Черная магия и Руны

Привет должникам. Автор Irischok

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Привет должникам. Автор Irischok
« : 12 Апрель 2014, 23:25:34 »


Тема долга всегда неприятна. Как говорится, "хочешь потерять друга - одолжи ему денег", другая мудрость предлагает одалживать ровно ту сумму, с которой заведомо мы готовы попрощаться. Ситуации и сами должники бывают разные.

Руны скрипта: Манназ (должник),
Наутиз - принуждение к возврату долга (перевернутая Феху).
Перевернутый Альгиз - снятие защиты с должника.

Обсуждения:

+Joy
так так, а если его оговорить, чтобы Нечисть вернул/а деньги которые украл/а?

+николаевна
став уже опробован или в процессе?Благодарю.

+Irischok
Уважаемая Николаевна,   
став тестировался всего в трех ситуациях и прошел проверку, оправдав ожидания.

Уважаемая Joy,   
в принципе, а почему бы и нет, можно попробовать!


+Alisia
Уважаемая, Irischok!
Подскажите , на что лучше нанести это чудо? Я полагаю, что будет оптимально нанести его на фото должника. Но фото нет , поэтому уж очень хочется попробовать нанести став на расписку в получении денег. Есть на ком испробовать. Как думаете, в таком варианте сработает? Или лучше нанести на фантом в виде "палка, палка,огуречик"? Заранее благодарю .


+Irischok
Уважаемая Alisia!
Вы знаете, можно, в принципе, и так и так.
Думаю, можно поступить следующим образом: взять копию расписки - на ней изобразить фантом - над фантомом нарисовать став и оговорить по стандартной схеме.


В принципе, можно поступить и по известной схеме: "нанести - оговорить - через пару дней сжечь, после чего опять нанести и оговорить". В оговоре я бы упомянула, что просите став работать до полного разрешения ситуации и обязательно включите в оговор точную сумму.


+Joy
украли деньги во время ремонта, и сканер в "ремонте " уже не один год- хочу вернуть.

+Irischok
Уважаемая Joy, можно попробовать нарисовать фантом фирмы (с логотипом), забравшей сканер, и над этим нарисовать став, оговорив так, чтобы Вам принудительно вернули Вашу вещь.
Удачи Вам!


+Гела12595
а можно спросить: этот став действует на того должника у которого в принципе есть деньги, просто отдавать не хочет? а как сработает на того должника, который страстно хочет отдать долг, но денег у него нет?


+Irischok
Уважаемая Гела12595!
В принципе, этот став создавался для злостных "должников-уклонистов", т.е., с позиции принуждения. Боюсь, что в случае, который Вы рассматриваете, человек будет под моральным гнетом совести до тех пор, пока не отдаст долги. А уж в такой ситуации став может подтолкнуть к продаже чего-нибудь (из дорогих вещей, книг и т.д.) для перекрытия суммы долга.

+Alisia
Irischok, как и обещала, отписываюсь по ставу, ранее не было возможности, так как копию расписки заполучила недавно. По существу: Нанесла став на расписку должницы, так , как вы советовали, . В результате, если раньше должница категорически не хотела общаться с дамой, которой была должна, при необходимости что-то передать словесно, общалась через общих знакомых,то после нанесения става на следующий же день должница сама ей позвонила и стала уверять, что долг вернет и очень скоро. Но дальше этого пока не пошло. Сейчас копию расписки с нанесенным ставом сожгла, сегодня нанесу его повторно на вторую копию расписки. О дальнейших результатах обязательно отпишусь.

+Irischok
Уважаемая Alisia! Ситуация, на мой взгляд, развивается неплохо. Вопрос в том, что в оговоре необходимо упомянуть и длительность действия става. Т.е., чтобы руны воздействовали на должника до тех пор, пока не будет возвращена вся сумма долга.

+flete
Каждый день развлекаюсь, наблюдая работу этого става, а он работает, да еще как!
Сделала на своего клиента - стал задерживать оплату паразит. Что интересно - КАЖДЫЙ разговор, который происходит, когда став нанесен на его фото, начинается с темы денег - я тебе должен и далее по тексту... Но тут как в анекдоте - мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... Полный объем денег он все равно не выплачивает - то ли у меня косяк какой в оговоре, хотя оговариваю и конкретную сумму, и время, то ли еще что-то надо, чтобы получилось...
Уже сделала так - оговорила небольшую сумму, получила, фото сожгла. Пара дней без става - общаемся - он хоть бы заикнулся о деньгах. Вчера возобновила, сегодня звоню по другому делу - он: я там тебе еще должен, в понедельник кину на карточку...
Но все равно полностью сумму не выплачивает, только половину. Вот думаю, что еще добавить для него.
В любом случае, даже половина суммы - это уже замечательный показатель работы става, потому что до этого на него ничего не действовало.
Автору огромнейшая благодарность и уважение!

+Irischok
Уважаемая flete! 
А, может, нанести став на фото, оговорить сумму и "время действия" до полного ее погашения, а фото с благодарностью сжечь уже по факту оплаты?

Отдельная благодарность за то, что рассказали о результатах применения става.

+flete
Уважаемая Irischok, дело в том, что выплаты ежемесячные и если до погашения долга наносить, это может превратиться в большой снежный ком... Поэтому я и решила пробовать выбивать частично. Я понимаю, что у него тоже финансы сейчас не очень, но мне работать просто потому, что мы давние друзья, не хочется...))
Но став действительно даст ист фантастиш!!!

+Irischok
Правильно ли я понимаю, скажем условно: накануне очередной выплаты, Вы наносите став на фото, а став приносит Вам только частичное погашение долговой суммы? То, что "должник" сам начинает говорить о суммах долга - это, конечно, приятно. Вопрос в том, что чего-то не хватает.

