Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #11805 : 24 Ноябрь 2022, 21:05:00 »
Скажите пожалуйста в ритуале «на смертень нечистивую» в конце надо на потушенный костёр бросить вещь врага. Я так понимаю она просто будет лежать сверху и все??? Может ее надо сжечь в этом костре и потом затушить кипящей водой? И ещё хотела поинтересоваться если вещи нет и есть только фото. В живую

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #11806 : 24 Ноябрь 2022, 22:17:45 »
Объясните, пожалуйста, новичку: можно ли брать вещь голыми руками и нужно ли что-то обговаривать,  к кому-то обращаться, прежде чем "забыть".  Или прямо так и сказать "На кого бог пошлет"?
Тут зависит от Вашего восприятия сильно. Понимаете, в селе не было перчаток) Так и брали, потом руки помыли, скажем травами или потерли оные в руках. Потом Вы ж и так уже брали предмет, как-то же он к Вам домой попал.
Оговариваете что это не Ваше, Вам оно не надо, пусть возьмет тот кому надо. В таком ключе.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Asp17

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #11807 : 25 Ноябрь 2022, 02:49:50 »
Всём доброй ночи.
Хотел уточнить, с чего начинать новичку в этом деле?
Как научиться контролировать энергию и вообще её чувствовать.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Прошу совета...
« Ответ #11808 : 26 Ноябрь 2022, 00:09:13 »
Всём доброй ночи.
Хотел уточнить, с чего начинать новичку в этом деле?
Как научиться контролировать энергию и вообще её чувствовать.
А вы посмотрите раздел "Становление колдуна" там и обряды на силу, и замолы. Много нужного и интересного.
Плюсом медитации, тренировка концентрации,энергопрактики и тд  что кому ближе.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Прошу совета...
« Ответ #11809 : 26 Ноябрь 2022, 13:46:10 »
Уважаемые участники Форума, прошу совета.
Какой ритуал можно провести на кладбище для защиты от внешних воздействий?
Желательно не очень сложный потому, что я новичок и опыта нет.
Но ситуация действительно сложная и человека надо защитить.

Буду очень благодарна всем за советы и помощь.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Прошу совета...
« Ответ #11810 : 26 Ноябрь 2022, 14:52:50 »
Уважаемые участники Форума, прошу совета.
Какой ритуал можно провести на кладбище для защиты от внешних воздействий?
Желательно не очень сложный потому, что я новичок и опыта нет.
Но ситуация действительно сложная и человека надо защитить.

Буду очень благодарна всем за советы и помощь.
Без опыта- никакой. Помин предкам отнесите,  на могилах порядок наведите,  и своими словами просите помощи и защиты. Параллельно читайте правила работы на кладбище. И другие защиты посмотрите.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Прошу совета...
« Ответ #11811 : 26 Ноябрь 2022, 16:44:18 »
Уважаемые практики, нашли в доме чайную ложку точно не из набора который покупали несколько лет назад...вообще не наша ложка, врагов с подкладами много, думается подклад - но можно ли на чайную ложку из нержавейки делать подклад?
 ПЫСЫ: также нашелся нож (не наш) , просто сжечь!? или выбросить с заговором?
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #11812 : 26 Ноябрь 2022, 17:36:06 »
но можно ли на чайную ложку из нержавейки делать подклад?
На что угодно можно. Даже на икону) Материальный носитель. Часто подбирается в зависимости от направления воздействия-например ложка из нержавейки хорошо бы пошла на "чтоб тебе пусто было". Аналогично и на "казенный дом". Да что угодно в целом.
Есть темы про уничтожение подкладов, там много способов, почитайте и выберите.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Прошу совета...
« Ответ #11813 : 26 Ноябрь 2022, 22:06:02 »
На что угодно можно. Даже на икону) Материальный носитель. Часто подбирается в зависимости от направления воздействия-например ложка из нержавейки хорошо бы пошла на "чтоб тебе пусто было". Аналогично и на "казенный дом". Да что угодно в целом.
Есть темы про уничтожение подкладов, там много способов, почитайте и выберите.

Благодарю за ответ уважаемый Практик, зашла в соответствующий раздел  и нашла что надобно ложку в пакет и солью засыпать доверху и пусть враг мучается, возник встречный вопрос, если вдруг - это не подклад  (и на старуху бывает проруха), то самому себе при утилизации вещи принятой за подклад вред нанести можно? или ничего страшного не будет

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Прошу совета...
« Ответ #11814 : 26 Ноябрь 2022, 22:10:16 »
Уважаемые участники Форума, прошу совета.
Какой ритуал можно провести на кладбище для защиты от внешних воздействий?
Желательно не очень сложный потому, что я новичок и опыта нет.
Но ситуация действительно сложная и человека надо защитить.

