Черная магия и Руны

Прошу совета...

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу совета...
« Ответ #10200 : 23 Июль 2021, 14:21:27 »
Может конечно.
А чего ждать? Если это откат, то мяч полетел назад. Чего ждать-то?
А вот установить откат или нет все таки желательно. Ибо предположение- это не факт.
НЕТ в природе ни одного обряда, который работает у всех. Опять же, понятие "работает" у всех свое. У кого-то родители мешок картошки привезли и "Ура, сработал обряд на прибыль!". У кого-то "Чувствую присутствие"- означает сработал или диагностика показывает. Для меня сработал- это в реале нормальный результат.
Если результата у Вас не было- значит не сработал. Если был- сработал. Не сработал- смотреть почему. Не всегда дело в обряде. Вы больше почитайте форум, тут это все миллион раз обсуждалось.

А есть ещё "вау" эффект от обряда) но этт тоже не показатель. У кого то прямо вау, у кого то "нормально, сойдёт", а у кого то "врёте вы всё")))
Всё индивидуально подбирается, это точно
всё иллюзорно

Re: Прошу совета...
« Ответ #10201 : 24 Июль 2021, 12:47:19 »
Доброго времени суток,  уважаемые.

Наметилась интересная тенденция, при любых работах на силу, усиление своих способностей, отовсюду начинают лезть мои кролики. Все, на кого что-то делала вне зависимости от того,как давно, вылезают из небытия,  начинают писать, звонить, приходить лично, являться во сне. Притом, никакой агрессии, зачастую даже наоборот, дружелюбные, что-то спрашивают, про жизнь рассказывают.
С чем это может быть связано?
С уважением.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Прошу совета...
« Ответ #10202 : 24 Июль 2021, 19:07:51 »
Взяла у подруги цветок, та их не любит он погибал у неё.А я вот прям очень. Поставила домой. И спустя 2 дня уронила его. И нашла в земле булавку . Понимаю, что подклад. Узнала у подруги кто ей подарил. Оказалось свекровь. Но возник вопрос избавления . Подклад на кого распространился ? Получается же и на меня ? Я же забрала? А с другой стороны я же не цель. Как от неё теперь правильно избавится . Паника
А что тут паниковать то? Булавку можно завернуть в бумагу и сжечь на улице с заговором. А цветок можно отдать в какую то организацию, он то ни в чем не виноват.
Я хочу что а он с ней разошёлся Потом искал со мной встреч Я ели держусь Хочу его физически Видимо бесы меня раздирают Мне нравится эта пауза Я хочу держать между нами дистанцию Пока не пойму что готова Но физическое вожделение сильнее Думаю в следующий раз скажу ему как есть Не выдержу Но нужно выбрать удобный момент Что это может быть практики? Почему такое сильное вожделение Хочу сейчас начать работать через погост Повторить обряд с деревенским туалетом И нужно подпортить внешность соперницы Я выгляжу сейчас по сравнениию с ней идеально Может это его манит
Если цель ваша его вернуть, то отношение к нему должно быть нейтральным и даже какое то время игнорить его. То, что вы его хотите сексуально, это гормоны, а не какие не бесы.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #10203 : 24 Июль 2021, 19:22:26 »
Доброго времени суток,  уважаемые.

Наметилась интересная тенденция, при любых работах на силу, усиление своих способностей, отовсюду начинают лезть мои кролики. Все, на кого что-то делала вне зависимости от того,как давно, вылезают из небытия,  начинают писать, звонить, приходить лично, являться во сне. Притом, никакой агрессии, зачастую даже наоборот, дружелюбные, что-то спрашивают, про жизнь рассказывают.
С чем это может быть связано?
С уважением.
Здравствуйте. Проверьте каналы к ним, возможно энергетический след от ваших воздействий ещё имеет место быть и при вашем усилении «дергает» эти каналы.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10204 : 24 Июль 2021, 19:39:54 »
Здравствуйте. Проверьте каналы к ним, возможно энергетический след от ваших воздействий ещё имеет место быть и при вашем усилении «дергает» эти каналы.
- Доброго, это чем-то мне грозит? И как можно проверить?
С уважением.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Прошу совета...
« Ответ #10205 : 24 Июль 2021, 19:52:25 »
- Доброго, это чем-то мне грозит? И как можно проверить?
С уважением.
Наличие каналов с кроликами не есть хорошо в любом случае, не случайно после воздействия практик следы заметает чтобы по следу не вернулось.
Проверить диагностикой, как вы привыкли: мантика, сны, например.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10206 : 24 Июль 2021, 20:57:49 »
Наличие каналов с кроликами не есть хорошо в любом случае, не случайно после воздействия практик следы заметает чтобы по следу не вернулось.
Проверить диагностикой, как вы привыкли: мантика, сны, например.
- Благодарю Вас. Подскажите ещё, пожалуйста,  чем это убирается?
С уважением. 

