Черная магия и Руны

В помощь соискателю. Автор Irischok

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
В помощь соискателю. Автор Irischok
« : 12 Апрель 2014, 23:42:30 »


Описание: Волчий крюк - ловушка для работодателя;
Наутиз - принуждение (работодателя);
Гебо - сотрудничество (с соискателем);
Манназ - сам работодатель;
Уруз - навыки и сильные стороны соискателя;
перевернутая Феху - сумма потенциальной зарплаты.

Буду рада, если кому-то поможет.


Обсуждения:

+Пантера
Irischok, скажите пожалуйста, если маназ - работодатель, то получается нужно знать конкретного работодателя уже? на листок просто наносить?

+Irischok
Манназ - да, работодатель, но имеется в виду работодатель "вообще". Т.е., став можно нарисовать на бумажке (перед собеседованием), и просто во время поиска работы носить с собой.

+Ralf
Как лучше активировать? Оговор - такой подойдет" Именем Одина и силою этих рун пусть я найду хорошую работу с окладом..." ?


+grilaniy
Irischok, тогда став оговаривать на поиск работодателя или человека, которое приведет к сотрудничеству.

+Irischok
Ralf пишет:
Как лучше активировать? Оговор - такой подойдет" Именем Одина и силою этих рун пусть я найду хорошую работу с окладом..." ?


Да, так подойдет.


grilaniy пишет:
Irischok, тогда став оговаривать на поиск работодателя или человека, которое приведет к сотрудничеству.


Лучше на поиск работы с желательным для Вас окладом.


+Ralf
Вы не сказали,как активировать?

+Irischok
В принципе, активировать можно по усмотрению практика. Я делала по схеме - нанести на бумажку, оговорить, два дня поносить, потом сжечь, заново нарисовать на другой бумажке.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 17:04:44 »
Добрый день ! Подскажите названия верхних рун ?

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 17:15:03 »
Здравствуйте! Формула реально рабочая. Работу предлагают буквально часа через 2-4. Но,что-то у меня видимо с мыслеформой сбой пошел даже предложили работу за 5000$. Естественно эскорт услуги. О Боги у меня же нормальная семья... А за формулу спасибо!

Doggi

  • *
  • 1
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #3 : 03 Август 2014, 14:24:55 »
На втором же собеседовании меня взяли на работу ( что удивительно,с моим то малым опытом) Спасибо за став!

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #4 : 18 Август 2014, 13:39:56 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно рисовать став? То, что проговаривать каждую руны нужно, я помню, а как рисовать?

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2014, 15:17:37 »
Ув.Мирочка
подскажите как понимать Волчий крюк ?
Огромная просьба прорисовку и с чего начать.. то есть очередность нанесения рун.
Извиняюсь за глупые вопросы. 

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #6 : 25 Январь 2015, 16:45:48 »
а если я иду через пару дней на собеседование, во вторник и хочу там работать. став наносить заранее или в день собеседования, на себя или на вещь?
merci
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #7 : 24 Февраль 2015, 01:13:19 »
Доброго времени суток! Став нанесла непосредственно перед выездом на собеседование. В итоге, не было даже стандартного "мы вам перезвоним", не смотря на то, что конкурс на вакансию был неслабый. Поздравили с успешным прохождением собеседования и взяли, не раздумывая.

Автору низкий поклон!  :)

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #8 : 04 Март 2015, 05:42:31 »
кхм, извиняюсь! А если собеседование я уже прошла и сейчас работодатель раздумывает - кого брать (там еще один кандидат), то уже поздно наносить этот став?

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #9 : 04 Март 2015, 05:59:40 »
кхм, извиняюсь! А если собеседование я уже прошла
   попробуйте. думаю,став подтолкнет работодателя принять решение в вашу пользу.+  став на удачу


Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #10 : 11 Март 2015, 21:47:33 »
Став сработал полностью наоборот. Давно без работы. Нашла идеально подходящую мне по всем параметрам вакансию. Перед отправкой резюме на сопроводительное письмо нанесла став. Ровно через минуту (!) пришёл отказ  :-\ Даже сначала подумала, ошибка какая-то, так быстро ответ получить. Нет, фирма ответом на моё письмо тут же мне отказала.

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #11 : 12 Март 2015, 17:37:09 »
Перед отправкой резюме на сопроводительное письмо нанесла став. Ровно через минуту (!) пришёл отказ  :-\
Извините, что влезаю, но думаю, что в вашем случае став просто не успел даже раскрутиться. Обычно на это нужно больше времени, чем то, о чем вы пишете. Другой вариант, денежный негатив на вас. Вы диагностику делали?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #12 : 23 Март 2015, 16:06:42 »
Делала сыну. Сработало за сутки. "Поймали" желаемого работодателя и желаемую должность.
Делала в комплексе с
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16477.0.html
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 09:57:43 »
Сначала нанесла на фото став от ув. Прозерпины - хочу работу и денег.
Делала этот став перед собеседованием, которое не состоялось
Но другой работодатель оперативно нашел, собеседование прошло скажем так странно, но каким то образом мне предложили эту должность среди множества других кандидатов

Благодарю!!!

Re: В помощь соискателю. Автор Irischok
« Ответ #14 : 03 Апрель 2015, 10:36:42 »
"...Если в прямом положении Руна благоприятствует приумножению истинных для человека ценностей, то в обратном энергии будут направлены на уменьшение, истощение имеющихся богатств, ограничение возможностей обретения новых." Поясните, пожалуйста, использование перевернутой Феху  в этом ставе. Спасибо.
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status