Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #10065 : 11 Июнь 2021, 20:03:58 »
Да? Ну тогда конечно) Я поняла Вашу мысль. Я лично не верю в возможность распоряжения чужим. Это как в магазине купить хлеб и сказать что рассчитаюсь деньгами следующего в очереди)) Но всякое в жизни бывает конечно. Тут главное чтоб твое потом не взяли за работу.

Не 12 соток. за 12 соток конечно было бы резонно делать это все официально (нанять юристов там, ещё кого нибудь), тут речь не о самой площади, а о принципе была, чел говорил что до покупки так было и все, ничего не знаю, идите хоть в суд, хоть за суд. Но там было видно, что открутил сам забор и переделал, а не застройщик (форма не ровная была, у саморезов резьба повреждена), и под этот небольшой участок построил себе сарай, молодец этот.
  Детип подростки, им ничего, кроме кошмариков по ночам не зашло.  ::)

Re: Прошу совета...
« Ответ #10066 : 12 Июнь 2021, 10:23:42 »
Здравствуйте уважаемые мастера! Прошу совета, не могу ничего сделать с парнем, у него привязка к бывшей, помнит и страдает. Фото ее нет. Чем можно оборвать их связь, чтобы работать с ним и к себе привязывать?
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

Re: Прошу совета...
« Ответ #10067 : 12 Июнь 2021, 10:25:55 »
Здравствуйте уважаемые мастера! Прошу совета, не могу ничего сделать с парнем, у него привязка к бывшей, помнит и страдает. Фото ее нет. Чем можно оборвать их связь, чтобы работать с ним и к себе привязывать?
Остуды,отливки,чмстки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10068 : 13 Июнь 2021, 20:59:41 »
Добрый вечер. Более опытные подскажите. Я работаю через кладбище. Пару раз проводила обряды в которых непосредственно брала землю с кладбища. Раскидывала рядом с месторасположением кролика. Но в этот раз я хочу добавить земли ему в еду. Я не знаю каким образом. Просто буду выжидать нужного момента. И я знаю что такой будет. Земля лежит у меня рядом с домом. От одной мысли становится не по себе. Хотя я не испытываю страха на погосте. Просто погост есть погост. Дом есть дом. Знаете ли вы случаи когда привороженному добавляли земли? Какие ждать последствия?
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Прошу совета...
« Ответ #10069 : 13 Июнь 2021, 22:26:33 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Делала себе чистки, эффект наблюдался, но не долго, обострилось давнее мучившие меня давно заболевание.
Наверное постепенно всё вернётся назад, понятно, что почему именно так произошло, мне никто не скажет, недочистилась, подновили, и т.д.
Вопрос стоит ли мне делать в этой ситуации общие практики на улучшение здоровья, и энергии?
И правильно ли я понимаю, что заболевания это не обязательно порчи именно на здоровье? Например хотят испортить социальную или финансовую сферу порча ложится бьёт на здоровье, и у человека уже нет сил зарабатывать или общаться нет желания. Возможно такое?
С уважением +++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #10070 : 13 Июнь 2021, 23:43:08 »
Добрый вечер. Более опытные подскажите. Я работаю через кладбище. Пару раз проводила обряды в которых непосредственно брала землю с кладбища. Раскидывала рядом с месторасположением кролика. Но в этот раз я хочу добавить земли ему в еду. Я не знаю каким образом. Просто буду выжидать нужного момента. И я знаю что такой будет. Земля лежит у меня рядом с домом. От одной мысли становится не по себе. Хотя я не испытываю страха на погосте. Просто погост есть погост. Дом есть дом. Знаете ли вы случаи когда привороженному добавляли земли? Какие ждать последствия?
Не совсем понятно, что Вы боитесь? Что земля с погоста рядом с домом или что кролик ее съест?
Если первое - то она не в доме же лежит, а за стенами, и это всего лишь земля, хоть и с кладбища ( некоторые от лени урны с прахом держат дома и ничего)
Если про воздействие на объект - то смотря какая цель - если порча , то самое то, если приворот - то не стала бы, ведь Вы не знаете лично покойника у кого взяли землю, как и что дальше будет тоже вопрос. Я вообще люблю землю брать не с одноименников, а с тех кого знаю и кого лично могу попросить об услуге, чем неизвестно какую могилу тревожить, неизвестно кого), но это мои личные наработки.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Прошу совета...
« Ответ #10071 : 14 Июнь 2021, 01:03:19 »
почему именно так произошло, мне никто не скажет, недочистилась, подновили, и т.д.
Вопрос стоит ли мне делать в этой ситуации общие практики на улучшение здоровья, и энергии?
И правильно ли я понимаю, что заболевания это не обязательно порчи именно на здоровье? Например хотят испортить социальную или финансовую сферу порча ложится бьёт на здоровье, и у человека уже нет сил зарабатывать или общаться нет желания. Возможно такое?
С уважением +++

Возвращается, потому что в доме может быть подклад, метод не подходит, есть предмет типа вольта, который программу назад возвращает, есть мертвяк или другая сущь, которую чистка не может убрать насовсем и она возращается. Ставить защиты надо, латать дырки в поле после снятого негатива, особенно подселенцев, заполнять обрядами на благо, так что на здоровье и энергию после серии чисток точно не помешает сделать, чтобы энергия восстанавливалась.
Само собой, что не обязательно делают на здоровье, если болячки вылезают, но по ним отлично можно диагностировать вид воздействия. При приворотах с закрытиями от других мужчин, например, начинается сразу хронический цистит и кандидоз у женщин, который поражает своей резистентностью, его вообще ничто не берёт, микрофлора вразнос. При погостных порчах почки очень часто страдают, пиелонефрит это классика в данном случае. При закрытиях дорог, порчах на нищету - постоянные травмы ног ниже колен и боли в запястьях, лучевой синдром и тп. Нужно смотреть на все симптомы, а не только на проявления в виде проблем со здоровьем.