Re: Прошу совета...
« Ответ #10207 : 26 Июль 2021, 01:04:16 »
Здравствуйте. После последней встречи с бывшим стоит картинка перед глазами сексуального подтекста.  Что это может быть практики? Почему такое сильное вожделение
А это поджирает Вас мужчина (либо Вы бинарочку словили и ею каналы создали, по которым он Вас кушает, либо - он сам по себе крепкий орешек, вампир). А ещё, как вариант, и это -  первое, о чём я подумала, когда прочитала Ваше сообщение, - мужчина тоже магичит, и успешнее, чем Вы...

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Прошу совета...
« Ответ #10208 : 28 Июль 2021, 20:38:58 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста последовательность правильную действий и в целом по ситуации . Нужно разлучить М и Ж. На Ж бесовский приворот, наложенный М. Сам М имеет по диагностике сексуальную привязку к Ж, вообще у него большая потребность в интиме. Ж сейчас болеет тяжко, интима ему думаю не видать с ней в ближайшее время . Для меня это шанс. План :
1) снять приворот с Ж отливками, ритуалами через кладбище
2) убрать привязки М к Ж с помощью отливки привязок
3) остуды, рассорки, отвороты
4) на блуд что-то М надо обязательно
5) на пьянство М
Дополню, долбила их давно рассорками бесовскими, отворотами опять же через бесов, на личной силе мало, в основном с призывом, но без диагностики, а как сделала её, она показала бесовский приворот на Ж, на отливке тоже сущи, бесы на Ж, поэтому я так понимаю моё воздействие отчасти и не легло. Доступа к паре у меня нет, они живут в другом городе. Есть отличные привязки Ж и все. Благодарю +++

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #10209 : 30 Июль 2021, 13:45:22 »
Уважаемые практики, кто сталкивался, когда запечатывают и отпевают могилу самоубийцы( висельника)?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #10210 : 30 Июль 2021, 13:50:19 »
Уважаемые практики, кто сталкивался, когда запечатывают и отпевают могилу самоубийцы( висельника)?
Самоубийц не отпевают. Исключения только если покойный страдал психическими растройсвами и есть справка ( депрессия и белка тоже считаются ).
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Прошу совета...
« Ответ #10211 : 30 Июль 2021, 14:46:44 »
Может ли самоубиенный быть защитой для своего рода? Или он его наоборот проклинает.
МЧ снимал с петли сестру свою когда был подростком, соответственно мёртвую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10212 : 30 Июль 2021, 14:50:04 »
запечатывают и отпевают могилу самоубийцы( висельника)?
У моей кумы сын в ее День рождения повесился, не псих, никаких категорий у него под справку не было, до сих пор мучаемся вопросом почему так совершил, так как  с родными не ссорился, с девушкой порядок был, долгов и т.п. не было.   Никто причины не смог установить. Да, так вот семья  - люди состоятельные, влиятельные, все порешали: священник и запечатал, и отпел, и на почетной аллее на кладбище возле храма похоронили. Деньги + власть.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #10213 : 31 Июль 2021, 00:44:08 »
Деньги + власть.
И разве это хорошо? Грех у священника + его родителей, да и покойному это не поможет. Сколько неупокоев отпетых и запечатанных. За самоубийц даже службу в церкве не заказывают, это относится и к погибшим при несчастном случае. У меня тоже двоюродного дядьку отпели и запечатали, но он утонул, нашли почти через неделю, так в церкве у меня отказались принимать заупокой за него. К слову он пару лет  родственницу поджирал.
На том свете хоть отпевай, хоть запечатывай, все равно ничего не изменит и покой душа не найдет, только что покойный поймет,что он умер.



The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Прошу совета...
« Ответ #10214 : 31 Июль 2021, 01:18:49 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста последовательность правильную действий и в целом по ситуации . Нужно разлучить М и Ж. На Ж бесовский приворот, наложенный М. Сам М имеет по диагностике сексуальную привязку к Ж, вообще у него большая потребность в интиме. Ж сейчас болеет тяжко, интима ему думаю не видать с ней в ближайшее время . Для меня это шанс. План :
1) снять приворот с Ж отливками, ритуалами через кладбище
2) убрать привязки М к Ж с помощью отливки привязок
3) остуды, рассорки, отвороты
4) на блуд что-то М надо обязательно
5) на пьянство М
Дополню, долбила их давно рассорками бесовскими, отворотами опять же через бесов, на личной силе мало, в основном с призывом, но без диагностики, а как сделала её, она показала бесовский приворот на Ж, на отливке тоже сущи, бесы на Ж, поэтому я так понимаю моё воздействие отчасти и не легло. Доступа к паре у меня нет, они живут в другом городе. Есть отличные привязки Ж и все. Благодарю +++
Здравствуйте, в целом схема верна, но нужен ли вам кто нибудь из них?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status