Черная магия и Руны

Прошу совета...

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Прошу совета...
« Ответ #11385 : 08 Август 2022, 17:19:19 »
Добрый день. Подскажите хорошие защиты от сущностей. Обрядовые
Вам сюда..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.6255.html
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #11386 : 09 Август 2022, 08:22:38 »
Уважаемые практики.  Скажите пожалуйста когда отливаем на воск или делаем другую работу. Сначала снимаем (отливаем ) замки ?( если есть на работе) я правильно понимаю?
Например перед отливкой воска сначала отлила замки и дальше работаю? И можно одна отливка замков и 2 следующие уже убирать негатив? Или надо за раз все 3 отливки замки, а потом работа? Буду благодарна за помощь..+++

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Прошу совета...
« Ответ #11387 : 09 Август 2022, 10:21:47 »
Сначала снимаем (отливаем ) замки ?( если есть на работе) я правильно понимаю?
если вы не сомневаетесь, что есть "замки" на том негативе, который вы хотите убрать, то читайте заговор на снятие замков пока воск тает и плавится. То есть сначала 1 раз на снятие замков, а потом на снятие проблемы этим же воском.

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Прошу совета...
« Ответ #11388 : 09 Август 2022, 10:32:17 »
Уважаемые практики, прошу совета. Нужно рассорить людей и разрушить отношения, но дело в том, что я не знаю ничего о сопернице - ни имени, ни тем более фото. Понимаю, что такая работа сложнее, но ситуация не имеет другого выхода. Посоветуйте пожалуйста, как работать в такой ситуации? Менять в обрядах имя на формулировка "моя соперница" кажется очень ненадёжным вариантом.

Буду рада за любые мысли
Работаю чм - кладбище и бесы, нейтралка, без рун.

P.s. может быть есть обряды, чтобы узнать имя, наподобие обряда на ключи (когда притаскивается человек, который вредил). У меня есть подозрения о личности, хотела бы удостовериться. Таро однозначно не отвечает.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #11389 : 09 Август 2022, 12:03:34 »
если вы не сомневаетесь, что есть "замки" на том негативе, который вы хотите убрать, то читайте заговор на снятие замков пока воск тает и плавится. То есть сначала 1 раз на снятие замков, а потом на снятие проблемы этим же воском.

Замки есть.. скажите пожалуйста, а если на охране бесы, то заговор для замков подойдёт для этой проблемы или нужно искать именно для бесов или все таки должен убрать один заговор ? Спасибо вам за ответ .. +

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11390 : 09 Август 2022, 12:14:36 »
Уважаемые практики, прошу совета. Нужно рассорить людей и разрушить отношения, но дело в том, что я не знаю ничего о сопернице - ни имени, ни тем более фото. Понимаю, что такая работа сложнее, но ситуация не имеет другого выхода. Посоветуйте пожалуйста, как работать в такой ситуации? Менять в обрядах имя на формулировка "моя соперница" кажется очень ненадёжным вариантом.

Буду рада за любые мысли
Работаю чм - кладбище и бесы, нейтралка, без рун.

P.s. может быть есть обряды, чтобы узнать имя, наподобие обряда на ключи (когда притаскивается человек, который вредил). У меня есть подозрения о личности, хотела бы удостовериться. Таро однозначно не отвечает.
Доброго времени суток. Если не знаете имени соперницы, но при этом уверены, что она одна(во избежание недопонимания: бывает так, что практик пишет «да вот, у него одна есть любовница», а там по факту целый гарем  ;D , и тогда ситуация усложняется значительно), то в ритуалах ЧМ говорите «черт знает её имя» вместо имени.

И Вы хотя бы знаете, как она выглядит? Хоть раз видели её в лицо? Если да, то при наведении любого деструктива на неё максимально четко визуализируйте её лицо, концентрируйтесь на её образе.

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Прошу совета...
« Ответ #11391 : 09 Август 2022, 12:22:44 »
Замки есть.. скажите пожалуйста, а если на охране бесы, то заговор для замков подойдёт для этой проблемы или нужно искать именно для бесов или все таки должен убрать один заговор ? Спасибо вам за ответ .. +
На охране чего бесы? Вы разберитесь в понятиях - замки на магической работе это одно, но когда  у человека есть в его энергополе поселенец в виде сущности беса и он его охраняет, это другое.
Выливайте всё отливками, если вы специалист, то по символам у вас определиться, что у человека подсел в виде беса.

