Черная магия и Руны

Прошу совета...

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Прошу совета...
« : 23 Апрель 2010, 19:23:18 »
вопрос, наверное, больше житейский, чем магический. и тему следует перенести в другой раздел. но ведь все равно про нападение...

короче, через неделю жертва моя собирается в поездку дней на 10. а я как раз сейчас хотела снова вплотную заняться ею, сроки-то поджимают! и вот узнаю, что намечается поездка. вот теперь думаю, делать что-нибудь на жертву ДО поездки или нет. если вдруг до поездки ей поплохеет, то поездка может не состояться, побоится ехать. а я очень хочу, чтобы жертва поехала, в ее-то положении повредить может многое.

поэтому обращаюсь за советом к мастерам, ждать ли мне отьезда жертвы и начать действовать, пока она в отьезде? или нет?

спасибо!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #1 : 23 Апрель 2010, 21:40:03 »
Ariadna, делайте сейчас, неделя совсем малый срок, чтоб обряд вступил в полную силу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Прошу совета...
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 21:13:46 »
Вот к примеру:
Человек занимался активно рунами и защиты ставил и решил перейти в ХЭ или за Тёмные силы... то что нужно этому человеку чтобы снять с себя защиты и вообще какие либо привязки которые остались от Рун?
Узнаю в позновательных целях.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Прошу совета...
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2010, 12:47:14 »
А зачем снимать рунные защиты?
ЧМ и руны не конфликтуют вовсе) Лично на мне защита и рунная и чм) так на всякий случай.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Прошу совета...
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2010, 23:20:15 »
Дамы (и господа :) ), необходим ваш совет.

Отливаю воском себя и мч, шесть дней уже прошло, результат не радует.
1. МЧ. Первые отливки - тихий ужос. Срезанные края, сплошные пенисы, пардон, дырки, горные хребты размером с альпы. И только ситуация начала выправляться, как дорогой мой кролик отправился в тур и вчера у него был концерт. Надо сказать что это для меня он простой и обычный человек, но проблема в том, что он музыкант, широко известный в узких кругах, и это - серьезнейшая проблема. Дуры-девки головой не думают, пытаются добиться его внимания, особо умные привораживают. Итого, нынче отлила его и чуть не зарыдала - все гораздо хуже чем было. две дырки, форма какая-то прямоугольная, глубочайшие борозды, по центру гордо торчат три пениса, картина маслом, чтоб им...
Отливала нынче 9 раз, вроде получше стало....

Но подумалось мне в этот момент - а смысл его чистить? У меня такое ощущение, что я своими чистками просто облегчила фанкам работу.

Что мне делать? Это я не успею его дочистить, как на него по чистому уже столько всего насадят!

2. Насчет себя. Мои отливки гораздо хуже чем были, я явно перетягиваю. защищаюсь горящей свечой с наговором "нечисть болотная, нечисть подколодная", сегодня положила еще и яйцо.
не работает - если его отливки глаже, то мои - хуже.
Плюс странный побочный эффект - я извиняюсь за подробности, но если я это не озвучу, то и не буду знать что к чему, так? Проблема смешная - как только я стала его чистить и на себя перетягивать, мне вдруг резко потребовалось ну очень много секса :) раза в 4-5 больше чем обычно. Моя в шоке - это что за хрень? ) Связываю только с чисткой. У кого-то было подобное?

3. Эту чистку я делаю перед приворотом. И вот, луна заканчивается, завтра по любому надо сделать еще одну чистку - и я получается не дочищу ни его ни себя, ибо там еще много всего - мне ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ все равно?
Плюс - убывающая луна заканчивается, а я его не успеваю ослабить. на растущей я МОГУ ЕГО ОСЛАБИТЬ?

