Черная магия и Руны

Прошу совета...

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Прошу совета...
« Ответ #11040 : 21 Май 2022, 16:57:09 »
Всем добрый вечер, уважаемые практики!
Помогите советом, пожалуйста, как поступить и что сделать.
На работе «выселяют» из офиса,
Суть в том что есть очень «хорошая» соседка, которая всё время наводит негатив, и, судя по диагностике, свою руку и сюда приложила.
Позвонил владелец помещения, дал месяц на то, чтобы съехать, вообщем, подскажите какие-либо обряды 🙏🏻
К слову, мужчина запинался и не мог внятно объяснить причину , по диагностике мороки, думаю их нужно также снять.
С уважением, буду очень благодарна любому совету!
🖤🖤🖤

Re: Прошу совета...
« Ответ #11041 : 21 Май 2022, 19:05:51 »
Всем добрый вечер, уважаемые практики!
Помогите советом, пожалуйста, как поступить и что сделать.
На работе «выселяют» из офиса,
Суть в том что есть очень «хорошая» соседка, которая всё время наводит негатив, и, судя по диагностике, свою руку и сюда приложила.
Позвонил владелец помещения, дал месяц на то, чтобы съехать, вообщем, подскажите какие-либо обряды 🙏🏻
К слову, мужчина запинался и не мог внятно объяснить причину , по диагностике мороки, думаю их нужно также снять.
С уважением, буду очень благодарна любому совету!
думаю владельца нужно почистить и сделать ему руническое внушение. Вам на удачу, везение. Можно к черновладычице обратиться на исполнение желания

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11042 : 21 Май 2022, 22:57:16 »
думаю владельца нужно почистить и сделать ему руническое внушение. Вам на удачу, везение. Можно к черновладычице обратиться на исполнение желания
К трём чёрным монахам, в принципе, тоже можно. При наличии контакта.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу совета...
« Ответ #11043 : 23 Май 2022, 23:10:48 »
К трём чёрным монахам, в принципе, тоже можно. При наличии контакта.

на такую фигню, к трём чёрным монахам? ну ну...
к ним обращение сработает, только когда вообще край, а по такой ерунде, тревожить такие силы... мда
всё иллюзорно

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу совета...
« Ответ #11044 : 24 Май 2022, 16:01:00 »
Уважаемые практики, есть кролик, неженатый живет с дамой. Уводить из семьи его не нужно мне, а вот финансово хочу прям пощипать его. Но он очень жадный
Как можно над ним поработать? В арсенале его жидкость, биологическая
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11045 : 24 Май 2022, 17:12:30 »
Уважаемые практики, есть кролик, неженатый живет с дамой. Уводить из семьи его не нужно мне, а вот финансово хочу прям пощипать его. Но он очень жадный
Как можно над ним поработать? В арсенале его жидкость, биологическая
Из привязок можно изготовить вольт, а с вольтом великое множество ритуалов. Как через кладбище(тот же егильет), так и через бесов(например, приворот острый с вольтом). Есть где душе разгуляться)
Тут важно расставить приоритеты и что Вам важнее: секс. желание к Вам или именно душевное томление. Если хотите именно материальных вложений в Вас, то думаю, Вам стоит сделать упор на кладбищенские обряды, поскольку они вызывают тоску по объекту, привязанность к привораживающему. А если будет привязанность, то будет и желание угодить, баловать и т.д., в то время как бесы разжигают именно страсть, но одно лишь только сексуальное желание мужчины к женщине не гарантирует , так сказать, денежные вливания в объект похоти. Но это чисто мое имхо с точки зрения психологии.

С уважением.

Добавлено: 24 Май 2022, 17:46:22
на такую фигню, к трём чёрным монахам? ну ну...
к ним обращение сработает, только когда вообще край, а по такой ерунде, тревожить такие силы... мда
Я бы так не сказала. В отдельной теме про непосредственно сам обряд неоднократно были положительные отзывы от людей, которые обращались к монахам с откровенно простыми, примитивными просьбами, и те исполняли) Так что тут каждый решает для себя сам. Имхо.

И по поводу «ТАКИЕ силы». Ещё ув. rebel spirit в теме про монахов писал, что это никак не высшие силы, а довольно примитивные существа, низкочастотные духи, принадлежащие к непромиру.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу совета...
« Ответ #11046 : 24 Май 2022, 21:34:12 »

И по поводу «ТАКИЕ силы». Ещё ув. rebel spirit в теме про монахов писал, что это никак не высшие силы, а довольно примитивные существа, низкочастотные духи, принадлежащие к непромиру.

