Черная магия и Руны

Еyða - пустое место. Автор Milaya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Еyða - пустое место. Автор Milaya
« : 12 Апрель 2014, 20:40:28 »




eyða- Пустое место.
Апгрейд "Пыльной накидки" от Банши.
Руны Кеназ зерк.,Лагуз, Соул зерк. и все остальное, что появляется вторым планом


Прикрывает довольно плотно.По результатам теста у меня продержалась 3 месяца.Есть побочка,возможно не у всех,
может крепко тюкнуть по работе, если работа связана с общением(оговор не помог)...а может и по здоровью.

Обсуждения:
+Summer
Можно ли данный став использовать до приворота? Пропустит ли он его потом?
Спасибо)

+Milaya
пропустит, если при работе с "пустым местом" вы очень четко оставляете себе лазейку.


+Отчаянная
Milaya, подскажите, пожалуйста, возможно ли ПМ наложить на бизнес кролихи? Нанести на страницу ее сайта, вконтакте и пр.??? Как я понимаю, здесь нет Манназ, поэтому не важно что именно мы закрываем?

+Milaya
Можно)

+Iriya
Доброго дня! Видимо, став будет также и порчи пропускать (при должном оговоре)? Очень жду ответа, для меня это крайне важно! С уважением...


+Kavvira
Iriya
Ставы на манер пыльной накидки порчи, негатив и внушения обычно отлично пропускают
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #1 : 12 Апрель 2014, 21:00:10 »
можно ли дословно оговорить, что один человек становится другому никем, пустым местом???
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 18:47:32 »
Став САРКОФАГ - milaya



От автора: "Изначально хотела сделать вариацию на тему пыльной накидки, но потом как-то пошла рука и получилась вот такая формула, можно использовать как очень плотную накидку...но на того, кого уже не жалко...
Этот став был изначально без прямых лучей, косые лучи были пущены по кругу. Пыльная накидка от Банши - Лагуз+Соул.зерк.+Кеназ зерк.: Лагуз+Соул зерк. - скрывают истинную суть объекта, Кеназ зерк. - потеря внутреннего света, что-то вроде...твой свет потух...твой свет погас...и т.д.
Добавила Наутиз, чтобы помочь объекту быстрее превратиться в пустое место для...(это уже ваш оговор и мф)... а потом появились еще четыре луча одного содержания - Лагуз зерк.+Стунгинн Каун+Перто зерк.(+Наутиз второго плана)+Йир - этими лучами снимала любую защиту объекта и ставила это разрушение защиты на постоянную основу.
Тест - где тонко, там и рвется, объект занимая немаленький пост, начал квасить как ... и вести довольно разнузданный образ жизни...завел любовницу (что для него нормально), но вдруг решил уйти из семьи (там деньги, поэтому считаю, что крышу у него подорвало крепко)... на работе его подставили, место он сохранил, но заимел врагов, которые его с удовольствием подведут под статью... Став не подновляла, проработал около 3 месяцев. Задачи, кроме как прикрыть крышкой так, чтоб сам себя не находил, не ставила."

Примерный оговор: Пусть с помощью рун этого става Объект постоянно лишается всякой защиты и связи с любыми источниками энергии, и без какой-либо поддержки усиленно подвергается абсолютному игнорированию и пренебрежению со стороны ...

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #3 : 24 Январь 2017, 19:28:02 »
Став Саркофаг шикарен) Получила то, что  и желала. Автору огромная благодарность (если, конечно,увидит).
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #4 : 16 Апрель 2017, 21:21:28 »
Став Саркофаг шикарен) Получила то, что  и желала. Автору огромная благодарность (если, конечно,увидит).
а что желали ?

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #5 : 26 Апрель 2017, 21:46:51 »
а что желали ?
Избавиться от влияния одного на другого, которые имели много чего общего...Оговор точь-в точь реализовался на деле.  После чего повлекло за собой и неотвратимые потери для кроля...
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #6 : 12 Май 2017, 19:59:58 »
Можно чёрно-белый вариант Саркофага? Ещё подскажите, можно ли первый став и Саркофаг наносить на порунно, а картинкой вцелом? Если на огуречик наносить, то куда именно? Благодарю.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #7 : 15 Апрель 2019, 20:28:42 »
В описании к саркофагу написано что йир снимает любую защиту объекта.Т.е.предварительно не нужно снимать защиты?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #8 : 05 Май 2019, 00:43:16 »
Саркофаг - чудесная вещь! Мало того что объект все забыли, так ещё отупел до безобразия, сидит дома, ни с кем не общается, поудалял всех друзей из соц сети, собирается помирать)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #9 : 06 Май 2019, 11:58:11 »
объект все забыли, так ещё отупел до безобразия, сидит дома, ни с кем не общается, поудалял всех друзей из соц сети, собирается помирать
Здравствуйте. отличный результат. Как оговаривали?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #10 : 08 Май 2019, 14:07:42 »
Здравствуйте. отличный результат. Как оговаривали?
Именно тупость я не оговаривала), у меня цель была закрыть его от партнеров по бизнесу и заодно от навязчивой бабенки.
Отговорила примерно так, что про тебя все забыли, тебя нет, каменный гроб теперь твой дом, всеми покинут ты навсегда, только боль, грусть и тоска.
Я обычно стихами оговариваю собственного сочинения), делала от души.
Правда там много всего ещё на несчастном..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #11 : 10 Июль 2019, 15:45:31 »
Испытал саркофаг на двух крольчихах. С одной из них в тот момент были отношения. Результат такой: я потерял всякий интерес к объекту и произошло все как оговорил. Оговорил отвращение со стороны мужчин и презрение от женщин. Может грубо, но она этого заслуживает. Первые результаты в течение недели а дальше мне хотелось к ней относиться все хуже и хуже. Автору работы огромнейшая благодарность.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2019, 01:59:46 »
Выполнили свою работу, на 9 день все произошло, что нужно было.
Побочка))) спали 24 часа, но ставили в 03:00 ночи, на 13 лунные сутки.
Может кому пригодиться.

Никогда это сердце не испытывало жара благородного деяния, никогда честная мысль не проходила чрез эту трудолюбивую голову; этот человек — исключение в природе, он — такая редкостная чудовищность, что род человеческий, презирая его, все-таки созерцал его с глупым восхищением!!!

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2019, 21:51:23 »
На меня (оператора) прекрасно сработало как остуда. Мне (пока) это не на руку. Буду снимать. Держала ровно 1 день. Плюсую.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Еyða - пустое место. Автор Milaya
« Ответ #14 : 06 Февраль 2023, 03:45:00 »
Став «саркофаг» довел моего кроля до состояния «пойду повешусь» - отличная работа! Нужно было проучить человека за подлые дела и я выбрала тактику - изгой. По мне отличное наказание за то что человек вытворял. Ставила в комплексе и как вишенку на торте использовала именно саркофаг потому что приглянулся он мне с самого начала. Не повесился кроль потому что стало страшно в какой-то момент хотя уже стоял на стульчике. Я не оговаривала смерть как результат, активировала огнем и густо капала черный воск на фото, чтобы лица не было видно и был он как в саркофаге - не видел, не слышал, только боялся. Отличная рабочая порча, если сделать в хорошем грамотном комплексе - добьет однозначно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status