Черная магия и Руны

Прошу совета...

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #11820 : 28 Ноябрь 2022, 06:27:55 »
Подскажите пожалуйста обряд, как отвадить человека от моей дочери подростка, который плохо на нее влияет. Рассорка  горы ль вы высокие не дала долгого эффекта. Прицепился как паразит. Чтобы выкинуть его из её жизни и что бы она презирала его.

Диагностику делали?

Чем он ей симпатичен и почему она терпит дурное влияние?

Над этим и работайте

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Прошу совета...
« Ответ #11821 : 28 Ноябрь 2022, 19:37:25 »
Посоветуйте приворот на мусульманина
Все бесовские не ложаться, ТК Сатана это противник Христианской Троицы. Мусульманина поэтому и не берет.
С какими силами работать? С уважением

бесовские не берут тк защита на нем железная, наверное намаз каждый день читает, еще и в мечети)))
Ваши речи - вам на плечи

Re: Прошу совета...
« Ответ #11822 : 28 Ноябрь 2022, 21:48:44 »
Выражу свое мнение.
Если нет возможности лично приехать на захоронение к родным, можно передать гостинцы через другого покойника. Идёте на кладбище (само собой не забудьте подарок для хозяйки) объясняете зачем пришли/с какой целью и просите ее показать нужную могилу (желательно до сорока дней захоронение должно быть), находите могилу, обращаетесь к покойнику, просите его передать подарки своим покойникам (ему тоже не забудьте оставить помин). Уходить по всем правилам с кладбища.



Спасибо! Подскажите,пожалуйста, подарок для Хозяйки оставлять на перекрестке?  Какой знак от Хозяйки укажет, то это именно то захоронение?

Если защита нужна без привязки непосредственно к кровникам, то обряд можно провести на любом кладбище с учетом описания в обряде.

Спасибо! Подскажите,пожалуйста, подарок для Хозяйки оставлять на перекрестке?  Какой знак от Хозяйки укажет, то это именно то захоронение?
Человек, которому нужна защита пока никак не сможет попасть на кладбище к своим родственникам(

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Прошу совета...
« Ответ #11823 : 28 Ноябрь 2022, 22:48:06 »
а что тогда ее может убрать, может вы посоветуете?

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 21:52:25
а что тогда ее может убрать  , может вы посоветуете?

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 21:57:43
я  сделала диагностику: у меня бес с кладбища, как морок и крадник, через  вольт делали., а как снять не знаю,
Добрый вечер!Я помню что вы писали как"прыгали по разным традициям и что только тогда не делали, возможно ваши действия только усугубили ситуацию!Вам найти бы хорошего опытного мастера, чтобы он вас почистил,самой вам я думаю не стоит этим заниматься, чтобы хуже не сделать.Как,сами увидели никакой это не демон,а самый обыкновенный морочный бес, как вам и говорили все мастера в том числе и я.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Прошу совета...
« Ответ #11824 : 29 Ноябрь 2022, 01:03:35 »
Подскажите пожалуйста обряд, как отвадить человека от моей дочери подростка, который плохо на нее влияет. Рассорка  горы ль вы высокие не дала долгого эффекта. Прицепился как паразит. Чтобы выкинуть его из её жизни и что бы она презирала его.

я так понимаю это парень или мужчина, может наоборот на него остуду сделать, чтоб он потерял к ней интерес и не приходил больше. Если конкретно отвадить врага - то есть ритуал на молоко прокисшее, чтобы рассорить - рассорка на гамно) но там фото нужно совместное
Ваши речи - вам на плечи

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Прошу совета...
« Ответ #11825 : 30 Ноябрь 2022, 13:32:03 »
бесовские не берут тк защита на нем железная, наверное намаз каждый день читает, еще и в мечети)))

не в первый раз сталкиваюсь,  если человек религиозен - по настоящему, во всем, особенно масульманин, ты хоть расшибись - не достучаться и еще прилететь может. тут я не знаю, чем человеку такому надо провинится, либо уж ТАК любить, чтобы все силы на это тратить
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11826 : 30 Ноябрь 2022, 14:03:04 »
не в первый раз сталкиваюсь,  если человек религиозен - по настоящему, во всем, особенно масульманин, ты хоть расшибись - не достучаться и еще прилететь может.
Здравствуйте
Согласна,  с такими людьми очень сложно работать.
У меня у самой все "подопытные" - соблюдяющие мусульмане.
НО - нет ничего не возможного , рано или поздно и их прошибает . Терпение и труд всё перетрут 😉.
😈😈😈

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Прошу совета...
« Ответ #11827 : 30 Ноябрь 2022, 15:27:45 »
Здравствуйте
Согласна,  с такими людьми очень сложно работать.
У меня у самой все "подопытные" - соблюдяющие мусульмане.
НО - нет ничего не возможного , рано или поздно и их прошибает . Терпение и труд всё перетрут 😉.

