Черная магия и Руны

Крыса. Автор Mylene Maelinhon

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2017, 20:24:18 »
А у меня вот какой вопрос, мне крыса по шапке не надаёт? Я ж тоже не для всех хорошая )) для кого-то может и я крыса )).


Вам став крыса точно по голове не надоет.Вы же на врагов став будите оговаривать те которые вам вредят.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2017, 20:37:15 »
Став рабочий на все 100.У знакомой став нашел крысу в круг друзей-просто написала на бумаге с оговором-показать крысу из друзей.Была вечеринка и одна из подруг показала себя во всей красе-о всех высказала очень негативно.переругалась.Знакомая просто в шоке!С меня + автору.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #47 : 24 Декабрь 2017, 21:29:17 »
Так же подтверждаю,что став рабочий.Показал уже не одну крысу.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #48 : 24 Январь 2018, 09:58:18 »
Подскажите пожалуйста какой правильный текст оговора ? Как правильро оговорить данный став? Спасибо за понимание! Хочу оговорить на работе есть три личности не слазят с меня, мешают.Помогите пожалуйста. Грозит увольнением.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #49 : 24 Январь 2018, 15:40:49 »
У.Zevsers!ДРС принудительно подсвечиваем как прожектором высвечиваем недоброжелателя.кем бы он не прикидывался . а потом просто и эффективно  расплавился с ним.Что б крыса была видна всем и сама мучилась .ДРС загоняет ее в клетку.найдет всех и каждого и живого места не оставит.Чтоб крыса осталась побита и в полнейшем одиночестве .Как-то так.Без вреда для Вас.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #50 : 08 Февраль 2018, 23:28:58 »
Став великолепен- оговаривала просто на поиск того, кто мне вредит. Я и сама из знаю, но рунам видней  ;). На работе меня не было, но серпентарий бюджетный - это отдельная песня, вот и решила их немного погонять. В понедельник прихожу на работу, а там сплошные красавцы и красавицы: у одной глаз красный и отёкший после операции, у другого фингал заплывший, а хозяин серпентария на больничном, надеюсь, что ему тоже в правый глаз камень попал. А не фиг крысятничать  :P

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #51 : 28 Апрель 2018, 15:24:20 »
Раскручивался очень долго, уже давно забыла про него,  но не так давно начала замечать, что открываются темные стороны моего окружения.  Что люди обо мне думают и вообще,  их не лицеприятные стороны.  К скандалами с их сторон уже привыкла, неприятно конечно,  но радует что люди именно позорятся!   После того как сегодня знакомая,  которую я считала хорошим человеком,  вылила на меня ушат какашек.  Я про нее слишком много знаю,  но это ее не остановило,  а мне хватило мудрости не позориться вываливая на нее это в ответ.  Раньше бы ровного места от нее не оставила.  И задумалась почему ж крысы лезут,  давно никаких работ не делала,  морально блок какой-то,  и вспомнила что не дезактивировала крыску,  Где-то она у меня лежит и не могу ее найти.  Пусть и дальше высвечивает.  Кто-то это назовет "всё к одному,  работы нет,  друзья и родные отвернулись",  а я в этом вижу прозрение посланное мне свыше, что вижу кто есть кто и могу сделать выводы.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #52 : 17 Май 2018, 09:29:50 »
Ставила став исключительно на соседей,достали меня,но четкой информации не было,раскручивался неделю примерно,потом все,что они обсуждали стало известно мне,столько грязи,по новой еще зарядила став .Через дня три четыре вся их семья заболела,кашель сильнейший,причем у всех троих,скандалы начались,это то,что точно знаю.Продолжалось месяц,став обновляла раз в неделю,через месяц деактивировала.Рабочий это мягко сказано.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #53 : 04 Январь 2019, 11:15:02 »
У меня сработал только на то, чтобы ПОКАЗАТЬ крысу, но не более того. 3 раза наносила: 1 раз просто на то, чтобы показать - в течение месяца показал достаточно явно. 2 раза - как порча, как порча не сработала. Возможно, моей личной силы было не достаточно, чтобы оговоренная крыса мучалась. Возможно, защита у людей была слишком сильная

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #54 : 07 Апрель 2019, 20:56:06 »
Став нашел крысу, от людей узнал о наказании
но там Я его ещё до этого комплексом бил , мне понравился
+ Милен.

