Черная магия и Руны

Погребальная урна / Ганзер. Автор Sinais

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


1-й дагаз:
Верхняя часть
В ставе отражена идея возврата человеку его собственных нехороших дел, поступков - на отработку (отработка кармы)
Движения, воля, действия, поступки – эваз, тейваз, турисаз,
Принудительно тормозятся, собираются – наутиз, 2 исы, хагалаз
Нижняя часть:
в результате трансформации - человек направляется в нижний мир - наутиз, райдо, eoh, týr
eoh
- врата другой мир
týr - открывает дверь в иной мир

2-й дагаз: создает нужные условия
Левая часть - элли-хвайлд
бессилие, трудности, бесполезность усилий
Правая часть - копье Морриган
ear – прах, символ могилы, конец жизни
gar - "копье", руна завершения и законченности.

Нижняя часть става
Перто - внутренний мир человека, сакральная основа его жизни
в этой руне - клинописная идеограмма ganzer

ganzer igi kur-ra-ka - глаз Нижнего мира
врата в Нижний мир

Делать надо, поставив на себя защиту
этот Ганзер хорошо наработан ритуально, в древних культурах
да и сейчас хаоситы через врата ходят

Обсуждения:
+TORTIK
защиты поставил.Обращение к Хель.Есть ли еще что-то что неуспели указать?

+Sinais
TORT999999 пишет:
Есть ли еще что-то что неуспели указать?

я постараюсь успеть сказать все, что сама знаю
а то вы меня напугали   мало ли что ...)

по поводу Хель - тут у меня некоторые сомнения
как бы точнее объяснить, став и порча и вроде как не совсем
мы не напрямую действуем - раз и по голове, с соответствующей просьбой к богам
тут заложена идея, используемого колдунами способа - вернуть человеку все его нехорошие дела - и пусть сам получит то, что другим делал
у ув.Кантаса есть немного похожий став - "Хозяин кармы", только у него он рассчитан на мягкую отработку и соломка подстелена, где можно упасть
в этом ставе - наоборот - камни, вместо соломки, но суть та же - отработка кармы
в связи со всем этим, при запуске в работу става, было бы хорошо указать конкретику - что, собственно мы хотим принудить отрабатывать человека, в оговоре это учесть - какое-кому (или вам лично) зло творил - пусть это отрабатывает - все свои плохие дела, поступки, вред (те, которые вам известны и не известны)
и пусть этот человек получит воздаяние, и перейдет в иной мир
я не знаю как став сработает в случае невинности кроля, он изначально рассчитан на виновных априори
а с Хель еще сомневаюсь, потому что - этот знак - Ганзер - из другой культуры-религии
может в иной мир в каждой религии свои входы есть


+TORTIK
А насчет обращения к Силам,в вашем случае это Богиня смерти Ана?

+Sinais
ой, в нашем случае таких богинь вроде нет)
боги смерти, властвующие нижним миром - Нергал и Эрешкигаль
но я бы не советовала вот так просто, без вхождения в суть традиции к ним обращаться


+TORTIK
Нет,это я так,для общего развития спрашиваю.

+Sinais
ну если для общего развития, то имело бы смысл про Намтара сказать - это вестник смерти, обрезатель жизни
возможно из его образа потом сложились такие шаблоны - как смерть с косой, приходящая к людям

+Заяня
Sinais, извините, можете подсказать, что это за знак в стане рядом со знаком, которой на радиоактивность похож??
и, нельзя ли его крупней показать...??

+Заяня, не за что извиняться)
это все единый знак, из 2-х частей.

Ганзер


это клинопись, но часто пишется так же как гальдраставы - как курица лапой)
я в общем-то, не сильно отклонилась от этой традиции   
по идее - все треугольнички должны быть примерно равной величины

+TORTIK
Отписываюсь.Днем объект была жутко злая,даже отменила прием и уехала домой.В данный момент по ощущениям пытается взять реванш,но как-то вяло.По диагностике объект подавлен психически и ослаблен энергетически.Днем поставил на нее "Рог Хеймдаля" от ув.Кантаса для отсекания ее "помощников" и сущей.

+Sinais
TORTIK
я посмотрела, что у меня на этот счет поставлено - вдруг вам пригодится)
ловушка для духов Кантаса, черт от Ангела, выжигатель AMG, ну и свой выжигатель наваяла (на основе чистки "Солнце" Берсеркер)

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Погребальная урна / Ганзер. Автор Sinais
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2018, 08:53:02 »
Как долго может длиться его раскручивание, если я выбрала активацию сожжением? Может быть 4-5 дней? Даже больше?
Он очень хорошо подходил по диагностике, враг был без защиты, но уже 2 дня у врага прекрасные дни, никакого негатива. И став неактивен Кеназ-Дагаз-Иса
Я не могу хорошо понять диагностику, будет ли он работать позже. Эваз-Беркано пп...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Погребальная урна / Ганзер. Автор Sinais
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2018, 12:13:06 »
Как долго может длиться его раскручивание
может и не быстро раскрутиться
соответственно основной идее става

вы диагностируете 2 или 3 рунами? я делаю часто на 4-х - с итоговой
потому как возможно - кано-дагаз - нашли и пробивают торможение
эваз-беркана п.п. - тоже - без итоговой сложно сказать, может это сдвиг торможения


Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Погребальная урна / Ганзер. Автор Sinais
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2018, 22:55:33 »
Я прочитала про это у одного практикующего, затем спросила самих рун, и они сказали мне, что я должна бросать руны из мешка, а не брать их рукой. Поэтому я и делаю так, и этот метод работает для меня. Иногда может выпасть и одна руна только.
Проблема только в том, что иногда, независимо от того, сколько рун выпало, я окончательно не понимаю ответ, например, будет ли работать порьча? Эваз как движение порчи - хочу надеется и тогда моя вражина показана может как Беркано пп?

 
Позже я попыталась спросить, может ли эта порчя активироваться на следующей неделе, с понедельника? Думаю, руны потвердили, что со следующей недели.
Это первый раз для меня такая длительная активация, может быть, это потому, что этот Пертро выглядит похож на руну Стан здесь :)

Спасибо за хорошую работу :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status