Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #12015 : 21 Январь 2023, 23:29:46 »
Покупается в мясном отделе язык (чей хотите, или чей найдете), берется свеча – на ней пишется имя будущего «молчуна», булавки-иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечой нагреваются иголки и одна за другой втыкаются в язык, до его полного превращения в этакого «ежика».
Заговоры при это употребляются разные. Фантазия безгранична.
«Фраз не свяжешь, слово не скажешь. Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься. Болью сводит, огнем изводит Пухнет, вспухает – изо рта выпадает, Свело, скрутило, язвами покрыло Звуки – кровью, стоны – болью. Стало так, как сказала»
Затем «ежика» убирают в морозилку – если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю.

Это на мусульман действует или нет ???

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прошу совета...
« Ответ #12016 : 22 Январь 2023, 00:21:56 »


Это на мусульман действует или нет ???
Да
😈😈😈

Re: Прошу совета...
« Ответ #12017 : 25 Январь 2023, 14:32:45 »
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста: я переехала в новую квартиру, какие ритуалы можно провести, чтобы мне здесь хорошо и комфортно жилось?
Есть ощущение, что я тут кому-то/чему-то не очень понравилась, т.к. сразу же пропала небольшая вещь...

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #12018 : 25 Январь 2023, 15:08:12 »
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста: я переехала в новую квартиру, какие ритуалы можно провести, чтобы мне здесь хорошо и комфортно жилось?
Есть ощущение, что я тут кому-то/чему-то не очень понравилась, т.к. сразу же пропала небольшая вещь...

Здравствуйте

Начните с диагностики: есть ли какая сущь (они любят сидеть в жилище), а дальше по ситуации: чистка или налаживание контакта.

Может это домовой шалит и достаточно задобрить его для гормоничного сосуществования.

Re: Прошу совета...
« Ответ #12019 : 25 Январь 2023, 19:14:56 »
Здравствуйте

Начните с диагностики: есть ли какая сущь (они любят сидеть в жилище), а дальше по ситуации: чистка или налаживание контакта.

Может это домовой шалит и достаточно задобрить его для гормоничного сосуществования.

А как по диагностике такое узнать (если на таро)? И как лучше задабривать?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #12020 : 26 Январь 2023, 05:12:27 »
А как по диагностике такое узнать (если на таро)? И как лучше задабривать?

Ищите подходящий расклад
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,57.0.html
Или рандомно задайте вопросы

Про домового много есть бесед на форуме, пользуйтесь поиском. Например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44.msg2475485.html#msg2475485

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Прошу совета...
« Ответ #12021 : 26 Январь 2023, 09:07:54 »
Здравствуйте
Не первый раз замечала ,как только снимала защиты через тс людям
,то очень скоро мы становимся врагами (даже если много лет общались)
Связь с силами налажена,защиты по итогу снимаются,косяков диагностика не показывает,у них страшная депресси
Происходит на фоне их депрессии,но чаще потом знать не хотят

За что не возьмусь ,везде по объектам бьет сильнее чем я планировала,и так жалеть стараюсь

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #12022 : 26 Январь 2023, 09:17:31 »
Здравствуйте
Не первый раз замечала ,как только снимала защиты через тс людям
,то очень скоро мы становимся врагами (даже если много лет общались)

Здравствуйте

Снятие защит есть порча, что и считывает объект на тонком плане и держится подальше от источника негатива.

Работайте с мороком, если важно сохранить общение.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Прошу совета...
« Ответ #12023 : 26 Январь 2023, 09:43:09 »
Здравствуйте

Снятие защит есть порча, что и считывает объект на тонком плане и держится подальше от источника негатива.

Работайте с мороком, если важно сохранить общение.
Думала ничего не будет,многие писали защиту не надолго снимает ,думала также ,а тут вон как уничтожило человека


Есть смысл приворот просто продолжать после ?после конфликта где со мной попрощались 
Хочу попробовать

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #12024 : 26 Январь 2023, 10:03:23 »
Думала ничего не будет

Есть смысл приворот просто продолжать после ?после конфликта где со мной попрощались 
Хочу попробовать

Как вы проводите диагностику работ?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Прошу совета...
« Ответ #12025 : 27 Январь 2023, 15:19:20 »
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста: я переехала в новую квартиру, какие ритуалы можно провести, чтобы мне здесь хорошо и комфортно жилось?
Есть ощущение, что я тут кому-то/чему-то не очень понравилась, т.к. сразу же пропала небольшая вещь...
Чистку жилья сделайте любую,хоть с солью,или свечами.Возможно,в этой квартире остался домовой от старых хозяевов, бывает и такое, отсюда могут быть пропажи, дискомфорт,непонятки в жилье.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #12026 : 27 Январь 2023, 16:40:08 »
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста: я переехала в новую квартиру, какие ритуалы можно провести, чтобы мне здесь хорошо и комфортно жилось?
Есть ощущение, что я тут кому-то/чему-то не очень понравилась, т.к. сразу же пропала небольшая вещь...
Доброго.Домовик это...Подружитесь с ним.Гостинцы.Только так...иначе не даст покоя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Прошу совета...
« Ответ #12027 : 28 Январь 2023, 13:11:47 »
Добрый уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что предпринять и какой план действий применить. В декабре заболел 17летний кот, два месяца лечила, в итоге пришлось усыпить, лечение не помогало. Дома еще два котика по 4 года, болеют по очереди. У одного небольшой гастрит выявили, но не страшно и лечится. А второй сегодня заболел циститом. Таблетками обоих лечу. Подскажите, пожалуйста, какие переклады можно применить, чтобы болезни с них скинуть и не навредить? 🙏
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Прошу совета...
« Ответ #12028 : 29 Январь 2023, 08:52:21 »
Нужен мудрый совет опытных практиков!

У моего племянника, которому 12 лет, до сих пор ночной энурез. Никакие специалисты-врачи не помогли, бабки тоже.
Его мать, моя невестка, зная о моих увлечениях эзотерикой, в частности рунами, просит меня, чтобы я попробовала его вылечить.
Года два-три назад мне диагностика показывала, что мои направленные действия не дадут эффекта, по причине того, что ребёнок находился в то время ещё под материнской защитой - т.е. просто воздействия не пройдут через защиту.
На днях она снова обратилась ко мне, что мол, может, уже он не такой маленький и уже не такая сильная материнская защита, мол, попробуй!
Делаю диагностику, диагностика снова мне запрещает лезть в эту ситуацию, "ни в коем случае не лезь туда!", типа я помешаю ВС делать своё дело. Спрашиваю когда пройдёт болячка - через 14 лет! но это слишком долго!
И что мне делать, ослушаться и искать ритуалы и ставы, которые всё таки помогут вылечить нервную систему ребёнка или ничего не делать? но как тогда ответить невестке, почему отказываюсь?

Благодарю за мнение и совет!
Иногда нужно забить на диагностику и просто сделать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Прошу совета...
« Ответ #12029 : 29 Январь 2023, 18:11:19 »
Добрый уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что предпринять и какой план действий применить. В декабре заболел 17летний кот, два месяца лечила, в итоге пришлось усыпить, лечение не помогало. Дома еще два котика по 4 года, болеют по очереди. У одного небольшой гастрит выявили, но не страшно и лечится. А второй сегодня заболел циститом. Таблетками обоих лечу. Подскажите, пожалуйста, какие переклады можно применить, чтобы болезни с них скинуть и не навредить? 🙏
Добрый вечер. Посмотрите вот эту тему. Здесь есть несколько рабочих способов. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2393.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status