Черная магия и Руны

Привет должникам. Автор Irischok

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #30 : 23 Июль 2018, 02:05:07 »
отписываюсь по результатам
кино и немцы, серия «то ли лыжи не едут, то ли...»
ПредысториЯ
Одна мадама взяла у меня одну вещь типа «сделаю в лучшем виде»... я-то по простоте душевной «ну хорошо, за мной не заржавеет» … ага...не знаю за коим оно всё надо было, то ли третьему присутствующему она хотела пыль в глаза пустить своей крутостью, то ли ещё что, но...прошло полгода ни результата «усовершенствования» ни вещи... живём в одном доме! Сначала втирка о занятости, потом типа «ой-куда положила не помню-ты ж знаешь у меня ремонт\внуки\собака\третья мировая...- найду-сделаю-отдам» дальше «с завтра в отпуске вот сразу сяду и сделаю», дверь не открывает, ...я то человек ну очень терпеливый, плюс работа из города в город дома бываю редко...но за восемь месяцев дитё в утробе созревает....в общем после случайной встречи получив очередное «щас-ага-через полчаса принесу» Прифеячила
Привет должникам. Автор Irischok
при встрече «ой-боже-мой-бегу-тороплюсь-не могу-вернусь вечером отдам»
Аллё, ты где? Автор EgorD
на звонок по тлф впервые за всё время ответила «перезвони через час, всё сделаю и заберёшь заодно» (НО! хрен-вам-там через час звоню - даже мой номер заблокировала(((!)
вслед кидаю Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг. ув. Архиватор
чую хрен мне размазывается по всей морде... Вот железные нервы у мадамы
никак
последним было
оморочка ув. Banshi «нэ иду» ...тишина. ноль. Совсем.
В общем, я порасстраивалась. Понимаю, что либо у меня мощи не хватает, то ли  мадама непробиваема. Прощаюсь мысленно с вещью...
Разорвав на мелкие кусочки, сожгла всё.
И что?
Беру сигарету, собираюсь пойти на площадку, открываю дверь она мимо меня проплывает... «Здрасьте-здрасьте-я заберу — (очередное) да что ты я ж тебе завтра отдам — нет завтра не могу надо прям сейчас — ну и забирай» швырнула мне пакет и скрылась «в тумане».
Вот стоЮ и думаю вероятно «...то ли я ***»
Так необычно, но результат достигнут) Авторам спасибо за работу!  +++++

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2018, 21:06:57 »
Вечером нанесла на огуречик с именем, утром деньги (20 евро) вернули! До этого 2 раза напоминала без толку. Что интересно - должник вернул данную сумму и ещё столько же поратил в этот же день на лекарства из-за внезапного тяжелейшего гриппа. Став сработал по  принципу: отдашь в 2 раза больше, чем не хочешь вовращать  ???

Kamala

  • *
  • 1
  • 0
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #32 : 21 Январь 2019, 22:03:12 »
Использовала этот став в 2 случаях.

Первый – должник моей мамы, в течение многих лет брал небольшие суммы в долг под проценты и возвращал. Последний раз занял, прошло 3.5 года, расписка просрочена… категорично заявил, что деньги вернул, просто мол позабыла ты такая-то и пропал на полгода… Ладно, поставила на него этот став, прошел месяц, молчок. Сожгла. Поставила Переманивание доходов от Priest-а (делала себе в шкатулку) + Мозговую мясорубку (чтобы постоянно мысль донимала, что деньги Такой-то надо вернуть) и снова этот став на его фото. Ровно через неделю звонок – Уважаемая, хочу вернуть деньги, несу. Принес, частично с процентами. Человек очень состоятельный, проблем с деньгами не было.

Второй – должник – это близкий родственник моего мужа. Была большая фирма, где муж работал, которая в итоге после долговременной агонии, развалилась. Долг по зарплате за 3 года и муж умудрился еще мои деньги занять. Сумма внушительна. После постановки этого става, должник стал говорить, что про долги помнит, как будет возможность, вернет... Но, денег нет, совсем нет... Пока стоял став (3 месяца), поругался-подрался с женой в пьяном виде, потом жил какое-то время вне дома, заболел сильно пневмонией, лежал в больнице, поседел весь. Других долгов у этого родственника тоже полно, а возможностей выплатить на данный момент особо нет.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #33 : 05 Март 2019, 22:59:24 »
Доброго времени.Я так понимаю,что не имеет значение срок давности долга? мне почти 5 лет должны денег,хочу попробовать этот став на 2х должников.

Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #34 : 15 Март 2019, 18:38:25 »
Leyna12.
5 лет это не такой уж большой срок, вот если бы было 50,тогда нужно задуматься).
Так что ставьте этот став и не сомневайтесь.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #35 : 14 Май 2019, 15:47:14 »
У меня пока вообще никаких подвижек. Есть должник, должен довольно крупную для меня сумму уже почти 3 месяца. Сначала всё "кормил завтраками", типа, отдам-отдам, вот, уже скоро, потом вообще заглох. Сейчас даже на звонки не отвечает. Проживает в другом городе, так что лично встретиться  с ним не могу. Пока не объявился и трубку по-прежнему не берёт, если будут изменения, отпишусь в этой теме, подожду ещё неделю, потом попробую другой став, если этот не сработает.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #36 : 15 Май 2019, 02:00:46 »
сли будут изменения, отпишусь

Вы нарушаете правило молчания после проведения воздействия и до получения результата. Уже смело можно другую формулу ставить. Не рассказывайте никому, пока не получили результат, если он таки да вам нужен.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #37 : 15 Май 2019, 06:15:44 »
Agutava, спасибо за совет. Действительно, не подумала об этом. Попробую другой став. Сегодня отправляла должнику смс, ответа пока нет.

Nichi

  • *
  • 2
  • 10
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #38 : 06 Июнь 2019, 21:54:53 »
Оставлю положительный отзыв. Бывший работодатель задерживал с выплатой расчета,сумма приличная,в компании сложилась практика тянуть с выплатами месяцами уволившимся сотрудникам. Став был нанесен вечером, на следующий день вернули первую часть долга,а в течение недели перевели остаток.Спасибо автору.
Читатель

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #39 : 07 Июнь 2019, 10:19:43 »
Любопытный получился результат. Ситуация была такая - больше года назад три человека кинули меня с оплатой, я нанесла их данные, кто сколько должен и за что на бумажку, нанесла став, оговорила и активировала огнем. Деньги мне еще не вернули, но выплыли два персонажа  из того временного промежутка в этой же сфере деятельности, которые профессионально занимаются кидаловом и собственно я с ними не работала никогда, и даже добавила их в черный список чтоб не маячили и забыла. А тут вот здрасте - выплыли. Получается я этих кидальщиков притянула этим ставом. Став сработал через сутки.
suum cuique

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #40 : 22 Июнь 2019, 02:55:13 »
Уважаемые практики, может кто сталкивался, помогите советом :
Можно ли этот став применить немного в другом варианте с соответствующие оговорок? Например есть должник и мне бы не хотелось с ним сталкиваться, а должен он приличную сумму за работу... Одно ли этот став применить таким образом, чтобы у него убыло, на внезапные непредвиденные расходы совсем не нужные ему, а мне прибыло на эту сумму из неизвестного источника (доп.работы, находка, лотерея)... По принципу гармонии уравновешевания... Надеюсь понятно объяснил.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #41 : 11 Июль 2019, 00:14:51 »
Отпишусь по ставу, действенный вещь, спасибо автору! Правда сработал немного не так как ожидал, скорее всего накосячил в оговоре... Оговор был порунно: чтобы снял защиту, и человек пригутельно терял деньги в мою пользу. Результат: человек сломал защиту на машине, ездил по сервисом, платил деньги, чтобы отремонтировать, мне пришли копейки... Но хотелось бы ту сумму которую оговорил... Вообщем став действенный, правильно составляйте оговор и будет вам счастье.

Wie

  • *
  • 3
  • 0
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #42 : 23 Август 2019, 15:24:01 »
Сработает ли став с правильным оговором,если поставить на вражину, который подменил лицо?

Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #43 : 21 Январь 2020, 18:57:50 »
Отпишусь не много...Нанесла в графическом редакторе на должницу. Использовала с дополнением руны сол. На следующий день появилась информация о возобновлении судебного производства, правда по другому делу...

Жду дальше ...

Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #44 : 30 Январь 2020, 23:52:08 »
Доброй ночи , использовала сегодня днём став на отдачу долга . Маназ Наутиз Феху альгиз. Фото не было человека , сделала на бумажке с именем и представила его лицо. я уже в край обижена была и решила выдрать из него хотя бы так, с помощью рун отдачу . Дала деньги ему , что бы кое что купил мне. Ни вещи ни денег . Активировала слюной и запустила его работу сиюминутно. Сразу же заикала, ещё подумала наверное вспомнил . И объявился после активации через час. В результате часть отдал . Остальное говорит позже отдам . Это хорошо, став сработал . Но появились резко в этот день возможности заработка . Это или просто совпадение , либо став так сработал . Но как может быть возможности для заработка , если я делала на отдачу долга ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status