навредила, не только мне, по здоровью, умирали люди, скотину портила. Весь поселок знает, но молчат.
И у меня возникла идея, а может мне поговорить с ней начистоту, припугнуть, что бы она прекратила вредить, а то хуже будет, что все знают, она ведь думает, что никто, кроме меня не догадывается.
Может это выбьет ее из колеи, она начнет нервничать, слабеть, вот бы приступ ей сердечный, в войне все средства хороши. Как вы считаете, уважаемые практики, стоит ли так мне поступать? Как бы вы прореагировали на такую ситуацию? Заранее спасибо за совет.
Вы рассуждаете сейчас, как церковные попы, вот она Всем навредила, давайте её повесим,ну честное слово, как то это выглядит со стороны мягко говоря смешно! Если Бабка давно Колдует,и знает своё дело,вам лучше к ней вообще не лезть и на рожом не нарываться,а своими действиями,вы в отношении неё сделаете только себе хуже,вы в первую очередь должны понять,что такие люди как она, совсем никого не бояться,и ваши"угрозы её только заставят вас поставить на место,и пугаться будете уже вы!! Ставьте защиты,не злите лихо пока оно тихо,и старайтесь держаться от неё подальше,а то"все кто только нос свой в магию сунул,они думают что уже такие крутые,а Крутые только те,кто работает долго и имеет силу.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 19:51:53
Добрый день! Часто вижу совет: если приворот не удался, надо почистить человека перед тем как делать новый приворот. В каких случаях это нужно делать: если приворот не сработал, если сработал, но не так как нужно или сработал, но постепенно сошел на нет? И нужно ли это делать все-таки?  Подскажите, пожалуйста!
Если знаете,что был Приворот,не важно как и какой, чтобы лёг новый хорошо, лучше почистить.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #12451 : 08 Июнь 2023, 20:16:35 »
череда порчей на всех недовольных - обеспечена....
Добрый вечер, благодарю за мнение. Я ожидала от практиков некой солидарности со старухой, только чем тут нужно быть довольным? Тем, что она рак людям подсаживает? Это ведь не просто ведьмины пакости. Фактов полно, рассказывать долго. И мощным магом ее не назовешь, это низкообразованная деревенская ведьма, которая получила способности от матери и бабушки, и использует их во вред людям. Сидит в гнилой хибаре, по уши в бардаке, с ведрами майонеза и решает - кому жить, а кому умереть. Разве это правильно? Я последняя в ее очереди.
Я поняла, разговаривать с ней не стоит, но как мне заткнуть ее? Хотелось бы понять ее систему, тогда будет ясно от чего и как защищаться. Вот я заметила, ей нужно с человеком разговаривать, она всегда сама навязывается, любит рассказывать о своих болезнях, может она мысленно их перекидывает? И она постоянно бдит из окна, не однократно чувствовала запах свечей. Зимой- разгребает снег на кого-то, летом -метет метлой. Окормы были раньше, сейчас нет. Еще подкидывает к дому металлические предметы. Может быть вам понятна картина ее действий?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прошу совета...
« Ответ #12452 : 08 Июнь 2023, 21:50:07 »
Добрый вечер, благодарю за мнение. Я ожидала от практиков некой солидарности со старухой, только чем тут нужно быть довольным? Тем, что она рак людям подсаживает? Это ведь не просто ведьмины пакости. Фактов полно, рассказывать долго. И мощным магом ее не назовешь, это низкообразованная деревенская ведьма, которая получила способности от матери и бабушки, и использует их во вред людям. Сидит в гнилой хибаре, по уши в бардаке, с ведрами майонеза и решает - кому жить, а кому умереть. Разве это правильно? Я последняя в ее очереди.
Я поняла, разговаривать с ней не стоит, но как мне заткнуть ее? Хотелось бы понять ее систему, тогда будет ясно от чего и как защищаться. Вот я заметила, ей нужно с человеком разговаривать, она всегда сама навязывается, любит рассказывать о своих болезнях, может она мысленно их перекидывает? И она постоянно бдит из окна, не однократно чувствовала запах свечей. Зимой- разгребает снег на кого-то, летом -метет метлой. Окормы были раньше, сейчас нет. Еще подкидывает к дому металлические предметы. Может быть вам понятна картина ее действий?
Я тут не поленилась, почитала ваши предыдущие сообщения....
Бабка родовая ведьма , а вы  пытаетесь её портить...
Это надо быть камикадзе чтоб до этого додуматся 😆.
Вам правильно пишет уважаемая АgatаkonraD , ставьте на себя защиты и не лезьте.
А то вы интересная такая - накидали на неё порчь(вернее попытались это сделать) и ещё удивляетесь, что оказались в её "списке".
Или вы думаете если бабка низкооброзованна , она не поймёт кто атакует? Дык для этого образование не нужно)))
Имхо воевать с тем кто заведомо сильнее вас , это ну так себе затея.
Или вы думали , кинете на неё пару порченек , она напугается и отстанет? Ага , как бы не так - маг.войны так и начинаются , и как правило Моська полезшая на Слона оказывается растоптанна....