Реджи

  • *
  • 3
  • 0
  • Реджи
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #55 : 10 Август 2019, 06:49:34 »
Доброе время суток, уважаемые практики! Нужен совет: несколько раз наносила став на разные ситуации (выявление связи партнера, работа). Оговаривала порунно, со стандартным «без вреда на себя и родственников…». Срабатывал по назначению, но все три раза получала откат на здоровье средней тяжести в том или ином виде. Первый раз пришелся на маму (у которой с партнером многолетний конфликт), второй раз – у меня резко и неожиданно обострилась хроническая проблема, третий раз ребенок во время игры нанес мне нелепую травму. Можно списать на обстоятельства, но все травмы были получены именно в период действия става. Применять снова опасаюсь. В чем может быть причина? Благодарна за ответы.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #56 : 31 Август 2019, 15:36:33 »
Добрый день. Хочу открыть глаза одному человеку на его окружение, но он не должен знать о работе. Значит делаем став на бумагу, оговариваем от его имени и храним став у себя? Верно?

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #57 : 28 Январь 2020, 21:44:10 »
Доброго времени суток, уважаемые! А можно ли сделать став, где крыса - жена клиента, чтобы он сам увидел ее истинное лицо? Чтобы ему она раскрыла свою сущность? В этом случае как - изобразить на ее огурце став, но в оговоре указать, чтобы показала истинную суть свою конкретно клиенту?

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #58 : 13 Февраль 2020, 15:31:31 »
Всем здравствуйте! Есть уже небольшой отчет по использованию. Став использовался для нахождения в коллективе той гадины, которая про меня сплетни пускала, соответственно с последующим наказанием "по полной". Особо веры в результат не было, но была жуткая злоба и обида. Были догадки - кто это мог быть, но став все сделал сам и только их подтвердил.
 По итогу: По работе у этой "мадам" начали всплывать такие косяки, о которых просто так молчать не станут, отношение у всех к ней резко ухудшилось, здоровье - помахало белым платком и сдалось в руки неизвестной болезни, от чего ее рвет желчью с кровью и врачи не понимают что с ней. В целом полный букет. И ОООЧЕНЬ надеюсь, что работа еще не закончена, и "Крыса" не оставит на этой принцессе живого места, как и заявлялось автором. Автор гений, цветы в студию! ;D
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Крыса. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #59 : 16 Март 2020, 16:23:38 »
Всем здравствуйте! Есть уже небольшой отчет по использованию. Став использовался для нахождения в коллективе той гадины, которая про меня сплетни пускала, соответственно с последующим наказанием "по полной". Особо веры в результат не было, но была жуткая злоба и обида. Были догадки - кто это мог быть, но став все сделал сам и только их подтвердил.
 По итогу: По работе у этой "мадам" начали всплывать такие косяки, о которых просто так молчать не станут, отношение у всех к ней резко ухудшилось, здоровье - помахало белым платком и сдалось в руки неизвестной болезни, от чего ее рвет желчью с кровью и врачи не понимают что с ней. В целом полный букет. И ОООЧЕНЬ надеюсь, что работа еще не закончена, и "Крыса" не оставит на этой принцессе живого места, как и заявлялось автором. Автор гений, цветы в студию! ;D
Дополняю отчет: вражина теперь мучается не только со своим здоровьем, но и здоровьем матери (почки отказали у нее), страшным денежным кризисом, и на работе поставили испытательный срок (не выполнит планы от руководства, пойдет на биржу труда). Став допинывает основательно. Будем ждать.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status