Черная магия и Руны

Прошу совета...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #10380 : 16 Сентябрь 2021, 00:07:27 »
По женскому Роду начиная с мамы, заканчивая  моими детьми, у всех оморочки. Карты показывают, что это магическое! На оморочке стоит сущ. Себя я чистила, замки срывала, сущей убирала, оморочки тоже. Но все снова возвращается на круги своя
Оморочка, морок - это КРАТКОВРЕМЕННОЕ воздействие. "Обморок", выражение "Не морочь мне голову" и пр.- это про это.
Не бывает длительных оморочек, даже с замками и сущами, как Вы себе надиагностировали. Вот этот диагноз- точно оморочка))
Проблема с памятью может быть как медицинского характера, там и проявление чего-то магического.  Если тянется не одно поколение то первое что приходит в голову- это вот это самое
С Родом я еще не работала
Знаете как говорят про тех, кто не помнит Род- "себя не помнит", "Иван, не помнящий родства" и т.д. Условно- зачем тебе память, если ты ее не пользуешься? Если это идет из поколения в поколение, то подозреваю что ни ставом, ни обрядом тут вопрос не решить. Отливками заминированных замков-тоже. Если причина в этом- то разгребать надо в сторону работы с Родом.
Причина может быть и в том, что например, когда-то делали бабушке чтоб она дедушку забыла или что-то еще, а бабушка была беременна и так ударило по маме. Миллион вариантов одним словом. Но дело ТОЧНО не в оморочке под замком с сущью на охране. Вот это-точно оморочка) И не рвите поле "отливкой замков"- это тоже не улучшает память и общее состояние.
Может конечно кто-то поправит и имеет другой опыт есть с родовыми оморочками под замками с сущами  ::)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #10381 : 16 Сентябрь 2021, 20:03:53 »
Приветствую,ув.Практики...Прошу совета!
Алгоритм действия при Магической Войне! Прошу поправить или дополнить если что не учла!

Есть Вражина,пакостит мне давно-(ещё до понимания мной мои возможностей) Живёт слишком близко. На меня её воздействия долетают не так чётко как к моему ребёнку. (по инфе она тупо командывает им что делать что не делать и т.п)

Мои действия:

1. Чистки дома,себя,ребёнка- первое конечно ребенка!
2.Обрубать привязку её к ребёнку
3.Хочу поставить " отвод его негатива на себя" и ему защиту ( Ещё не нашла какую по мимо рун - Возможно подскажите)
4. И ритуалы Обратки на неё.

Вопросы:
1.Верно ли выставила алгоритм действий? Чем можно ещё добавить?
2. Если в ритуале снимают с себя (Обратка) - указывать имя ребёнка или  упомянуть (меня и мою семью,чадо)? 

Ребёнок до 7ми лет! Читала где-то что имена детей вовсе не упоминаются при работе с погостом до 18лет, с чертями ,бесами до 20 ?
Так ли это? 

Буду благодарна за советы +++++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #10382 : 16 Сентябрь 2021, 20:42:08 »
Приветствую,ув.Практики...Прошу совета!
Алгоритм действия при Магической Войне! Прошу поправить или дополнить если что не учла!

Есть Вражина,пакостит мне давно-(ещё до понимания мной мои возможностей) Живёт слишком близко. На меня её воздействия долетают не так чётко как к моему ребёнку. (по инфе она тупо командывает им что делать что не делать и т.п)


1 ребенок под Вашей защитой и в Вашем биополе, так что просто он перехватывает. Защиты можно но отвод эффективней, на себя и ребенка по отдельности.
2 ребенка не чистят агрессивными чистками, чистят себя и его через себя ( если только не воск, яйцо или смыв )
3  какие ритуалы отбратки от нее? Вы на нее порчи делаете, что от нее должна обратка прилететь?



Ребёнок до 7ми лет! Читала где-то что имена детей вовсе не упоминаются при работе с погостом до 18лет, с чертями ,бесами до 20 ?
Так ли это? 

Покажите где Вы это читали? На младенцев порчи делают и все упоминают.
Младенец до 7 лет, отрок до 14 лет, дальше по церковным меркам это уже взрослый человек, со своей защитой, своими мозгами и который отвечает по полной за свои поступки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу совета...
« Ответ #10383 : 16 Сентябрь 2021, 20:57:14 »
1 ребенок под Вашей защитой и в Вашем биополе, так что просто он перехватывает. Защиты можно но отвод эффективней, на себя и ребенка по отдельности.
2 ребенка не чистят агрессивными чистками, чистят себя и его через себя ( если только не воск, яйцо или смыв )
3  какие ритуалы отбратки от нее? Вы на нее порчи делаете, что от нее должна обратка прилететь?