Про её методы воздействия Вам никто не скажет, тк у родовых это обычно и передаётся из поколения в поколение, а не вычитанно с нета....
😈😈😈

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: Прошу совета...
« Ответ #12453 : 08 Июнь 2023, 22:15:07 »
Добрый день, уважаемые маги. Заранее спасибо за совет.
если за себя, то идите на местное кладбище к Хозяйке. приготовить откуп богатый. просить защиты для себя лично. даже если вражина на том же работает, не факт, что с Хозяйкой. такие впечатления остались.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Прошу совета...
« Ответ #12454 : 09 Июнь 2023, 00:46:14 »
Трудно дается мне борьба с колдующей на меня старухой. она меня гасит! Я на чистки едва сил наскребаю. Тут она меня опять подкараулила, я остановилась, зачем-то вступила в разговор...
Ночью меня начало морозить-трясти, давление, пульс, на другой день тоже плохо было. Через силу сделала отливку - полегчало. Неужели за 15 мин разговора она это со мной сделала, т.е она вслух что-то рассказывает, а параллельно в голове мне насылает?
 Старуха многим навредила, не только мне, по здоровью, умирали люди, скотину портила. Весь поселок знает, но молчат.
И у меня возникла идея, а может мне поговорить с ней начистоту, припугнуть,
Может это выбьет ее из колеи
Если Вы знаете что она сильная родовая ведьма, то Вам нужно принять тот факт, что пока Вы будете учиться/пробовать/осваивать чем и как чиститься, как бы навредить ей какие варианты, методы проб и экспериментов, то она, за это время, успеет Вам навредить и очень не слабо, если уж не полностью  убрать с пути.
Правильно Вам советуют, что самое разумное это почистить и защитить себя (если Вы объективно можете справится с этим, если нет то и не плохо бы что б Вам помогли с этим), но уж никак не вступать с ней в эту заранее не равную по силам для Вас войну.
Вам только чистки и защиты тут в помощь, и то, не думаю что она так просто и сразу оставит Вас в покое, ну а о том, что б нанести ей вред, я думаю, что Вы вероятно пока очень плохо оцениваете, насколько Вы в неравных «весовых категориях», что б начинать подобное.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: Прошу совета...
« Ответ #12455 : 09 Июнь 2023, 04:53:29 »
Если знаете,что был Приворот,не важно как и какой, чтобы лёг новый хорошо, лучше почистить.
Благодарю Вас, АgatаkonraD! Если на человеке есть свои порчи и я не хочу их счищать, то как быть? Знаю, что в рунической магии можно почистить точечно, а в ЧМ нет таких чисток?
С уважением.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Прошу совета...
« Ответ #12456 : 09 Июнь 2023, 09:01:20 »
Благодарю Вас, АgatаkonraD! Если на человеке есть свои порчи и я не хочу их счищать, то как быть? Знаю, что в рунической магии можно почистить точечно, а в ЧМ нет таких чисток?
С уважением.
можно и так почистить. для этого в текст заговора вставить надо слова "счищаю чужую работу а свою оставляю"
с уважением...

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прошу совета...
« Ответ #12457 : 09 Июнь 2023, 11:15:32 »
Благодарю Вас, АgatаkonraD! Если на человеке есть свои порчи и я не хочу их счищать, то как быть? Знаю, что в рунической магии можно почистить точечно, а в ЧМ нет таких чисток?
С уважением.
Здравствуйте
Есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28034.msg1578108.html#msg1578108
😈😈😈

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Прошу совета...
« Ответ #12458 : 09 Июнь 2023, 11:18:29 »
Всегда работала по принципу один лунный цикл - одна работа с силами.

Например, одна бесовская работа и одна погостная (по одному направлению). Но теперь задумалась: если ситуация критична и нет времени ждать, можно ли делать на одну убыль, например, несколько бесовских рассорок? Или на один рост несколько бесовских обрядов на деньги? Перебивают ли работы друг друга в таком случае? Экспериментировать и проверять нет времени.

