Черная магия и Руны

Прошу совета...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #10575 : 06 Декабрь 2021, 17:47:58 »
добрый вечер,уважаемые практики.подскажите пожалуйста как вы снимаете хороший кладбищенский эгильет.есть ли какие заговоры обряды в закромах у вас?перекладом на одноименную могилу не снялся.
Даже если и есть личные наработки, почему мы должны делиться ими?)
Чистки кладбищенские очень неплохо помогают в этом деле и обрыв привязок к покойнику.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу совета...
« Ответ #10576 : 06 Декабрь 2021, 17:56:15 »
не хотите не делитесь.обрывы толку не дали ,воск ,олово тоже никак,мансуровская чистка на кладбищенскую траву между могил на дым тоже не взяла.тема ведь звучит помощь и совет спросить всегда можно.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Прошу совета...
« Ответ #10577 : 06 Декабрь 2021, 19:19:03 »
не хотите не делитесь.обрывы толку не дали ,воск ,олово тоже никак,мансуровская чистка на кладбищенскую траву между могил на дым тоже не взяла.тема ведь звучит помощь и совет спросить всегда можно.
А как Вы поняли, что это именно он?

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу совета...
« Ответ #10578 : 06 Декабрь 2021, 20:46:35 »
диагностика как стандарт .плюс по сну видела,воздействие кроме эгильета на гвоздь делали чтоб не стоял,да под кровать подкидывали.ну и обьективно у мужчины молодой без каких медицинских проблем все исключено ,желание секса возникает раз в месяц,в определенный день лунного календаря.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #10579 : 08 Декабрь 2021, 11:05:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что может значить если человек с недавних пор стал плохо переносить солнечный свет и даже начал бояться его? В тёмное время суток и при пасмурной погоде всё отлично. А вот днём при свете солнца ощущается жуткий упадок сил, сильнейшие головные боли и настроение такое что иногда доходит вплоть до суицидальных мыслей.
С Уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Прошу совета...
« Ответ #10580 : 08 Декабрь 2021, 11:31:39 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что может значить если человек с недавних пор стал плохо переносить солнечный свет и даже начал бояться его? В тёмное время суток и при пасмурной погоде всё отлично. А вот днём при свете солнца ощущается жуткий упадок сил, сильнейшие головные боли и настроение такое что иногда доходит вплоть до суицидальных мыслей.
С Уважением
С этим нужно не в магию, а к неврологу. Вполне вероятны органические поражения мозга. Лучше обследоваться.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Прошу совета...
« Ответ #10581 : 08 Декабрь 2021, 12:40:49 »
Здравствуйте. Очень хочу устроиться на работу к бывшему начальнику, но он мне нет не говорит, напрямую отказать не может, но и не зовёт меня по каким-то своим причинам, хотя я ему уже несколько раз говорила что хочу у него работать. Работали с ним хорошо, понимали друг друга, сейчас остались в хороших отношениях. Сегодня приехал на работу, то есть был контакт. Подскажите, пожалуйста, обряд , чтобы гарантировано устроиться в его фирму. Ставы на внушение стоят.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10582 : 08 Декабрь 2021, 17:38:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что может значить если человек с недавних пор стал плохо переносить солнечный свет и даже начал бояться его? В тёмное время суток и при пасмурной погоде всё отлично. А вот днём при свете солнца ощущается жуткий упадок сил, сильнейшие головные боли и настроение такое что иногда доходит вплоть до суицидальных мыслей.
С Уважением
Возможно, что есть кладбищенский негатив, например, покойника прицепили. Иногда такое может дать и другое воздействие на кладбище, например приворот. Либо, как вариант, воздействие на здоровье. Кстати, сыпи, или зуда, красноты на коже, нет после пребывания на солнце? Иногда бывает, что большую часть года кожа нормальная, а летом - очень проблемная, угри, краснота, воспаления, при старательном уходе. Также поддерживаю совет относительно посещения невролога и еще -можно проверить себя на порфирию (тяжелое системное заболевание с плохой переносимостью солнечного света), это можно дома и бесплатно. Нужно свежую мочу в прозрачной банке выставить на свет. Если через несколько часов она станет ярко-красной, то это порфирия.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10583 : 10 Декабрь 2021, 16:58:36 »
у мужчины молодой без каких медицинских проблем все исключено ,желание секса возникает раз в месяц,в определенный день лунного календаря.
Мужчина сам поднимает вопрос про эту проблему или это Ваша инициатива?
Если он не парится по этому поводу и к вам с жалобами не обращался, то возможно он из категории нарциссов/психопатов/социопатов, которым секс нужен для манипуляций. Проверьте его - если у него такое расстройство личности, то любые маг.воздействия на него могут очень специфично ложиться или вообще пролетать мимо.