Leia

  • **
  • 77
  • 61
Re: Прошу совета...
« Ответ #11392 : 09 Август 2022, 12:36:14 »
вода на воротах и калитке - рассорка+на обнищание, эти работы даже тут есть.
так и есть по диагностике. и по работе, по деньгам, в отношениях пошли неурядицы. не понимала, кто делает только догадывалась.
показывать ей не буду, потому как еще хитрее способы найдет.
Может она хочет снова вас помирить, отлить негатив с вашего гнезда.. или что то еще но во благо..
это не про нее. в ее случае после видео муж выразил сожаление, что ведьм больше не сжигают.
Пардон за мой французский, на свои фекалии начитайте любой скид\переклад болезней, неудач и т.д. Этими фекалиями измажьте ее дверь\ворота, ручку двери, что там у неё, где она живет.
Свои ворота и дверь почистить, поставить защиту, посыпьте наговоренной солью вокруг дома.
Все привязки вашей свекрови какие есть - на кладбище, обрядов тут масса, с просьбой увести ее на тот свет. Увести не уведут, но болезней ей прибавят. Фото свекрови в зеркала, тут есть на форуме зеркальная порча. Допом в кладбищенский туалет бросаете ее фото (обряд от Патронессы).
Всё это повторять в течение 3 лунных месяцев.
Себе не ленитесь защиты и отводы.
Далее наслаждаетесь тем, что с ней происходит.) На вашей стороне - молодость, у неё возраст и возрастные болячки, ослабнет, ей будет уже не до вас.
Спасибо!
можно ли отвод ее негатива сделать на ее же дочь (младше мужа) и чтоб к ней текло?
или это нереально, лучше себя чистить и защиты ставить?
на моей стороне еще и то, что я никогда ничего не делала на мужа, а она считает, что приворожила и тд, ему такое наговорила давно, убеждена думаю в этом. хотя просто ср*т себе в карман, делая негатив на кровника сына.

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #11393 : 09 Август 2022, 13:09:13 »
На охране чего бесы? Вы разберитесь в понятиях - замки на магической работе это одно, но когда  у человека есть в его энергополе поселенец в виде сущности беса и он его охраняет, это другое.
Выливайте всё отливками, если вы специалист, то по символам у вас определиться, что у человека подсел в виде беса.

Я наверное неправильно выразилась.. на замках приставлены бесы на охрану, чтобы замки охранять.. )

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Прошу совета...
« Ответ #11394 : 10 Август 2022, 22:40:17 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Было кладбищенское закрытие, скорее всего паучья т.к. присутствовал весь набор ярких симптомов (загибание кистей, пауки, невозможность выйти из дома). После нескольких кладбищенских и не только чисток, стало на много лучше. Но нужно еще. В связи с этим вопрос: нужно ли что-то специфичное, направленное именно на снятие паучьей порчи или конкретно закрытий? Или достаточно перечислять виды негатива (порчи,корчи,проклятья)? Ранее я работала общими оговорами, включая закрытия. После окончания чистки обострилось невозможность выйти из дома, вернулось загибание кистей. От паучьей нашла на форуме только чистку солью. Но стоит ли искать что-то кладбищенское именное от паучьей или закрытий?
Заранее благодарна!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Прошу совета...
« Ответ #11395 : 11 Август 2022, 01:24:11 »
Люди, ЧП... Кто-нибудь знает, что это за фигня? Всегда, когда снимаю с себя негатив, очень сложно докричаться до ВС, они снимают, а в итоге я через какое-то время начинаю молиться (к разным обращаюсь, при чем), так от моих слов резко хуже становится.. до этого снимала через зеркало, так в итоге, когда я отражалась в каком-нибудь зеркале случайно во время каких-то обращений к ВС, то весь негатив резко возвращался. Сейчас каким-то образом сняли через соль, не успела ее унести, проснулась среди ночи от беспокойство о другой серьезной проблеме, решила попросить у ВС про нее, так от соли весь негатив вернулся, и теперь чем больше я прошу убрать, тем хуже, прям на физе отразилось, а не только на моем ощущении, что вернулось, тошнота, головная боль и часы электронные заглючили... Ушла в укромную комнату, сижу молча и думаю, какого хрена...