В ситуации, когда нужно людей развести, не представляю возможным ждать Луну, чтобы выполнить одну работу и ждать следующей. Или так и поступать? Всем +.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Прошу совета...
« Ответ #12459 : 09 Июнь 2023, 11:47:38 »
если ситуация критична и нет времени ждать, можно ли делать на одну убыль, например, несколько бесовских рассорок? Или на один рост несколько бесовских обрядов на деньги
это скорее условности из викки, если НАДО то и в растущую защита ставится и норм. Бесы и погост совершенно норм несколько ритуалов в один цикл. Слодно совместить типа утром на блага,а после заката порчу. Ито из-за своей настройки скорее.. Основа работы намерение и канал наработанный. А танцы с лунами,планетами и прочим это для настройки оператора больше...
принцип "надо значит могу" первичен

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: Прошу совета...
« Ответ #12460 : 09 Июнь 2023, 18:05:52 »
Здравствуйте
Есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28034.msg1578108.html#msg1578108
Благодарю! А если мне нужно убрать как раз свои привороты отработавшие или криво получившиеся, а чужие порчи на МЧ оставить, так можно почистить?

Re: Прошу совета...
« Ответ #12461 : 09 Июнь 2023, 22:48:30 »
Здравствуйте.
Вы смеётесь что-ли?
Бабка явно имеет не хилую силу. И вы думаете её сможет напугать какая-то соплячка , которую она укладывает на лопатки - тупо поговорив с ней? Ну да , ну да ! Если бы ко мне подошла какая нибудь соседка и сказала - "Люсь тут все знают , что ты магичишь , давай прекращай , а то мы тебе тёмную устоим..." Меня бы это не то что - НЕ  выбило из колеи , меня бы это даже раззодорило 😆 . И это с учётом того, что я не супер-маг . А будучи прям мощным магом (как эта бабка) , и подавно - череда порчей на всех недовольных - обеспечена....
ДА Я БЫ ДА Я ДА Я ВСЕМ ПОРЧИ АЬИСПЕЧЮ!

А решение, простите, где? То, что вы по силам с Люцифером сравнимы, понятно. А автору совет где?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прошу совета...
« Ответ #12462 : 09 Июнь 2023, 22:56:14 »
ДА Я БЫ ДА Я ДА Я ВСЕМ ПОРЧИ АЬИСПЕЧЮ!

А решение, простите, где? То, что вы по силам с Люцифером сравнимы, понятно. А автору совет где?
Вас здороваться не учили?!!!

Совет был ниже: ставить защиты и не воевать с тем кто не по зубам

Добавлено: 09 Июнь 2023, 23:08:22
Благодарю! А если мне нужно убрать как раз свои привороты отработавшие или криво получившиеся, а чужие порчи на МЧ оставить, так можно почистить?
Я бы вот так переделала

Свою работу убираю, чужую  оставляю. Отойди от (имя) все наносное, всё мое кривое, то что я  хотела, то что в руках  вертела,  горело,  дымило. Лихое, кривое, все в огне сгорело (при отжиге); в воске утонуло (при отливке); в соль ушло... Истинно."
😈😈😈

АнтонЕКБ1986

  • *
  • 0
  • 0
  • Мара матушка,Мара зимушка!Мара,белолика красавица!
Re: Прошу совета...
« Ответ #12463 : 10 Июнь 2023, 00:17:05 »
Всем здравия!
Я умудрился рассердить свою покровительницу Морену!!!(
Рассердил бездействием( готовился к налаживанию канала, подготовку всю прошел правильно, получал ответы, отклик был яркий, но на само действие в лес не смог прийти( после этого со мной почти не общаются( в критических ситуациях дают почувствовать, что смотрят за мной и помогают, но не более того(
Может кто сможет подсказать, как заслужить прощения у Прекрасной Белоликой Морены?

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Прошу совета...
« Ответ #12464 : 10 Июнь 2023, 10:42:33 »
Здравствуйте. На отношениях пары на защите подселенец. Чищу, не получается. После става лом утром смотрю защиты нет, ставлю на расход их, проверяю работу става через сутки, защита мешает, проверяю все на месте подсел, защита восстановилась за сутки. Что делать? Продолжать изгонять и уничтожать сущь я понимаю, но как так, чтоб на совсем, а то на сутки совсем мало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status