Покажите где Вы это читали? На младенцев порчи делают и все упоминают.
Младенец до 7 лет, отрок до 14 лет, дальше по церковным меркам это уже взрослый человек, со своей защитой, своими мозгами и который отвечает по полной за свои поступки.

4. Нет я ещё ей ничего не делаю. Скоро заставит начну! Я имею ввиду обратку вражине (тоесть всего того что она хочет мне, и моему ребёнку- бомбануть ей.

При чистке себя,упоминать просто что меня и моего ребёнка?

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Прошу совета...
« Ответ #10384 : 19 Сентябрь 2021, 09:11:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики!)
Думаю есть тут люди, у которых была похожая ситуация. Живу у мч своего(квартира студия) , свои феячества естественно скрываю. Он часто разъезжает по работе, поэтому я могу иногда сделать какое-то воздействие.
Проблема в том, что часто, пока меня нет дома, и его тоже, к нему приходит мама и шарится по моим вещам. Куда бы мне спрятать свои приспособления и фотографии королей, которые в работе (уничтожать не скоро планирую).
П. С. Закрытие дорог в квартиру мч срабатывает редко, все ровно приходит.
Всем спасибо=)

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Прошу совета...
« Ответ #10385 : 19 Сентябрь 2021, 10:08:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики!)
Думаю есть тут люди, у которых была похожая ситуация. Живу у мч своего(квартира студия) , свои феячества естественно скрываю. Он часто разъезжает по работе, поэтому я могу иногда сделать какое-то воздействие.
Проблема в том, что часто, пока меня нет дома, и его тоже, к нему приходит мама и шарится по моим вещам. Куда бы мне спрятать свои приспособления и фотографии королей, которые в работе (уничтожать не скоро планирую).
П. С. Закрытие дорог в квартиру мч срабатывает редко, все ровно приходит.
Всем спасибо=)
Куда спрятать, если мама Вашего М.Ч. лазает везде? Его мама не должна приходить к вам, когда дома никого нет и, тем более - копаться в вещах. Почему она нарушает ваши границы? Проверьте состояние квартиры, ее защиту, свою защиту .
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Прошу совета...
« Ответ #10386 : 19 Сентябрь 2021, 11:01:32 »
Куда бы мне спрятать свои приспособления и фотографии королей, которые в работе (уничтожать не скоро планирую).
Найдите укромное место, такое, куда его маман точно не полезет.Вообще-то она не должна к Вам шастать без Вашего ведома и разрешения. Место, куда можно спрятать: в фотоальбом, среди прочих фото, если есть картина или фото под стеклом - между картиной и фанеркой, что сзади,можно сзади на зеркало настенное прикрепить, на раздвижную дверь в шкафе-купе с внутренней стороны скотчем приклеить, можно пакет с фото и атрибутами положить в коробку с обувью (сделайте двойное дно), то же самое можно сделать в тумбе какой-нибудь, можно в упаковку со стиральным порошком, мукой, крупой - в каком-нибудь футляре и сыпучими замаскировать. Да хоть под картошку! Вариантов уйма. Вы свое помещение лучше знаете, знаете, где может лазить его маман,поэтому вопрос Ваш более, чем странен. вообще, по классике, так это то, что нужно спрятать, нужно положить на самое открытое место, замаскировать и положить, так как когда что-то ищут, то обычно шарятся по закуткам.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Прошу совета...
« Ответ #10387 : 20 Сентябрь 2021, 10:18:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики!)
Думаю есть тут люди, у которых была похожая ситуация. Живу у мч своего(квартира студия) , свои феячества естественно скрываю. Он часто разъезжает по работе, поэтому я могу иногда сделать какое-то воздействие.
Проблема в том, что часто, пока меня нет дома, и его тоже, к нему приходит мама и шарится по моим вещам. Куда бы мне спрятать свои приспособления и фотографии королей, которые в работе (уничтожать не скоро планирую).
П. С. Закрытие дорог в квартиру мч срабатывает редко, все ровно приходит.
Всем спасибо=)

Поставьте лучше агрессивную защиту на дом, а ещё лучше - замки смените, мол, потерялись ключи, пришлось вскрывать (если своя, а не съёмная). А мч внушение, чтобы мамаше запасной комплект не давал. И если уж делать закрытия, то не дорог мамаше в дом, а блок на неё магический, да посильнее.
И да, на подавления воли, мороки и подчины от маменьки проверьтесь, потому что Вы странно реагируете на такие вторжения. Я бы её с лестницы спустила, если бы сунулась. Ну и камеры скрытые тоже не помешают, а то не исключено, что подклады таскает.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10388 : 22 Сентябрь 2021, 10:27:49 »
Поставьте лучше агрессивную защиту на дом
- Доброго времени суток, приведите, пожалуйста, пример хорошей?

