Черная магия и Руны

На ссоры и истерики. Автор Skaði

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2016, 21:49:19 »
Подскажите, а можно на фото совместное наносить? Чтобы агрессия именно на кроля шла.
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2016, 02:01:17 »
Подскажите, а можно на фото совместное наносить? Чтобы агрессия именно на кроля шла.

Автор става указывает,что разрушение отношений идет с окружением...
оговорить то можно , конкретно с кем,но может зацепить и остальных.
 из личного опыта: объект переругался и с кролем и с массовкой там присутствующей.Хотя оговаривала акцент на кроля.но с массовкой получилось ещё веселее :)
если Вам надо агрессию на определенный объект ,то такие рассорки есть у  Ув.Hawkmoon,ещё есть став Лапка раздора от  Ув.Relanium на совместное фото и по отдельности,и по форуму посмотрите - найдете .

Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2016, 12:28:20 »
Подскажите,чтобы не бинарило ссорами на себя же,какую защиту лучше нанести? 

Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2017, 18:46:17 »

Она же помогла сделать из строчной формулы вязанку:




Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, знающие: в общей вязи ниже чёрточки и кружка от руны elli-hvíld есть ещё "загогулина", закруглённая к низу?
Я верно понимаю, что она относится к Æsínger?

Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #19 : 09 Апрель 2018, 13:33:16 »
Кратко о собственном опыте применения. Формула сработала  не совсем так, как предполагалось, но что она действует - однозначно. Ошибка была в собственной невнимательности, связанной со стрессовой ситуацией и слишком сильными эмоциями на тот момент.
Наносил на совмещенное (не совместное!) фото бывшей близкой знакомой и ее мужа. Причина простая - был длительный роман, в итоге муж своим нытьем и жалобами ее таки переубедил вернуться в семью. Естественно, с моей стороны реакция была крайне негативная и резкая... В общем, решил сделать так, чтоб им жизнь медом не казалась. Оговаривал на ссоры и истерики между ними, тем более, что в предыстории отношения были уже не очень гладкими. Но, поскольку второпях был не слишком внимательным при описании действия РФ, при нанесении часть формулы оказалась на ней, часть на нем. Срок указал в 30 дней, активация стихиями.
Действие проявилось буквально через несколько дней. Неадекватная реакция с женской практически на любое слово, агрессия, истерики, слезы. Огрех (хотя это с какой стороны смотреть ;) ) проявился в том, что аналогичное поведение было и в мой адрес. То есть направленного действия не получилось. Хотя мадам периодически сама звонила, писала, пыталась что-то объяснить - несмотря на то, что вроде разругались при расставании конкретно, вплоть до занесения в ЧС в телефоне). Звонила с других телефонов - но при этом каждый раз с разговоре срывалась опять же на истерику. Насколько можно судить, в отношениях с мужем было примерно то же самое - но с его стороны это воспринималось просто как нервный срыв. Типа жена три года жила отдельно, и такая реакция объяснима.
Прежний носитель недавно деактивировал, как и оговаривалось, сожжением. Буквально через день - как отрезало.
Вывод по конкретному случаю: либо формула не имеет направленного действия (что и не обещалось автором), либо нужно быть более внимательным при применении и оговоре. Возможно, наложились эффекты от других ставов (их там несколько, периодически обновляемых). Несколько дней назад наложил повторно, уже непосредственно на "крольчиху", с более четким оговором. Пока эффект неясен, ибо она для связи заблокирована, а новых телефонных симок, видимо, у нее нет.
Если будет результат, отпишусь.
Всем добра!)

Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #20 : 07 Январь 2020, 16:42:10 »
Я сделала буйное помешательство на крольчиху , прошло 1.5 месяца и вдруг она меня вовсех соц.сетях в "друзья" добавляет. Лично мы незнакомы, и мне вообще не надо что-б она обо мне думала или на разговор выйти хотела. Обычно вроде как человек тихий, надо было что-б она со всеми ругалась, а она тут вдруг на меня нацелилась... сожгла с благодарностью

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #21 : 11 Февраль 2020, 14:04:35 »
Благодарность автору!
Раскрутилось за 5- 6 дней. Истерила кролиха жестко. Кроль испугался и бросил её.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #22 : 10 Апрель 2020, 18:32:44 »
Благодарность автору!
Раскрутилось за 5- 6 дней. Истерила кролиха жестко. Кроль испугался и бросил её.
  а как активировали?

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #23 : 15 Апрель 2020, 00:28:10 »
  а как активировали?
Огнём
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: На ссоры и истерики. Автор Skaði
« Ответ #24 : 04 Август 2021, 09:25:24 »
Ув. Практики,
Очень прошу, помогите мне понять став, картинка мутная, концовку вообще не могу разглядеть. У кого нибудь есть в черно-белом варианте?
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status