Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2017, 20:39:56 »
Собственно, все прекрасно работает. Все лето не мог найти работу, и тут сразу почти что завалило предложениями. Даже жаль, что нельзя две одновременно взять )
Сила мечты определяется тем, на что ты готов ради нее пойти.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2017, 07:15:15 »

А можно став ставить для мужа?

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2017, 16:05:29 »
став рабочий, однако делала совместно с МЧС. делала на сестру. работу нашла в течение пары дней, но месяц проходила собеседования в 3 этапа. держала став только до прохождения 1 этапа: отток энергии до такой степени бешеный был, еле дышала, зато действенно

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #63 : 04 Декабрь 2017, 18:36:37 »
уважаемый мастер, у меня вопрос, вижу вы не описали верхние руны, то что я вижу Лагуз и Совило...? и пп Феху сверху же..    объясните почему на картинке видим одни руны, а в описании вы их не указываете?   объясните пожалуйста , порунно.... спасибо.

магия - это сама жизнь.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #64 : 23 Декабрь 2017, 22:49:17 »
Мне став помог ! наносила просто на лист картона активировала дыханием и пламенем свечи!  предложение поступило буквально на следующий день , съездила на собеседование и к вечеру мне позвонили и меня взяли !
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2017, 19:10:13 »
К сажелению не сработало,наносила на кандидата, сам Он выступил блестяще, набрал максимальное кол-во балов. Но не было указаний "сверху" его взять и его не взяли...(((Хотя на эту должность Он был 1 претендент...

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #66 : 30 Декабрь 2017, 10:53:52 »
А его можно в резюме вставлять (маленькой картинкой в углу)???

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #67 : 08 Январь 2018, 20:28:57 »
Уважаемые практики,а можно ли данный став применить на конкретного работодателя? Как рисовать тогда став? На нем или на правой руке? Если я точно знаю у кого хочу работать,как мне провернуть это дело?

Geranium

  • *
  • 10
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #68 : 10 Январь 2018, 17:36:04 »
Применила в начале декабря, сразу же через четыре часа пригласили на собеседование, но пока пролет, компания решила заморозить позицию, сообщили мне через 2 недели. Во время Новогодних праздников естественно - полная тишина, продиагностировала позавчера, к сожалению, прекратил работу. Пришлось деактивировать. Жалко. Буду пробовать еще.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #69 : 10 Январь 2018, 20:51:51 »
А его можно в резюме вставлять (маленькой картинкой в углу)
Белым цветом картинку сделайте. Став будет на резюме, но видеть его никто не будет

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #70 : 11 Май 2018, 09:33:17 »
Став рабочий.Через посредников (ситуация растягивается во времини-придите завтра,позвоните завтра,не отказывают,но и движений нет.)При прямом контакте с работодателем сразу или в течение 2,3 дней.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #71 : 21 Май 2018, 09:28:59 »
У меня отработал за полторы недели. Работа была найдена. Правда не совсем учел мелкие обстоятельства, но это не критично.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #72 : 23 Май 2018, 13:48:39 »
Здравствуйте. Можно ли использовать данный став для дочери? Уже год не может найти работу.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #73 : 15 Август 2018, 05:08:10 »
Сработал,через час позвонил мужчина и предложил работу за хорошую заработную плату
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #74 : 15 Август 2018, 13:29:51 »
Здравствуйте. Можно ли использовать данный став для дочери? Уже год не может найти работу.
можно. но если на ней негативные программы то не сработает
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status