Черная магия и Руны

Отворот от всех кроме... (автор Чара)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Стащила с какого то форума обряд, вот обсуждаю с коллегой, ее что то смущает, хочу выложить на ваш суд.

Потребуется:
1.Фото (вырезать по контуру) или вольт.
2 Ватман со звездой Давида, нарисованной черным маркером.
3. Черная  свеча.
4.Воск.
5.Английские иглы.
6.Презерватив.
7.Полиэтилен.

Зажигаем черную свечу. Фото или вольт в центр звезды Давида.
Лепим блок
1-на голову.
1-На талию
1-На ноги.

Когда лепим, на каждый блок читаем заговор:
«Отрекаю раба (…) от людского стыда, быть тебе отшельником, не любить тебе никого, кроме рабы (…).Не жить тебе ни с кем, кроме рабы (…). Быть тебе одному, быть тебе одинокому, либо только с рабой (…). Никого ты раб (…) не понимаешь, кроме рабы (…), никто тебя раб (…) не понимает кроме рабы (…) Никому ты раб (…) не нужен, кроме рабы (…), никого ты раб (…) не хочешь, кроме рабы (…). Жить тебе на этом свете одному, либо с рабой (…). Жить тебе на этом свете одному, либо с рабой (…). Пусть от раба (…) все друзья, родственники, товарищи, знакомые отвернуться, как от * разбегутся.
Быть посему, отныне и довеку».

Теперь надеть блоки, обернуть фигурку в полиэтилен и в презерватив. Завязать на три узла и закопать стоя.

Смущает презерватив - есть предложение, что нужно натуральное что то брать - типа стеклянной баночки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Отворот от всех кроме... (автор Чара)
« Ответ #1 : 13 Апрель 2014, 09:28:54 »
Смущает презерватив - есть предложение, что нужно натуральное что то брать - типа стеклянной баночки.

Вы знаете, в этом обряде именно презерватив - меня смущает меньше всего))
Если основной мотив обряда- отворот на похоть - то презерватив был бы уместен, но, читая заговор -понимаю, что тут просто на личной силе хотят мужчину "законсервировать", отвернуть да еще сомнительно. Силы могут пошутить - и слова
Никого ты раб (…) не понимаешь, кроме рабы (…), никто тебя раб (…) не понимает кроме рабы (…)
- предварить в жизнь таким образом, сделав из двух глухонемых)))

Слова:
Пусть от раба (…) все друзья, родственники, товарищи, знакомые отвернуться, как от * разбегутся.
-особенно "товарищи" впечатлили своей компиляцией с "рабом". Заговор откровенно слабый, если не сказать никакой. Полиэтилен и презерватив - тут видно выполняют функцию исключительно предохраняющую  от попадания влаги.
Не понимаю набора инструментов.
Зачем ватман, да еще со звездой Давида? Упоминание в тексте "рабов" и присущая темным ритуалам черная свеча? Иголки - ладно, хотя не нашла по обряду куда их колоть(уместно на место блоков, но это же не приворот,чтоб воздействовать на конкретные чакры), и почему именно английские?
И в чем суть того, что фото или вольт закапывать именно стоя, разве это что-то усиливает/на что-то влияет?

имхо, конечно.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Отворот от всех кроме... (автор Чара)
« Ответ #2 : 13 Апрель 2014, 10:38:03 »
Обряд новодельный, это и так видно.
Думаю смысл закапывания стоя в том, что человек - живой, и это не порча. Презерватив служит стеной от всех, барьером.
Мне понравился сам принцип, если мужчина блудливый - то будет только с одной женщиной. Мне как раз сейчас такое и надо.
Отзывы по нему были, что рабочий.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Отворот от всех кроме... (автор Чара)
« Ответ #3 : 13 Апрель 2014, 14:45:40 »
Ватман со звездой Давида, нарисованной черным маркером.
Гексаграма означает гармонию двух начал. Мужского и женского, огня и воды, неба и земли, а так же для энергетического поддержания обряда (в случае, если ляжет). В данном случае звезда используется с той целью, чтобы объект кроме дамы никого не видел, и его тянуло к ней на энергетическом уровне.  Но по сказаниям, у Давида было несколько жен. Поэтому сей момент мне не совсем ясен. Вроде пытались, да если в корень зрить, то...
никто тебя раб (…) не понимает кроме РАБЫ
я бы убрала слово РАБА. Или просто имя, или меня, нареченной Марусей. :D

Завязать на три узла и закопать стоя.
Опять же, мое ИМХО, но читала бы 9 раз, завязывала на 9 узлов. 9-число отшельника.
5.Английские иглы.
в обряде не сказано про иглы. если их колоть в "блоки", то давать установку-людям этот персонаж "невкусный" в энергоплане (кроме меня)

Если брать рунические апгрейды-то это помесь ставов "Пыльное чмо" от ув. Banshi и "ЗОБа" от ув. Ловушки.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Отворот от всех кроме... (автор Чара)
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2019, 00:29:48 »
Интересный вариант, может сработать на личной силе, но я бы рабов убрала.
Свечей закапывать при наговоре, но раз блок  то наверно не стоит протыкать закапаное от свечей иглами,а куда их тогда, или же иглы накалить, втыкать с наговором,а потом их закапать воском?
Еще момент, не стала бы в землю закапывать, а в черную ткань и убрать подальше.

Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Re: Отворот от всех кроме... (автор Чара)
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2019, 08:00:10 »
ув. практики, а что такое "блок" в данном случае и как это "надеть"?
Дорогу осилит идущий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status