на нашем форуме "гуляет" выражение "гвозди микроскопом забивать"
я не люблю всякие клише использовать, но в данном случае, вы меня конечно извините, но именно так
что касается того, что это примитивные существа, тут весьма спорный вопрос, примитивные (в моём понимании) не берутся за выполнение весьма сложных задач, а делают что либо простое, одноразовое, что выходит чаще всего каким либо боком, тут же если задача простая, то не значит, что духи такие же
просто на правах совета, попробуйте этот обряд, если диагностика добро даст, на сложную задачу, удивитесь
п.с. на правах совета, потому что пробовал этот обряд, если кратко, получилось, но больше пробовать с ними не хочу (без подробностей)
всё иллюзорно

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Прошу совета...
« Ответ #11047 : 24 Май 2022, 21:43:31 »
Из привязок можно изготовить вольт, а с вольтом великое множество ритуалов. Как через кладбище(тот же егильет)
У меня вопрос, как егильет поспособствует денежным вливаниям со стороны мужчины? Вы знаете, что такое егильет? Как ложится эта работа? И куда она ложится?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #11048 : 24 Май 2022, 21:49:39 »
на нашем форуме "гуляет" выражение "гвозди микроскопом забивать"
я не люблю всякие клише использовать, но в данном случае, вы меня конечно извините, но именно так
что касается того, что это примитивные существа, тут весьма спорный вопрос, примитивные (в моём понимании) не берутся за выполнение весьма сложных задач, а делают что либо простое, одноразовое, что выходит чаще всего каким либо боком, тут же если задача простая, то не значит, что духи такие же
просто на правах совета, попробуйте этот обряд, если диагностика добро даст, на сложную задачу, удивитесь
п.с. на правах совета, потому что пробовал этот обряд, если кратко, получилось, но больше пробовать с ними не хочу (без подробностей)
Доброго.Соглашусь на все сто.Читаю и не пойму,что значит примитивные?и вообще,все ли знаемо на счет данных сил либо же эти знания с чьих-то непроверенных утверждений.Благо порой бывает,что подобные самоутверждения порой,точнее чаще всего оканчиваются не так как хотелось для оператора.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11049 : 24 Май 2022, 22:43:22 »
на нашем форуме "гуляет" выражение "гвозди микроскопом забивать"
я не люблю всякие клише использовать, но в данном случае, вы меня конечно извините, но именно так
что касается того, что это примитивные существа, тут весьма спорный вопрос, примитивные (в моём понимании) не берутся за выполнение весьма сложных задач, а делают что либо простое, одноразовое, что выходит чаще всего каким либо боком, тут же если задача простая, то не значит, что духи такие же
просто на правах совета, попробуйте этот обряд, если диагностика добро даст, на сложную задачу, удивитесь
п.с. на правах совета, потому что пробовал этот обряд, если кратко, получилось, но больше пробовать с ними не хочу (без подробностей)
Конкретно я ничего не утверждаю про монахов(так как попросту ещё не имела с ними контакта), перечитайте ещё раз моё сообщение, чьи были слова об их примитивности. Так утверждал ув. rebel spirit, который практикует довольно серьёзные вещи(многие его ответы читала), так что его точка зрения вполне имеет место быть. А уж как считать и обращаться ли к ним с лёгкой просьбой или с тяжелой, или же не обращаться вовсе — сугубо личное дело каждого. А в том конкретном случае я просто ответила предыдущему комментатору и привела в пример людей, которые таки использовали данный ритуал для простых просьб, только и всего.

С уважением.

Добавлено: 24 Май 2022, 22:48:25
У меня вопрос, как егильет поспособствует денежным вливаниям со стороны мужчины? Вы знаете, что такое егильет? Как ложится эта работа? И куда она ложится?
Я прекрасно знаю принцип действия егильета, и его я привела просто в качестве примера того, что люди вообще, в принципе могут делать, когда имеется биоматериал объекта, только и всего. И советую повнимательнее перечитать мой комментарий: я советовала действовать через кладбище, но ни слова не писала о том, что нужно делать именно егильет. Через кладбище ведь можно сделать ту же чёрную связку, к примеру. Да и вообще на форуме очень много кладбищенских приворотов. Наверняка, девушка сможет найти что-то подходящее под ситуацию)

А во–вторых, я как раз и писала о том, что одно лишь сексуальное желание у мужчины на является гарантией желания денежных вливаний в ту или иную женщину(объект). Хоть и бывают такие товарищи, у которых, кхм.. Голова нижняя всему головой верхней  :D , оных — редчайшие единицы.))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Прошу совета...
« Ответ #11050 : 27 Май 2022, 21:33:04 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, одноклассница у дочки повадилась дарить самоделки маленькие сначала подарила спички обвязанные нитками шерстяными в виде пентаграммы . А сегодня подарила крест такой же обвязанный и с маленькой булавкой.  Что это может быть, девченке 11 лет, неужели колдует?  И как избавиться от этого

