Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #10455 : 26 Октябрь 2021, 03:47:54 »
.  Не могу найти по поиску,на сайте пока не очень ориентируюсь киньте ссылку пожалуйста
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Circle

  • *
  • 9
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #10456 : 26 Октябрь 2021, 04:52:55 »
.  Не могу найти по поиску,на сайте пока не очень ориентируюсь киньте ссылку пожалуйста 🙏🏻
Доброго времени суток.
Вот раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Прошу совета...
« Ответ #10457 : 27 Октябрь 2021, 20:46:31 »
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Нашла в посадках два черепа коров, какой бы отворотный или порчельный обряд с ними можно провести?

Благодарю +++

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #10458 : 31 Октябрь 2021, 12:23:16 »
Приветствую всех. Прощу помощи и совета-предстоит вскоре по личному вопросу поход к высшему начальству, с которым в дичайших контрах начальник непосредственно мой. Нужен удачный исход-чтобы просьбу удовлетворил, и никому не растрепал, особенно начальнику моему. В принципе, я не прочь и одноразовую/многоразовую  близость организовать, уж очень мужик хорош, прям нравится. Тарологи смотрели ситуацию-говорят, ни в коем случае не пытаться по рабочим вопросам подходить, дойдет до увольнения. Я же очень настроена рискнуть, ощущение есть что надо. Отсюда вопрос-может посоветуете комплекс обрядов какой для бОльшего расположения этого начальника, чтоб не отказал? Может с приворотной составляющей? Или для нейтрализации потенциальных последствий? Буду благодарна за советы

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу совета...
« Ответ #10459 : 31 Октябрь 2021, 12:36:10 »
Holli, попробуйте этот обряд:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9911.0.html

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #10460 : 31 Октябрь 2021, 14:40:34 »
Спасибо! Не важно, на какую сторону говорить?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Прошу совета...
« Ответ #10461 : 31 Октябрь 2021, 20:01:23 »
Спасибо! Не важно, на какую сторону говорить?
В обряде же сказано, поклониться зоре, т.е. восходящему солнцу, это лицом на восток, после читать заговор.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10462 : 01 Ноябрь 2021, 12:00:26 »
Добрый день уважаемые практики.  Подскажите пожалуйста как действовать!
3 месяца назад мой кроль уехал в другой город, типа на пмж, решил попробовать. Я была против )) Работ было много и внушения и накидки и т.п Он вернулся, но говорит что на неск. месяцев. Хочу сделать так чтобы остался, т.е поставить став чтобы он открыл тут своё дело. Но в описании этих ставов говорится что не должно быть негатива на человеке, а после моих работ он наверняка есть. Но чистить боюсь, такая как боюсь что слетят вдолбленные установки. Как быть ?

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #10463 : 01 Ноябрь 2021, 12:56:01 »
Уважаемые практики, чем можно восстановить внешность после многолетних крадников? Ужасно снизился тургор кожи, прямо смотреть не могу :-\

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Прошу совета...
« Ответ #10464 : 02 Ноябрь 2021, 11:24:57 »
Как быть ?
Здравствуйте, как вариант - на исполнение Вашего желания, что бы остался,
 только вот в этом случае точно включить установку "без вреда его психическому и физическому здоровью", а то остаться останется, а Вам проблемы создадутся.

В таких случаях полезно вероятности поглядеть (на картах например) в направлении: "Как сложится у Вас жизнь, если он останется" и "Как сложится у Вас, если он уедет".
Если вообще развернуто, то и для него эти же вопросы задать и посмотреть ответы.
Потому что,
в таких ситуациях подвох часто есть: на примере (ничего не утверждаю) если Вашей ситуации: человек останется, а Вам ухаживать за ним придется; или останется и дело откроет свое... но за Ваш счет.

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #10465 : 02 Ноябрь 2021, 19:28:39 »
Господа, прошу Ваш совет по рунам.
Попалась вещь с строкой Гебо-Соул-Эваз-Дагаз-Ингуз.
На что можно оговорить?
Заранее спасибо.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #10466 : 03 Ноябрь 2021, 13:57:53 »
Господа, прошу Ваш совет по рунам.
Попалась вещь с строкой Гебо-Соул-Эваз-Дагаз-Ингуз.
На что можно оговорить?
Заранее спасибо.
В этом разделе ни на что. Это раздел ЧМ.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Прошу совета...
« Ответ #10467 : 03 Ноябрь 2021, 15:28:56 »
Защищает ли обычная защита с обрядом от сущностей? Или нужны какие то свои специальные ? Через какие Силы и Эгрегоры лучше защищаться от сущностеЙ ? Спасибо.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Прошу совета...
« Ответ #10468 : 03 Ноябрь 2021, 17:01:31 »
Добрый день, уважаемые практики.
Очень нуждаюсь в вашем мудром совете.

Недавно знакомый целитель подарил мне амулет в виде сосуда с Анкхом (древнеегипетский крест жизни и смерти).

Пару недель назад в метро на меня скинули негатив. Это что-то зеркальное или с закольцовкой + сущность.

Карты тогда показали, что оно вернулось владельцу, но сейчас понимаю, что это что-то другое. На данный момент амулет неактивен, вобрал много сущей к тому же, фонит.

Как рубить этот канал с тем, кто скинул? Амулет в соль/фольгу и просто в мусорку выбросить?

Таро говорят, что его не надо уничтожать. На вопрос как уничтожить они ранее говорили о воде. Думала, река. Сейчас выпадает: Страшный Суд + Влюблённые + 6 кубков. Недоумеваю очень.

Как быть, подскажите, пожалуйста!!!
Заранее большое спасибо

С уважением

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета...
« Ответ #10469 : 03 Ноябрь 2021, 22:52:43 »
Добрый день, уважаемые практики.
Очень нуждаюсь в вашем мудром совете.

Недавно знакомый целитель подарил мне амулет в виде сосуда с Анкхом (древнеегипетский крест жизни и смерти).

Пару недель назад в метро на меня скинули негатив. Это что-то зеркальное или с закольцовкой + сущность.

Карты тогда показали, что оно вернулось владельцу, но сейчас понимаю, что это что-то другое. На данный момент амулет неактивен, вобрал много сущей к тому же, фонит.

Как рубить этот канал с тем, кто скинул? Амулет в соль/фольгу и просто в мусорку выбросить?

Таро говорят, что его не надо уничтожать. На вопрос как уничтожить они ранее говорили о воде. Думала, река. Сейчас выпадает: Страшный Суд + Влюблённые + 6 кубков. Недоумеваю очень.

Как быть, подскажите, пожалуйста!!!
Заранее большое спасибо

С уважением
Амулет нужно делать самому. И для личного амулета не годятся уже известные символы. Я бы на вашем месте выбросила в проточную воду (реку).
Даже то, что он не смог защитить говорит о том, что он вам не нужен. Зачем его хранить? По раскладу - решение, выбор, взгляд в прошлое.  По мне, так расклад говорит, что нужно что то предпринять. 
Но это чисто мое мнение.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status