Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2019, 12:38:03 »
Пыталась найти работу на нужную вакансию, откликов не было, нанесла формулу предложили ту должность которую хотела с зарплатой чуть ниже, но я сама на собеседовании боялась назвать выше сумму, испытательный пройден был , деактивирована формула. В оговоре значилось в рамках закона работа. Все получилось должность , легальное , оплата в срок итд. Делала 8 мес. Назад.
 
Спасибо большое автору

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #91 : 26 Декабрь 2019, 23:09:36 »
Давно использовала этот став на поиск работы. В результате работодатель просто уцепился в меня крюком, долго звонил мне каждый день с уговорами. Мне тогда казалось это место не совсем подходящим, слишком высокая должность. В конце концов согласилась, и как оказалось работа превысила все мои ожидания, и в плане зарплаты, и всех остальных моментов.
За став +

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #92 : 05 Февраль 2020, 21:09:51 »
А у меня не сработал. На следующий день после активации с треском провалила собеседование. И уже в течение двух недель после активации получаю отказы практически на любой отклик. А еще начали болеть близкие (причем у обоих проблемы с сердцем) - не знаю, совпадение ли или моя вина: не стоило лезть в эту формулу и не удалось обуздать мощную энергию вольфсангеля. Если кто-то знает, может ли это быть связано, буду очень благодарна за ответ.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #93 : 05 Февраль 2020, 21:57:14 »
А у меня не сработал. На следующий день после активации с треском провалила собеседование. И уже в течение двух недель после активации получаю отказы практически на любой отклик. А еще начали болеть близкие (причем у обоих проблемы с сердцем) - не знаю, совпадение ли или моя вина: не стоило лезть в эту формулу и не удалось обуздать мощную энергию вольфсангеля. Если кто-то знает, может ли это быть связано, буду очень благодарна за ответ.
В магии все может быть связано. А может и не быть.
Один день - это мало для раскрутки става, первое собеседование вряд ли с ним связано, последующие проблемы - возможно. Нужно учитывать, что говорила диагностика перед использованием става, что говорит сейчас, насколько сильная у Вас защита. Вольфсангель действует как капкан, при недлительном применении он вредить не должен. Если сомневаетесь, дезактивируйте став.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #94 : 07 Июль 2020, 14:59:22 »
4 недели - результатов нет

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #95 : 29 Август 2020, 20:14:12 »
Отработал прекрасно. Ставила мужу, на огурец. Оговаривала и условия изарплатауу, почти все совпало. Но не моментально - около недели ушло на поиск работы и еще неделя на собеседования. Но в итоге, нашлось то, что нужно. Долго не убирала, сожгла только после того, как убедилась, что хорошо закрепился на новом месте. Другого ничего не использовала.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #96 : 30 Август 2020, 18:04:03 »
Из-за карантина осталась без работы. И знакомые порекомендовали  работу в солидную организацию.
За день до собеседования нарисовала и активировала сей замечательный став совместно с другим ставом на победу + безграничное доверие. Предложили хорошую работу с заманчивым соц пакетом. Только собеседование должны были провести руководители и как мне объяснили очень дотошно будут всё спрашивать.
Собеседование провели отдел кадров и начальник отдела в дружной атмосфере. И через несколько часов получила подтверждение что меня утвердили)))
Огромная благодарность автору!!!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #97 : 25 Ноябрь 2020, 13:07:27 »
Всем доброго времени суток. Наносила бумажку, с обратной стороны логотип организации куда хочу устроится. Оговаривала на 3 дня, но сожгла позднее. Пыталась сжечь, но пламя тухло, сделала вывод, что став еще работает, не трогала. Предложение о работе действительно было, но не туда куда я хотела. И некоторые условия, которые оговаривала присутствовали в предлаганмой должности. Буду пробовать еще.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #98 : 28 Ноябрь 2020, 12:17:41 »
Став рабочий. Наносила белым на лист с тестовым заданием.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #99 : 13 Февраль 2021, 18:00:16 »
Делала 18.10.20. Сегодня по делу снимала обложку с паспорта и увидела став.
Приглашали на одну,не пошло.
Потом сама позвонила на другую. Работаю с начала декабря.

Автору ++++

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #100 : 03 Март 2021, 14:37:39 »
Став шикарный, сработал моментально.
Нанесла на бумагу, активация сожжением с оговором на деактивацию, когда меня примут на работу.
Нашла вакансию, отправила резюме, затем позвонила чтобы уточнить получили ли резюме. Резюме получили, сказали на рассмотрении, свяжутся когда будет ответ. На след день поставила этот став. Проходит меньше часа - получаю звонок-приглашение на собеседование.
На собеседовании сказали, что не хотели рассматривать мое резюме, тк опыт не релевантен. Но решили все таки попробовать.
Далее сказали, что вернутся с обратной связью через 7-8 дней.
Далее решила поставить став «Костер» от ув.Nooma, дабы сжечь все препятствия при трудоустройстве в эту компанию.
В итоге - позвонили мне через 3 календарных дня, пригласили на вакансию )
Я очень рада! Ставу +++, советую!

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #101 : 17 Июнь 2021, 21:39:09 »
Став раскручивался долго,месяца 4.поступило предложение от друга.....друга директора где я сейчас работаю))
Ну не вариант к нему идти,да и зарплата была предложена так себе.
Так что став выполнил свою работу,но вариант не устроил.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #102 : 17 Декабрь 2021, 06:51:46 »
Любимый став! Добавляла в комплекс с "Постоянная работа" и "Вы приняты". Результат быстрый, четкий, и крутой компании. Буду пользоваться и дальше с удовольствием! Дйствие мягкое, раскручивается довольно быстро.   Благодарю Вас!

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #103 : 22 Февраль 2022, 12:36:01 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли наносить на своё фото для поиска работы тк на бумажке у меня не работают ставы.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #104 : 09 Май 2022, 15:36:37 »
Отправляла резюме вместе с подругой без особой надежды. Через неделю мне прислали ответ с запросом дополнительных разъяснений, а ей нет. Обрадовалась, подумала что шанс есть. Нанесла на резюме став, оговорила, что получаю эту должность с таким-то доходом. Активировала огнем.
Должность, к сожалению не получила. Может нужно больше времени на раскрутку става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status