Черная магия и Руны

" Заткнись" . Автор fou-chatte

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #30 : 05 Февраль 2017, 00:30:00 »
Royana, попробуйте "Кнут и пряник" либо "От разговорчивости" Рунавы в таком случае.
Не консультирую.

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #31 : 13 Март 2017, 21:58:11 »
Я немного не поняла направленность става. Он идет как порча? Мне, например, надо, чтобы человек, действительно, попридержал язык, но портить я его не хочу. Ну допустим, сказал гадость - заболел, но когда гадость не говорит - пусть себе живет и радуется. Мне на друга. Так сказать, чтобы повоспитывать, очень нуждается.
Благодарю!
Тут как оговорить. Я на троих на работе делала. Зла им не хотела,но хотела что бы перестали одну тему мусолить. Просто оговаривала, что бы забыли о том то... и том то... Сработало на след.день.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #32 : 22 Август 2017, 21:58:26 »
Здравствуйте Ув.Практики
А подойдет ли данный став чтоб запретить вражине настраивать крольчиху? т.е. запретить влиять на нее неадекватными советами?
Благодарю за ответ.

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2017, 20:28:54 »
Результатом  применения става очень довольна. 20 лет слушали наглые высокомерные заявления одной особы, и вот уже полгода тишина. Став рисовала на фото+имя, просила создать ей проблемы, которые отвлекут от всех, а также при очередном негативном упоминании меня чтобы проблемы увеличивались. Через 2 недели у человека в доме появился лежачий больной, ухаживать за которым придется до самого конца. Ну и на фоне этого её усиленные истерики для всех родных. Дама занята) Автору большая благодарность.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #34 : 20 Февраль 2018, 19:28:49 »
Я извиняюсь за вопрос, а 1,2 на картинках это ставы на выбор ?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #35 : 20 Февраль 2018, 21:10:53 »
а 1,2 на картинках это ставы на выбор ?
Нет ) Став один - на верхней картинке. На нижней картинке просто роспись по рунам данного става.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #36 : 21 Февраль 2018, 00:15:02 »
Нет ) Став один - на верхней картинке. На нижней картинке просто роспись по рунам данного става.
Понятно. А мороками можно окружить став? например йотунскими? Очень нужно чтобы Ж не просто "заткнулась", но и перестала видеть реальное положение вещей вокруг МЧ. Есть такой опыт?
Или это можно в оговоре скорректировать вот в этой части- "спутать мысли, заставить блуждать в темноте, потерятся в трех соснах, поставить с ног на голову"??
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

101

  • *
  • 6
  • 1
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2018, 19:28:39 »
Добра.
Какая роль отводится руне Йера?(предпологаю, что не временной промежуток, и не урожай!), просто очень хочется уточнить значение по задумке!
Спасибо.
Цвет не имеет значения.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2018, 13:00:54 »
Наносила на очень вредную дамочку с оговорм " плохое обо мне  скажет- ноги поломает". Через день дама была в гипсе)) совпадение исключаю . Дама явно магичит, т.к. при встрече просила прощения..

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #39 : 30 Октябрь 2018, 11:57:58 »
Какая роль отводится руне Йера?(предпологаю, что не временной промежуток, и не урожай!), просто очень хочется уточнить значение по задумке!
Так как часть йеры нарисована сверху и часть снизу, т.е. сам став находится в её "объятиях", рунологи это называют "зациклить" действие става. А именно, эту руну нужно оговаривать, что при остановке или ослаблении действия става, Йера снова его запускает.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2018, 07:57:47 »
Спасибо автору! Став сработал в течение недели, от гадостей и шуточек даже следа не осталось. Человек не то что злословить перестал, а даже старается мимо моего стола в офисе не проходить..   :)

Zayac

  • *
  • 8
  • 0
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #41 : 13 Январь 2020, 18:34:57 »
Скажите как вы это рисовали как цельную картинку или порунно ? Оговаривать можно целиком ?

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #42 : 18 Май 2020, 11:58:50 »
Если очень редко встречаюсь с кролем, но хочу наказать и за долги, и за действия, и длинный язык? Став сработает?
Проверить результат есть возможность.

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #43 : 21 Май 2020, 17:49:32 »
Добрый день,я новенькая.Надо что бы одна особа перестала писать и звонить мужу,хочу узнать сработает ли став и как правильно сформулировать,незнаю как правильно назвать,самое желание.Спасибо за ранее.

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #44 : 13 Январь 2021, 21:48:40 »
Благодарю автора!
Вещь шикарная.
Став отрабатывает на все 100.
Ставила на коллег,чтоб меньше сплетничали.
Кто уволился,а кого уволили)
✡️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status