Давайте попробуем добавить к формуле руну Совило - как руну Победы в любых обстоятельствах. И оговорив ее, посмотрим на результат.


+Заяня
А на должника не на частное лицо...на компанию - можно??


+Irischok
Уважаемая Заяна!   
В принципе, а почему нет? Объектом влияния может выступить и сообщество людей (фирма, предприятие и т.д.). В этом случае вместо фотографии конкретного лица можно использовать тот же "логотип" компании.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #1 : 22 Апрель 2014, 13:35:41 »
Уважаемая Joy, можно попробовать нарисовать фантом фирмы (с логотипом), забравшей сканер, и над этим нарисовать став, оговорив так, чтобы Вам принудительно вернули Вашу вещь.
Испытала на должнике, который неделю кормил обещаниями прислать нужные документы. Став сработал в течение часа. Нанесла на "огуречек" с именем и фамилией должника, сверху подписала название фирмы. Через час на мой email пришло письмо от другого сотрудника этой фирмы, он отправил мне документы по просьбе моего должника.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #2 : 09 Июнь 2014, 11:47:29 »
У подруги долг по алиментам. Сидела рассматривала эту работу,в голове оговор прикидывала. Звонит через пару часов-часть получила. Бум пробовать дальше. Спасибо :)
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #3 : 03 Март 2015, 15:09:17 »
Да рабочая вещь, через неделю человеку вернули долг годовой давности.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #4 : 03 Март 2015, 15:41:38 »
Да рабочая вещь, через неделю человеку вернули долг годовой давности.

Ув.Emanuel, а Совило добавляли в изначальный Став?



Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #5 : 06 Март 2015, 08:24:43 »
Ув.Emanuel, а Совило добавляли в изначальный Став?
Я добавляля Совило позднее. Сначала нанесла став без нее, оговорила, активировала, а потом уже решила добавить Совило. Оговаривала ее отдельно, на получение желаемого любыми способами и методами, еще раз активировала став, но уже сожжением.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #6 : 06 Март 2015, 09:23:23 »
Я добавляля Совило позднее. Сначала нанесла став без нее, оговорила, активировала, а потом уже решила добавить Совило. Оговаривала ее отдельно, на получение желаемого любыми способами и методами, еще раз активировала став, но уже сожжением.

Благодарю за ответ, но меня больше интересует ситуация Emanuel : "... вернули долг годовой давности." :)

А вы писали, что
... Став сработал в течение часа. Нанесла на "огуречек" с именем и фамилией должника, сверху подписала название фирмы. Через час на мой email пришло письмо ...
Странно как-то, однако... :-\



Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #7 : 06 Март 2015, 20:53:10 »
Странно как-то, однако...
Совило добавила позднее, не через неделю или месяц, а после активации става. Конкретнее, через несколько минут, после активации става. Поэтому пришлось активировать повторно, но уже сожжением. Надеюсь, что выразилась достаточно ясно на этот раз?

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #8 : 21 Май 2015, 15:20:14 »
Став применяла 2 раза, не могу назвать результаты впечатляющими. 1 раз на начальника, чтоб з/п выплатил (должен за 5 месяцев). Отдал за 1 и сбежал. 2-й раз на товарища, который мне денег задолжал. Тоже отдал пятую часть. Но автору в любом случае плюс, эффект хоть и не блеск, но есть.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #9 : 24 Август 2015, 11:20:25 »
доброе утро. :)
У меня получилось на 100%. Помогала подруге вернуть деньги за работу. Первый раз ставила, но пришлось снять. Часть денег переслал на карту. но так как рано сняла, деньги до сих пор где то висят и не приходят. Косяк исправила во второй раз. Поставила с вызовом. Сам позвонил, назначил встречу. Часть сразу отдал наличкой, а с картой пока разбираются, куда деньги пропали. Но тоже согласен отдать. Сложный попался мужичек. :D Первый раз когда активировала, по мне ответный удар был. У него защита поставлена была с откатом. Во сне показали удар, но моя защита выдержала, но самочувствие было не очень. Второй раз я уже без сомнений ставила на него и на следующий день результат. На встрече должник был на себя не похож. Работу предлагал, был "белым и пушистым". Отлично поработали! :D
Первая вязь без Соулу.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Lina

  • *
  • 20
  • 3
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 11:30:04 »
Спасибо! Став рабочий) Оговаривала на конкретного должника и конкретную сумму. Пока ждала возврат долга - мне вернули даже те долги, о которых я уже давно забыла и которых не было в оговоре! Раскручивался около 2-х недель.

Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #11 : 15 Март 2016, 15:46:11 »
Скажите, а сработает ли став если долг по зарплате? Если директор должен зарплату но тянет с выплатой.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #12 : 15 Март 2016, 15:49:54 »
Скажите, а сработает ли став если долг по зарплате? Если директор должен зарплату но тянет с выплатой.
да

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #13 : 25 Март 2016, 15:14:38 »
Хорошая рабочая формула. Клиентка была должна за оказанную услугу..получилось так, что счет в 2 раза превысил сумму, которую оговаривали. Кинуть могла запросто, она из другой страны, общались только по скайпу, никаких официальных договоров не было, а у нее еще проблемы с финансами. Через 2,5 недели она нашла где взять деньги и перечислила мне оплату.
Став рисовала на огуречике, рядом писала сумму долга.
Свет - обманка для мотылька. Подлинная суть сокрыта во Tьме..

Re: Привет должникам. Автор Irischok
« Ответ #14 : 30 Март 2016, 00:02:44 »
Спасибо за формулу!
Став сработал, клиент вернул сумму примерно в течении недели после активации. С возвратом тянул с февраля. Рисовала корректором на распечатанном на принтере фото, с указанием суммы и ФИО. Вернул на карту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status