Re: Прошу совета...
« Ответ #11396 : 13 Август 2022, 09:00:44 »
Коллеги, всем доброго.
Хочу задать и обсудить два вопроса.
1. Когда мы работаем против некой личности, долбим ее порчами и Рунами, то соответсвенно делаем откупы, подношения, подарки и так далее. Но как рассценивать ситуацию, когда объект порчи сам остается живой, но подбитый, но от его действий гибнут люди, которых я не знаю и по факту они мне до звезды? Привожу живой пример: устраняла конкурента "по сцене". Работала Погостом и Рунами. Откупы крайне щедрые, дары тоже. Итогом объект будучи трезвым и здоровым не удержал авто и снес 2 легковушки и затормозил в пригородную остановку. Итог - 5 двухсоток из машин и с остановки. Понятно, что сам объект мы долго не увидим, на нем кстати ни царапины ни синяка, система безопасности в деле, ему светит срок плюс компенсации. Но вот относительно тех в машинах и на остановке - это доп плата или? Вины не испытываю, просто любопытство. Кстати, это второй аналогичный случай. Первый раз через порчи и Поезд в Магадан объект бухой сбил мужичка насмерть, сел....

2. Стала замечать на себе зависть. И зависть не в плане к положению, имуществу или чему - то весомому и ощутимому. Зависть мелкая. Например, в маркете выбирала стейки, так тетка рядом вякнула "да, молодеж, мы работали всю жизнь, а мраморную говядину себе позволить не модем" ( а я если после практики стейка с кровью не проглочу - сдохну :)))) В офисе краем уха услышала, что "Бенгальская совсем зажралась, каждый раз в новой шмотке приезжает" (грамотные капсултные гардеробы и правильная бижю - и вы 365 дней в "новой шмотке"). На заправке некий дядечка бормотал себе под нос, что "мало того что на джЫп насосала, так еще и на бабло по 90 литров в бак заливать, да еще 98 бенза". И таких шпилек последнее время стала слышать в свой адрес очень часто. Кралников на мне сейчас не наблюдаю, работа От врагов да злых языков как ежедневный уход за кожей ))))) Просто или люд озлобился, или ..... Возможно пытаются так защиты пробить, хотя активной войны нет. Возможно кто-то подскажет - оморочки, работы (желательно Погост), можно Бесов что бы не слышать таких высказываний в свой адрес? Готова рассмртреть работы и советы по амулетике.

Благо дарю за ответы.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11397 : 13 Август 2022, 17:13:22 »
Коллеги, всем доброго.
Хочу задать и обсудить два вопроса.
1. Когда мы работаем против некой личности, долбим ее порчами и Рунами, то соответсвенно делаем откупы, подношения, подарки и так далее. Но как рассценивать ситуацию, когда объект порчи сам остается живой, но подбитый, но от его действий гибнут люди, которых я не знаю и по факту они мне до звезды? Привожу живой пример: устраняла конкурента "по сцене".
Доброго времени суток. Насчёт первого вопроса мое мнение такое: недосняли защиту с крольчихи, либо недоослабили, поэтому частично, так скажем, «отлетает» на других людей, т.е. попадают под раздачу те, кто уязвим больше чем конкретный объект. Думаю, корень проблемы кроется в этом.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Прошу совета...
« Ответ #11398 : 13 Август 2022, 17:49:54 »
Добрый день, обычно я пишу по другой теме, но тут ситуация меня насторожила довольно сильно. Хотела создать тему, потому что думаю, что такое наверняка у кого то было, но ограничусь пока постом тут.

В общем, не так давно я приехала жить к родителям, и с первого же дня заметила это. Запах. От любой еды отдает гнилью. Сейчас думаю и понимаю, что и раньше такое было, но сейчас особенно сильно и прям от всего. Будь это мясо, овощи или фрукты, все имеет привкус гнили и пахнет землёй, до того он стал сильный, что кусок в горло не лезет, и всю еду, что дает мне мать я оставляю нетронутой. Сами родители вроде едят то же самое, и не жалуются на запах и вкус. Казалось бы, может у меня какое то заболевание? Нет, потому что еда вне дома имеет абсолютно нормальный вкус и запах, только домашняя имеет этот дух. Может еда пропахла гнилью от испорченных продуктов? Тоже нет, дом чистый и холодильник тоже.

Мать верующая, весь дом в иконах покупных, и вышитых ею, и свечах, купленных в храмах когда-то. Вот меня и мучает вопрос: что же это и могла ли я сама стать тому причиной?

Хочется услышать ваше мнение, уважаемые практики, по этому поводу, есть ли основания опасаться или я накручиваю себя

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11399 : 13 Август 2022, 17:59:26 »
Добрый день, обычно я пишу по другой теме, но тут ситуация меня насторожила довольно сильно. Хотела создать тему, потому что думаю, что такое наверняка у кого то было, но ограничусь пока постом тут.
Доброго времени суток. Запах гнили, земли обычно от воздействий через погост идёт. Может быть и подсел мертвяка, и порча. Точнее скажет диагностика. Советую провериться на негатив.

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status