Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #75 : 16 Август 2018, 20:47:57 »
Огромное Спасибо автору става! Сработал очень быстро и точно как оговаривалось. Ещё раз спасибо уважаемой Irischok.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #76 : 26 Август 2018, 13:19:34 »
Добрый день. Оговор не подскажите? Делала раньше этот став, но сработал не так, как хотелось. Вроде бы близко к желаемому, но всё равно не то. Хотелось бы знать примерный оговор, чтобы подстроить под себя. Благодарю заранее.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #77 : 28 Август 2018, 16:20:44 »
Добрый день. Оговор не подскажите? Делала раньше этот став, но сработал не так, как хотелось. Вроде бы близко к желаемому, но всё равно не то. Хотелось бы знать примерный оговор, чтобы подстроить под себя. Благодарю заранее.
Оговор всегда составляется из описания рун, который дает Автор (НЕ всегда, конечно, он дает!)), но в данном случае оно (описание) есть:
Наутиз - принуждение (работодателя);
Гебо - сотрудничество (с соискателем);
Манназ - сам работодатель;
Уруз - навыки и сильные стороны соискателя;
перевернутая Феху - сумма потенциальной зарплаты.
Оговор:
(Наутиз) принуждает компанию "Рога и копыта"
(Гебо) к сотрудничеству со мной (Манназ) Ивановой Марусей
(Уруз) с моими навыками такими-то и умением к тому-то....еще...
и устанавливает (Феху) заработную плату в размере......
Далее классика.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #78 : 16 Ноябрь 2018, 23:31:06 »
Став сработал Отлично на все 100%! Знакомый искал работу, чтобы развиваться, а не стоять на месте и окончательно не мог определиться чем хочет заниматься в определенной сфере т.е сферу деятельности менять не хотел. На тот момент он работал, но был в поиске новой работы. Он позвонил и сказал, что был уже на собеседовании 2 дня назад и только там понял, что это как раз та работа которую он хотел, но сказал что мало вероятности, что его возьму. Я сделала диагностику и действительно показало, что будет отказ, а вот если поставлю этот став, то его точно возьмут. Ночью поставила став без ритуала освещала огнем. утром диагностика показала, что став запустился в работу и знакомый скоро поедет в эту организацию. Через 2 дня  в понедельник ему с утра позвонили и пригласили на работу. Попросили по возможности аж с 1-го числа выйти))) когда звонили было 29))) Потом он рассказал, что было 250 анкет из которых выбрали  15 и пригласили на собеседование, а из этих 15 на работу взяли его. Автору Поклон и Огромная Благодарность!
Они уже получают награду свою

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2018, 21:40:23 »
Искала порядок нанесения става, т.к. увидела в нём и другие руны (Эваз, Лагуз, Иса)... Вышла на эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27303.0
Что скажете?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Lita_S

  • *
  • 5
  • 1
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #80 : 14 Январь 2019, 15:52:12 »
почти год назад сильно искала работу, нанесла этот став на бумажку, где прописала все пожелания, отложила в шкатулку и благополучно забыла о нем. Спустя пару недель устроилась на работу.
Сегодня нашла эту бумажку, и насколько же я удивилась, прочитав пожелания к работе - попадание на 100%! даже зарплата точь в точь та, что я написала.
Сказать что став прекрасно сработал - не сказать ничего!
Автор большая молодец!)

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #81 : 11 Февраль 2019, 00:03:51 »
Здравствуйте, я хочу найти другую работу, но мне не горит по срокам, присматриваюсь, к концу года надеюсь получить что-то хорошее в карьере. Я его могу сейчас став нанести и носить с собой? каков его вообще срок действия? как часто надо обновлять или переделывать?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #82 : 11 Февраль 2019, 00:40:46 »
Здравствуйте, я хочу найти другую работу, но мне не горит по срокам, присматриваюсь, к концу года надеюсь получить что-то хорошее в карьере. Я его могу сейчас став нанести и носить с собой? каков его вообще срок действия? как часто надо обновлять или переделывать?
Почитайте тему, по отзывам поймете что он срабатывает намного быстрей чем почти  год.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #83 : 11 Февраль 2019, 18:36:03 »
Почитайте тему, по отзывам поймете что он срабатывает намного быстрей чем почти  год.
Я просто целенаправленно не ищу,хочу,чтоб работа сама меня нашла) не знаю,справится ли с этим став.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #84 : 21 Февраль 2019, 15:14:02 »
Можно ли данный став делать в комплексе со ставом "ключник"?
Первый раз Ключник сработал на ура, сейчас ситуация пока не движется никак, хочу добавить к ключнику данный став для усиления.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #85 : 06 Апрель 2019, 09:51:22 »
Поиски работы для мужа начала со става «Хочу работу и денег» от уважаемой Прозерпины. На нас обрушился шквал предложений от крупных компаний-разработчиков (муж айти специалист). Среди них была международная компания, которая особенно интересовала мужа. Первое собеседование муж прошел, в ожидании второго применила данный став уже в отношении конкретного работодателя. В четверг позавчера муж отправился на собес, вчера уже позвонил топ-менеджер и сообщил, что мужа берут) Став работает стремительно и на сто процентов. Правда, весьма сурово по отношению к оператору, то есть ко мне, упадок сил после активации колоссальный, плюс, порезалась на работе и потеряла прилично крови, заляпав клиенту важные документы. Но это того стоило! В итоге муж покидает свое уютное болото (текущую компанию, нарушающую ТК и работающую на устаревших технологиях) и отправляется к одному из лучших работодателей на рынке! Огромная благодарность автору!

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #86 : 10 Апрель 2019, 13:51:33 »
Уважаемые практики, нужен совет.
Можно ли использовать этот став для повышения з/п? Работа есть, а вот оплата труда так себе.
Понимаю, что этот став описан как став для поиска работы, но порунно ничто не противоречит моей цели. К тому же, став проверен на себе и работает с поразительной точностью.
Может, кто использовал именно так, буду благодарен за отзывы.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #87 : 23 Апрель 2019, 03:59:24 »
Есть порунная прорисовка?

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #88 : 10 Июнь 2019, 11:07:57 »
Здравствуйте.
Долгое время без работы, поможет этот став найти в ближайшее время? Стоит ли самому этим заниматься не имея опыта?

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #89 : 11 Июнь 2019, 16:09:13 »
Долгое время без работы, поможет этот став найти в ближайшее время? Стоит ли самому этим заниматься не имея опыта?
Став заточен на поиск работы. Можно и самому заниматься этим не имея опыта. НО, долгое время без работы просто так не бывает. Необходимо первоначально разобраться с причиной безработицы, возможно, потребуется чистка, а уж тогда и этот став поможет )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status