Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #105 : 27 Май 2022, 00:39:51 »
Подскажите, можно ли делать этот став в период чистки? Или лучше подождать окончания чистки?

Schlafparalyse

  • *
  • 3
  • 0
  • sic!
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #106 : 29 Май 2022, 16:26:29 »
Подскажите, можно ли делать этот став в период чистки? Или лучше подождать окончания чистки?

Во время чистки не стоит. Лучше закончить чистку и поставить.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #107 : 26 Июнь 2022, 08:51:09 »
став наносила на лист бумаги, который постоянно носила с собой в сумочке. раскручивался чуть больше недели.
оговаривала изначально одну вакансию, но по итогу получила совершенно другую, с лучшими условиями работы. ситуация у меня достаточно своеобразная, мне требовалась работа всего на два месяца, так как затем уезжаю, поэтому рассчитывала на что-нибудь простенькое вроде официанта, но так получилось, что должность, которую я получила, помогает реализовать ещё и навыки иностранных языков, в чём мне всегда хотелось бы получить опыт, да и с устройством всего на два месяца не возникло никаких проблем — в отделе кадров сказали, что у них это не распространённая практика, но для меня сделают исключение.

в общем, став рабочий, рекомендую. большая благодарность автору.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #108 : 22 Ноябрь 2022, 12:34:40 »
Рабочий став, выручал неоднократно, наносила белым цветом на файл с тестовым заданием.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #109 : 30 Ноябрь 2022, 16:03:36 »
Став рабочий однозначно! 200%! Ставила 3 раза, и всегда работодатель брал меня, но, больше двух недель не могу продержатьсч на работе, всегда какие то причины находятся: болезнь, нехватка знаний, недовольство начальства, клиентов, поломка техники и т.д.

Рарог

  • *
  • 9
  • 4
  • Maxim Rarog
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #110 : 11 Декабрь 2022, 12:12:11 »
Став не рабочий.

Goddess of Greatest Shy

  • *
  • 9
  • 1
  • Death or Life, my mirror?
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #111 : 19 Апрель 2023, 00:43:07 »
Став сработал, но странно. Активировала дыханием+слюна. На сл день - тут же пригласили на желанное место! Собеседование прошло крайне гладко и дружелюбно, я бы сказала слишком нетипично)) + мини-экзамен, сказали, что я принята и назначат стажировку уже завтра вечером. Но работодатель резко пропал со связи, стоило мне выдохнуть спокойно и уйти. Что такое??
И СРАЗУ ЧЕРЕЗ ЧАС - мне пишет девушка с бывшей работы, с предложением и мольбой туда вернуться. (А мы 2 мес не общались)
Так же став накидал ооооочень много вакансий в директ, но многие - далеко от дома, либо формат не подходит мне в силу опыта.

По сути, став выполнил условие - бывшая работа очень комфортная по сменам и месту, но там значительно снизилась ставка(((( Я не хочу туда.
Но новую работу так и не дал, не устроил меня, хотя собесы и переписка были комфортные.
Никогда нельзя ошибиться так, чтобы о тебе потом никто не вспомнил.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #112 : 15 Май 2023, 15:48:35 »
Странно сработал став. Долго искала работу именно недалеко от дома из за ребёнка. Так и ничего путевого не нашла. Всё не подходило. Уже отчаялась, и ещё и без денег почти. Но тут я решилась в тот же день обучиться мастеру в салоне. Родные подтолкнули на эту мысль до этого. Раньше я думала но не решалась. Думаю что став сработал но другим методом. Благодарю аатора

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #113 : 18 Август 2023, 13:13:03 »
Здравствуйте, а есть для поиска сотрудника на работу?

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #114 : 08 Ноябрь 2023, 22:00:29 »

Здравствуйте, сработает ли это если я уже была на собеседовании и мне нужна работа в конкретном месте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status