4. Простите за оффтоп, но раз уж начала спрашивать по привороту, то закончу.. Чисто психологический аспект не помешает мне в привороте? Мы с ним в данный момент ммм... типа в ссоре - он явно по дурости не оч корректно со мной поступил, за что был оч жестко послан с требованием никогда больше не пытаться со мной связаться. Обычно он тут же кидался мне в ноги, умолял и уговаривал, просил прощеия до тех пор пока я его не прощу.. но на этот раз молчит. Общие знакомые говорят что переживает - но он не спешит кидаться мне в ноги, гад такой )  Помешает ли это привороту?  Ему явно тудно сделать первый шаг мне навстречу.  Должна ли я как-то скорректировать этот момент или это неважно?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Прошу совета...
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2010, 10:35:39 »
 По теме - ослабить можно и на растущей. А
Цитировать
Помешает ли это привороту?
- чистая психология. Это даже поможет. Удачно посланнго МЧ приворот только подстегнет. Тем более, у него уже есть опыт падать на колени и просить прощения - значит не такой и гордый ;)
На метле...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2010, 11:14:58 »
Дамы (и господа :) ), необходим ваш совет.

Проблема смешная - как только я стала его чистить и на себя перетягивать, мне вдруг резко потребовалось ну очень много секса :) раза в 4-5 больше чем обычно. Моя в шоке - это что за хрень? ) Связываю только с чисткой. У кого-то было подобное?

вы не с чисткой это связывайте, а с откатом. молодому человеку на похоть делается, а вы все успешно на себя берете. с защитами у вас обоих слабовато мягко говоря. вам надо поставить себе защиту, а потом после чистки ему защиту от чужих работ.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Прошу совета...
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2010, 12:59:39 »


1. Попробуйте делать чистки в комплексе, например по мимо отливок на воск добавьте отжиг и чистку на соль
2. Что бы на себя не перетягивать его негатив попробуйте разовую защиту на яйцо (прими в себя силы возвратные, умы не подвластные...) каждый день перед чисткой, очень хорошо помогает
3. Сначала лучше дочистить, при том, что на воск и отжиг например можно чистить не учитывая фазы луны, перед ослаблением все же лучше дочистить, на растущую ослаблять например сорокоустами можно (перед приворотом все же нужно полностью очистить объект, не стоит лепить на негатив)
4. Это не важно, главное самой при проведении ритуала взять себя в руки и не очем кроме желаемого результата не думать
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2010, 14:31:24 »
При отжиге фазами луны можно пренебречь, а вот о воске такого не скажу. В экстренных случаях можно, но так дольше и энергетически накладнее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Прошу совета...
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2010, 15:00:50 »
Цитировать
По теме - ослабить можно и на растущей.
отличная инфа! гора с плеч.

Цитировать
Удачно посланнго МЧ приворот только подстегнет. Тем более, у него уже есть опыт падать на колени и просить прощения - значит не такой и гордый
оч на это надеюсь, прощение он просит просто гениально.

Цитировать
вы не с чисткой это связывайте, а с откатом. молодому человеку на похоть делается, а вы все успешно на себя берете. с защитами у вас обоих слабовато мягко говоря. вам надо поставить себе защиту, а потом после чистки ему защиту от чужих работ.
Так вот, Аманда, не задумывались про чистки и защиты. Он сам далек от этого, а я узнала об этом только когда к вам на форум пришла.

Может быть, кто-то сможет посоветовать хорошую защиту во время работы над его чисткой? ибо Свеча и яйцо, как я уже говорила в верхнем посте -  явно не работают... я тяну всю эту гадость на себя.

И как все же избежать ситуации когда я его чищу, и на него добрые фанатки тут же по свеженькому лепят привороты? Он в туре, Латинская Америка, девушки горячие, а я не вижу тут чисток, которые можно провести за один раз и тут же запечатать его, чистенького, защитой...

Будут варианты?

Цитировать
1. Попробуйте делать чистки в комплексе, например по мимо отливок на воск добавьте отжиг и чистку на соль
Соль насколько я поняла - довольно слаба, нэ? У меня случай непростой.  Отжиги - да, буду пробовать. Это идея...

Цитировать
3. Сначала лучше дочистить, при том, что на воск и отжиг например можно чистить не учитывая фазы луны, перед ослаблением все же лучше дочистить, на растущую ослаблять например сорокоустами можно (перед приворотом все же нужно полностью очистить объект, не стоит лепить на негатив)
отлично. мне так и казалось. что надо дочистить, смущала фаза луны.

