Черная магия и Руны

Крыса. Автор Mylene Maelinhon

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #60 : 25 Март 2020, 13:13:01 »
Уважаемые практики правильно ли я составила оговор? "ДРС находит крыс которые негативно влияют на МЧ отношение со мной/ко мне, которые вредят нашим отношениям, высвечивают этих людей, как прожектором, показывая их МЧ и мне и их истинное лицо и намерения. ДРС загоняет этих людей в клетку собственного негатива и наказывает их, нейтрализует и убирает их с нашего пути. "
А ситуация такая, кто-то постоянно с его стороны вмешивается и гадит. Кары показали, что это разговоры с его окружения, что крыса мужчина. Хочу найти эту крысу и наказать, чтоб не сунул нос в чужие дела.
Ещё вопрос: нанести на бумагу, оговорить и положить конверт с его и моим фото, так будет правильно?
Дорогу осилит идущий.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #61 : 23 Июль 2020, 18:11:27 »
Порекомендовала я этот став знакомой (по диагностике подошёл).
Она поставила его на работе, чтобы выявить там врагов, и на мужа, узнать кто именно любовница.
На работе в тот же день начались проблемы у тех, кто как-то оказывал на нее отрицательное влияние (вампиры в том числе).
И друг мужа, человек совсем неразговорчивый, выдал всю инфу о любвнице.
Она в шоке была от той информации, что открывалась все те дни, что стояла формула, но желаемое руны устроили ей, задачу выполнили.

С Уважением.

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #62 : 23 Июль 2020, 22:34:36 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Отпишу как у меня отработал став. Ставила в прошлом году, начали доходили слухи, что кто то крысятничает и очень часто ко мне стали придираться на работе по поводу и без. Как раз в начале года сменился владелец компании ( у старого владельца я была на хорошем счету и об этом все знали) и у девочек зачесались языки))). Ставила став на фото предполагаемых крыс и логотип компании, активировала огнем, месяца 2-3 была полная тишина, инфы никакой не поступало и я сожгла став с благодарностью. Буквально через месяц все вскрылось, владелец проговорился  третьей сотруднице кто и что говорил, сотрудница естественно все мне донесла)) Одна из крыс ушла в декрет, при постановке става я не знала что она в положении да и мне было все равно. Вторая до сих пор работает, но общение сошло на нет.
Крысы нашлись, считаю, что став отработал на все 100%

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #63 : 01 Октябрь 2020, 09:51:04 »
Отличная вещь когда надо понять, откуда "дует ветер свежих сплетен" или втихую (или открыто) делает подлянку. И когда без разницы, как это проиграется на ихней стороне. То, что на стороне "крыс" начинаются проблемы, уже описано в предыдущих отзывах.
Из личного опыта самый очевидный результат став оказал на родственнике. Который вхитрую обманул и по сути обворовал с имуществом свою родную тетку. Ставила конкретно на него. По результатам: человек спустя месяц попал в больницу с серьезными проблемами. Прожил еще примерно пол года и умер (возраст примерно 45-50 лет). Особо вредных привычек не было, иных работ на него не ставила. Не утверждаю однозначно, что такой итог только и именно от этой работы, но так как человек был очень подлым и имел не здоровую тягу к фин.махинациям и обманул довольно много народу и в т.ч. и своих родственников, то вполне допускаю, что возможно еще кто-то над ним постарался.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2020, 12:53:18 »
человек спустя месяц попал в больницу с серьезными проблемами. Прожил еще примерно пол года и умер (возраст примерно 45-50 лет). Особо вредных привычек не было, иных работ на него не ставила. Не утверждаю однозначно, что такой итог только и именно от этой работы, но так как человек был очень подлым и имел не здоровую тягу к фин.махинациям и обманул довольно много народу и в т.ч. и своих родственников, то вполне допускаю, что возможно еще кто-то над ним постарался.
Доброго времени! Подскажите, как вы оговаривали наказание для него?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #65 : 15 Декабрь 2020, 10:08:27 »
Доброго времени! Подскажите, как вы оговаривали наказание для него?
С уважением!