Re: Прошу совета...
« Ответ #11051 : 27 Май 2022, 22:43:56 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, одноклассница у дочки повадилась дарить самоделки маленькие сначала подарила спички обвязанные нитками шерстяными в виде пентаграммы . А сегодня подарила крест такой же обвязанный и с маленькой булавкой.  Что это может быть, девченке 11 лет, неужели колдует?  И как избавиться от этого


Я знаю колдушку как раз 11-ти лет, мода у них такая. Но пока все летит в их семью, криворукая. Я ещё думала сказать ее мамаше, в чем причина что семья из травм и болезней не вылезает все по кругу, но потом решила, что не мое это дело

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Прошу совета...
« Ответ #11052 : 28 Май 2022, 09:03:32 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, одноклассница у дочки повадилась дарить самоделки маленькие сначала подарила спички обвязанные нитками шерстяными в виде пентаграммы . А сегодня подарила крест такой же обвязанный и с маленькой булавкой.  Что это может быть, девченке 11 лет, неужели колдует?  И как избавиться от этого

Явно подклад. Но что конкретно — переклад, порча, рассорка или что-то другое — точнее поможет выявить диагностика.

Вовсе не обязательно, что девочка колдует. Как считаю я: скорее всего, колдует мама или кто–то из ближайших родственников, а девочка с подачи старших дарит это всё добро Вам. 11–летний ребёнок даже и спрашивать не будет, для чего оно, взрослые сказали подарить, и она пошла))

Чисто с точки зрения психологии странно было бы, если бы взрослый человек внаглую такое в дом к Вам притащил? Сразу бы понятно было, для чего)  А девочка притащила, типа это якобы сувенир/подарок и так далее ;D

Советую сделать диагностику, на какую конкретно сферу шло воздействие, и уже исходя из этого избавляться от предмета, а также строить план насчёт послать доброжелателям «вкусную» обратку  ;D Кстати, ответный «подарок» опционно при наличии сильного желания и умений можно незаметно послать вместе с той же самой девочкой ;)

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Прошу совета...
« Ответ #11053 : 28 Май 2022, 09:17:29 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, одноклассница у дочки повадилась дарить самоделки маленькие сначала подарила спички обвязанные нитками шерстяными в виде пентаграммы . А сегодня подарила крест такой же обвязанный и с маленькой булавкой.  Что это может быть, девченке 11 лет, неужели колдует?  И как избавиться от этого


Сделайте диагностику. При наличии негатива утилизировать по всем правилам. Нельзя недооценивать молодых. Возраст роли не играет… у всех по разному может быть… мой ребёнок начал руны на себе рисовать в 6-ом или 7-и классе… вообще ничего не зная о них. Я спрашивала что это? Кто тебе подсказал нарисовать это? Для чего это? Ответ: рисунок, никто (в голову пришла информация). Я сделал, чтобы решить вопрос/проблему и получил результат, который хотел…
То что на фото, похоже на мотанку (только с негативной программой). Как раз наподобие видела очень очень давно. Как ни странно именно спичечный коробок…

Дочку почистить, поставить защиту. А ещё лучше сделать так чтобы одноклассница перестала с вашей дочкой общаться. Иметь таких людей в окружении не стоит. Слишком молодые (психика ещё не стабильна, ценностей не знают/не осознают риски и последствия).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Прошу совета...
« Ответ #11054 : 29 Май 2022, 17:14:03 »
Сделайте диагностику. При наличии негатива утилизировать по всем правилам. Нельзя недооценивать молодых. Возраст роли не играет… у всех по разному может быть… мой ребёнок начал руны на себе рисовать в 6-ом или 7-и классе… вообще ничего не зная о них. Я спрашивала что это? Кто тебе подсказал нарисовать это? Для чего это? Ответ: рисунок, никто (в голову пришла информация). Я сделал, чтобы решить вопрос/проблему и получил результат, который хотел…
То что на фото, похоже на мотанку (только с негативной программой). Как раз наподобие видела очень очень давно. Как ни странно именно спичечный коробок…

Дочку почистить, поставить защиту. А ещё лучше сделать так чтобы одноклассница перестала с вашей дочкой общаться. Иметь таких людей в окружении не стоит. Слишком молодые (психика ещё не стабильна, ценностей не знают/не осознают риски и последствия).
Согласна с тем, что детей не стоит недооценивать. Я в 6ть лет на похоронах у двоюродного деда прговаривала, что б он с собой все горе, неудачи, ссоры, болезни из нашей семьи унес, представляла, как с каждой горстью земли все это уходит в могилу и потом в мир мертвых. Откуда взяла все это? Да по логике: умер человек и ушел в мир, откуда никогда не вернется. Значит и все плохое может с собой забрать, это все умрет и никогда не вернется... И еще некоторые вещи делала по наитию. Конечно, был бедушка травник, кое-что рассказывал, но его рассказы не были связаны с тем, что по наитию делала.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status