Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #15 : 13 Апрель 2015, 10:50:50 »
Я в шоке!Оно работает,работает! :o Я всегда дооолго ищу работу,а тут после увольнения пошла на 1 собеседование в крутую фирму,став держала в руке все собеседование и усиленно его проецировала сначала на менеджера по персоналу,потом на начальника.Из 348 кандидатов выбрали меня,я в шоке,при условии,что я работала неофициально долгое время и ушла со скандалом и бывший начальник всем говорит,что я не работала у него.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #16 : 17 Апрель 2015, 11:14:24 »
У меня не сработало. Собеседование с треском провалилось. С моей стороны все было нормально, а представитель работодателя вел себя странно и неадекватно. И предпосылок  для отказа не было.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #17 : 26 Май 2015, 15:46:14 »
У меня не сработало. Собеседование с треском провалилось. С моей стороны все было нормально, а представитель работодателя вел себя странно и неадекватно. И предпосылок  для отказа не было.
Ну,тут вопросы к Вам.1)Проводили ли Вы диагностику,подходит ли этот став именно Вам?
2)Сколько времени Вы дали на раскрутку става?Может,он не успел раскрутиться..Сроки раскрутки у всех индивидуальны-определяются той же диагностикой.
3)Может,Вы накосячили с оговором?и т.д. и т.п.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #18 : 04 Июнь 2015, 01:44:15 »
Подскажите пожалуйста почему Феху перевёрнутая? Хочу попробовать став, но меня смущает этот момент.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #19 : 04 Июнь 2015, 10:20:12 »
Подскажите пожалуйста почему Феху перевёрнутая? Хочу попробовать став, но меня смущает этот момент.
По задумке автора.И пусть Вас это не смущает,важен смысл=автор определяет Феху пер.в своём ставе как сумму потенциальной зарплаты.Оговорите так же эту руну.
Если б гадали на рунах=тут определение Феху пер. было б классическим.
Главное,что это рабочий став!Почитайте предыдущие посты.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #20 : 04 Июнь 2015, 11:08:35 »
Хотя, если учесть, что перевёрнутая Феху соприкасается с Манназом (работодателем) можно предположить, что это работодатель будет "терять" деньги в пользу оператора. Тогда всё встает на свои места.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #21 : 04 Июнь 2015, 12:22:55 »
Хотя, если учесть, что перевёрнутая Феху соприкасается с Манназом (работодателем) можно предположить, что это работодатель будет "терять" деньги в пользу оператора. Тогда всё встает на свои места.
Не беспокойтесь за рез-т.Если всё сделаете правильно-всё сработает.Это не первый став на приток денег,где Феху пер.Да и другие руны в других ставах бывают перевёрнуты,но работают как прямые.Я с такими работал,всё идёт как надо.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #22 : 04 Июнь 2015, 18:24:40 »
Ну,тут вопросы к Вам.1)Проводили ли Вы диагностику,подходит ли этот став именно Вам?
2)Сколько времени Вы дали на раскрутку става?Может,он не успел раскрутиться..Сроки раскрутки у всех индивидуальны-определяются той же диагностикой.
3)Может,Вы накосячили с оговором?и т.д. и т.п.

На раскрутку очень прилично времени было.Диагностика редко мне что-то внятное показывает. Чаще на свои ощущения опираюсь. Оговор был по правилам. Либо формула правда не моя, либо мое счастье, что я туда не попала и меня ждет что-нибудь интереснее.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #23 : 05 Июнь 2015, 18:21:32 »
Либо формула правда не моя, либо мое счастье, что я туда не попала и меня ждет что-нибудь интереснее.

Скорее всего,так.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #24 : 01 Июль 2015, 16:56:01 »
Испытал данный став на себе. Работу предложили на следующий день. Причём я в оговоре специально сделал такое условие, которое очень редко где есть. Предложили работу именно с таким условием. Причем было это так - нашли мое резюме на одну вакансию, но позвонили и предложили совершенно другую должность, которая почти полностью подходила под оговор. Предложение мне всё же не подошло, т.к. работа в той сфере, которая мне абсолютно не интересна. Предложение поступило только ОДИН раз и других больше не поступало. Как будто став зацепился волчьим крюком за одного работодателя и не отцепляется. Указывайте в оговоре тщательнее сферу, где хотели бы работать, условия и т.д. Этот став понимает всё буквально.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #25 : 03 Июль 2015, 15:36:08 »
Уважаемые, прошу совета.
Есть место, где на днях проходила собеседование. Мне там понравилось, но ощущение, что на повторное собеседование не пригласят. У них ещё идёт отбор, созвониться обещали в конце сл. недели. На собеседовании я чувствовала волнение и проявила себя явно глупо.
Есть ли вариант воспользоваться этой формулой в моём случае? Есть номер телефона, имя и фамилиячеловека, что вёл со мной собеседование и который отвечает за отбор.
Заранее благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #26 : 04 Июль 2015, 00:05:26 »
Уважаемые, прошу совета.
Есть место, где на днях проходила собеседование. Мне там понравилось, но ощущение, что на повторное собеседование не пригласят. У них ещё идёт отбор, созвониться обещали в конце сл. недели. На собеседовании я чувствовала волнение и проявила себя явно глупо.
Есть ли вариант воспользоваться этой формулой в моём случае? Есть номер телефона, имя и фамилиячеловека, что вёл со мной собеседование и который отвечает за отбор.
Заранее благодарю.
Ну так попробуйте на эту бумажку(визитку)нанести став.Даже работодатель известен,может получиться.
А пойдёте на встречу,нанесите на себя Парфюмер,Солнышко или Бестия,чтоб понравиться.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #27 : 04 Июль 2015, 01:52:59 »
Манназом обозначаем только конкретного работодателя (типа такой-то Вася Пупкин) или можно саму сферу занятости оговорить (например, металлургическая сфера)?
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #28 : 04 Июль 2015, 13:21:11 »
Манназом обозначаем только конкретного работодателя (типа такой-то Вася Пупкин) или можно саму сферу занятости оговорить (например, металлургическая сфера)?
Манназ-будущий работодатель,без конкретики.А сферу занятости вставьте в оговор,можно вплоть до необходимой з/п,близости к дому,продолжительности раб. дня=формируете заказ,что хотите от будущей работы(в пределах разумного,конечно).
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #29 : 19 Август 2015, 08:30:24 »
став супер.работает на все 100
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status