Если еще актуально, насколько помнится, оговорила как "наказать любым методом на усмотрение ВС". Ни в сроках, ни в методах ограничений не ставила никаких, мне важен был конечный результат, а не "чтобы побыстрее". Вариант летального исхода не предполагала. Грубо говоря, отдала на волю ВС: "что хотите, то и делайте. Мне все равно".

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #66 : 02 Январь 2021, 20:05:10 »
Став отличнейший. Нанесла на фото, оговорила, активация свечой. Убрала и забыла. А информация-то идёт, да ещё как. В начале работы наткнулась на одного человека, который предупредил о возможной пакости. А потом, в процессе раскрутки става, информация пошла во снах. Очень четко и ярко показывали кто пакостит, как и что хочет забрать. Что самое интересное, показали кто сидит у нас на даче, что от него надо обязательно избавляться и кто посадил. Даже метомарфозы хозяина показал. Автору громадный +++ и благодарность за такое чудо.

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #67 : 02 Январь 2021, 23:08:01 »
Если еще актуально, насколько помнится, оговорила как "наказать любым методом на усмотрение ВС". Ни в сроках, ни в методах ограничений не ставила никаких, мне важен был конечный результат, а не "чтобы побыстрее". Вариант летального исхода не предполагала. Грубо говоря, отдала на волю ВС: "что хотите, то и делайте. Мне все равно".
Т.е. Вы уже знали, кто крыса, нужно было просто ее наказать? Фактически Вы использовали став, как порчу/кару ВС?

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #68 : 03 Март 2021, 00:57:43 »
Здравствуйте!  А ни у кого нет порунной прорисовки става, случайно? Если не трудно, выложите, пожалуйста. Буду очень признательна

Добавлено: 03 Март 2021, 22:30:53
Здравствуйте, уважаемые практики! Скажите, мне мог бы кто-нибудь помочь запустить этот став? У меня, видимо мало своей силы и руны у меня не запускаются. Как правило, все мои запуски рун, проходят даром, впустую. А мне ну очень надо! Буду морально очень признательна и по факту материально благодарна! Откликнитесь, пожалуйста.
В любой ситуации надо оставаться человеком.

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2022, 09:22:24 »
Перед выходом на новое место работы сделала "крысу", чтобы люди сразу себя показали. Удивило, то что коллектив оказался просто ангельский. НО день на 2-3 начала из неожиданных источников открываться тайная информация, которую скрывали и не озвучивали мне изначально. В общем в моем случае -открытие секретной тайной проблемной информации. Хоть бы став еще сработал на нейтрализацию... :'(

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #70 : 23 Апрель 2023, 18:57:02 »
Решила нанести формулу на постоянный носитель (деревянная дощечка), носила с собой в сумке, запускала в связи с судебной тяжбой, мои крысы сразу активировались. Они раньше на заседания не ходили, а тут принесла их ..., устроили скандал судье. Но самое интересное в том, что больше я их не видела, даже на приговор не пришли, что сними случилось знаю, но описывать не буду.

Можете подсказать, как вы оговорили для суда?

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #71 : 17 Сентябрь 2023, 07:58:14 »
Моя огромнейшая благодарность автору. Долго не могла понять откуда крадники летят. Поставила став. На обычный белый лист бумаги, активация огнём и дала свече прогореть на ставе.  Неделю была тишина и тут наконец прорыв. Позвонила бывшая давнишняя подруга, с которой долгое время не было связи. И призналась что длительное время назад слила обо мне инфу вместе с фотками своей тоже бывшей подружайке черномогуйке. Говорит раскаиваюсь, под воздействием была. Тут то и встало всё на свои места. Без этого звонка ещё сто лет наверное гадала бы кто крадун. Получила ли крыса по щам мне неизвестно, с той крадуньей связи нет, но став крысу высветил и показал. Считаю что став отлично сработал 👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status