Цитировать
При отжиге фазами луны можно пренебречь, а вот о воске такого не скажу. В экстренных случаях можно, но так дольше и энергетически накладнее.
Ну что же, все указывает на отжиг.... Им и займемся....




Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Прошу совета...
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2010, 15:04:13 »
Цитировать
Соль насколько я поняла - довольно слаба, нэ?
Ну не знаю, мне очень нравится чистка солью и результаты меня устраивают, хотя при сложных случаях я предпочитаю делать все в комплексе
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Прошу совета...
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2010, 15:10:35 »
Ну не знаю, мне очень нравится чистка солью и результаты меня устраивают, хотя при сложных случаях я предпочитаю делать все в комплексе
Лика, а не подскажете - как бы вы чистили моего МЧ на вашем месте? каким комплексом - учитывая что надо снять все довольно быстро и качественно - луна и так на растущей уже... да и фанки не дремлют...

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Прошу совета...
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 15:15:12 »
Лика, а не подскажете - как бы вы чистили моего МЧ на вашем месте? каким комплексом - учитывая что надо снять все довольно быстро и качественно - луна и так на растущей уже... да и фанки не дремлют...
Я при чистках стараюсь не торопиться, дабы потом в последствии не законсервировать оставшийся негатив путем наложения какого либо ритуала поверх него. Я обычно комбинирую чистки либо воском+отжиг, либо солью+отжиг, когда очень сложный случай делаю чистку солью с возвратом негатива, дабы личности которые его насылают занялись своими проблемами, после отсыла + либо воск либо отжиг. А вам я бы все же посоветовала сначала хорошенько себя почистить и поставить хорошую защиту, раз Вам не очень помогают свеча и яйцо, мч вы всегда успеете почистить, но нельзя забывать о себе любимой, вы все же у себя одна
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Прошу совета...
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2010, 15:25:48 »
Цитировать
Я при чистках стараюсь не торопиться, дабы потом в последствии не законсервировать оставшийся негатив путем наложения какого либо ритуала поверх него.
эх, золотые слова....

Цитировать
Я обычно комбинирую чистки либо воском+отжиг, либо солью+отжиг, когда очень сложный случай делаю чистку солью с возвратом негатива, дабы личности которые его насылают занялись своими проблемами, после отсыла + либо воск либо отжиг.
ну что ж, пошла в раздел чисток, буду искать эти чистки... после отчитаюсь как прошло =)


Цитировать
А вам я бы все же посоветовала сначала хорошенько себя почистить и поставить хорошую защиту, раз Вам не очень помогают свеча и яйцо, мч вы всегда успеете почистить, но нельзя забывать о себе любимой, вы все же у себя одна
Лика, да я уже думала об этом. Но - время поджимает, его жалко, и я все еще лелею надежду провести чистку одновременно и его и себя.
Как мне кажется, с себя-то я потом сниму, мне его главное дочистить да уже приворожить... Или я неправа?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу совета...
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2010, 16:56:26 »
Может быть, кто-то сможет посоветовать хорошую защиту во время работы над его чисткой? ибо Свеча и яйцо, как я уже говорила в верхнем посте -  явно не работают... я тяну всю эту гадость на себя.
я защищаюсь на осину,  вяжу красные веревочки на руки и использую в тяжелых случаях оберег от обратки на землю с кровью.  так же стоит ведьмина бутылка. защит много не бывает.
 ему можно сделать и отливку на ножи, отливку на свинец.
отжигом вообще не пользуюсь - по мне он не достаточно сильный.
 сделайте ему ритуал на закрытие от всех баб. сама не делала, но читала, что его нахваливат.
 в вашем случае правда будут проблемы - потеряет популярность или начнет тусить с мальчиками.
 вообще случай непростой, стремящиеся к славе это особый случай, для них слава несравнимо важнее секса и отношений с кем бы то ни было, привороты на них не ложаться, а если и ложаться то как порча. задумайтесь сами сколько достойных мужчин звезд ушло из жизни, сгорело. видящие поймут что к чему.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status