Уважаемые,
Несла откуп, иду обратно, медленно, молча, пустая улица. Мимо едет очень медленно грузовик с надписью Freya. С богами не работаю, но внимание обратила. Можно ли считать знаком?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Прошу совета...
« Ответ #10389 : 22 Сентябрь 2021, 23:15:22 »
Прошу совета и помощи.
Всегда была сексуально активна, лицо даже в подростковом возрасте чистое. Что имеем сейчас - секса не хочу долгое время, лицо жуткое, все в сильных подкожных прыщах, комедонах. Мажу, мою, чищу- становится чуточку лучше, но совсем не проходит, появляются новые.
Анамнез:
Муж заподозрил в гульках ( было дело, да, но не на полную катушку), пытался выслеживать, скандалы и как то крикнул " потому что ты выглядишь ох***но!!!" До этого долгие годы сам был толстым, сейчас похудел, ходит в спортщал. Отношений у нас нет, живем соседями, хотя делвет вид, что хочет наладить. А я его прям ненавижу.
Исходя из всего сказанного - что это? Возможны какие то воздействия на меня и наши отношения? Что делать?

Заказывала диагностику, сказали никаких магических воздействий на мне нет. Но слабо верится.



Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #10390 : 22 Сентябрь 2021, 23:32:37 »
Прошу совета и помощи.
Всегда была сексуально активна, лицо даже в подростковом возрасте чистое. Что имеем сейчас - секса не хочу долгое время, лицо жуткое, все в сильных подкожных прыщах, комедонах. Мажу, мою, чищу- становится чуточку лучше, но совсем не проходит, появляются новые.
Анамнез:
Муж заподозрил в гульках ( было дело, да, но не на полную катушку), пытался выслеживать, скандалы и как то крикнул " потому что ты выглядишь ох***но!!!" До этого долгие годы сам был толстым, сейчас похудел, ходит в спортщал. Отношений у нас нет, живем соседями, хотя делвет вид, что хочет наладить. А я его прям ненавижу.
Исходя из всего сказанного - что это? Возможны какие то воздействия на меня и наши отношения? Что делать?

Заказывала диагностику, сказали никаких магических воздействий на мне нет. Но слабо верится.
Диагностика, скорее всего, права. Это болезнь сейчас, во всем видеть магию. А по рассказу обычная бытовуха. Конечно, если сказать, что это Ваш муж или соперница, или родовое что- то - Вы скорее поверите, но лучше проверьтесь на гормоны ( либидо и прыщи - часто вещи гормональные).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Прошу совета...
« Ответ #10391 : 23 Сентябрь 2021, 00:14:38 »
Уважаемая Хельга, спасибо.

Тогда можно совета в другом.
Делаю ритуалы на кроля ( у него оказался любовник, со мной так же были активные с его стороны отношения, склонения к близости, приучил, приручил и свалил, всего вместе были 8 мес, все было, секса не было, сильно рассорились), сейчас он с любовником расстался, видеться и как то общаться и узнать обстановку, возможности нет- не общаемся и никак не пересекаемся месяц.
Он мне все еще нужен. Для легких отношений, секса, чтоб только я, ко мне и для меня.
Вызовы или не действуют на него или я криво делаю .
Что делать? Начать все заново? Или только ослабить волю и сделать присушку?

Как правильно поступать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #10392 : 23 Сентябрь 2021, 00:53:40 »
Уважаемая Хельга, спасибо.

Тогда можно совета в другом.
Делаю ритуалы на кроля ( у него оказался любовник, со мной так же были активные с его стороны отношения, склонения к близости, приучил, приручил и свалил, всего вместе были 8 мес, все было, секса не было, сильно рассорились), сейчас он с любовником расстался, видеться и как то общаться и узнать обстановку, возможности нет- не общаемся и никак не пересекаемся месяц.
Он мне все еще нужен. Для легких отношений, секса, чтоб только я, ко мне и для меня.
Вызовы или не действуют на него или я криво делаю .
Что делать? Начать все заново? Или только ослабить волю и сделать присушку?

