Черная магия и Руны

Защита дома и семьи . Автор Irischok

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #15 : 14 Май 2020, 11:48:19 »
 
Уважаемый автор става, отпишусь по результатам. Его работа мне очень понравилась! Свекровь больше месяца нос в дом не сует! А раньше минимум раз в неделю заезжала. Ставила именно с этой целью, но оговор этого не предусматривал. Оговаривала, чтобы не пролезало различное негативное воздействие. Спасибо и удачи!))
[/ 8)].
Став рабочий и моя свекровь резко прекратила захаживать , прекратились звонки с советами и наставлениями, спасибо автору.

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2020, 15:42:36 »
Автор, хотела бы оставить фидбек на став.
Делали на праздник Колеса года, я оговаривала, чтобы злые люди не совались.

Сосед, который задолбал в хлам, очень долго не доставал, несколько месяцев. Плюс муж потерял ключи от дома, пока метался менять замок - никто не пытался открыть его ключами.
Спасибо!

Iluck

  • *
  • 12
  • 1
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #17 : 02 Август 2021, 10:23:23 »
Делюсь своим опытом.

В оговор добавила чтоб спотыкались об порог негатив несущие. Из обувки вылетают. Довольна.


Благодарю автора.

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #18 : 11 Август 2022, 23:29:06 »
Хороший став, действительно добрее родственники стали, благодарю за работу, руны подобраны афигенно, еще и соседи улыбаются когда видят меня
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #19 : 25 Март 2023, 13:09:06 »
Автор молодец, спасибо!
Защита меня предупредила что очень плохо закончится для моей мамы, если она пойдет и сделает прививку от энцефалита. Я слышала что прививка имеет очень много побочек, говорила маме, но она все равно в прошлом году ее сделала. И радовалась что ничего. В этом году хотела опять и пришел жуткий сон, предупреждение. Я почитала про прививку и волосы дыбом - она имеет почти все болезни при которых нельзя прививатся! Даже не представляю как в прошлом году ей обошлось все. Так вот отказалась от этой мысли :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #20 : 07 Июнь 2023, 07:12:13 »
Кто нибудь проверял как работает на защиту от магических воздействий, различных сглазов и сущностей?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status