Черная магия и Руны

Защита дома и семьи . Автор Irischok

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Защита дома и семьи . Автор Irischok
« : 13 Апрель 2014, 00:00:49 »



Мой дом - моя крепость, как говорится.
Став пришел по аналогии с этим высказыванием.


Идея защиты сводится к простому перечислению всего того, что мы хотим защитить: материальное благополучие, взаимоотношения в семье, дом, как таковой.
Руны:
Отал
- руна дома;
Альгиз - защита;
Феху - материальные блага;
Ингуз - покровительство Высших сил;
Гебо - взаимоотношения в семье;
Йера - усиление защиты.

на втором плане: Тейваз - победа над недоброжелателями,
перевернутый Тейваз - блокировка негативных пожеланий.


Носитель любой. Защита постоянная.


Обсуждения:


+Капель
Значит этот став не требует ежемесячной подзарядки, я правильно поняла? Один раз сделали и можно забыть о его работе???)

+Irischok
Уважаемая Капель, из моей практики, точнее, по наблюдениям за ставом, защита держится долго (по диагностике) - от полугода, в зависимости от ряда факторов (количества негатива, идущего в адрес дома/семьи, сил оператора и т.д.).


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 17:46:29 »
Мирочка, здравствуйте! ))

С расположением рун в ставе в основном всё просто и понятно...

Вот только на расположении Тейвазов прям. и перев. запнулась... у меня есть несколько вариантов расположения руны внутри Отал...

Я больше склоняюсь к варианту, где Тейвазы примыкают вершинами к "рожкам" и "ножкам" Ингуз... как бы к верхней и нижней вершинам "ромбика" Ингуз... Верно? или нет...

Мож в данном случае это не важно, главное, чтоб были Тейвазы...

Поясните,пожалуйста... ::)

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #2 : 07 Июнь 2015, 09:51:08 »
Я больше склоняюсь к варианту, где Тейвазы примыкают вершинами к "рожкам" и "ножкам" Ингуз... как бы к верхней и нижней вершинам "ромбика" Ингуз... Верно? или нет...
Здравствуйте  позвольте мне вам ответить,если ещё актуально ,так как работала с этим ставом(и на данный момент он в работе ) по работе нравится ,легкий ,ясный без заморочек на защиту встает сразу .... вы верно видите на счет Тейваза ,важен сам оговор как таковой , и в ставе уже заложен весь  смысл. ..Я вот ещё для себя оговаривала и Соул -как доп  энергия и подпитка става .Результаты положительные!
Прошу прощения интересно  просто  ... скажите вы все таки смогли поработать  с этой защитой ?С Уважением !
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #3 : 04 Август 2015, 01:06:59 »
Добрый вечер!
Став понравился, диагностика одобрила, встал хорошо, все задачи диагностика отражает.
Но интересно отыгрался... я оговорила - против воров, бомжей, нариков и т.д. Плюс - добрососедские отношения.
В итоге на днях вор пытался вскрыть квартиру наших  соседей. Вспугнули мы, увидели нечаянно. Теперь с соседями будем ставить дверь к нам в закуток. Получается, что отношения вроде укрепили, мы их даже спасли, спугнули возможные хождения воров в наш подъезд возможно...
Один из бонусов и заметно работа става - прекратились постоянные ночные оры у дома. Но пока став только несколько дней работает, еще не могу говорить с полной уверенностью.
Но зато моя нервная система никакая. Меня наличие вора у порога,хоть и ушедшего ни с чем, не успокаевает(((((((

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #4 : 22 Август 2015, 00:09:36 »
Этот став помог мне узнать, кто в прошлом году обокрал мой сарай во дворе. Рисовала на бумаге, вешала над всеми дверями во всех постройках на участке. Оговаривала как обычно, порунно, с добавлением, что врагам в мой дом дорога перекрыта. Про воров даже и не упоминала, так как забыла о них давно. Сработал быстро и неожиданно, вражины спалились сами и уже наказаны.
Так что, моя самая горячая благодарность автору этого става. Спасибо. С уважением.

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2015, 03:07:33 »
Правильно ли я понимаю, став нацелен на защиту материальную, но от бесов жилье не защитит?
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2015, 17:25:18 »
Правильно ли я понимаю, став нацелен на защиту материальную, но от бесов жилье не защитит?
Почему же? Если став предусматривает защиту и поддержку Высших сил, то в оговоре можно добавить так же, что он несет и защиту от бесов, имхо.

Nalin

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #7 : 05 Февраль 2016, 10:15:06 »
Уважаемый автор става, отпишусь по результатам. Его работа мне очень понравилась! Свекровь больше месяца нос в дом не сует! А раньше минимум раз в неделю заезжала. Ставила именно с этой целью, но оговор этого не предусматривал. Оговаривала, чтобы не пролезало различное негативное воздействие. Спасибо и удачи!))

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2016, 00:00:30 »
Здравствуйте ув. Автор  и ув. Практики!
Поставила сегодня этот став на жилище и вечером стала подбирать чистку для семьи и жилища, время без четверти 12, семья спит, а из пустой и закрытой комнаты слышится моментами тяжелый и протяжный стон.
Оговаривала без вреда для естественой охраны жилища.
Вот такой вот спецэффект.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2016, 17:26:14 »
Здравствуйте! Поставила став месяц назад. Перестали приходить люди в гости, незваные, что меня очень даже устраивает. Соседка которая перлась ни свет ни заря, теперь только в дверях стоит, дальше не проходит. Повесила защиту напротив входной двери.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #10 : 09 Июль 2017, 20:22:49 »
Поставила сегодня этот став на жилище и вечером стала подбирать чистку для семьи и жилища,
Какой же смысл ставить защиту перед чисткой?
Научись думать и говорить одновременно!

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #11 : 26 Август 2019, 22:56:49 »
Ингуз - это жизненная сила. Покровительство высших сил - это не является аспектом этой руны. Йера - это цикличность или заслуженный результат, она не может ничего усиливать.

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2019, 15:23:03 »
провела диагностику, которая сказала, что эта защита вполне подойдёт для моего дома.
в оговоре указала на защиту дома, семьи и семейных отношений.
нанесла на кусочек картонки и положила за плинтус, пока что всё хорошо.
дождь не может идти вечно

Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #13 : 01 Февраль 2020, 18:38:01 »
Может ли данный став привлечь на защиту сущностей?Например домового или ещё кого?

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Защита дома и семьи . Автор Irischok
« Ответ #14 : 04 Май 2020, 17:01:58 »
Благодарю Автора за став!
Ставила маме в картире года 2 назад, недавно обновила. Лёг легко, сразу. Оговаривала, чтобы перекрыл дорогу всем недоброжелателям и любому, кто идёт с негативом/недобрыми намерениями. Раньше к ней бывший муж имел привычку заезжать (расстались не очень хорошо, он переехал заграницу и бывает здесь 2-3 раза в год проездом - удобнее же у бывшей жены остановиться, чем снимать номер или в машине спать). Мама после отъезда всегда в слёзы (ругались часто, но у неё и надежда сразу появлялась - он наобещает всего, про любовь наплетёт, а сам опять к любовницам едет. Ну и вампирил сильно плюс ко всему).
Так вот после става перестал проситься ночевать. Зайдёт, посидит чуть-чуть и сразу ехать надо (раньше ещё обязательно мылся после дороги, а тут - максимум в туалет сходит и бежать! :)) ). А ещё пару раз вообще не заезжал - приехал, дела сделал и в дорогу. Благодарю ещё раз, прекрасный став!
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status