Буду очень благодарна всем за советы и помощь.
Добрый вечер!Для того чтобы ставить защиты через кладбище, нужно изучить правила работы на кладбище, чтобы сделать все более менее нормально, без серьезных косяков и ошибок.Если,вы хотите поставить себе защиту от каких либо Воздействий или негатива,то не обязательно идти на кладбище, есть много ЧМ хороших защит,рунических, стихийных и в любых других традициях,на форуме достаточно разнообразных защит, посмотрите в разделе защит.Те, же ведьмины бутылки посмотрите их много всяких разных,и защищают они человека достаточно хорошо в том числе от магических нападений.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Прошу совета...
« Ответ #11815 : 26 Ноябрь 2022, 22:14:43 »
Уважаемые практики, нашли в доме чайную ложку точно не из набора который покупали несколько лет назад...вообще не наша ложка, врагов с подкладами много, думается подклад - но можно ли на чайную ложку из нержавейки делать подклад?
 ПЫСЫ: также нашелся нож (не наш) , просто сжечь!? или выбросить с заговором?
С уважением
Добрый вечер!На столовые приборы,часто делают так называемые семейные крадники,отнятие благополучия и достатка из дома, из семьи.Также,делают порчи на раздоры и скандалы, опять же либо на один предмет либо на несколько могут сделать предметов.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #11816 : 27 Ноябрь 2022, 21:51:19 »
а что тогда ее может убрать, может вы посоветуете?

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 21:52:25
а что тогда может убрать эту сущность с мои симптомами, и что это за сущность по вашему?

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 21:53:51
Ну и списочек!!!Это не демоническая сущь,при её наличии таких симптомов не будет,далеко не будет того что вы пишите.И,то что вы перечислили её никогда не уберёт, а уж житье в храме и подавно.
а что тогда ее может убрать  , может вы посоветуете?

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 21:57:43
Здесь нужна хорошая диагностика,в первую очередь.Судя,по всему подселенец не один у вас а целая стая причем с воздействиями.,и эти воздействия различного типа бесовские, ЧМ и кладбищенские.Мне, приходилось работать с людьми,да и я сама была такая когда постояльцев на мне была целая гостиница,и на этих людях тоже.,и все воздействия застарелого типа обычно.Демон, это существо совсем другого уровня и я знаю о чем говорю.Можно, ещё предположить по симптомам какие у вас что родовые порчельные твари,сущи коих много активизировались в процессе тех ритуалов которые вы проводили и всковырнули их вместе со всем негативом.Если,на человеке нет порч и прочего вагона дерьма,а всего лишь один подселенец вы бы его и не заметили,он бы тихо подьедал вас и всё,Вам нужно копать глубже, диагностику сделать нормальную, либо ставить работы на получение информации чтобы реально понять что на вас есть реально.
я  сделала диагностику: у меня бес с кладбища, как морок и крадник, через  вольт делали., а как снять не знаю,

Re: Прошу совета...
« Ответ #11817 : 27 Ноябрь 2022, 22:22:12 »
Без опыта- никакой. Помин предкам отнесите,  на могилах порядок наведите,  и своими словами просите помощи и защиты. Параллельно читайте правила работы на кладбище. И другие защиты посмотрите.

Спасибо Вам.
Подскажите, пожалуйста,  если сейчас нет возможности посетить кладбище, где похоронены родственники, можно ли  принести подарки  просто на любое захоронение и попросить защиты?

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 00:18:15
Добрый вечер!Для того чтобы ставить защиты через кладбище, нужно изучить правила работы на кладбище, чтобы сделать все более менее нормально, без серьезных косяков и ошибок.Если,вы хотите поставить себе защиту от каких либо Воздействий или негатива,то не обязательно идти на кладбище, есть много ЧМ хороших защит,рунических, стихийных и в любых других традициях,на форуме достаточно разнообразных защит, посмотрите в разделе защит.Те, же ведьмины бутылки посмотрите их много всяких разных,и защищают они человека достаточно хорошо в том числе от магических нападений.

Спасибо большое за ответ!
Обязательно все посмотрю, особенно мне интересны скандинавские руны, я их очень люблю, мне с ними как то комфортно. Но
писать ставы пока еще не умею. И тема кладбищ тоже очень интересна.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Прошу совета...
« Ответ #11818 : 28 Ноябрь 2022, 00:23:01 »
Спасибо Вам.
Подскажите, пожалуйста,  если сейчас нет возможности посетить кладбище, где похоронены родственники, можно ли  принести подарки  просто на любое захоронение и попросить защиты?

Выражу свое мнение.
Если нет возможности лично приехать на захоронение к родным, можно передать гостинцы через другого покойника. Идёте на кладбище (само собой не забудьте подарок для хозяйки) объясняете зачем пришли/с какой целью и просите ее показать нужную могилу (желательно до сорока дней захоронение должно быть), находите могилу, обращаетесь к покойнику, просите его передать подарки своим покойникам (ему тоже не забудьте оставить помин). Уходить по всем правилам с кладбища.

Теперь в части защиты, если хотите именно защиту своих сродников, то нужно личное присутствие на захоронении при выполнении соответствующих обрядов и это ничем не заменить.

Если защита нужна без привязки непосредственно к кровникам, то обряд можно провести на любом кладбище с учетом описания в обряде.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Прошу совета...
« Ответ #11819 : 28 Ноябрь 2022, 05:44:51 »
Подскажите пожалуйста обряд, как отвадить человека от моей дочери подростка, который плохо на нее влияет. Рассорка  горы ль вы высокие не дала долгого эффекта. Прицепился как паразит. Чтобы выкинуть его из её жизни и что бы она презирала его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status