Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #990 : 29 Февраль 2024, 19:43:11 »
Браво 👏 время раскрутки 2 часа. Расстались, с вопиющим скандалом, съехала от него. На мои сообщения полный игнор, кроль не разговорчивый априори.
Нанесла в 9 вечера на фотографию (на фотке уже был другой став запущенный ранее, не было других фоток - от безысходности, но они не конфликтнули😅), в область лба, сверху восковую свечу с этим же ставом. Через 2 часа написал сообщение, что ложится спать, отчитался))) Правда ещё меня оскорбить успел, но так раньше он не делал. Так что низкий поклон автору.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #991 : 02 Апрель 2024, 14:59:00 »
"Пер." - это перевернутая?

А так же, если я не ошибаюсь, у руны Эйваз 2 вида написания в 2х шагах и в 3х, какой именно нужен?

Добавлено: 02 Апрель 2024, 15:02:32

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #992 : 03 Апрель 2024, 16:55:16 »
2 раза опробовала на 2-х разных кроликах.

Вчера на бывшей подруге, сработал к вечеру, немного своеобразно, мне по поводу неё написал общий знакомый, я не выдержала, написала ей, отчитала, она же в свою очередь долго пыталась объясниться и просила наутро позвонить, поговорить, объясниться, очень сильно уговаривала.

Второй раз сегодня опробовала на парне, с которым раньше были близки, потот дружили, потом поругались, отдалились, не общались около месяца, неделю назад опять поругались и снова не было общения целую неделю, написал спустя +-2 часа после става, оскорблял, очень плохо поругались, но в любом случае - став рабочий. Причем должна отметить, что при выполнении става была не в лучшем состоянии и не особо полна энергии.

Спвсибо большое

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #993 : 27 Апрель 2024, 00:35:40 »
Хочу отписаться по данной формуле. Автору большая благодарность. Сработало на 100 процентов. Кроля давила две неделе разными формулами. По диагностике все легло на него , но он очень упертый. После всего сделала Kick на огуречик, огуречик пометила его биоматериалом и через час кроль сорвался с дня рождения друга и прибежал ко мне. Став оговаривала банально ты такой такой срочно должен позвонить в течении двух часов такой то. Активировала пламьям от свечи.

Naten

  • *
  • 2
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #994 : 02 Май 2024, 02:03:28 »
Став сработал через 16 часов! Я очень довольна!!

CkenTuk

  • ***
  • 219
  • 40
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #995 : 04 Май 2024, 10:44:10 »
Отмечусь и я.
Сработал где-то через сутки.
Правда нельзя сказать что объект прискакал весь такой радостный - отношения напряжные.  :P
Минуты через 3 после запуска начались спецэффекты. Немного накрыло на пару часов.
Но для меня это показатель, что процесс пошёл.
Позже я что-то задумался и треснул себя по лбу!  ;D
В оговоре я почему-то указал, что объект выходит на связь добровольно. И это при Наутизе...
В общем быстренько всё поправил.
Благодарю автора. Хорошая работа, мощная)!
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status