 Да ктож спорит) Конечно, поэтому в конце и приписку сделала - чего он такого сделал или как может быть ценен, чтобы на него СТОЛЬКО времени и энергии тратить. Я в свое время хотела, но мне сказали - лучше не надо. Мне не так это "горело", но при диагностике - показалось, что проще воду в ступе истолочь))
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Re: Прошу совета...
« Ответ #11828 : 01 Декабрь 2022, 20:43:48 »
Здравствуйте. Ув Практики, подскажите пожалуйста делаете ли вы диагностику перед обрядом , именно как сработает обряд? Часто читаю на форуме что по диагностике обряд лег , а физически результата нет.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Прошу совета...
« Ответ #11829 : 01 Декабрь 2022, 20:47:33 »
Спасибо! Подскажите,пожалуйста, подарок для Хозяйки оставлять на перекрестке?  Какой знак от Хозяйки укажет, то это именно то захоронение?
Человек, которому нужна защита пока никак не сможет попасть на кладбище к своим родственникам(

Подношение оставлять там, где укажут (не всегда перекрёсток). Знаки разные бывают (птички, зверушки, внутренний голос, ноги сами привели и тд) у всех по разному.

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 20:52:57
Здравствуйте. Ув Практики, подскажите пожалуйста делаете ли вы диагностику перед обрядом , именно как сработает обряд? Часто читаю на форуме что по диагностике обряд лег , а физически результата нет.

Делаю, смысл тратить энергию, время и средства, если не сработает?
Бывает и такое, что сделала, а результат не приходит в нужный срок, тут тоже нужно посмотреть причины (что помешало) или просто период сдвинулся.  Иногда нужно просто подождать, впрочем и силы могут по своему обыграть ситуацию. Тоже сталкивалась с этим, дать не то что нужно, но как бы в замен, сказать что не легла работа при этом язык не поворачивается.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Прошу совета...
« Ответ #11830 : 01 Декабрь 2022, 21:47:01 »
Здравствуйте. Ув Практики, подскажите пожалуйста делаете ли вы диагностику перед обрядом , именно как сработает обряд? Часто читаю на форуме что по диагностике обряд лег , а физически результата нет.
Некоторые по чуйке делаю,  и такие чаще всего ложатся .

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Прошу совета...
« Ответ #11831 : 01 Декабрь 2022, 22:08:00 »
Очень прошу совета!
Писала в соседней теме, к сожалению нет ответа:
Подскажите этот обряд годится для такой ситуации -
Муж продал общее имущество, суд идёт с другим лицом , кому он продал. Оспариваю сделку.
Сам обряд - «Чтобы после развода ваш муж не делил имущество» на погосте с Именными могилами

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Прошу совета...
« Ответ #11832 : 02 Декабрь 2022, 09:25:49 »
Очень прошу совета!
Писала в соседней теме, к сожалению нет ответа:
Подскажите этот обряд годится для такой ситуации -
Муж продал общее имущество, суд идёт с другим лицом , кому он продал. Оспариваю сделку.
Сам обряд - «Чтобы после развода ваш муж не делил имущество» на погосте с Именными могилами

Я бы делала на исполнение желания/просьбы. Там обряд больше на мужа направлен, у вас же третье лицо. А вообще если переделать его то может и ляжет как надо, посмотрите диагностикой лучше.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Прошу совета...
« Ответ #11833 : 02 Декабрь 2022, 09:59:20 »
Я бы делала на исполнение желания/просьбы. Там обряд больше на мужа направлен, у вас же третье лицо. А вообще если переделать его то может и ляжет как надо, посмотрите диагностикой лучше.

Я бы делала на исполнение желания/просьбы-
Спасибо за ответ,
какой можете посоветовать?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Прошу совета...
« Ответ #11834 : 02 Декабрь 2022, 11:10:31 »
Я бы делала на исполнение желания/просьбы-
Спасибо за ответ,
какой можете посоветовать?

Вот это посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1020.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,309.0.html

А вообще если с бесами работаете, то посмотрите обряды в этом направлении (суды это их юрисдикция).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status