Почитайте тему Признаки магического воздействия, там масса полезной информации на эту тему.
Если же основная проблема это именно болезни, убирайте их лучше погостными перекладами и отчитками вроде Погостной соборницы (Мансур), перекладами болезни, особенно тяжёлые и неизлечимые, снимаются значительно легче и щадят энергетику больного человека. И обязательно сразу ставьте "заплатки", заполняйте "дырки" от снятого положительной энергией и защиты конечно же.
Ну и есть смысл на родовое провериться, особенно если похожие сценарии уже были у мамы, сестры, бабушки и др. кровников, особенно одного пола и в одном и том же возрасте.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #10072 : 14 Июнь 2021, 02:50:19 »
Знаете ли вы случаи когда привороженному добавляли земли? Какие ждать последствия?
А какая цель, давайте определимся для начала? Как приворот-я бы не стала. Как порча-вполне. Если до этого делали приворот к себе-тоже бы не стала.

 
Здравствуйте уважаемые практики!
Вы уже задавали этот вопрос в другой теме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1674.msg2260195.html#msg2260195
Не нужно дублировать по несколько раз одно и тоже.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Прошу совета...
« Ответ #10073 : 14 Июнь 2021, 08:51:42 »
Само собой, что не обязательно делают на здоровье, если болячки вылезают, но по ним отлично можно диагностировать вид воздействия
Спасибо за развернутый ответ!
Подскажите, а если мучает как физически так и морально болезни горла, это о чём то говорит?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу совета...
« Ответ #10074 : 14 Июнь 2021, 12:43:21 »
а если мучает как физически так и морально болезни горла, это о чём то говорит?
От психосоматики (не высказанное что-то осталось, не выплеснувшийся гнев, обида в словесной форме) до порч (чтобы молчала, не говорила, не обсуждала, не сплетничала) и сглаза/сильной зависти (красивый тембр, голос, дикция).
Также пробой именно в том месте. Любая болезнь на физе это отображение того, что на тонком поле происходит. Причина зачастую именно там.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Прошу совета...
« Ответ #10075 : 14 Июнь 2021, 22:27:56 »
Доброго времени суток!!!
Такой вопрос абсолютно незнакомая женщина (почтальон) принесла в подарок перед Новым годом Солонку и Перечнецу из керамики в форме медвежат. Больше эту почтальоншу ни кто не видел !!!! 

Что скажете ?
Уточнение этот подарок она вручила когда принесла посылку с заказанной колодой карт таро!!!
Вот так выглядит подарок





С уважением ++++
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10076 : 14 Июнь 2021, 22:31:46 »
Доброго времени суток!!!
Такой вопрос абсолютно незнакомая женщина (почтальон) принесла в подарок перед Новым годом Солонку и Перечнецу из керамики в форме медвежат. Больше эту почтальоншу ни кто не видел !!!! 

Что скажете ?
Уточнение этот подарок она вручила когда принесла посылку с заказанной колодой карт таро!!!
Вот так выглядит подарок





С уважением ++++
Приветствую! А вы диагностику этих предметов не проводили? На предмет магии и негатива?
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Прошу совета...
« Ответ #10077 : 14 Июнь 2021, 22:36:48 »
Доброго времени суток!!!
Такой вопрос абсолютно незнакомая женщина (почтальон) принесла в подарок перед Новым годом Солонку и Перечнецу из керамики в форме медвежат. Больше эту почтальоншу ни кто не видел !!!! 

Что скажете ?
Уточнение этот подарок она вручила когда принесла посылку с заказанной колодой карт таро!!!
Вот так выглядит подарок





С уважением ++++

Ну она же работает на почте, раз принесла ваш заказ....кто ее должен ещё видеть после этого?

Возможно она и не колдовала на заказ, а от себя добавила такой "милый" наборчик...
Либо её попросили принести вам, за денюжку...
А что ее никто не увидел больше - либо просто не понравились условия труда (она недавно устроилась, судя по всему), либо косячила с такими посылками, может кто и пожаловался.

Вам верно написала ув. Лесная Нимфа, нужно смотреть на предмет негатива.
Хотя обычно приносят соль, землю, ветки, а тут медвежат...наверное с целью чтобы пользовались предметами именно дома...
Либо же этих мишек заказал кто то другой, и она перепутала заказы..

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Прошу совета...
« Ответ #10078 : 14 Июнь 2021, 22:59:29 »
Приветствую! А вы диагностику этих предметов не проводили? На предмет магии и негатива?
С уважением!
Нет диагностику не делали !
Все были в шоке от подарка неожиданного и как то даже не задумались об этом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Прошу совета...
« Ответ #10079 : 14 Июнь 2021, 23:46:31 »
Нет диагностику не делали !
Все были в шоке от подарка неожиданного и как то даже не задумались об этом
Просто перед нг многие компании делают ещё доп подарки, это курьер вам принёс, а не почтальон. Зачем искать везде магические знаки....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status