Как правильно поступать?
Вызовы вещь сложная, это только кажется, что это одно из самых простых воздействий - нет, порчу проще порой сделать, чем вызов. Потому что при порче никого никто не спрашивает, а при вызове - если человек уперся и не хочет ( нет смысла, мотива, желания), то он не выйдет. Или тупо напишет что- то сам не зная зачем.
Волю давят перед приворотом , чтобы лучше легло ( и то, если человек сильный и сопротивляется, потому что палка о двух концах - с подавленной волей, человек не хочет ничего вообще)
Присушки - да можно, с секс уклоном, чтобы именно хотел Вас и только Вас, чтобы Вы стали навождением сексуальным, хочу не могу. Страсть и похоть сила - отсюда и начинайте.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Прошу совета...
« Ответ #10393 : 23 Сентябрь 2021, 01:12:31 »
Прошу подсказки))))) Пока занималась чисткой лич.отношений , все было тихо и относительно спокойно, Но докапалась до родового негатива и сущ.(диагностика подтвердила, что все идет по материнской линии,старый , но активный негатив). Начала делать восковые отливки от родового, по плану включить ещё отжиги и на зеркальную крошку.
Но фейерверки начались уже с первых отливок, не с того не ссего срабатывает сигнализация на машине (пришлось полностью вырубить, благо частный дом и машины во дворе, причем срабатывала только на моей) Падают свечи со стола, причем с ровного стола ,просто сказывались ,пока читала заговор на воск(это было с утра) после обеда муж едет на своей машине за ребёнком в школу и задевает бампер у машины на стоянке (пустяковое, но муж очень аккуратно водит, приехал рассказывает в недоумении) и самый Треш, вечером я еду на своей машине на работу и попадаю в аварию☹️☹️☹️☹️ обе машины сильно пострадали, без жертв но долбануло меня ооочень хорошо, все во круг говорили в голос что мне чудом ещё повезло ведь влетели на меня с хорошей скоростью. Так вот, понятно, что я вмешалась в праздную жизнь суши, негатив сопротивляеться, Но я реально стала переживать за дочерей 🧐 не перекинуться ли при чистках на одну из них? Нужна ли моим детям какая-то защита? Младшей 9лет, старшей 26.Или может какие-то слова в загаворы вставить, чтобы не сбежал "питомец" На девчонок?  Подскажите, как лучше сделать!!!! 🙏🙏🙏🙏
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Прошу совета...
« Ответ #10394 : 23 Сентябрь 2021, 21:15:10 »
Добрый вечер, Василиса,

Сразу говорю - еще как нужна защита на дочерей. Вы чистите родовой негатив, мало того, что и вы получите, если с поварешкой вместо щита пойдете в бой, так и девочки ваши тоже. Родовуха и нечисть на ней сливается по роду вниз, вы тут сглупили конкретно, срочно ставьте защиты.

Прошу подсказки))))) Пока занималась чисткой лич.отношений , все было тихо и относительно спокойно, Но докапалась до родового негатива и сущ.(диагностика подтвердила, что все идет по материнской линии,старый , но активный негатив). Начала делать восковые отливки от родового, по плану включить ещё отжиги и на зеркальную крошку.
Но фейерверки начались уже с первых отливок, не с того не ссего срабатывает сигнализация на машине (пришлось полностью вырубить, благо частный дом и машины во дворе, причем срабатывала только на моей) Падают свечи со стола, причем с ровного стола ,просто сказывались ,пока читала заговор на воск(это было с утра) после обеда муж едет на своей машине за ребёнком в школу и задевает бампер у машины на стоянке (пустяковое, но муж очень аккуратно водит, приехал рассказывает в недоумении) и самый Треш, вечером я еду на своей машине на работу и попадаю в аварию☹️☹️☹️☹️ обе машины сильно пострадали, без жертв но долбануло меня ооочень хорошо, все во круг говорили в голос что мне чудом ещё повезло ведь влетели на меня с хорошей скоростью. Так вот, понятно, что я вмешалась в праздную жизнь суши, негатив сопротивляеться, Но я реально стала переживать за дочерей 🧐 не перекинуться ли при чистках на одну из них? Нужна ли моим детям какая-то защита? Младшей 9лет, старшей 26.Или может какие-то слова в загаворы вставить, чтобы не сбежал "питомец" На девчонок?  Подскажите, как лучше сделать!!!! 🙏🙏🙏🙏
Клон oceanblue. Здесь великий мастер, а с клона вопросы новичка задает, просит погадать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status