Re: Прошу совета...
« Ответ #10584 : 10 Декабрь 2021, 17:21:02 »
Вопрос такой может есть у кого опыт работы еврейской магии. На Диагностике увидела защиту. Делала вызов мне еще раз показали что он под защитой.  Решила начать сначала. Цель привлечь внимание и покровительство и приворот.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу совета...
« Ответ #10585 : 10 Декабрь 2021, 20:16:53 »
мужчина близкий для меня человек.отклонений нет никаких.сексуальная активность была до воздействия каждый день,если устал после работы то через день максимальный перерыв..Что странно каждый месяц в третий лунный день как рукой снимает,до трех раз в день доходит .С мусульманином воюю 95 лет дедку,знал в свое время как накрутить чтоб не прилетело.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10586 : 12 Декабрь 2021, 10:47:26 »
Вопрос такой может есть у кого опыт работы еврейской магии. На Диагностике увидела защиту. Делала вызов мне еще раз показали что он под защитой.  Решила начать сначала. Цель привлечь внимание и покровительство и приворот.

Если там на защите Архангел, лучше отбросить данные идеи. Если Демон-вы бы уже отхватили, просто за «просмотр» с определенной целью. Но, как показывает практика-в основном ни то, ни другое. Но случаи бывают. Как работать? Почитать для начала книги с источников, как пример: Божественная Каббала (Ленен)
Ну а если вам уже показали, что защита, то защита этому вряд ли порадуется

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #10587 : 13 Декабрь 2021, 05:30:43 »
Вопрос такой может есть у кого опыт работы еврейской магии. На Диагностике увидела защиту. Делала вызов мне еще раз показали что он под защитой.
Хоть еврейская, хоть китайская, хоть эксимосская-без разницы. Вопрос в силе защиты с одной стороны и силы оператора-с другой.
Защита есть у всех. Человек без защиты умер бы в младенчестве от "доброго" пожелания бабушки-соседки, которой мешал его плач.
Рецепт простой. Понять что за защита раз, повышать свою боеспособность-два.

мужчина близкий для меня человек.отклонений нет никаких.сексуальная активность была до воздействия каждый день,если устал после работы то через день максимальный перерыв..Что странно каждый месяц в третий лунный день как рукой снимает,до трех раз в день доходит .С мусульманином воюю 95 лет дедку,знал в свое время как накрутить чтоб не прилетело.
Тут миллион вариантов. Угадать нереально. Если у него хоть раз в месяц есть желание и все получается, то при чем здесь эгильет? Тут надо смотреть нет ли на стороне заинтересованного лица и если есть -то в чем? Также рассмотреть вопрос в Вас - что у ВАС происходит в этот день. Элементарно гормональный фон может заставлять Вас вести себя более сексуально, организм может выделять соответствующие вещества и т.д. То есть тут нужен комплексный подход. И с его стороны изучать, и с Вашей.
Если пусковым механизмом было воздействие, то уточните какое именно, а то не совсем понятно.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что может значить если человек с недавних пор стал плохо переносить солнечный свет и даже начал бояться его? В тёмное время суток и при пасмурной погоде всё отлично. А вот днём при свете солнца ощущается жуткий упадок сил, сильнейшие головные боли и настроение такое что иногда доходит вплоть до суицидальных мыслей.

Любая порча может давать такой эффект. Вообще мысли о суициде хоть днем, хоть ночью - это очень тревожный симптом.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Прошу совета...
« Ответ #10588 : 15 Декабрь 2021, 00:26:10 »
Ув.практикующие.. Я не дилетант, но такое у меня впервые - при изготовлении вольта безумно сильно заболела голова, начался кашель (прощу прощение за подробности) и отходить вместе с кашлем мокрота. На объекте нет защит ( с объектом работаю не впервые, перед изготовлением вольта естественно была диагностика на защиту, но защит у него нет, так как я над этим постаралась..) перед изготовлением вольта так же поставила защиту на себя и на свою работу. Сижу в недоумении, не понимаю, что это могло быть.
Возможно кто то поделится опытом?
С меня "+"
С ув.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10589 : 15 Декабрь 2021, 00:41:37 »
Ув.практикующие.. Я не дилетант, но такое у меня впервые - при изготовлении вольта безумно сильно заболела голова, начался кашель (прощу прощение за подробности) и отходить вместе с кашлем мокрота. На объекте нет защит ( с объектом работаю не впервые, перед изготовлением вольта естественно была диагностика на защиту, но защит у него нет, так как я над этим постаралась..) перед изготовлением вольта так же поставила защиту на себя и на свою работу. Сижу в недоумении, не понимаю, что это могло быть.
Возможно кто то поделится опытом?
С меня "+"
С ув.
Доброго.можно уточнить?Каким образом и для чего вы ставите защиту на свою еще не сделанную работу?И вообще,что по вашему такое сие-защита на работу?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status