Черная магия и Руны

" Заткнись" . Автор fou-chatte

Cvemik

  • *
  • 23
  • 3
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #15 : 08 Август 2015, 21:40:46 »
А листок потом сжечь?

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #16 : 09 Август 2015, 06:41:05 »
А листок потом сжечь?
Зачем? Или вы решили так его активировать?

Ознакомтесь с технологией работы с рунами:

Технология работы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14829.0.html
Инструкция по работе: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Северные Боги: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
Ритуал: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html
Первоисточники: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,64.0.html
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2015, 07:25:46 »
Использовала этот став..хочу сказать что был человек который безостовательно вмешивался в чужую жизнь..сначала  особых изменений небыло..решила отпустить..сожгла -результат  человека хватил удар..спасли...по состоянию здоровья поутих  но иногда всеже продолжал свой треп...второй удар был окончательным..его нестало..хочу добавить пыталась обьяснить по человечески чтобы не лез не в свою жизнь..не помогало..Считаю что став прекрасно делает свою роботу...

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2015, 18:42:54 »
Не буду описывать всех подробностей, но скажу точно что став рабочий. Сработал не только на тех, на кого ставила, но и на всех остальных интригантов (как выяснилось позже). Делала на огуречик, активировала дыханием.
Автору большое спасибо.
Каждому своё.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2015, 19:49:27 »
Использовала этот став..хочу сказать что был человек который безостовательно вмешивался в чужую жизнь..сначала  особых изменений небыло..решила отпустить..сожгла -результат  человека хватил удар..спасли...по состоянию здоровья поутих  но иногда всеже продолжал свой треп...второй удар был окончательным..его нестало..хочу добавить пыталась обьяснить по человечески чтобы не лез не в свою жизнь..не помогало..Считаю что став прекрасно делает свою роботу...
то есть человек умер в результате става ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2015, 06:05:08 »
о есть человек умер в результате става


Да незнаю с чем уж связано..но у человека было ко мне столько ненависти и негатива на пустом месте что видимо сам себя сьел...потому что больше ничего я на него не делала.хотела чтобы перестал поливать грязью..а тут селяви...Правда от постановки до результата прошел почти год...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #21 : 15 Февраль 2016, 01:18:07 »
Нужно очень помочь человеку, которого буквально травят. Думаю ничего не случится, если оговорю не на себя.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #22 : 15 Февраль 2016, 01:31:18 »
имя не должно вылезать за рамки Хагал.
Скажите пожалуйста, если наносить став на фото, то в какой части головы должен быть Хагал ?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #23 : 24 Март 2016, 16:01:31 »
Незаслуженно забытый став. :) Поддерживаю, что шикарный. Я им уже со счёту сбилась сколько на больничный отправила уходят сами, либо по уходу за ребёнком болеют, температура высокая орз. Может бить наказанием от вышестоящих лиц вплоть до выговоров ко всему трое из них голос потеряли совсем разговаривать не могли :-X
На работе свободное время бывает так, что рисуйте врагам своим языкастым.

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #24 : 28 Май 2016, 16:46:59 »
Хочу поделиться своим опытом. Человек, мерзкий премерзкий, огромное самомнение, длиннющий язык, поносил всех и каждого, причём надо и не надо. Сначала его "зачморила" Опущенным Чмом, от ув Анвар, спеси поубавилось, партнеры начали от него разбегаться, но языком меньше молоть не стал. В догонку, не снимая Чмо, поставила на другое фото "Заткнись" в оговор вложила всю ненависть к гаду >:(где то через месяц сказали, что у него бизнес в прах рассыпался, плюс его очень сильно кинули на деньги, сумма крупная. Вражина теперь гадости больше не говорит, не до этого ему.
Став в копилку, автору +++
"Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?"

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #25 : 28 Май 2016, 19:02:43 »
Скажите  пожалуйста, можно  ли  этот став  нанести  на собственную  мать

Мне надо отца угомонить за то что меня чуть ли не до суицида доводит

Перетяг будет, а на вампиров вообще ложится порчей.

Не консультирую.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2016, 16:03:34 »
Подскажите можно ли став активировать сожжением?

Eugenia

  • *
  • 17
  • 2
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2016, 11:43:24 »
Добрый день! став сработал два раза! На работе есть особа, которой я не нравлюсь и она периодически подставляет меня перед руководством. Первый раз нанесла со злости просто на листок с её ФИО, черным маркером. Активация огнем (под рукой была лишь зажигалка). Через пару дней дама заболела и не вышла на работу. Недавно она опять подставила меня, извратив мои слова, я обновила став, подзарядив тот же листочек свечой (в среду это было). И вот сегодня узнаю, что она опять заболела...Фууух...Работает..Спасибо!...(Но еще подкрепила "Изгоняющим крестом", но только визуализацией и намерением..)

Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #28 : 11 Январь 2017, 12:38:46 »
Мне тоже помог данный став, и довольно быстро. Сейчас решила применить снова по отношению к одному лицу в рабочем коллективе, наказать за слова и излишнюю панику. Терпеть не могу когда начинают делать из мухи слона, и ищут виноватых.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: " Заткнись" . Автор fou-chatte
« Ответ #29 : 31 Январь 2017, 17:53:06 »
Я немного не поняла направленность става. Он идет как порча? Мне, например, надо, чтобы человек, действительно, попридержал язык, но портить я его не хочу. Ну допустим, сказал гадость - заболел, но когда гадость не говорит - пусть себе живет и радуется. Мне на друга. Так сказать, чтобы повоспитывать, очень нуждается.
Благодарю!
С уважением, Royana.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status