Черная магия и Руны

"Росток" ( для красоты). Автор Рейвен

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Руны:
Ансуз прям и зерк – сознательные и подсознательные причины
Феху прям и зерк. – внутренние ( напр. генетические, нарушение обмена веществ и т.д) и внешние ( экология, неправильный образ жизни)
Стан – совокупность причин, как единый блок, мешающий человеку быть красивым.
Наутиз – подавляем причины и направляем на трансформацию
Эйваз – сила преобразующая
Сол – Гебо – Кеназ – желанный образ красоты.

Оговор.
Данный рунический став находит и подавляет сознательные и подсознательные, внутренние физиологические и внешние, связанные с окружающей средой, причины, которые мешают мне быть красивым/ой. Силой этих рун, я направляю высвобожденную энергию на преобразование своего мышления, образа жизни и тела, чтобы достичь желаемого образа красоты ( тут можете оговорить, чего конкретно вы хотите достичь – красивая фигура, густые волосы и проч.)

Виса.
Древа росток,
Камень разбил,
И ввысь устремился,
К солнцу ветвями.
Корни крепки его,
Листья сочны,
Меду подобны.
Плоды созревшие.
От древа того я вкусил,
Быть мне здоровым,
Силы исполненным,
И окруженным
Любовью людскою
И доброю славой.


Обсуждения:

+Galaktika
боюсь навлеч на себя гнев, но все же поинтересуюсь руной Стан- она у вас как бы разделена пополам (никогда не видела такого начертания). и еще вопросик- Сол – Гебо – Кеназ – желанный образ красоты- их две, и в обоих случаях это именно то, что мы хотим на выходе?

+Рейвен
Стан я использовал, как совокупность причин, мешающих нам достичь желаемого образа, "камень преткновения". А разделен он потому, что мы разрушаем эти блоки.
Подобное соответствие использовано и в ставе "Дар Богини", и зарекомендовало себя как рабочее.

Сол-Гебо-Кеназ, это то, что имеем на выходе, да, желаемый образ, две их потому, что нам нужно не только внешнее, но и внутреннее соответствие образу.
Красота внутри, красота снаружи.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Росток" ( для красоты). Автор Рейвен
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 18:01:02 »
А если хочется поменять что то в своей фигуре можно нанести на себя хной?

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: "Росток" ( для красоты). Автор Рейвен
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2020, 19:26:17 »
Здравствуйте, а руны при нанесении нужно оговаривать? Или диктовать только оговор и вису?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status