Черная магия и Руны

" Заткнись" . Автор fou-chatte

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #45 : 16 Июль 2021, 23:56:09 »

Здравствуйте. Подскажите, как оговорить?
Прошу не отправляйте) Интересует именно этот став
Так как женщина чему не позавидует..то у нее начинается..а у человека начинаются ее проблемы
#Как я вижу, наличие Kaun+æsingur дает ставу силу обезвреживать тех у кого "ведьмин язык", кто обладает силой словом портить. На таких став ляжет как самосглазы.#

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #46 : 08 Январь 2022, 14:17:34 »
Отписываюсь по работе става!

Предупреждение!!! Став не шуточный, очень не шуточный! Надает по ушам тому кто сплетни ведет очень сильно, а если человек не ведет сплетни про вас то надает вам очень сильно по ушам!

Итак использовал 2 раза в жизни.

Первый раз использовал вдвоем с напарницей потому что один парень решил испортить нам в коллективе ламповую атмосферу и обливал всех нас грязью (вплоть до создания фейковых аккаунтов в соцсетях и тд тп). Итак нанес формулу, активировал, лег спать и во сне не знаю кто это но приснилась женщина с горящими глазами оливкового цвета! Кто эта женщина я понятия не имею но сотруднице она в ту ночь тоже снилась. Окончательный эффект был достигнут вся травля в сторону нашего коллектива остановилась и более того затронуло не только самого сплетника но и людей которые ему помогали! Что со сплетниками сталось не знаю, но отстали от нас!
Примечание есть одно у сотрудницы и у меня появилось по котенку после этого! Хз возможно совпадение, не знаю!

Второй раз было на работе ко мне пристал один сотрудник, он меня переубеждал что я не понимаю в своей работе нихрена и тоже уже начал собирать вокруг себя коллектив для травли на меня. Но тут я всего лишь сделал формулу, а потом диагностика сказала что в ней нету надобности и буквально через час я ее деактивировал. У сотрудника на выходных вскрыли рабочий автомобиль (но скорее всего он забил закрыть) и утащили весь электроинструмент с фургона. В понедельник сотруднику уже из за инструмента было не до меня.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #47 : 31 Март 2023, 23:50:42 »
Став первые 2 недели показал себя слабо. Потом я его обновила и у меня внезапно мобилизовались собственные силы ЧМ. Я сама скинула энергию на истеричку и она резко оборвалась и убежала. Буду держать став дальше для профилактики.

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #48 : 02 Июнь 2023, 17:00:06 »
Ув. Мирочка, можно ли в оговоре указать, что наказание последует в том числе и за уже содеянное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status